Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2020, 15:15   #121
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Я сейчас пересел на такой Плейми, сразу скажу что покупал его не за ту цену что предлагает производитель, по скидке удалось его урвать за 12.800р. По маркету если посмотреть, можно найти предложения со схожей ценой. Очень нравится что здесь хорошее качество картинки, при этом есть полноценный радар-детектор с сигнатурной радарной частью. В общем ТОП, рекомендую, однозначно!
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 15:09   #122
Vast
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от Mission"Trans" Посмотреть сообщение
Я сейчас пересел на такой Плейми, сразу скажу что покупал его не за ту цену что предлагает производитель, по скидке удалось его урвать за 12.800р. По маркету если посмотреть, можно найти предложения со схожей ценой. Очень нравится что здесь хорошее качество картинки, при этом есть полноценный радар-детектор с сигнатурной радарной частью. В общем ТОП, рекомендую, однозначно!
По характеристикам все окей, но угол обзора только 135 это нереально мало. По факту по бокам вообще ничего не будет видно, а это чуть не самая опасная зона при ДТП и так далее.
Vast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2020, 18:25   #123
AleXyS
Старожил Клуба
 
Аватар для AleXyS
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от Mission"Trans" Посмотреть сообщение
Я сейчас пересел на такой Плейми,
Цитата:
Сообщение от Mission"Trans" Посмотреть сообщение
по скидке удалось его урвать за 12.800р.
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER, GPS - ничего урывать не надо, стоит чуть дешевле, а по характеристикам еще и лучше.
Однако сам имею не 3-in-1, а регистратор с Али, купленный в декабре 18 года за три "рудля" с картинкой FullHD,и чувствительным сенсором, с охватом в 140 градусов, и отдельно SilverStone F1 Monaco S.
AleXyS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 15:04   #124
Ev4ik
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от AleXyS Посмотреть сообщение
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER, GPS - ничего урывать не надо, стоит чуть дешевле, а по характеристикам еще и лучше.
Однако сам имею не 3-in-1, а регистратор с Али, купленный в декабре 18 года за три "рудля" с картинкой FullHD,и чувствительным сенсором, с охватом в 140 градусов, и отдельно SilverStone F1 Monaco S.
Аппарат неплохой, смотрел в его сторону, когда себе осенью комбайн присматривал, но в итоге взял данный девайс. Он тогда был по хорошей скидке и в итоге я его купил на 3 тыс.рублей дешевле чем стоит сильвер, а по функционалу и форм-фактору они очень схожи.
Ev4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2021, 23:35   #125
Bell
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от Ev4ik Посмотреть сообщение
Аппарат неплохой, смотрел в его сторону, когда себе осенью комбайн присматривал, но в итоге взял данный девайс. Он тогда был по хорошей скидке и в итоге я его купил на 3 тыс.рублей дешевле чем стоит сильвер, а по функционалу и форм-фактору они очень схожи.
Я себе сейчас прекрасно чувствую и с регистратором Playme Lite, который стоит порядка 50 тыс.рублей, отлично справляется со своей задачей. О камерах предупреждает, с надежностью тоже все Ок.
Bell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 12:03   #126
Vargen
Бывалый
 
Аватар для Vargen
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я себе сейчас прекрасно чувствую и с регистратором Playme Lite
Вы наверное что-то путаете, плейми лайт стоит всего 9 тыс.рублей, это кстати что-то совсем бесплатно, как за регистратор с радар-детектором и GPS модулем.
Vargen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 12:13   #127
Ki_Oku
Житель Клуба
 
Аватар для Ki_Oku
 
Имя: Дмитрий
Авто: Мицу Аут III 2.0 4WD
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от Vargen Посмотреть сообщение
всего 9 тыс.рублей
возможно был приобретен у дилера в "подарок" с авто по конским ценам
Ki_Oku вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 11:00   #128
ArtemFD
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ArtemFD
 
Имя: Артем
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от Mission"Trans" Посмотреть сообщение
Я сейчас пересел на такой Плейми, сразу скажу что покупал его не за ту цену что предлагает производитель, по скидке удалось его урвать за 12.800р. По маркету если посмотреть, можно найти предложения со схожей ценой. Очень нравится что здесь хорошее качество картинки, при этом есть полноценный радар-детектор с сигнатурной радарной частью. В общем ТОП, рекомендую, однозначно!
Довольны этим Плейми? Просто думаю его взять или же Playme Mark, по ТТХ схожи, цена тоже плюс-минус, но мне по форм фактору нравится марк больше.
ArtemFD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 21:28   #129
Dizzel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от ArtemFD Посмотреть сообщение
Довольны этим Плейми? Просто думаю его взять или же Playme Mark, по ТТХ схожи, цена тоже плюс-минус, но мне по форм фактору нравится марк больше.
Кто-то взял в итоге плейми себе? Хочу жене под елку заказать компактный Playme Tio S нравится у него качество съемки и что в него GPs информатор на борту, а то с каждым годом камер стационарных становится все больше и больше.
Dizzel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 01:12   #130
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,274
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от Dizzel Посмотреть сообщение
а то с каждым годом камер стационарных становится все больше и больше.
гораздо дешевле и спокойнее просто ездить по правилам, глядя на дорожные знаки. а постоянно тренькающий девайс будет только нервировать и создавать аварийные ситуации. если со стороны внимательно понаблюдать за поведением водителей, то становится заметно, как довольно значительная часть их пытается ехать чуть быстрее остальных, но с внезапными притормаживаниями перед камерами, хотя и до этого двигались в пределах ненаказуемого превышения в +20км/ч. а притормаживают зачастую ниже скоростного ограничения. из-за этого начинается оттормаживание следующих за ними и далее... в итоге может и до затора дойти. так называемый эффект одного торможения.

а по регистратору могу посоветовать смотреть на модели с ионистором, а не со встроенным аккумулятором. аккумуляторы дохнут на морозе, перестают заряжаться и начинаются глюки... идеально стационарный регистратор в виде датчика дождя. собственно именно об этом эта тема.

а если уж прям необходимо информирование о превышении скорости и камерах, то лучше купить программу на смартфон — там информация обновляется динамически и оперативно. или пользоваться тем же яндекс.навигатором, который будет сообщать о знаках, камерах и превышении.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2022, 09:47   #131
cimaks
Житель Клуба
 
Имя: макс
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

70 Mai 5 лет уже пользуюсь . + штатный от магнитолы teyes сс3. . никто не менял акб на 70 mai ? может кто пользует?
cimaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2022, 15:11   #132
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Кому как. В прошлом в авто был с аккумулятором. Удобно. Сымал и пользовался им вне авто. Выручал. Аккумулятор более 5-ти лет вполне хорошо держал заряд до 3 часов. Исправен и счас с замененным аккумулятором. Но техническим недостатком, сегодня уступает картинке ночью. Сейчас какая то выручалка, 15-20 сёк. на отключение с сохранением видать при ДТП. Следующий, любому будет с аккумулятором. Не лишняя фишка.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 14:15   #133
leg_mgn
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 Intense+ CVT 2WD 2018г
Сообщений: 192
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
Кому как. В прошлом в авто был с аккумулятором. Удобно. Сымал и пользовался им вне авто. Выручал. Аккумулятор более 5-ти лет вполне хорошо держал заряд до 3 часов. Исправен и счас с замененным аккумулятором. Но техническим недостатком, сегодня уступает картинке ночью. Сейчас какая то выручалка, 15-20 сёк. на отключение с сохранением видать при ДТП. Следующий, любому будет с аккумулятором. Не лишняя фишка.
Много слов, а польза какая? Факты.
leg_mgn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 18:19   #134
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Цитата:
Сообщение от leg_mgn Посмотреть сообщение
Много слов, а польза какая? Факты.
Элементарная. Кому и что по жизни. Изъял даже 1 раз закладку наркоты. Ставил для других целей. Вовремя без проволочек если смотреть. Да хоть в доме что творится в отсутствие. Датчик движения не последний в помощи. В дорожных конфликтах элементарно вне авто. Но эт этого сверху миловали...
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 13:51   #135
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Видеорегистратор. Ставить всем!

Street Storm, уже 8 лет им пользуюсь, до сих пор работает. база радаров и камер регулярно обновляется . http://www.speedcam.xyz/index.php
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU