Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 15:48   #1246
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Слава88, это такая логика работы климата. Когда на улице (и соответственно в машине) холодно, он гонит максимальную температуру, пока не достигнет установленной температуры, потом уже поддерживает теплым воздухом. Так же бывает проблема - клинит мозги, и он гонит горячий воздух всегда, в том числе и на 15 градусах. В этом случае помогает переключение режимов "авто", "дуал" и обратно.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 01:33   #1247
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня сломался бардачок...закрыл его и все...открыть больше не могу. Хорошо, вроде ничего ценного и важного там нет, окромя атласов. пробег 8500
Ездил к дилеру - открыли, обещали поменять по гарантии (НЕ поверил даже), сказали, что закажут и ждать...2,5 месяца. Вот такой Аут3: противотуманки не включать - лопнут, бардачком не пользоваться - хлипкий, на задний бампер табличку "Въедешь мне в зад - попадешь на кузовной ремонт", система стабилизации и полного привода похоже ограничивается только надписями на дисплее и наклейкой на заднем стекле. Что еще дальше выяснится?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 03:59   #1248
Juke
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Что Вы стоните как бабки старые? Нормальная тачка. У любой машины, хоть за два мульта будут проблемы. Не бывает ничего идеально. Вам ли людям с образованием строителя говорить как должны работать электронные системы? Это просто Ваши придирки и предположения. Опыт использования есть Ваз, Газ, Хонда, Ниссан, при чем всех новых. Везде были свои мелкие проблемки, которые которые легко устранялись. И АБС, ЕСП и эл. усилитель ничем не отличаются друг от друга на этих машинах. Не нравится ходите пешком или катайтесь на автобусе.
Juke вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 09:14   #1249
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Что еще дальше выяснится?
Может быть, выяснится, что пора уже задуматься над радиусом загиба собственных рук?

давайте не будем обсуждать друг друга.
пока устное предупреждение.


//megaaxel
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:21   #1250
Bonjorno
Опытный
 
Аватар для Bonjorno
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня сломался бардачок...закрыл его и все...открыть больше не могу. Хорошо, вроде ничего ценного и важного там нет, окромя атласов. пробег 8500
Да, тоже есть такая штука. И не только при воспроизведении с флешки. Я всегда оправдывал это качеством приема радио и чтобы не шуршало, вместо этого секундно прерывается звук.
Блин, надо было на ТО 0 заострить внимание
Bonjorno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:48   #1251
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Bonjorno Посмотреть сообщение
Незнаю баг это или наоборот комфортная фенька. В общем почувствовал что из под клаксона на ходу веет ветерком. Когда машина прогретая это приятно, но на пока что холодной бырр... Оригинальный кондей
Я на поворотах от 45 и круче получаю приток свежего воздуха в лицо. Может в рулевом приводе чего открывается?...
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:24   #1252
finn96
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Купил аут 2.0 инвайт 4 вд в оками восток (екатеринбург) 22 декабря. Ну нет у меня никаких багов из вышеперечисленных, кроме иногда просыпающегося сверчка в левой пищалке! Да и то, поскольку просыпается редко, за косяк не считаю. Спешу похвастаться своим. Забрал машинку из салона, заправил, зарегистрировал, поставил на стоянку. Утром пришел (-26 на улице), завел с полоборота, погрел, доехал до дома, пошел кофе пить. Прошло 10 минут - стал заводить-чихнула и отказалась. Подождал, покрутил еще-фиг! Позвонил дилеру-у вас,наверное, свечи закидало, подождите часок. Подождал полтора. Завелась. Проехал, поставил, прошло полтора часа-все по новой, не заводится. Но мы-то уже знаем, что делать-ждем! Прошел час - завелась! Поставил на стоянку, ушел. На утро (-27) - без проблем, доехал до работы. В обед вышел похвастаться-завелась со второго раза,вечером отказалась вообще. При этом блокируется вообще все, вплоть до вариатора, то есть даже отбуксировать невозможно. Звоню в митсубиши ассист (мне же карточку не зря давали) - девочка посоветовала проверить бензин и порекомендовала в течение суток ждать эвакуатор. Охренел, но смирился. С утра, что характерно, завелась. Плюнул, поехал к ОД. В течение часа разобрались, оказалось был конденсат в релюхе в блоке предохранителей под капотом. По-русски просверлили в корпусе отверстие, продули сжатым воздухом, обещали поменять на другую, которую заказали аж в Москве (какого-то нового образца). Жду когда позовут... Заводится,тьфу-тьфу, уже вторую тысячу пробега без проблем. Ассист отзвонился через 4 часа после окончания ремонта, т.е. через 19 часов после звонка. Я сообщил, что уже замерз и умер... А еще розетка прикуривателя в подлокотнике не работает, но ехать лень, жду ТО-1.
finn96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:28   #1253
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от finn96 Посмотреть сообщение
Купил аут 2.0 инвайт 4 вд в оками восток (екатеринбург) 22 декабря. Ну нет у меня никаких багов из вышеперечисленных, кроме иногда просыпающегося сверчка в левой пищалке! Да и то, поскольку просыпается редко, за косяк не считаю. Спешу похвастаться своим. Забрал машинку из салона, заправил, зарегистрировал, поставил на стоянку. Утром пришел (-26 на улице), завел с полоборота, погрел, доехал до дома, пошел кофе пить. Прошло 10 минут - стал заводить-чихнула и отказалась. Подождал, покрутил еще-фиг! Позвонил дилеру-у вас,наверное, свечи закидало, подождите часок. Подождал полтора. Завелась. Проехал, поставил, прошло полтора часа-все по новой, не заводится. Но мы-то уже знаем, что делать-ждем! Прошел час - завелась! Поставил на стоянку, ушел. На утро (-27) - без проблем, доехал до работы. В обед вышел похвастаться-завелась со второго раза,вечером отказалась вообще. При этом блокируется вообще все, вплоть до вариатора, то есть даже отбуксировать невозможно. Звоню в митсубиши ассист (мне же карточку не зря давали) - девочка посоветовала проверить бензин и порекомендовала в течение суток ждать эвакуатор. Охренел, но смирился. С утра, что характерно, завелась. Плюнул, поехал к ОД. В течение часа разобрались, оказалось был конденсат в релюхе в блоке предохранителей под капотом. По-русски просверлили в корпусе отверстие, продули сжатым воздухом, обещали поменять на другую, которую заказали аж в Москве (какого-то нового образца). Жду когда позовут... Заводится,тьфу-тьфу, уже вторую тысячу пробега без проблем. Ассист отзвонился через 4 часа после окончания ремонта, т.е. через 19 часов после звонка. Я сообщил, что уже замерз и умер... А еще розетка прикуривателя в подлокотнике не работает, но ехать лень, жду ТО-1.
Жесть. Сочувствую.
А про "обещали поменять на другую, которую заказали аж в Москве (какого-то нового образца)" - вам случаем не Калужской сборки привезут? Если так, то подумайте сначала, а нужно ли оно вам? Все-таки у вас сейчас Японской сборки?
joujouk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:31   #1254
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от finn96 Посмотреть сообщение
Купил аут 2.0 инвайт 4 вд в оками восток (екатеринбург) 22 декабря.
Приветствую земляка!
Я там же брал.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:31   #1255
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
Я на поворотах от 45 и круче получаю приток свежего воздуха в лицо. Может в рулевом приводе чего открывается?...
Александр, это наверное чакры у авто открываются Сорри за флуд...
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:43   #1256
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от finn96 Посмотреть сообщение
Ну нет у меня никаких багов из вышеперечисленных, кроме иногда просыпающегося сверчка в левой пищалке! Да и то, поскольку просыпается редко, за косяк не считаю.
О кстатии! Был у меня дребезг слева. Может и у вас то же самое.
Короче ,дребезжало чето слева. Начал на пищалку думать. В итоге после чательных общупываний всего что можно причину нашел. Левый дефлектор когда повернут в крайнее левое положение ,но не защелкнут ,начинает противно дребезжать. Лечится поворотом немного вправо ,ну или защелкните его если оттуда обдув не нужен.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 13:03   #1257
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
Александр, это наверное чакры у авто открываются Сорри за флуд...
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:54   #1258
finn96
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от joujouk Посмотреть сообщение
Жесть. Сочувствую.
А про "обещали поменять на другую, которую заказали аж в Москве (какого-то нового образца)" - вам случаем не Калужской сборки привезут? Если так, то подумайте сначала, а нужно ли оно вам? Все-таки у вас сейчас Японской сборки?
я же не про машину, а про релюшку! Думаю, калужских реле пока ждать рано

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
О кстатии! Был у меня дребезг слева. Может и у вас то же самое.
Короче ,дребезжало чето слева. Начал на пищалку думать. В итоге после чательных общупываний всего что можно причину нашел. Левый дефлектор когда повернут в крайнее левое положение ,но не защелкнут ,начинает противно дребезжать. Лечится поворотом немного вправо ,ну или защелкните его если оттуда обдув не нужен.
Проверю обязательно, тема интересная
finn96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:05   #1259
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Может быть, выяснится, что пора уже задуматься над радиусом загиба собственных рук?
скорее об удачливости хозяина этих рук...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:14   #1260
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
скорее об удачливости хозяина этих рук...
Пока что большинство проблем, которые я вижу на форуме - просто следствие неправильного обращения с машиной. Возможно, потому что привыкли полагаться на электронику до такой степени, что перестали понимать, что сами делают. Возьмите хотя бы обмерзающее стекло, которое многим не дает покоя. Я на 99% уверен, что практически у всех проблема вылечится осознанным переключением режимов обдува, и иногда заменой салонного фильтра. Но нет, выбрать правильный режим обдува - это же думать надо. Гораздо проще ныть и ругать митсу.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU