Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Украина

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 22:12   #16
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Украинские цены на XL

Доллар уже 9.5! машины заканчиваются - видел киевлян в одесских салонах, реально взять 3х литровый в фуле за 27к, правда говорят остался один на столбовой (тм авто). Жаба конечно давит - я свой брал за 41к в 2007, но нервы сдали - поехал в салон хонды и взял жене цивик 5д в фуле за 21к в цвете milano red (последнюю) - интересно шара долго будет катить?

Dave добавил 17.12.2008 в 22:17
Цитата:
Сообщение от mixer1 Посмотреть сообщение
Не справедливо!!!! А нам скидку 2500 $ дали и мы счастливы до ж*пы! Вот в украине действительно скидки! Интересно сколько тогда у них INFINITI FX-45 стоит???????
Vladimir: горчичник за ж*пу.
Премиум сегмент жестко привязан к баксу/евро и особенно серые дилеры - к ним с гривней лучше вообще не подходить, а вот официалы работающие в гривне, не успевают пересчитывать цены - ну вот народ и отрывается, завтра кстати будут принимать закон во втором чтении о возврате 12% пошлины на машины

Последний раз редактировалось Dave; 17.12.2008 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:10   #17
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Украинские цены на XL

На момент создания темы покупали машину. Покупали за гривны, в пересчёте по старому курсу S15 (почти фулл без Рокфорда, CD-чейнджера, саба, люка и кейлесса) влетел в $38.000 + допы + зимняя резина Nokian + подножки Cobra + страховка. На Паджеро Вагон хватило бы ))))))

Нынешние цены здесь:
Николь моторс: http://outlander-xl.nikol.com.ua/kompl.html
Нико-Украина: http://www.mitsubishi-motors.com.ua/...ander-xl/price
Автоград: http://www.mitsubishi-autograd.com.u...rnew/price.php
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:27   #18
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Украинские цены на XL

Я свой покупал в октябре 2008г. по цене 26тис бакс.Выиграл на скачках курса в период фин.кризиса.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 14:41   #19
Glamour Fly
Житель Клуба
 
Аватар для Glamour Fly
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Украинские цены на XL

Alex dok, повезло
а мы в августе 2008 брали кольт за $18500, а к концу года за те же деньги по пересчету в нацвалюту можно было кашкай взять, во как

С XL тоже интересно получилось.
В августе 2011 распродавались в салонах (Николь и Нико точно знаю, сама щупала) за $32,000 3-литровые максимальной комплектации новые машины, но 2008года.
В итоге купили 2литровую с новой мордой за те же деньги.
Мужчины, наверное, не поймут мой выбор, но я не жалею. И морда у нее, хоть и новая, но самая красивая!!!
Думаю, что и сейчас можно попасть у ОД на новую машину 2008года за приемлемую цену.
Всем удачи!
Glamour Fly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены вниз! Gal Автоновости 2 13.10.2008 17:46
Outlander в РФ. Цены и комплектации. O, IL! Outlander XL - Отзывы 19 05.02.2007 22:08
Цены Жмот Страхование 13 22.09.2006 16:22

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU