Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 00:37   #16
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Так вот вопрос знатокам:
"Pilot Sport демонстрирует современную тенденцию - отказ от V-образного рисунка."

Кто что слышал про "современную тенденцию - отказ от V-образного рисунка". Смотрел обе покрышки в живую - очень интересный у них протекор.
Лично мне кажется отвод воды у такой резины не очень...
Mein Kaif? вне форума   Вверх
Старый 01.12.2007, 00:40   #17
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Сам вот такие буду брать http://www2.yokohama-online.com/ru/t...hp?tyreID=1060
Mein Kaif? вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 00:27   #18
Tischa
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Владельцы 3-х литровых, чем всех штатная резина не устраивает?
Tischa вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 07:13   #19
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Скользкая, шумная, дубовая.

Про Мишлен РС - одна из лучших моделей этой фирмы. С отводом воды полный порядок. Но это скорее скоростная и чисто шоссейная модель, причем для идеальных шоссе, для мощных спортивных авто (лично ездил на такой на БМВ). В грязь замыливается очень быстро, на грунт тем более сырой лучше не съезжать.
Если искать на Аут, то наверное нужно думать в сторону более универсальных покрышек, чтобы можно было и с шоссе съехать.
Sokol вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 09:42   #20
Krayn
Опытный
 
Аватар для Krayn
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

На самом деле выбор сейчас конечно никакой - 225/55R18 - вообще не найти кроме может быть Coopers, что не есть гут.
Из 235/55R18 - вроде можно повыбирать:
MichelinEnergy MXV4
ContinentalConti CrossContact UHP
YokohamaADVAN ST V802
BridgestonePotenza RE040
PirelliSCORPION ZERO
DunlopSP SPORT 270
BridgestoneDueler H/P Sport
... может еще чего не нашел.
Но имхо вся эта резина шоссейная. И на умеренном бездорожье она также быстро наестся грязи, как и штатная Eagle LS-2.

Хотя я наверное все-равно буду менять LS-2 - дубовые (лучше слова-то и не подберешь), да еще и в дождь такой аквапланинг мне пару раз пытались устроить, что мама не горюй. Про то как они себя ведут на легком снегу/ледке - вообще помолчу - слов нету тока буквы.

Последний раз редактировалось Krayn; 05.12.2007 в 09:59.
Krayn вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 11:12   #21
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Скользкая, шумная, дубовая.

Про Мишлен РС - одна из лучших моделей этой фирмы. С отводом воды полный порядок. Но это скорее скоростная и чисто шоссейная модель, причем для идеальных шоссе, для мощных спортивных авто (лично ездил на такой на БМВ). В грязь замыливается очень быстро, на грунт тем более сырой лучше не съезжать.
Если искать на Аут, то наверное нужно думать в сторону более универсальных покрышек, чтобы можно было и с шоссе съехать.
Мне нужна резина для езды исключительно по шоссе, я из Москвы практически не выезжаю, да и на травку не съезжаю
GSM вне форума   Вверх
Старый 06.12.2007, 09:10   #22
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Тоже для шоссе буду брать, по обильной грязи ездить не собираюсь... буду брать Yokohama 802, т.к. уже имел опт общения с моделью 102. Модель 102 прекрасно показала себя на трассе, и несколько раз спасла и машину и один раз даже жизнь. Про 802 не знаю, но думаю с ней тоже самое, потестим - посмотрим. Если конечно ничего нового не появится.
Mein Kaif? вне форума   Вверх
Старый 06.12.2007, 10:56   #23
Krayn
Опытный
 
Аватар для Krayn
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Цитата:
Сообщение от Mein Kaif? Посмотреть сообщение
Тоже для шоссе буду брать, по обильной грязи ездить не собираюсь... буду брать Yokohama 802, т.к. уже имел опт общения с моделью 102. Модель 102 прекрасно показала себя на трассе, и несколько раз спасла и машину и один раз даже жизнь. Про 802 не знаю, но думаю с ней тоже самое, потестим - посмотрим. Если конечно ничего нового не появится.
Я честно говоря тоже про 802-ю думаю. Хотя в живую ее пока не видел, но всякие буржуйский тесты-отзывы уж очень хорошие.
Krayn вне форума   Вверх
Старый 06.12.2007, 18:36   #24
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Цитата:
Сообщение от Krayn Посмотреть сообщение
Хотя я наверное все-равно буду менять LS-2 - дубовые (лучше слова-то и не подберешь), да еще и в дождь такой аквапланинг мне пару раз пытались устроить, что мама не горюй. Про то как они себя ведут на легком снегу/ледке - вообще помолчу - слов нету тока буквы.
Ссори за офф-топ в салоне видел Lexus RX 350 из Эмиратов.Так там стоят точно такие же покрышки как и у нас и размерность такая же.Очень удивился...
Seldom вне форума   Вверх
Старый 06.12.2007, 19:07   #25
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Ссори за офф-топ в салоне видел Lexus RX 350 из Эмиратов.Так там стоят точно такие же покрышки как и у нас и размерность такая же.Очень удивился...
Субару Трибека тоже идет с такими же с завода.
GSM вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 16:01   #26
Krayn
Опытный
 
Аватар для Krayn
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Ссори за офф-топ в салоне видел Lexus RX 350 из Эмиратов.Так там стоят точно такие же покрышки как и у нас и размерность такая же.Очень удивился...
А собственно ну и что что на Лехусе стоят такие же? По-моему мнению все что стоит по умолчанию - не есть гут. Это касается и автомобилей (очень редко кто хвалит штатную резину), и, например, фотокамер (китовый объектив - просто деньги на ветер), и, велосипедов (даже на дорогих 3-5 тыс долл. стоит весьма посредственная резина).
Опять же - если кому нравятся LS-2 - так я же тока рад. Катайтесь на здоровье. Могу даже свой слегка поезженный (5000 км) комлект занедорого отдать. Но я LS-2 больше на Аут не поставлю - пусть их хоть Бентли ставит.
Krayn вне форума   Вверх
Старый 11.12.2007, 10:33   #27
valerik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Цитата:
Сообщение от Lighter Mcqueen Посмотреть сообщение
Хочу поднять тему летней резины, т.к. на зимнюю почти все переобулись. На лето размерность хочу 235/60R17 или 225/60R17. И хотелось бы Мишлен. Но полазив по шинным интернет-магазинам не нашел ни одного колеса с такой размерностью. Хотя точно знаю, что есть с такой размерностью Мишлен Пилот Примаси.
А такая резина подойдет или нет? http://www.pokrishka.ru/searchtype.h...p=55&r=17&su=1 235/60R17 тоже не нашел, а 255/55R17 вроде подходит кроме ширины... Арки на Ауте похоже на вырост делали.
valerik вне форума   Вверх
Старый 11.12.2007, 13:59   #28
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!
что подсказали и указали)))
тоже думаю поменять штатые колесики. иначе как колесики штатные не назовешь
max416 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2007, 16:28   #29
sasha1237
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 S02 МКПП
Сообщений: 81
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Вот хотел спросить у знатоков:Кто что думает про такой рисунок(именно рисунок протектора)в плане его использования не только на шоссе,но и не в жуткой грязи.

http://koleso.auto.ru/sale/10701925.html
sasha1237 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 11:34   #30
Krayn
Опытный
 
Аватар для Krayn
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Л е т н я я резина на XL.

Цитата:
Сообщение от sasha1237 Посмотреть сообщение
Вот хотел спросить у знатоков:Кто что думает про такой рисунок(именно рисунок протектора)в плане его использования не только на шоссе,но и не в жуткой грязи.

http://koleso.auto.ru/sale/10701925.html

Да вроде отзывы по ним неплохие - некоторые говорят, что даже лучше Мишлена. Тока я так понимаю, в штатах их используют больше как зимнюю. Но по-любому оценки хорошие.

http://204.71.140.50/tires/tires.jsp...rossContact+LX
Krayn вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - Летняя резина (сезон 2009) Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 243 09.10.2009 08:56
XL - Зимняя резина (сезон 2008) Doz Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1381 23.02.2009 10:13
XL - Зимняя резина (сезон 2007) Uncle Tom Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1111 01.07.2008 00:22

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU