Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 17:43   #61
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: XL 2010: Кондиционер и к/контроль: утечка фреона

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
для меня это, пока, дИфлектор ... и никак иначе пока не зафурычит согласно штатному расписанию и уставу. Чего, опять же, пока, не наблюдается ...
Что, не меняет направление воздушного потока от вентилятора? Там рычажок такой есть - можно двигать его. Вплоть до закрытия дырок.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:11   #62
A.SH.
Житель Клуба
 
Авто: Lancer X
Сообщений: 458
По умолчанию Re: XL 2010: Кондиционер и к/контроль: утечка фреона

Здесь часть народа тоже попала с кондиционером:

Добрый день! Из отрицательного (очень отрицательного): вчера в Рольфе-Диамант подтвердили, что компрессор климат-контроля неисправен (якобы заводской брак), заказали новый, прибудет через 2 недели. Брали S11 29 июля с первых автовозов в Москве, климат перестал работать через 4часа.


Япы сменили модель компрессора на всем модельном ряду Аутов, АСХов с июня-июля 2010 г., новый код - 7813A365. Может действительно в нем дело?

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.09.2010 в 11:28.
A.SH. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:24   #63
ole1850
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Аналогично обстоит дело при работе в качестве источника музыки - все русские названия песен/альбомов отображаются головой исключительно в виде знаков вопроса.

Хотя если "редактировать название" -все буквы становятся русскими, а вот в телефонной книге нет возможности редактирования...[COLOR="Silver"]

[
Цитата:
Сообщение от kaznachey1 Посмотреть сообщение
У меня н95. Поробуйте скопировать контакты по-одному. У меня скопировать все сразу тоже говорила - нет связи. Долго правда 300 контактов

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------



да никак не справиться с этой проблемой. Раскладку не понимает она. Задайте вопрос на то следующем.
Видимо придется смирится...
ole1850 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:07   #64
Kazrash
Старожил Клуба
 
Аватар для Kazrash
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
по этому партнамберу экзист почему-то не ищет
Надо печатать АНГЛИЙСКУЮ букву А!
Kazrash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:37   #65
oleg7477
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

привет всем. коллеги выручайте. подключил телефон samsung d780 duos к системе bluetooth согласно инструкции к авто (Аут 2010 S15). в телефоне есть функция автоматической авторизации, т.е. на телефоне постоянно включен блютуз, когда сажусь в машину он должен автоматически поймать блютуз-систему авто и подключиться, но...он почему-то подключается не к телефону, а к блютуз-аудио и начинает глючить - телефон в этом слчае подключить не получается. если же отключаю систему автоматической авторизации в телефоне и когда сажусь в машину на телефоне вручную подключаюсь к системе блютуз - то работает все нормально. кто-нибудь сталкивался с подобным и может пояснить в чем проблема??хочется поставить все на автомате, чтобы просто сел в машину и телефон сам автоматически подключился к блютузу.
oleg7477 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:38   #66
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от oleg7477 Посмотреть сообщение
привет всем. коллеги выручайте. подключил телефон samsung d780 duos к системе bluetooth согласно инструкции к авто (Аут 2010 S15). в телефоне есть функция автоматической авторизации, т.е. на телефоне постоянно включен блютуз, когда сажусь в машину он должен автоматически поймать блютуз-систему авто и подключиться, но...он почему-то подключается не к телефону, а к блютуз-аудио и начинает глючить - телефон в этом слчае подключить не получается. если же отключаю систему автоматической авторизации в телефоне и когда сажусь в машину на телефоне вручную подключаюсь к системе блютуз - то работает все нормально. кто-нибудь сталкивался с подобным и может пояснить в чем проблема??хочется поставить все на автомате, чтобы просто сел в машину и телефон сам автоматически подключился к блютузу.
в твоем телефоне есть ДВА канала:
- гарнитура;
- аудио (это и есть канал, по которому идет передача звуковых файлов и проигрывание их в ГУ);
Решение следующее: в телефоне открываешь свойства Bluetooth и ОТКЛЮЧАЕШЬ аудио.
Теперь ГУ всегда будет цеплять твой телефон в режиме гарнитуры.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:31   #67
Rico
Бывалый
 
Аватар для Rico
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: XL 2010: Кондиционер и к/контроль: утечка фреона

Цитата:
Сообщение от A.SH. Посмотреть сообщение
Здесь часть народа тоже попала с кондиционером:

Добрый день! Из отрицательного (очень отрицательного): вчера в Рольфе-Диамант подтвердили, что компрессор климат-контроля неисправен (якобы заводской брак), заказали новый, прибудет через 2 недели. Брали S11 29 июля с первых автовозов в Москве, климат перестал работать через 4часа.


Япы сменили модель компрессора на всем модельном ряду Аутов, АСХов с июня-июля 2010 г., новый код - 7813A365. Может действительно в нем дело?
Наконец!
Вернулся из долгой забугорной командировки. И был безумно рад первой пришедшей на московской номер смски мастера из Рольф-центра о пришедшем новом компрессоре! (Диме респект!)

Всё верно, код нового компрессора 7813A365. Причем агрегат неразборный и подлежит замене целиком. Просто починить старый не получится.

Крайне рекомендовано к замене производителем, в том числе на новых ASX (Не понимаю, зачем ASH исправил сообщение по этому поводу...) . Это касается машин, выпущенных, насколько я понял, до середены лета 2010. Потом косяк был исправлен. Цена нового компрессора с заменой более 50 000 руб (!). Так что делайте по гарантии, не ждите. Следующее лето не обязательно будет таким египетским. Можете так и прокататься с пустым кондеем до конца гарантии. На складах, опять же они есть с запасом и дилер не заинтересован в его залежах.

Если что ни так опять с ним будет - отпишусь, пока наслаждаюсь морозной свежестью на морозном уже московском воздухе )))

Удачи!
Rico вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:23   #68
Aleha33
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться открытием. Сколько форум читал, все в голосовом наборе при звонках номер набирают цифрами. Чтобы набирать номер по названию контакта, жмякаем кнопку "speech", тетка говорит "подключено. Готово". Говорим слово "вызов" и контакт, так как он записан у вас в телефоне. Если тетка плохо распозает контакт, то предлжит на выбор более подходящие. У меня iphone 3g, контакты, которые забиты русскими символами, в голову импортировались знаками вопроса, но это тетке не мешает их нормально распозновать. Спасибо за внимание.
PS сначала написал в ветку "FAQ по MMCS" и с неточностями. Исправился. Пробуйте у меня все работает, кайфую, а то замучился по цифрам номер надиктовывать.
Aleha33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 10:07   #69
AlexMWE
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Коллеги, всем привет;
а BT audio у всех нормально работает? У меня HTC Touch Dual, звук почему-то раза в 2 тише, чем в остальных режимах (радио и т.п.). Фактически только на максимуме можно слушать, а на высокой скорости по трассе и этого недостаточно...
AlexMWE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:05   #70
1scooter
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
в твоем телефоне есть ДВА канала:
- гарнитура;
- аудио (это и есть канал, по которому идет передача звуковых файлов и проигрывание их в ГУ);
Решение следующее: в телефоне открываешь свойства Bluetooth и ОТКЛЮЧАЕШЬ аудио.
Теперь ГУ всегда будет цеплять твой телефон в режиме гарнитуры.
А что нужно сделать мне с Nokia 6700(выбросить что ли?)? У меня таже ерунда, что и у oleg7477. Подскажите пожалуйста
1scooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:14   #71
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от 1scooter Посмотреть сообщение
А что нужно сделать мне с Nokia 6700(выбросить что ли?)? У меня таже ерунда, что и у oleg7477. Подскажите пожалуйста
А в телефоне в меню блютус включено автоматическое подключение?
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:18   #72
1scooter
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
А в телефоне в меню блютус включено автоматическое подключение?
Да! автоматическое соединение активировано, и включает медиа файлы (ПАДЛЮКА) Поиграет сам с собой и отключается, через пару секунд опять пытается подключиться....
А еще (сразу как то не допетрил), у меня с телефоном спарена ушная гарнитура! Может поэтому телефон не может нормально работать и с машиной?! Это мое предположение, сейчас только осенило......
1scooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:19   #73
андр666
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 7
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

подскажите, когда выключаешь зажигание соединение через блютуз проподает. когда снова вкл зажигание соединение через блютуз уже нет, на телефоне пишет, то подключено, то через несколько секунд отключено. пытался вкл и выкл блютуз на телефоне-не помогает! может в машине нажать что нужно для востановления соединения через блютуз?
андр666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:14   #74
OGA
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от 1scooter Посмотреть сообщение
А что нужно сделать мне с Nokia 6700(выбросить что ли?)? У меня таже ерунда, что и у oleg7477. Подскажите пожалуйста
И у меня такая же проблема. А в этой Nokia 6700 аудио хрен отключается
OGA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:54   #75
tvik
Опытный
 
Аватар для tvik
 
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 64
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Как я настраивал блютуз. Телефон нокиа е66

Все настройки делаются голосовыми командами . На магнитолу можете не смотреть !
Выбор языка :
1. Нажимаем кнопку speech
2. Произносим setup (настройка )
3. Произносим language
4. Мадам начинает перечислять языки и в конце будет or Russian . Говорим Russian
5. Система ответит Russian selected. Is this correct? Произносим Yes ( да ).
Ждем некоторое время пока сохраняться настройки .

Установление режима пары
1. Нажмите кнопку speech
2. Произнести - Настройки
3. Произнести - Настройка режима пары
4. Произнести - Установить режим пары
5. Мадам « Пожалуйста назовите четырехзначный код пары» Вы «1234» ( к примеру)
Мадам «Вы уверены?» Вы Да.

Берем в руки телефон и делаем :

1. Включаем блютуз на телефоне .
2. Вводим имя например : Xl
3. Выбираем « Доступно для всех»
4. Переходим во вкладку « Сопряженные устройства» Находим машину чет там типо хенс фри и т.д. и выбираем.
5. Мадам « пожалуйста назовите имя устройства после звукового сигнала» . Вы произносите – XL
6. Все режим пары установлен.

p.s. Сейчас хочу перекинуть записную книжку. Но думаю контакты переписать английскими буквами ( хотя бы фамилии).
tvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
hands-free, outlander xl bluetooth, обновление bluetooth, обновление hands-free

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 - Музыка через штатный Bluetooth (A2DP) civ2009 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 28 27.01.2015 10:37
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Вопросы по работе штатного Bluetooth vladika Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 07.11.2008 11:03

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU