Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 23:20   #136
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Вот этот маленький чипик и есть иммо - тоесть штатная охрана- отключена,хотя в русской комплектации ее уже и так умертвили с завода ))
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 09:52   #137
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от AlexandrStorm Посмотреть сообщение
это с ключа достали маленький вытянутый "чипик" и приклеели его на замок зажигания сверху, а без этой лабуды ключ надо постоянно держать в замке.
Поздравляю.. иммобилайзер вы поменяли на сигналку.. автозапуск того не стоит .. поверьте мне..
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:44   #138
454
Житель Клуба
 
Аватар для 454
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 229
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Зачем что то вынимать и куда то клеить? Делают проще. Покупаем болванку, программируем третим брелком, ложим в обходчик иммо, и все работает прекрасно. Кроме поворота ручки зажигания после автоподзавода . Заводские два брелка остаются полноценными. Третий срабатывает только при автозаводе, когда на обходчик подается питание, а так он не активный и штатный иммо работает как всегда.
454 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:49   #139
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Первое же не имеет смысла.. метка-то в машине лежит... хороших людей ждет..
Почему не имеет смысла? Если открыть только с сигналки то штатаная сигналка начинает сигналить и моргать фарами. Метка в машини но ее еще надо найдти. Т.е. что бы открыть бесшумно дверь нужно просканировать машину дважды

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexandrStorm Посмотреть сообщение
Ставил себе Томогавк Х5, все работает прекрасно - автозапуск и т.п...
Ставили как - куда какие проводки я не знаю, все было произведено в течении 20 минут, но что я заметил - это с ключа достали маленький вытянутый "чипик" и приклеели его на замок зажигания сверху, а без этой лабуды ключ надо постоянно держать в замке.
Авто-завод работает: завел с пульта от сигналки, открыл также от сигналки, сел, вставил ключ, повернул на ACC, потом отключил автозавод (а то аварийка мигает постоянно) вот и все..))
Не совсем понял что значит "ключ надо постоянно держать в замке"? У Вас кейлесс или обычный ключ? Получается что Вашу машину можно завести теперь даже отверкой выломав замок?
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:43   #140
Vladmon
Опытный
 
Аватар для Vladmon
 
Имя: Владислав
Авто: E63
Сообщений: 65
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Народ так и все-таки. Какой выход то. Дилер предлагает Starline. Говорит типо все зашибись работает. Мне нужен автозапуск по температуре зимой. т.к. у нас неделями за -30 бывает. А Аут уже не заведется. Брелки, что не хочется отдельно друг-от друга таскать.
Vladmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:23   #141
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Mazevich Посмотреть сообщение
Почему не имеет смысла? Если открыть только с сигналки то штатаная сигналка начинает сигналить и моргать фарами. Метка в машини но ее еще надо найдти. Т.е. что бы открыть бесшумно дверь нужно просканировать машину дважды[COLOR="Silver"]
Сужу по знакомому-который работает в Модусе ( автосалон) они ставят блок,протяжка проводов,метки и прочее в одинаковые места на все машины (разумееться с учетом конструкции авто) - поэтому понять где и что надо отрубить-не составит проблему.
Мое IMXO
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:13   #142
GVV
Опытный
 
Аватар для GVV
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Ну что же. В моем случае стало все класс! Как только я разложил два брелка по разным карманам, все стало четко. По этому уверен, что одной из первых причин неработающей системы keyless - это не совместимость двух систем безопасности: штатной системы keyless и дополнительно установленной сигнализации.
Поэтому владельцы - держите брелки в разных карманах, причем keyless можно сразу положить подальше в карман, чтобы он не мешал и Вы почувствуете насколько эо удобная штука!!!!
Хочу поблагодарить форумчан, кто подсказал эту идею.
GVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:23   #143
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

есть способ проще:
поставть слейв-сигналку, которая не требует наличия доп брелка (всё управляется от кнопок штатного ключа)
с собой: штатный ключ и метка доп иммо. всё.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:56   #144
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
есть способ проще:
поставть слейв-сигналку, которая не требует наличия доп брелка (всё управляется от кнопок штатного ключа)
с собой: штатный ключ и метка доп иммо. всё.
это для тех, кому автозапуск не нужен. Не встречал слейвов с поддержкой АЗ.
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:03   #145
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

автозапуск - кормушка для угонщиков. поэтому нафик
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 16:24   #146
Windsor
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от GVV Посмотреть сообщение
Ну что же. В моем случае стало все класс! Как только я разложил два брелка по разным карманам, все стало четко. По этому уверен, что одной из первых причин неработающей системы keyless - это не совместимость двух систем безопасности: штатной системы keyless и дополнительно установленной сигнализации.
Абсолютно верно! Я с момента покупки машины осенью 2007 пользуюсь двумя брелками в разных карманах. Не напрягает. Дело привычки. Все равно в машину берешь как минимум 2 предмета - ключи и документы. А килесс брелок у меня в портмоне вместе с документами.
Windsor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:30   #147
anubis77
Бывалый
 
Аватар для anubis77
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Как быть со сдачей авто в сервисную мастерскую, без ключа не заведется, а ключ оставлять не хочется, помогите советом
anubis77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:39   #148
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

В день сдачи авто на ТО-3000 брал из дома оба брелка. Когда мастер отдавал машину, прямо при нем проверил на работоспособность второй брелок. Уехал спокойно, попробуй так.
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2009, 14:07   #149
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Народ подскажите у меня комплектация Е63 с ключа открывается закрывается без проблем опять же без нажатия на кнопки при подходе к двери двери открываются но вот кнопками не на водительской двери ни на пассажирской двери не закрываются. Что это может быть? Я что то делаю не так или всё таки косяк какой то с машиной и ехать к ОД?
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:41   #150
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Скорее всего косяк, потому что у меня закрывается без проблем, я брелок из кармана не достаю, совсем. Пользуюсь кнопочками на дверях или багажнике. бывает даже, что стою возле задней двери, всё равно, закрывается.
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по очешнику в XL hondavtx Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 04.05.2011 09:38
XL Вопросы по комплектации S62 НетПроблем Outlander XL - Отзывы 22 21.01.2010 23:42

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU