Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 01:08   #31
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Ошибочка вышла (спасибо)...
Вы, как врач должны знать - 30% справок куплены и что делать? диабет это цветочки, катаются с такими дипгнозами просто жуть...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:18   #32
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Ошибочка вышла (спасибо)...
Вы, как врач должны знать - 30% справок куплены и что делать? диабет это цветочки, катаются с такими дипгнозами просто жуть...
Увы...Это так. Когда ко мне в реанимацию привозят пациентов после ДТП, то политравма, не самый тяжелый диагноз...Еще куча сопутствующих. Иногда виновник и пострадавший, лежат на соседних кроватях. При чем первый, с эпилепсией... И внезапный приступ на высокой скорости, спровоцировал жуткую аварию...Ладно, если все живы.....
Увы, все продается, и все покупается...при чем не только на уровне справок...
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:04   #33
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

А причем тут окрошечка за рулем?
У вас скажем обед, после обеда надо за руль и что? Надо накуптиь умных книг и читать что можно кушать перед посадкой за руль, а что нет?
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:15   #34
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
А причем тут окрошечка за рулем?
У вас скажем обед, после обеда надо за руль и что? Надо накуптиь умных книг и читать что можно кушать перед посадкой за руль, а что нет?
Не нужно превращать все в абсурд. Если Вы сидя за рулем!!! будете есть окрошку сделанную на квасе НАТУРАЛЬНОГО!!! брожения (за минуту до проверки), то ВОЗМОЖНО!!! алкотестер покажет ничтожную долю алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Весь остальной поток мыслей в данной теме только от тех, кто хорошенько "накушавшись" с вечера, с утра садится за руль.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:48   #35
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Не нужно превращать все в абсурд. Если Вы сидя за рулем!!! будете есть окрошку сделанную на квасе НАТУРАЛЬНОГО!!! брожения (за минуту до проверки), то ВОЗМОЖНО!!! алкотестер покажет ничтожную долю алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Весь остальной поток мыслей в данной теме только от тех, кто хорошенько "накушавшись" с вечера, с утра садится за руль.
кто поставит на себе эксперимент?

зы - чесслово, если что-то покажется у меня - буду требовать всех ментов тоже подуть. и не дай бог хотя бы один из них окажется в состоянии алкогольного опьянения при исполнении служебных обязанностей...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:09   #36
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
кто поставит на себе эксперимент?

зы - чесслово, если что-то покажется у меня - буду требовать всех ментов тоже подуть. и не дай бог хотя бы один из них окажется в состоянии алкогольного опьянения при исполнении служебных обязанностей...
А какой эксперимент? Десятки лет вся страна ездила, потом (год или два назад) приняли уточнение о минимальной норме алкоголя в крови. Тут же начали выяснять сколько можно принять на грудь чтобы попасть в эти нормы. А то что за рулем вообще пить нельзя (не то что пить, по большому счету уставшим и больным правила тоже запрещают садиться за руль) все как то забыли.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:41   #37
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Не нужно превращать все в абсурд. Если Вы сидя за рулем!!! будете есть окрошку сделанную на квасе НАТУРАЛЬНОГО!!! брожения (за минуту до проверки), то ВОЗМОЖНО!!! алкотестер покажет ничтожную долю алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Весь остальной поток мыслей в данной теме только от тех, кто хорошенько "накушавшись" с вечера, с утра садится за руль.
Попейте квасу и потом, пусть даже не сразу дуньте т у вас по нулям не будет, да, большого показания тоже не будет, но теперь это повод вас начать окучивать.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:44   #38
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Попейте квасу и потом, пусть даже не сразу дуньте т у вас по нулям не будет, да, большого показания тоже не будет, но теперь это повод вас начать окучивать.
Бред. Дул. Трезвого человека "окучить" невозможно.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:46   #39
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
А какой эксперимент? Десятки лет вся страна ездила, потом (год или два назад) приняли уточнение о минимальной норме алкоголя в крови. Тут же начали выяснять сколько можно принять на грудь чтобы попасть в эти нормы. А то что за рулем вообще пить нельзя (не то что пить, по большому счету уставшим и больным правила тоже запрещают садиться за руль) все как то забыли.
я ни разу не спорю про то, что после выпивки за руль садиться нельзя, и для меня это ни разу не проблема. но я понятия не имею, какой у меня естественный фон алкоголя в организме.

зы - в салоне автомобиля зимой при пользовании омывайкой в воздухе может содержаться до 0,4 промилле... это к вопросу о нормах...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:52   #40
habl
Житель Клуба
 
Аватар для habl
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Именно Бред....
Если вы в движении за рулем не едите окрошку с квасом....То Алкотестер ничего не покажет...
Если вы страдаете ТЯЖЕЛОЙ формой Бр. астмы....То никогда не пройдете мед.комиссию на права.....
Организм при ТЯЖЕЛОЙ форме сахарного диабета, вырабатывает энное количество эндогенного алкоголя, но вы опять не пройдете мед.комиссию с данным заболеванием... А если все же купите, справку, то в этом случае, я бы хотел, что бы вас лишили прав, как можно быстрей... Увы, но приступ при данных заболеваниях, может начаться внезапно.. А это приведет к трагическим последствиям не только для вас, а так же для других участников движения...
ЗЫ. это просто мое мнение как врача...
У меня мать врач с 40 летним стажем (пошла из-за меня в медицину - уменя как раз астма такой же срок), и она говорит что этот закон бред, потому как у нас калечат, а не лечат, диагнозы ставить разучились, выписываю не то чтот реально нужно, а то что есть в списках или за что можно с аптеки откат получить, молодые врачи с купленными дипломами....., и посмотрю я на Вас, как допустим в период обострения на дачу в общественном трансполрте 3-4 часа протрясётесь, думаю там и карачун может хватить, а я хочу ездить с комфортом, в кондиционированном салоне, имея просто под рукой ингалятор, одного пшика которого, достаточно чтобы снять любой приступ моей болячки (кстати нормальные препараты приходиться заказывать знакомым за границей в англии и германии потому как у нас их просто нет,а с ними живешь как нормальный человек)
habl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:37   #41
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
я ни разу не спорю про то, что после выпивки за руль садиться нельзя, и для меня это ни разу не проблема. но я понятия не имею, какой у меня естественный фон алкоголя в организме.

зы - в салоне автомобиля зимой при пользовании омывайкой в воздухе может содержаться до 0,4 промилле... это к вопросу о нормах...
Я верю что в нашем государстве:
1) милиция может подбросить мне патроны и пару грамм героина;
2) врачи могут вымогать деньги за операцию и лечение;
3) ГАИ может вымогать деньги за колхозный ксенон;
4) ......
5) ....
6) ...

Я даже верю в то, что если я съем тарелку окрошки и запью это стаканом кефира, меня остановят гаишники, дадут дунуть в алкотестер, отвезут к прикормленному врачу, тот напишет мне диагноз "нетрезвое состояние", суд лишит меня прав, а ФСБ расстреляет в подвалах Лубянки.
Но вероятность последнего события в тысячи раз меньше, чем вероятность первых трех.
Единственные персонажи, которых напрягают данные поправки, те кто не отказывает себе в удовольствии хлопнуть пол литра пива, стакан водки и сесть за руль, ну еще тех кто качественно погулял в выходные , а в понедельник сел за руль. Они полностью уверены, что трезвы как стеклышко когда заводят машину, и они же прекрасно знают что нетрезвы когда заветная полосатая палка преграждает путь. Их и будут "разводить", "парить", "гнобить", но почему то нет у меня к ним сочувствия.

PS Я бывает нарушаю скоростной режим, другие правила ПДД, но за весь мой водительский стаж меня никогда не "парили", не "разводили" гаишники когда я ничего не нарушал.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2010, 13:42   #42
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

что верно - так это то, что в нашей стране с ее гражданами и налогоплательщиками власть может делать что угодно и ей за это ничего не будет. опять же медвед недавно сказал - обсуждать деятельность судов нельзя, они просто есть. если даже и берут взятки и принимают незаконные решения - смиритесь и невы$#бывайтесь...

зы - ну конечно, а иначе как же вершить басманное правосудие...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:57   #43
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

В Украине приняли закон, запрещающий бухать в общественных местах (в т.ч. пиво). В Киеве гоянют, а вообще за это предусмотрен какой-то штраф. Употреблять (злоупотреблять ) Можно или дома или в заведении. Нашли выход, срывается этикетка с бутылки (не факт, что это спасёт) или бутылку засовывают в непрозрачный пакет и тогда никто ничего не скажет.
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:24   #44
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

так же в пиндостане и британии, если пьешь на улице- окружающие не должны догадываться что это алкоголь. а в италии и франции можно спокойно гулять с открытым пивом вином или вискарем.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:34   #45
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: "Не бухать" или новый закон на благо общества.

Цитата:
Сообщение от SEmix Посмотреть сообщение
В Украине приняли закон, запрещающий бухать в общественных местах (в т.ч. пиво). В Киеве гоянют, а вообще за это предусмотрен какой-то штраф. Употреблять (злоупотреблять ) Можно или дома или в заведении. Нашли выход, срывается этикетка с бутылки (не факт, что это спасёт) или бутылку засовывают в непрозрачный пакет и тогда никто ничего не скажет.
А я согласен, что надо бухать либо дома либо в кабаке. И подавать пример пионэрам в парке на скамеечке незачем - и так в стране полная инволюция.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
Инфинити демонстрирует новый "финик" 2009 &re Автоновости 8 06.03.2008 10:03

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU