Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 20:32   #886
Wladimer
Житель Клуба
 
Аватар для Wladimer
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Лучше раз увидеть , чем..............у слышать(прочитать)!
Люблю получить своё личное мнения и мне это удалось!
Завтра собирают на восточном обходе(по другому поводу), кто-то будет?
Wladimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:34   #887
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Посмотреть на вручную наклееные шильдики и обтянутую пленкой морду? Я пас.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:44   #888
Wladimer
Житель Клуба
 
Аватар для Wladimer
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

На восточном обходе(16.11.2013) было шоу со стрельбой, чаем, кашей, тест драйвами и др. Теперь начинаю понимать нашу активную позицию как вмероприятиях клуба, так и в организованных мероприятиях(и день рождение чебурашки тоже)! В уральском тусан клубе нунче купили Pajero 4, Pajero Sport, Аут 3. Они нехотят заходить на этот сайт, говорят так вы не общаетесь и не собираетесь, что тут делать? Ближайшее покатушки по снегу в районе Бобки! Я ребят из Lanser клуба больше знаю и участия в их мероприятиях , общение мне доставляет удовольствие! Как-то здесь всё хиреет!
Wladimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:40   #889
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Так и не было ничего здесь за последние полтора года, по крайней мере, сколько я зарегистрирован.
Странная претензия , чему хиреть-то?
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:04   #890
Wladimer
Житель Клуба
 
Аватар для Wladimer
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Да! Вы видемо правы, Я погорячился. Хотелось желаемое выдовать за.....(а нет ничего), я думал должно как в других клубах по интересам. Объединение по интересы, общения, меропричтия. Даже в Перми получить наклейку клуба нет возможности(похоже мне уже не надо!). Другие клубы заказывают изготовление в Перми! Ничего личного, мысли в слух.
Wladimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 04:34   #891
Noiser
Бывалый
 
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

а ты из-за наклейки истеришь? или из-за того, что для тебя тут никто шоу не устраивает(со стрельбой и чаем)?
хочешь я тебе колпачки на нипели с логотипом mitsubishi подарю? вместо наклейки
Noiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2013, 09:17   #892
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Вот снова и снова повторяется одно и то же. "Скучно, хиреем, никто не устраивает ничего". Ребят, тут массовиков-затейников нет. Сами всё организовываем. Если есть желание собраться - надо озвучивать не в стиле "Надо бы..." а в стиле "Такого-то числа во столько-то по Перми я и моя машина-Аут будем там-то. С собой будет самовар/мясо/пиво/вобла/сушки/продолжить список. Всех желающих буду рад видеть". И БЫТЬ на месте, даже если будешь один. Первый раз один, потом трое, потом все соберутся.
Скажу за себя - после Че заниматься чем-то организационным нет желания. У меня до сих пор аукается праздник, закрываю хвосты. И даже не смог подъехать, когда Лёня звал (Лёнь, тебе отдельное спасибо за помощь по Чебурашке). Но если увижу, что хоть кто то собирается - подъеду. Хотя бы на полчаса.
Как-то так...
Ovul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2013, 11:46   #893
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Сообщества, в которых люди объединяются только потому, что у них одинаковые автомобили, неустойчивые. Было время мы встретились в реалии. Сейчас при необходимости мы поддерживаем контакты. Общаемся не потому, что кто-то написал в этой теме или потому что автомобили имеем, а по иным интересам.
Wladimer, arkadius, все в ваших руках. Хотите возглавить Пермский филиал? Может тогда появится и чай, кофе, бирки и таблички. Может организуете? Или нет желания? Новичков на форуме много, соберите всех, подтяните.
Цитата:
Сообщение от Wladimer Посмотреть сообщение
...Теперь начинаю понимать нашу активную позицию как в мероприятиях клуба, так и в организованных мероприятиях(и день рождение чебурашки тоже)! В уральском тусан клубе нунче купили Pajero 4, Pajero Sport, Аут 3. Они нехотят заходить на этот сайт, говорят так вы не общаетесь и не собираетесь, что тут делать? ...
Возродите эту активную позцию! Более того, у Вас есть уже компания с Pajero 4, Pajero Sport, Аут 3, приглашайте новичков с этого форума в организованные мероприятия от имени этого клуба. Нет, не пригласите по простой причине: привыкли общаться на Тусан-клубе, на другом интернет-ресурсе. Вам так удобней. У вас уже не марка автомобиля, не название клуба определяет сообщество, а сложившийся коллектив. Поэтому следует учитывать, что клубы по интернет интересам сформировались лет 5 назад. Кому это было надо, тот организовался. Остается втягивать тех, кто пришел на инет-ресурс и еще не состоит в какой либо "банде". Так что я уверен, что никто из вас не возьмется быть Директором Пермского филиала аут-клуба. Или я ошибаюсь?

Добавлено через 2 минуты
Да и Пермский филиал лансер-клуба не блещет активностью. Даже аналогичная тема была про "ХИРЕЕМ".
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2013, 18:52   #894
Wladimer
Житель Клуба
 
Аватар для Wladimer
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от Noiser Посмотреть сообщение
а ты из-за наклейки истеришь? или из-за того, что для тебя тут никто шоу не устраивает(со стрельбой и чаем)?
хочешь я тебе колпачки на нипели с логотипом mitsubishi подарю? вместо наклейки
Я думал, что членство в клубе подразумевает какието отличия (наклейки или ещё чего) и любой участник или просто владелец мог обратиться хотя бы за помощью или пообщаться! А подаркам я рад!

На зимние катания тусан клуба я приглашал, как поснегу, так и по льду(это ежегодно!)(http://ural-tucson.ru/forum/54-1776-1)! У нас ещё авторадио клуб есть(ПАРК59) общения мне хватает.
Лидировать, возглавлять, организовывать это всё в прошлой комсомольской жизни хватило с лихвой, мне уже пятьдесят! Но участвовать ещё могу.
Советы от Ovul возьму на вооружение!

Последний раз редактировалось Wladimer; 18.11.2013 в 19:11.
Wladimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:59   #895
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

А зачем наклейки?

Кстати, что там за шум вокруг УАИ? Опять банкротятся?
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:14   #896
Wladimer
Житель Клуба
 
Аватар для Wladimer
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
А зачем наклейки?

Кстати, что там за шум вокруг УАИ? Опять банкротятся?
Наклейки, что бы узнать друг друга, хотя бы на стоянке! По второму вопросу не в курсе, сегодня звонили, что сервисная книжка пришла. Завтра может поеду спрошу.
Wladimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:36   #897
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от Wladimer Посмотреть сообщение
Я думал, что членство в клубе подразумевает какието отличия (наклейки или ещё чего) ...
На зимние катания тусан клуба я приглашал, как поснегу, так и по льду(это ежегодно!)(http://ural-tucson.ru/forum/54-1776-1)! У нас ещё авторадио клуб есть(ПАРК59) общения мне хватает.
Лидировать, возглавлять, организовывать это всё в прошлой комсомольской жизни хватило с лихвой, мне уже пятьдесят! ...
1. Наклейки, бирки, таблички и т.п. - это все материальные носители, которые имеют свою ценность. Вы готовы на свои средства разместить заказ на их изготовление в Перми, хранить, а потом искать новичков для продажи? Тогда почему они должны появиться в Перми? Если есть необходимость, то индивидуально или группой можно закупить в Москве. Не захотели тратиться? Или проще ждать, что кто-то организует закупку и доставку?
2. Не понял обид по поводу общения без наклеек?
3. При чем тут возраст? Мне то же почти полтинник, что это меняет? Дает право сетовать на то, что никто не организовал чай, кофе, встречи и наклейки? Возраст - это преимущество или льгота, или повод ждать других организаторов? Так здесь никто никому ничего не должен.
4. О том и речь, что Вы - член ранее сложившихся коллективов, Вас все устраивает, и ничего нового в виде Пермского филиала аут-клуба не надо. Даже смею предположить, что если бы что-то и было организовано, то у Вас уже это есть, и другого не надо будет.
5. Кому надо, тот на стоянке, на дороге узнает и без наклейки.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2013, 06:06   #898
Wladimer
Житель Клуба
 
Аватар для Wladimer
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

1. Проспонсировать могу.
2.Обиды ("без наклеек")мне казалось я не проявлял, просто общения нет сними или без.
3.Просто мне никакого административного или иного лидерсва не нужно. Всё в прошлом.
4. Я состою в разных клубах и везде идет общение, встречи и ничего нового от аут-клуба не требуеться. От участий я не отказывался.
5 Как можно кого-то узнать если ни кого незнаешь! (Трудно вспомнить если не знал!) Вот у меня сейчас нет ниодной клубной наклейки. Даю пять тысяч если до нового года меня кто-то узнает!
Wladimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 07:07   #899
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

А чего узнавать? В теме "Игра в прятки или спалил одноклубника" есть моё последнее сообщение от 03 сентября этого года. Если сменили машину за это время, то исправьте данные о себе.
Одного спонсорства мало, об этом речь. Спонсорство можно было с Чебурашкой проявить.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 10:11   #900
Wladimer
Житель Клуба
 
Аватар для Wladimer
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
А чего узнавать? В теме "Игра в прятки или спалил одноклубника" есть моё последнее сообщение от 03 сентября этого года. ...........
А том и речь. Там была наклейка и мы знакомы, хотя твой номер(авто) я не помню, а как узнать новенькому или его?
Да авто другое, буду вносить изменения. (задача непростая спалить того кого не знаешь)
Wladimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Соответствие "оригинальных" запчастей "дубликатам" serder Outlander - Эксплуатация и ремонт 61 14.06.2011 18:33
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU