Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 15:30   #3196
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ИМХО
У Митсу, в отличии от других япопроизводителей нет Премиум бренда (Типа Лексус, Инфинити и пр.). Им нет нужды проводить разделения техники, дизайна, электроники и пр.
А у Тойоты, например, есть тенденция не улучшать машины со Смайлом на шильдике, а все новое применять уже на машинах с буквой L на решетке.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:51   #3197
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

arkadius, ой, я Вас умоляю)) Да с буквой Л это то же японское п*жо только с лампочками подсветки и с досками в салоне. И "премиум" надо в данном случае не с большой буквы писать)) а в двойных, а то и тройных кавычках.
Вообще очень умиляют люди, относящие Инфинити, Лексус и тем более Мурано к "премиуму". Тощая корова- еще не газель. Как тут писали "рожденные ползать.." да еще с узкими глазами))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:58   #3198
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от VAAL Посмотреть сообщение
У меня друзья тоже говорили (когда у меня был 9-й Улан а у них каролла 06 г.), что Митсу по сравнению с тайотой хрень. На что я им говорил, "Когда самолёты Митсубиши бомбили Пёрл Харбол, тайота стояла в стороне и нервно курила, т.к. из себя ничего не представляла. После этого затыкались, до сих пор прокатывает!!!!)))
Рожденный ползать (Тайота), летать не может!!!)))
Эх, вот если бы СУ и МИГ автомобили производили...
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:00   #3199
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Поддерживаю, вот Аут 3 образец всего сказанного, вроде новая модель, а не одного глюка....
Новая?????? Бу-Га-Га!!!!!!!!!!!!!!!!! А про голубой зуб и усилитель бампера забыли?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:03   #3200
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

zorge799, это был стёб:-)
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:48   #3201
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
zorge799, это был стёб:-)
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:02   #3202
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
zorge799, это был стёб:-)
Не стоит разжигать очередную междоусобицу!

Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:06   #3203
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
arkadius, ой, я Вас умоляю)) Да с буквой Л это то же японское п*жо только с лампочками подсветки и с досками в салоне. И "премиум" надо в данном случае не с большой буквы писать)) а в двойных, а то и тройных кавычках.
Вообще очень умиляют люди, относящие Инфинити, Лексус и тем более Мурано к "премиуму". Тощая корова- еще не газель. Как тут писали "рожденные ползать.." да еще с узкими глазами))
Почитал Ваши посты. Мне кажется это уже диагноз - комплекс третьего аутовода. При чем очень ярко выраженный.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:49   #3204
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тема уже превратилась в бред сумашедших и одержимых.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2013, 18:58   #3205
VAAL
Бывалый
 
Аватар для VAAL
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Предлагаю тему переобозвать, на Бэтлл-Зон!! И создать тематические, АУТ3 вс АУТ ХЛ, АУТ3 вс Сантафе, и др., чтобы был предметный разговор а не "срач", чтобы человек зашедший на ветку мог почерпнуть здравую инфу!! ИМХО

Предупреждение за "ср@ч"

Последний раз редактировалось Sergy; 12.01.2013 в 22:57.
VAAL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 20:49   #3206
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от VAAL Посмотреть сообщение
Для меня лично прежде всего имеет значение надёжность, по поводу отсталоси мицу и япов, по сравнению с европой и пиндосами, то в 2003г, когда столкнулся, с ситроёном с5 и хондой, на вопрос к представителям дистрибьютора хонды, вот францы и мультимедиа суперпупер на оптоволокне воткнули и комфорт лучше. На что был получен ответ, япы будут применять на своих машинах только технически надёжные решения, а не сырые как европа
Надежность это хорошо, но лично я в определенный момент понял, что лучше каждый день ощущать комфорт, с вероятностью съездить лишний раз в год сервис (не особо большой, т.к. пробеги у меня небольшие - меньше 20тык в год), чем каждый день чувствовать неудобство в каких-то аспектах (а их великое множество и чем дешевле авто тем их больше). Ну и лично я автомобили надолго не покупаю. Хотя вот Мурано на удивление всем устраивает и возможно, если сыпаться не начнет, то прокатаюсь на ней больше 3 лет. На Ауте я выдержал полтора года.
По поводу является ли японский премиум премиумом - вопрос риторический. Лично мне достаточно и японского премиума и недопремиума, типа Мурано. Объективно С-класс лучше, Порш красивее и лучше едет, но я не готов переплачивать деньги за это "лучше". Возможно в будущем и буду переплачивать, либо поступлю как мой знакомый, который продал Х5 и пересел на девятку, т.к. в данный момент времени нужно именно средство передвижения и оборотка.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:19   #3207
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
Почитал Ваши посты. Мне кажется это уже диагноз - комплекс третьего аутовода. При чем очень ярко выраженный.
Так я ж и веду, что надо добавить 800 и взять Туарег)) Что не так то?
А Вы тут что искали?

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Цитата:
Сообщение от VAAL Посмотреть сообщение
Предлагаю тему переобозвать, на Бэтлл-Зон!!
Да есть это все в соответствующем разделе, здесь именно про Аут3
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:29   #3208
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Oleg L, кстати, новый Мурано обещают делать в Штатах.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 22:33   #3209
Евгений73
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Прочитал всю тему. Хватит мерятся пис***ми! Каждый будет хвалить свой выбор! Для тех, кто его еще не сделал выкладываю таблицу для сравнения конкурентов. Основной критерий: цена, не более 1,4 млн. Если мы укладываемся в этот бюджет, то указана макс. комплектация, если авто стоит дороже, то приемлимая по цене. Надеюсь, это поможет кому-нибудь сделать свой выбор и ездить с удовольствием! Сортировка по габаритам, в последней колонке мои комментарии. Предвижу поток слюны и мата в свой адрес, но... Дополняйте, поправляйте, оставляйте сое мнение! Кто попросит, скину оригинал, все в ваших руках! И еще: Автомобили выбраны в максимальной комплектации (примерно одинаковая у всех моделей) Здесь не учитываются высказывания типа: "я за эти деньги ауди/бмв/фрилендер возьму" За эти деньги можно взять машину другого класса в САМОЙ бедной косплектации: моноприводную, МКПП, без кожи, круиза и прочих удобных и необходимых вещей.
Кстати, сам я противник кожи и ксенона...
Вложения
Тип файла: pdf сравнение.pdf (35.8 Кб, 100 просмотров)
Евгений73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2013, 22:47   #3210
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Евгений73 Посмотреть сообщение
Для тех, кто его еще не сделал выкладываю таблицу для сравнения конкурентов.
По форду куге исправьте. Немецкая сборка была только в начале продаж - сейчас Россия. Ну и плюс он сделан на базе фокуса. Мне эти два момента как то не очень понравились... Я его рассматривал как вариант.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU