Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 16:58   #361
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Вот интересно то.
Так в чём он круче? В обилие лампочек, иль какой нибудь супер-пупер приблуде (которая глючит.)?
А вы пройдите тест-драйв на упакованной версии и поймете чем... Всем. Начиная, от оснащения, заканчивая автоматом и движком. Машина супер комфортная, тихая и при этом классно управляется. Я уж не говорю про хорошую музыку, удобство посадки и тд... Но стоит это всё 1,5-1,6 ляма, что на 300 тысяч дороже ХЛя в топе... А для меня (мне не нужен топ) на 500 тысяч дороже...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:20   #362
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Брал бы Freelander, потому что дизельный 2,2 и 400Нм момента, на этом можно и с дороги съехать.
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:48   #363
Gelo
Вступаю в Клуб
 
Авто: TOYOTA
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Ну вообще то цены на Freelander от 1100
http://landrover-krasnoyarsk.ru/autonavig4.php?nav4=135
Себе заказал комплектацию S и допы всякие, типо ксенона, коженный руль, и т.д, кресла коженные, и автомат не люблю, эксплуатация в основном трасса.
Gelo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:47   #364
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Ну вообще то цены на Freelander от 1100
http://landrover-krasnoyarsk.ru/autonavig4.php?nav4=135
Себе заказал комплектацию S и допы всякие, типо ксенона, коженный руль, и т.д, кресла коженные, и автомат не люблю, эксплуатация в основном трасса.
Ну за 1,1 миллона машина будет совсем пустая. Кайф от обладания ленд ровером наступает только, когда у тебя фаршированная машина, ИМХО
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:41   #365
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

фарш фаршу - рознь )
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 17:34   #366
Gelo
Вступаю в Клуб
 
Авто: TOYOTA
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Вот тут можно и видео глянуть про способность LR, и почитать как по бездорожью ездить надо.
http://www.landroverex.ru/video/OID_...f-4f109aaa23d5
http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=3139
Gelo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:42   #367
следопыт
Бывалый
 
Аватар для следопыт
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
смотрим 41-43 сек и выставляем линию горизонта по растущей травке(вертикально). imho, операторский развод- умеет пользоваться камерой
Если в округе скосить всю траву,
тогда может быть и удивился. А так грамотный оператор.
следопыт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:38   #368
Gelo
Вступаю в Клуб
 
Авто: TOYOTA
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Вот интересно то.
Так в чём он круче? В обилие лампочек, иль какой нибудь супер-пупер приблуде (которая глючит.)?

Но самый беспомощный — Mitsubishi XL: электромагнитная муфта перегрелась на первой же горке, и привод на задние колеса просто исчез. Не спасла и принудительная блокировка муфты — даже режим 4WD Lock допускает ее пробуксовку. Не по зубам машине и диагональное вывешивание. А дополняют картину внедорожной беспомощности слишком чуткий акселератор, сильные удары по рулю и низко висящая под задним бампером запаск


Ну вот скажем выдержка из Авто ревю, сравнение 4 паркетников. Сами почитайте и убедитесь.

http://www.autoreview.ru/archive/200...7_outlanderxl/
Gelo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2010, 15:18   #369
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Да Уазик намного круче XL. Продам XL и возьму с десяток уазиков.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:07   #370
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Но самый беспомощный — Mitsubishi XL:
Ну вот скажем выдержка из Авто ревю, сравнение 4 паркетников. Сами почитайте и убедитесь.

http://www.autoreview.ru/archive/200...7_outlanderxl/
Не, ребя,вот я к примеру кроссовер взял по городу ездить.
Ну и когда на дачу, (заехать с трассы на просёлок "писатькурить").
Мне термин "диагональное вывешивание" побоку,не знаком. Ибо просто не полезу туда где ОНО (вывешивание) есть.

А фрилл, по мне так уродлив (недорендж-калека),и дизель.
Да и денег других стоит (3.2л.Который), тогда уж сусеки выпотрашить,да и ГЛК.(тож на любителя,но мне нра.)
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2010, 13:51   #371
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Тест конечно информативный,но я все равно при следующей покупке взял бы Аут ХЛ.Может я фанатик Аута или просто он удовлетворяет все мои потребности как автомобиль.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:18   #372
Gelo
Вступаю в Клуб
 
Авто: TOYOTA
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Вот тут про надежность фрила можно глянуть.

http://www.youtube.com/watch?v=ldwGIPF860U
Gelo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 12:23   #373
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

У знакомого уже 2года фрил2 дизель. За все время в сервис не обращался (кроме кузовщины), правда пробег у него небольшой, 20-25 за все время. ТО обходится почти в 2 раза дороже, чем на аут. Зато страховка в 1.5 раза дешевле (при большей страховой стоимости).
Мне во фриле не понравилось. Панель с магнитолой перегружена кнопками и выглядит, как из прошлого века. Передние сидения с дебильными подпорками по краям, как в автобусе Дизель - натуральный трактор, хотя внутри почти не слышно, шумка заметно лучше, чем в аутлендере. Багажник высокий, после удобного аута, я не понимаю зачем нужно корячится так высоко поднимать тяжелые вещи
Что интересно, на фриле в бездорожье он не ездил ни разу, поэтому проверить на сколько он хорош в грязи не получилось
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:22   #374
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Сел я во фрил дизельный посидел, посмотрел и понял,что на этой машине я ездить не буду,пусть она будет хоть 1000 раз лучше
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:35   #375
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

за миллион уже ничего не выбрать...тему надо переименовать - что выбрать за 1,5 млн
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Nissan X-Trail Winlock Outlander XL - Отзывы 1107 30.03.2016 23:29
Land Rover Freelander 2 INDYSDRED Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 205 27.03.2013 02:11
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU