Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2018, 20:48   #241
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Roy155 Посмотреть сообщение
Звените вы, а я говорю. Если бы вы потрудились вдуматься в смысл написанного, то может быть до вас и дошло бы, что речь шла о том, что вариатор у теаны тот же самый, что и на аутлендере и соответственно точно такой же как и на вашей машине. Так что получается, что проблемы теаны -это проблемы аутлендера.
Слив засчитан!)))
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2018, 23:12   #242
mozg13
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от holod621 Посмотреть сообщение
[. В общем, всем доволен, одна проблема – с закрыванием дверей. Причем всех 4-х. Чтоб закрыть дверь, надо не просто хлопнуть дверью, а с размахом и со всей ненавистью к криворуким производителям. На предыдущих авто, пассажиров вечно просил, чтоб дверями не хлопали, а сейчас сам сижу и по несколько раз, с силой и слезами на глазах, долблю дверь своего нового авто((( А когда все остальные двери закрыты, и воздуху некуда выходить.... Жду, что скоро обшивка двери оторвется вместе с ручкой. Когда авто забирал, указал на это менеджеру, он сказал, что на всех Аутах так. Может у кого тоже подобная проблема? Как устранить?

С дверями такая же засада. Передние двери вообще невозможно закрыть. В другие машины сажусь и по привычке начал с силой хлопать. Люди на меня косятся.

В салоне менеджер сказал, что резинки на передних дверях стоят двойные для улучшения шумоизоляции. Проверил сам. Так и есть. Надеюсь резинки приработаются со временем.
mozg13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 23:45   #243
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от mozg13 Посмотреть сообщение
В салоне менеджер сказал, что резинки на передних дверях стоят двойные для улучшения шумоизоляции.
моей машине почти год, но двери стали закрываться не на много легче... я для себя давно уже придумал такую "методу" - когда, кроме меня, ещё люди садятся в машину - я закрываю свою дверь последним... при одной открытой двери - остальные закрываются от дуновения ветерка и без шумно ))) открытое окно тоже помогает )))
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:34   #244
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
моей машине почти год, но двери стали закрываться не на много легче... я для себя давно уже придумал такую "методу" - когда, кроме меня, ещё люди садятся в машину - я закрываю свою дверь последним... при одной открытой двери - остальные закрываются от дуновения ветерка и без шумно ))) открытое окно тоже помогает )))
Моей машине тоже пошел второй год, и для себя я эту проблему решил по другому - обильно смазал уплотнители на зиму силиконовым спреем. И о чудо! Двери стали лучше закрываться! Думаю еще пару раз так смажу и уплотнители потеряют свою "дубовость". Есть решение помимо открытого окна
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:45   #245
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от holod621 Посмотреть сообщение
на новом ауте какое то мудренное головное устройство mitsubishi connect на прошлом было как то более понятно .там была встроенная навигация на этом же только через смартфон в этом я еще не разобрался.
Понимаю.Хоть и обновил все карты,но навигация не пошла,ну как,не нравится мне.
Купил Теслу,в ней всё автономно,буду пробовать.
А по поводу новых вариаций,может оно и к лучшему,подскажу,чел купил простецкий Айфон и оставил его в машине,ну,для навигации.
Мне показалось,что это грамотный выход.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 08:56   #246
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Понимаю...
Купил Теслу,в ней всё автономно,буду пробовать.
А по поводу новых вариаций,может оно и к лучшему,подскажу,чел купил простецкий Айфон и оставил его в машине,ну,для навигации.
Мне показалось,что это грамотный выход.
Есть еше вариант, на мой взгляд самый удачный. Поменял штатное зеркало, на зеркало с Алика на Андройде 4.4.2, за 15т.р. Там есть все - Яндекс навигатор, еще установил сам Навител, видеорегистратор, проигрыватель видео/аудио файлов, симка с доступом в инет. Кроме этого есть салонная камера и возможность снимать фото и видео с регистратора и салонной камеры удаленно, через спец.программу. Например удаленно посмотреть кто у твоей машины крутиться когда никого рядом нет Удобно.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2018, 10:46   #247
Roy155
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Ultimate
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Слив засчитан!)))
Это не слив. Я только согласился с тем, что вариатор на Теане и Аутлендере одинаковый. А с высказыванием konstantin941, что: "мокрая DSG надежнее и экономичнее вариатора последнего поколения , именно последнего . И в ремонте дешевле . Собсна ремонт сводится к замене сцепления на пробеге около 200 тысяч.Тогда как новые вариаторы 8 поколения по оценкам ремонтников находящихся на нашем же форуме с трудом выхаживают 150 тысяч" я по-прежнему не согласен.
Roy155 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2018, 10:50   #248
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

ForGerman Хоть и обновил все карты,но навигация не пошла,.........

У меня навигация работает хорошо - пробки и тд, тлф на Андроид.
А раньше, до июля, и видео смотрел на ГУ - ютуб, ivi и тд, сейчас с видео проблема.
Может подскажите как у Вас с видео.
Спасибо.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 11:29   #249
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Roy155 Посмотреть сообщение
"мокрая DSG надежнее.
Давайте опустим надежность , потому что уложить при должном старании можно даже самый надежный тоетовский автомат.


Цитата:
Сообщение от Roy155 Посмотреть сообщение
экономичнее вариатора последнего поколения
ДСГ изначально создавалась, что бы иметь КПД механники. Вариатор должен быть экономичнее обычного автомата , но он не может быть таким же экономичным как ДСГ особенно по пробкам где гидротрансформатор не заблокирован. И это могу подтвердить на собственном примере .
При прочих равных на том же маршруте на вариаторе расход 18 литров , на ДСГ 13 литров.

Цитата:
Сообщение от Roy155 Посмотреть сообщение
И в ремонте дешевле
Ремонт мокрой ДСГ это обычно замена сцепления . Чуть меньше 50 тыся с работой .

Вариатор едут ремонтировать обычно, когда он начинает издавать звуки . А это конуса и подшипники , если пошла стружка то и гидроблок . Там цена от 80 только начинается, гидроблок + 40 и его надо уметь прописать.
Цитата:
Сообщение от Roy155 Посмотреть сообщение
Тогда как новые вариаторы 8 поколения по оценкам ремонтников находящихся на нашем же форуме с трудом выхаживают 150 тысяч" я по-прежнему не согласен.
Это не моя статистика . Но если прикинуть - смысл им врать ?
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 12:00   #250
Roy155
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Ultimate
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
ДСГ изначально создавалась, что бы иметь КПД механники. Вариатор должен быть экономичнее обычного автомата , но он не может быть таким же экономичным как ДСГ особенно по пробкам где гидротрансформатор не заблокирован. И это могу подтвердить на собственном примере .
При прочих равных на том же маршруте на вариаторе расход 18 литров , на ДСГ 13 литров.
Вы опускаете один немаловажный момент, практически все ДСГ устанавливаются на машины с турбомоторами, которые по определению уже экономичнее атмосферников.

Цитата:
Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
Это не моя статистика . Но если прикинуть - смысл им врать ?
Я прочитал целиком тему про Теану, да вариаторы периодически глючат, но продолжают работать. Никакой конкретной статистики я не увидел.
Если у вас самого ДСГ, тогда почему в подписи стоит Аутлендер?
Roy155 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 12:14   #251
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Понимаю.Хоть и обновил все карты,но навигация не пошла,ну как,не нравится мне.
Купил Теслу,в ней всё автономно,буду пробовать.
А по поводу новых вариаций,может оно и к лучшему,подскажу,чел купил простецкий Айфон и оставил его в машине,ну,для навигации.
Мне показалось,что это грамотный выход.
примерно так и планинирую: телефону разбил камеру, звук в динамике у уха уже слабый (наверное грязью забился), а сама начинка хорошая (one+ 3). крепеж подбирал, получается только на лобовик нормально и вертикальная установка хоть и непривычна для меня после горизонтального экрана ГУ, но навигация оказалась вполне удобной. жду продаж one+ 6T и старый пропишется в авто для навигации и прочего. хотя ГУ с андроидом все равно удобнее, но жалька выкидывать функционал кругового обзора, настройки авто и наверняка еще чонить вылезет боком...
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 13:38   #252
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от Roy155 Посмотреть сообщение
практически все ДСГ устанавливаются на машины с турбомоторами, которые по определению уже экономичнее атмосферников.
У форда есть обратные примеры .
Хотя в теоретически должно быть так .


Цитата:
Сообщение от Roy155 Посмотреть сообщение
Если у вас самого ДСГ, тогда почему в подписи стоит Аутлендер?
Я ее к Ауту прицепил -))))))

Все банально есть аут у знакомых.
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 13:48   #253
holod621
Опытный
 
Имя: яков
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Моей машине тоже пошел второй год, и для себя я эту проблему решил по другому - обильно смазал уплотнители на зиму силиконовым спреем. И о чудо! Двери стали лучше закрываться! Думаю еще пару раз так смажу и уплотнители потеряют свою "дубовость". Есть решение помимо открытого окна
Попробуем по вашему методу смазать уплотнители.
Нужен совет пока авто новое стоит или нет бронировать кузов пленкой . может кто делал что подскажите.
holod621 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 13:49   #254
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Моей машине тоже пошел второй год, и для себя я эту проблему решил по другому - обильно смазал уплотнители на зиму силиконовым спреем.
второй раз уже смазал...первый раз прошлой зимой, под эту зиму уже второй раз... мазанные\не мазанные - разницы не заметил, а вот при одной открытой двери или окне - закрываются как на иномарке - шепотом
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 13:57   #255
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Обновленный Mitsubishi Outlander 2019-го модельного года

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Не совсем понял,что подсказать.
Ю туб я смотрю дома,дома у меня колонки по 250 ватт.
Когда хочу - слушаю.Абсолютно не громко.
Не понимаю людей,которые пытаются это впихнуть в машину.
Это атрибуты современной машины. Наличие хорошей и многофункциональной системы в машине.
Была бы у вас такая в машине и вы ютуб смотрели с хорошим звуком, а так только дома)))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander 2019


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU