Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 17:33   #16
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Не заводится

Вот оно чё!
На самом деле сначала я бы правда проверил иммобилайзер, поспрашивал у друзей, у двоих была похожая ситуация, оба раза из-за противоугонки.
PS я и сам не знал, что там стоит Black Bug)))
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:28   #17
Limp
Опытный
 
Авто: Alfa romeo 156 2.0 TI
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
Вот оно чё!
На самом деле сначала я бы правда проверил иммобилайзер, поспрашивал у друзей, у двоих была похожая ситуация, оба раза из-за противоугонки.
PS я и сам не знал, что там стоит Black Bug)))

Здаров Никит) Вот только как его проверить?)

В этой машине, походу имеются нанороботы Они в моё отсутствие приводят авто в полный порядок) Ибо уже 2й день (не снимая клейму) Передвигаюсь с кондюком и хоть бы что, обороты как вкопанные) Никаких намёков на неисправность, заводится с пол оборота) (тьфу 3 раза)
Limp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:46   #18
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Не заводится

Здарова) Слушай, по-моему это нормально, когда обороты скачут при включенном кондее! Также, как и при работающем ГУРе...поправьте, если не так!
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 00:55   #19
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
Здарова) Слушай, по-моему это нормально, когда обороты скачут при включенном кондее! Также, как и при работающем ГУРе...поправьте, если не так!
Нормально.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 01:18   #20
Limp
Опытный
 
Авто: Alfa romeo 156 2.0 TI
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
Здарова) Слушай, по-моему это нормально, когда обороты скачут при включенном кондее! Также, как и при работающем ГУРе...поправьте, если не так!

Да нифига не нормально) До выше описанной проблемы обороты не скакали, да и сейчас я без кондюка не катаю и не наблюдаю скачки, всё чётко
Limp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 12:42   #21
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Limp Посмотреть сообщение
Да нифига не нормально) До выше описанной проблемы обороты не скакали, да и сейчас я без кондюка не катаю и не наблюдаю скачки, всё чётко
Ну фиг знает))
Выяснил в итоге, что за проблема с заводом? Проверяй иммобилайзер, мне все сказали знакомые в первую очередь!
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2011, 21:45   #22
Limp
Опытный
 
Авто: Alfa romeo 156 2.0 TI
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
Ну фиг знает))
Выяснил в итоге, что за проблема с заводом? Проверяй иммобилайзер, мне все сказали знакомые в первую очередь!
Нет, пока не выяснил) Но и проблемы такой не было больше. Как время найду займусь этим Black Bug"ок.
Limp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 03:23   #23
Borman-82
Опытный
 
Аватар для Borman-82
 
Авто: turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Не заводится

У меня тоже сегодня бобик сдох! Подскажите куда смотреть.
Машин 2005г.в. пригнана из Германии, в Украине три года, из них два юзаю я. После покупки вырезал каты и прошил у Ежика под пятый бенз, ну и заправляюсь понятно все время пятым. За два года ни каких нареканий - машина всегда заводилась с пол оборота, и сегодня утром в -16 тоже завелась без проблем (АКБ поменял перед зимой).
Пол дня катался по городу - ничего не предвещало беду, вечером заехал в офис, вышел через час и ВСЁ - стартер крутит а машина не заводится, даже не пытается схватить. Пробовали зависти с буксира - тоже ничего.
Грешу на бензонасос, так как он не издает ни каких звуков при включении зажигания, хотя до этого он тоже вроде не жужжал, а может я не обращал внимание.
Borman-82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 11:58   #24
Xeed
Житель Клуба
 
Аватар для Xeed
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Borman-82 Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня бобик сдох! Подскажите куда смотреть.
Машин 2005г.в. пригнана из Германии, в Украине три года, из них два юзаю я. После покупки вырезал каты и прошил у Ежика под пятый бенз, ну и заправляюсь понятно все время пятым. За два года ни каких нареканий - машина всегда заводилась с пол оборота, и сегодня утром в -16 тоже завелась без проблем (АКБ поменял перед зимой).
Пол дня катался по городу - ничего не предвещало беду, вечером заехал в офис, вышел через час и ВСЁ - стартер крутит а машина не заводится, даже не пытается схватить. Пробовали зависти с буксира - тоже ничего.
Грешу на бензонасос, так как он не издает ни каких звуков при включении зажигания, хотя до этого он тоже вроде не жужжал, а может я не обращал внимание.
Если у тебя нету всяких там хитрых охранных систем - тогда просто попробуй завести вторым комплектом ключей, а потом уже бензонасос смотри (хотя думаю за час он не мог умереть, кстати родной как бы и не должен жужжать)...

не заправлялся случайно до этого ?
Xeed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:54   #25
Borman-82
Опытный
 
Аватар для Borman-82
 
Авто: turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Не заводится

Стоит сигналка Шериф с обратной связью, включал и отключал на ней режим Валет, сбрасывал клему с акума - не помогло! Ачто мог глюкануть родной ключ? У меня они с кнопками но я ими не пользуюсь, закрываю сигналкой.
А как определить здох насос или нет не выкручивая его, а то на улице холодно не сильно хочется калупаться.
Заправлял за день до этого почти полный бак на проверенной заправке возле дома, проехал на этом бензе около 100км.
Borman-82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:03   #26
Xeed
Житель Клуба
 
Аватар для Xeed
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Borman-82 Посмотреть сообщение
Стоит сигналка Шериф с обратной связью, включал и отключал на ней режим Валет, сбрасывал клему с акума - не помогло! Ачто мог глюкануть родной ключ? У меня они с кнопками но я ими не пользуюсь, закрываю сигналкой.
А как определить здох насос или нет не выкручивая его, а то на улице холодно не сильно хочется калупаться.
мог глюкануть иммобилайзер в нем. У меня так на мазде было позапрошлогодние -30, взял второй ключ - завелась.

по насосу - думаю только попробовать снять трубку подачи где-то... хотя там у нас интеркулер особо не поработаешь в -15

Может теплее и удобней с салона под задним диваном проверить? или уже ждать потепления на след. недели
Xeed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:08   #27
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Не заводится

Насос работает только когда стартер крутишь.
Смотри сигнализацию ищи блокировки и отключай их.
Обычно стоят на бензонанос и зажигание( искру) редко когда датчик колена режут.
А если еще проще для начала МУТом к диллеру посмотреть.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:27   #28
Borman-82
Опытный
 
Аватар для Borman-82
 
Авто: turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Насос работает только когда стартер крутишь.
Смотри сигнализацию ищи блокировки и отключай их.
Обычно стоят на бензонанос и зажигание( искру) редко когда датчик колена режут.
А если еще проще для начала МУТом к диллеру посмотреть.
Попробую вторым ключем, если не получится попробую снять трубку с насоса и крутануть. А к дилеру в другой конец города на эвакуаторе дороговато кататься и боюсь что разведут, хочу попробовать решить проблему своими силами.

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Второй комплект ключей не помог, снял все трубки с насоса под диваном покрутил стартером - насос молчит и ничего не течет.
На територии парковки оказалось СТО, на завтра записался к электрику. Предварительно сказали, после описания мною симптомо - что скорей всего оли бортком или сигналка.
У кого уже была проблема с имобилайзером, подскажите на сколько сложный ремонт был и во сколько обошолся?
Borman-82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:22   #29
Limp
Опытный
 
Авто: Alfa romeo 156 2.0 TI
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от Borman-82 Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня бобик сдох! Подскажите куда смотреть.
Машин 2005г.в. пригнана из Германии, в Украине три года, из них два юзаю я. После покупки вырезал каты и прошил у Ежика под пятый бенз, ну и заправляюсь понятно все время пятым. За два года ни каких нареканий - машина всегда заводилась с пол оборота, и сегодня утром в -16 тоже завелась без проблем (АКБ поменял перед зимой).
Пол дня катался по городу - ничего не предвещало беду, вечером заехал в офис, вышел через час и ВСЁ - стартер крутит а машина не заводится, даже не пытается схватить. Пробовали зависти с буксира - тоже ничего.
Грешу на бензонасос, так как он не издает ни каких звуков при включении зажигания, хотя до этого он тоже вроде не жужжал, а может я не обращал внимание.

Я проблему у себя нашёл. Всё дело в сигналке, она отключала насос, соответственно не заводился. Заехал к мастерам, отключили эту чуда функцию и теперь проблем нету)
100% уверен, что у тебя проблема в Шерифе. Поезжай сразу, кто устанавливает сигналки, пусть отключат защиту эту и будет тебе счастье.
По сложности сам не делал, за 15 мин и 500р решился вопрос.
Limp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 20:06   #30
Borman-82
Опытный
 
Аватар для Borman-82
 
Авто: turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Не заводится

Действительно вся проблема была в сигналке, мастер сказал что какойто контакт на насос толи окислился толи подгнил. А и еще добавил - если есть штатный центральный замок то нет смысла вообще сигнализацию ставить, от неее только проблемы, а захотят угнать и с ней угонят!
Borman-82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заводится.. CУ-25 Airtrek Turbo!!! 4 23.04.2008 15:47
Не заводится Sasha Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 09.01.2008 14:44

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU