Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 21:53   #1051
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от DireX Посмотреть сообщение
Поменял своего аута на 4хлитрового прадо 2012 года в полном фарше - абсолютно другой уровень авто, конечно, прям очень нравится, комфорт на достойном уровне но и доплата соответствующая.
За сколько вышла сделка, если не секрет?)
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:09   #1052
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Всем привет! Хотите верьте, хотите нет. Приведу доводы в пользу нашей машины.
Сын эксплуатировал множество разных Авто, изначально мой Аут ему не приглянулся (да и бог с ним). Съездил на КУГЕ на Урал-сказал, что больше близко к ней не подойдет, сидишь как в капсуле. Дальше были "гитары", Мазды-5, Рафики и т.д. Полностью не хотел его слушать. Раз 5-7 брал мой Аут на расстояние в один конец примерно 300км и загорелся купить такой. Единственно я ему посоветовал брать 2,4
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2016, 22:09   #1053
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

На Мохав, семья растет, от 4х4 и АКПП отказываться не хочу.
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 22:52   #1054
bkmz85
Старожил Клуба
 
Аватар для bkmz85
 
Имя: Илья
Авто: OUT IV 2.4 ULTIMATE & С4 Aircross 2.0 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Скажу по себе, как бывший владелец нового XL 2011. Выбирал только новые машины без пробега! Если бы не курс нашего деревянного, сто пудов катался бы на новом хайлендере 4WD 3.5, это просто другая планета, парни. Амеровская сборка, внутри лесксус RX350, да и не только внутри, их на одном заводе делают. Тестдрайв прям в кайф!
Ещё катался на эсплорере форде 3.5 (полный шлак), новом Сорренто прайм 3.3 (ну так, плюсминус, дорого блин) и каи мохав (это вообще ужас без комментариев!), туарег (тоже другая планета, но цена/курс...), прадо (не понравился!!!!!), CX-5 (супер машина, честно, только маленькая), Санта фе (шлак), новый туксон (не поверите, реально лучше Санты, только маленький) ....
А так да, пришлось купить недвижимость, ремонт, курс...
Так что пришлось, как и в 2011 году, после долгих мук, выбирать между 2.4 2016 аут и 2.5 2016 икстрейл. Только в 2011 году икс был Т31, теперь Т32. Рассматривал их только в топе (LE+ и Ultimate соответсвенно). 3 (!!!) раза гонял натестдрайв обоих, Ниссан однозначно мягче и комфортнее! Но аут новый намного (!) динамичнее и быстрее, бодрее что ли. И очень важный параметр грузоподъёмность. В новом икстрейле, можете даже на сайте ниссана проверить, она, не поверите, 411 кг! Это ж я и пара друзей с сумками
В ауте 705 кг! Да и красивее (ИМХО) аут новый, Т32 толстый какой-то.

Добавлено через 26 секунд
Так что митсу аут моя судьба

Добавлено через 4 минуты
А да, в икстрейле из плюсов ещё крыша панорамная (мне не нужна, но красиво), система кругового обзора (прикольная, но игрушка) и нормальный, без дебильной дополнительной тяги, электропривод пятой двери,

Добавлено через 6 минут
Мой рост 191 см, так что не пишите, почему мохав ужасом показался

Добавлено через 19 минут
А да, забыл, патф новый тоже тесдрайвил, тот что 3.5, понравился, как ни странно, весьма! Классная тачка, сразу чувствуется, порода что ли?! И то, что они с хаем конкретные конкуренты! (Только в хае нормальный таки автомат, а в патфе варик). Особенно в белой коже (Т32 икстрейл тоже в белой коже рассматривал, ну блин, хрен с ней, с практичностью, красиво же, почти премиум (infinity)). А уже после покупки аута, катался на тестдаве нового Мурано 3.5. Тоже с белой кожей. Вообще не понравился, топорная, маленькая внутри, машина. Да и качество нашей сборки грешит...
bkmz85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 05:02   #1055
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Прадик видимо из за посадки с Вашим ростом не понравился?)))
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 08:15   #1056
bkmz85
Старожил Клуба
 
Аватар для bkmz85
 
Имя: Илья
Авто: OUT IV 2.4 ULTIMATE & С4 Aircross 2.0 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@орк, именно. И, кстати, паджеро 4 тоже из-за посадки, их как будто по одному лекалу делали. Проблема рамных машин, в том что рама много места занимает.
bkmz85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2016, 08:55   #1057
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

К сожалению я прошёл примерно по Вашему кругу ))) Но про Прадик пока зудит ... ))) А Паджеро вроде и не рамный уже ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 08:57   #1058
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@bkmz85, Я при росте 198см, тоже не могу ездить на рамных машинах. Просто нереально сесть так, что бы и до руля спокойно доставать, и колени не закрывали уши))))

Добавлено через 1 минуту
@орк, Паджеро не рамный. Но геометрия салона видимо осталась от рамной версии. Сиденья очень низко установлены.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:45   #1059
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
За сколько вышла сделка, если не секрет?)
прадо стоил 2030т.р, добавлял 680
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 06:32   #1060
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от DireX Посмотреть сообщение
прадо стоил 2030т.р, добавлял 680
Как пневма себя ведёт ? Я башку сломал уже между "престиж" и " люкс " ... Начитался го....на всякого - теперь мерещится )))
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 06:57   #1061
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Как пневма себя ведёт ? Я башку сломал уже между "престиж" и " люкс " ... Начитался го....на всякого - теперь мерещится )))
Хорошо себя пневма ведет, у отца 120й Прадо на пнвме проблем не было. На 150м Прадо по-моему жесткость амортизаторов только в люксовой комплектации регулируется,для меня это огромный плюс, а стойки один в один как на 120м. Но в принципе, если бы по деньгам и состоянию подвернулся бы более вкусный вариант в престиже, я бы не замораяивался а так разница кроме подвески только в музыке (14колонок против 9 и 4 камеры по кругу) + 3й ряд сидений у меня + память сидений, ну и вставки деревянные, вроде все. Есть еще престиж+ вроде, там уже с музыкой и камерами комплектация ,но без пневмы. Как-то так
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2016, 01:00   #1062
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от DireX Посмотреть сообщение
Хорошо себя пневма ведет, у отца 120й Прадо на пнвме проблем не было. На 150м Прадо по-моему жесткость амортизаторов только в люксовой комплектации регулируется,для меня это огромный плюс, а стойки один в один как на 120м. Но в принципе, если бы по деньгам и состоянию подвернулся бы более вкусный вариант в престиже, я бы не замораяивался а так разница кроме подвески только в музыке (14колонок против 9 и 4 камеры по кругу) + 3й ряд сидений у меня + память сидений, ну и вставки деревянные, вроде все. Есть еще престиж+ вроде, там уже с музыкой и камерами комплектация ,но без пневмы. Как-то так
Классно, хорошее приобретение! А как выбирали "прадик", на что смотрели? По знакомству брали , или по трейдерам, объявам?
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 11:10   #1063
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
Классно, хорошее приобретение! А как выбирали "прадик", на что смотрели? По знакомству брали , или по трейдерам, объявам?
Обзвонил десятка 3 машин, в 99% случаев были перекупы с мутными историями - у них брать принципиально не хотел, левые автосалоны вообще не рассматривал, там сплошь битье со скрученными пробегами. Нашел один интересный вариант в Омске, заслал туда спеца за бабло, оказалось крашена вся бочина и тут параллельно появился вариант в Тойота центре Новосибирска (сданный в трейд ин) и вот буквально выцарапав его - приобрел
В общем найти хорошую машину из под хозяина сейчас очень сложно
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:14   #1064
ama-ar-gi
Житель Клуба
 
Аватар для ama-ar-gi
 
Имя: ama-ar-gi
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 323
По умолчанию Российское производство кроссовера Skoda Kodiaq может начаться в 2017 году

Наиболее вероятная площадка – мощности ГАЗа в Нижнем Новгороде

В 2017 г. в России может начаться производство нового большого кроссовера Skoda Kodiaq, рассказали «Ведомостям» человек, знакомый с менеджерами группы Volkswagen, и топ-менеджеры двух дилерских компаний группы. Выпускаться новинка будет в Нижнем Новгороде на мощностях ГАЗа, утверждают двое из них. Сейчас здесь в режиме полного цикла производятся Skoda Yeti, Volkswagen Jetta и Skoda Octavia.

Мировая премьера Kodiaq состоялась 1 сентября 2016 г. в Берлине. В октябре ее начал выпускать завод группы Volkswagen в Чехии. На российском рынке Kodiaq появится ближе к лету 2017 г., говорит один из дилеров. Сначала это будут чешские машины, следом стартует местное производство, поясняет он.

Skoda заинтересована в сборке Kodiaq в России и выбирает между Нижним Новгородом и Калугой, где у Volkswagen собственный автозавод, рассказывал в октябрьском интервью «Газете.Ru» директор региона Россия – СНГ компании Skoda Auto Мирослав Кроупа. «У нас идут конструктивные дискуссии с потенциальными партнерами, чтобы создать условия для нашего будущего роста. Возможно, через несколько месяцев у нас будут интересные новости из России», – отмечал также в октябрьском интервью «Ведомостям» гендиректор Volkswagen Group Маттиас Мюллер.

http://www.vedomosti.ru/auto/article...ossovera-skoda
ama-ar-gi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:31   #1065
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,688
По умолчанию Re: Российское производство кроссовера Skoda Kodiaq может начаться в 2017 году

Цитата:
Сообщение от ama-ar-gi Посмотреть сообщение
Наиболее вероятная площадка – мощности ГАЗа в Нижнем Новгороде
Дальше можно было не продолжать. Мои соболезнования компании Шкода.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU