Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2019, 20:44   #31
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Дефлекторы окон для нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Cobratti Посмотреть сообщение
У меня лично вот какая то шиза, не могу без дефлекторов ездить, точнее могу ,но все время думаю ,что надо поставить. На мой взгляд смотрится машино интереснее, с лобового не заливает, в дождь можно приоткрыть. Как тут уже писали, с кондёром не езжу, ну только если уже выше 35 на улице или в пробке. Поставил какие то простые со значком LT ( что-то около 2 т стояли) уже 1,5года всё гуд.
А как вы без кондера выживаете? Или авто всегда в подземном паркинге, и не раскаляется на солнце? P.S. у меня кондер примерно 9 месяцев в году работает
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 22:40   #32
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
А как вы без кондера выживаете? Или авто всегда в подземном паркинге, и не раскаляется на солнце? P.S. у меня кондер примерно 9 месяцев в году работает
У меня он круглый год включен. И на предыдущих всех машинах также. Ни разу даже не заправлял за все время...
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 00:44   #33
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Дефлекторы окон для нового Паджеро Спорт

Включён - это не значит, что всегда работает...
(У Митсу по давлению отключается, температурного датчика в системе нет, как на европейках)
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 21:45   #34
Cobratti
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Дефлекторы окон для нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
А как вы без кондера выживаете? Или авто всегда в подземном паркинге, и не раскаляется на солнце? P.S. у меня кондер примерно 9 месяцев в году работает
Привычка наверно, как то не думал об этом, если солнце жарит, по возможности в тень ставлю. В Москве и Подмосковье жары то такой невыносимой не бывает, а этим летом так вообще.)))
Cobratti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU