Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 06:04   #226
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Присоединяюсь - у меня на ТО 10000 все помыли и пропылесосили, денех за ТО взяли 6200 руб, да и при гарантийных обращениях все мыли и пылесосили БЕСПЛАТНО! Делал все в Тойота-Восток, а это всего 300 метров от Оками и "хозяева" этих салонов люди говорят одни и теже.... непонятно.....
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:18   #227
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Присоединяюсь - у меня на ТО 10000 все помыли и пропылесосили, денех за ТО взяли 6200 руб, да и при гарантийных обращениях все мыли и пылесосили БЕСПЛАТНО! Делал все в Тойота-Восток, а это всего 300 метров от Оками и "хозяева" этих салонов люди говорят одни и теже.... непонятно.....
Рольф рулит....готовы только бабло рубить, взамен ничего не предоставляя...работают под дивизом, меньше дать, больше получить...
но это не может долго продолжаться, особенно в нынешние времена....
думаю, автосалоны не можгут делать шаги вправо-влево, есть стандарты обслуживания принятые в рольфе, они их придерживаются...
могут только брать человеческим отношением и пониманием...., что собственно, мы сегодня и получаем в оками...
непонятно только куда смотрит сам концерн мицубиши, отдав экслюзив рольфу...
надеюсь, что с кризисом ситуация в корне изменится и экслюзива не будет ни у кого...
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2009, 07:58   #228
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
Рольф рулит....готовы только бабло рубить, взамен ничего не предоставляя...работают под дивизом, меньше дать, больше получить...
но это не может долго продолжаться, особенно в нынешние времена....
думаю, автосалоны не можгут делать шаги вправо-влево, есть стандарты обслуживания принятые в рольфе, они их придерживаются...
могут только брать человеческим отношением и пониманием...., что собственно, мы сегодня и получаем в оками...
непонятно только куда смотрит сам концерн мицубиши, отдав экслюзив рольфу...
надеюсь, что с кризисом ситуация в корне изменится и экслюзива не будет ни у кого...
В России многие вопросы перевёрнуты с ног на голову.Например требования к фирменному сервису и салону продаж.Нам здесь кажется,что раз это фирменный салон,то всё должно быть идеально.На самом деле покатавшись по миру,я насмотрелся разных сервисов в разных странах.Например даже в Германии фирменный Тойота сервис в Мюнхене представляет из себя комплекс сараев совмещённых с заправкой и напоминает гаражи наших дядей Васей.Правда не знаю как у них дела с эксклюзивом,но то что бардак в разных видах существует везде -это точно.А монополизм,как писал незабвенный К. Маркс, это болезнь раннего капитализма,в подобии которого мы сейчас и живём.
Потому есть два выхода-или боротся с монополией,или подстраиваться под неё,заводя личные отношения.Посколько путь первый глупый и безполезный(ИМХО),то я, и мы все вместе, пошли вторым ,к чему есть много побед и удовольствий и очень немного разочарований.
Будем ждать ,когда капитализм разовьётся,картельные и другие соглашения исчезнут и в условиях добросовестной конкуренции расцветут разными цветами все ,кто может и желает делать всё хорошо! Но поскольку средняя продолжительность жизни в России не велика,врядли кто из нас дождётся этого.....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2009, 15:00   #229
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

В субботу был в Оками на сервисной кампании по замене Выключателя стоп-сигнала. Записался к Сергею Богомолову, но время было только на 16 часов. Реально не устраивало, поскольку были дела в Бурге. Договорился с Сергеем, что отдам в 10:00, а заберу вечером после 16 часов. Респект!

Во время оформления пробили по VIN соответствие еще одной кампании по замене Контрольного клапана вакуумного усилителя. Попал Так что заменили и его.
Коллеги, будете в Оками - попросите пробить по вашим VIN на предмет замены. Кстати, для МИХи. Лансы тоже попадают
Пробили для интереса VIN Alexxa - ему не надо Может не обращаться. От Сергея - привет нашей компании!

p.s. По-моему машинки стали мыть лучше
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2009, 19:08   #230
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
В субботу был в Оками на сервисной кампании по замене Выключателя стоп-сигнала. Записался к Сергею Богомолову, но время было только на 16 часов. Реально не устраивало, поскольку были дела в Бурге. Договорился с Сергеем, что отдам в 10:00, а заберу вечером после 16 часов. Респект!

Во время оформления пробили по VIN соответствие еще одной кампании по замене Контрольного клапана вакуумного усилителя. Попал Так что заменили и его.
Коллеги, будете в Оками - попросите пробить по вашим VIN на предмет замены. Кстати, для МИХи. Лансы тоже попадают
Пробили для интереса VIN Alexxa - ему не надо Может не обращаться. От Сергея - привет нашей компании!

p.s. По-моему машинки стали мыть лучше
За пробивание моего Вина всей компании и Dmitrych отдельное спасибо!
А то что мыть стали лучше- видимо читают наш
форум люди из Оками,что тоже здорово!
Оками!Нет пределов совершенству!

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2009, 19:30   #231
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Прошел сегодня ТО-0 на Лансе у Сергея. Все как обычно: четко, внимательно и неформально. Спасибо!
Отдельное спасибо за решение моего частного вопроса по круизу! Наконец панелька воткнутая мною уже давно ожила.

Замену на лансе клапана усилителя тормозов сделали.
А вот XL у меня не пробился по двум компаниям. Немножко озадачился.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:19   #232
MACH777
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MACH777
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию ТО 60000 км

Всем Привет!
Кто-нибудь сталкивался с ТО 60000 км? Вопрос собственно в следующем: что они там делают за такие деньги??? (27 т.р)
MACH777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:57   #233
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Записался на ТО 30 000км к Сергею Богомолову на 9мая, 14:00. ЭЭЭЭхххх, летит время, а ведь всего то год прошел... Стоит ли озвучивать при сдаче машины что поменян салонный фильтр на угольный и передние тормозные колодки? Атата по пятой точке не будет?
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:24   #234
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Записался на ТО 30 000км к Сергею Богомолову на 9мая, 14:00. ЭЭЭЭхххх, летит время, а ведь всего то год прошел... Стоит ли озвучивать при сдаче машины что поменян салонный фильтр на угольный и передние тормозные колодки? Атата по пятой точке не будет?
не будет атата, мне небыло, по крайней мере....
Огромная просьба, пробейте с Сергеем по vin мой автомобиль, может там попадаю под каку-нить кампанию по замене (стоп сигнала и клапана вакуумного усилителя) vin в личке
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:56   #235
gostenish007
Житель Клуба
 
Аватар для gostenish007
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 264
По умолчанию Re: ТО 60000 км

у меня получилось 20.000р но с заменой какой то запчасти не помню уже точно... ну это правда аут 1 а не икс но всё же... 27 т.р. если это без ремонта какого либо а чисто т.о. то что то дохера 8)
gostenish007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:38   #236
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: ТО 60000 км

Можно Инструкцию к машине открыть - там всё прописано, что делают вроде.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 06:52   #237
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: ТО 60000 км

Привет всем! Прошел вот я ТО 30 000км. Стало мне 10 240р, так как колодки тормозные передние я поменял сам и фильтр салонный. По компании от Митсубы поменяли выключатель стоп сигналов. По времени все стало 5,5часов. Машину помыли хорошо )) Сергей поставил перед фактом, что жить передним тормозным дискам осталось совсем чуть чуть и на ТО 45 000км надо будет менять, так минимум толщины должно быть 22,4мм, у меня 23мм. Что то мне это не нравиться, какие то диски сопливые, из говнолина что ли... Сергей молодец, привет от него всему клубу.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2009, 15:41   #238
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: ТО 60000 км

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Привет всем! Прошел вот я ТО 30 000км. ...Сергей поставил перед фактом, что жить передним тормозным дискам осталось совсем чуть чуть ... какие то диски сопливые...
менял тормозные диски на 30000
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:20   #239
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: ТО 60000 км

Нда... Я вот думаю - менять ли первые колодки на 45.000, а народ оказывается к этому времени вторые диски донашивает...
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:22   #240
СЕРЖ60
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: ТО 60000 км

Вчера делал ТО 30000 на Оками, у Богомолова Сергея. ТО обошлось 8842руб.( все регламентные работы, без учета стоимости воздушного, салонного и маслянного фильторов, которые покупал сам.) Плюс проверили и сделали сход-развал. Предупредили, о необходимости скорой замены передних тормозных дисков и колодок, что очень не обрадовало, (особенно диски). Если кто знает где можно купить и установить по божеским ценам- поделитесь информацией. Спасибо.
СЕРЖ60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU