Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 12:18   #31
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Ну если желаете перемен, то тогда конечно! Кстати насчет клиренса - относительно высокий клиренс - это тема, так как дороги у нас не айс, да и насчет бордюров не нужно будет особо заморачиваться... Что бы тут Вам не советовали, Вы все равно сами выберете, желаю чтобы этот выбор оказался удачным и Вас вполне устраивал. Из всего обсуждаемого здесь мне лично Corsa почему-то симпатична, но это субъективное мнение...
Спасибо, выберем щас экзамены все сдам прокачусь узнаю что где и почем! Машину серовно где-то через пол-года год аж брать, так что время ещё есть, там глядишь и легкий фейс-лифтинг у кого не то проскочет, покрайней мере астра уже новая есть....пока только неофициально!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:11   #32
Sr.
Житель Клуба
 
Аватар для Sr.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

Раз уж речь идёт о зажигалках, то можно добавить Alfa Romeo MiTo. Цена конечно великовата, а мотор всего 155л.с. Но в этой компании будет вполне конкурент.
Sr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:23   #33
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

За то красивая какая!
И Autodelta в стороне не останется... Если что конечно. Если кажется, что не конкурент.
Или вот Marangoni - уже 220 сил предлагает... И дизайн в стиле F430.

Последний раз редактировалось НИКАКОЙ; 20.06.2009 в 14:28. Причина: Не надо кикать имаджи...
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:58   #34
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

В Германии опубликовали очередной рейтинг самых экономичных и самых прожорливых машин. Правда, теперь составителей волновали не средние цифры расхода топлива, а сколько километров можно проехать на мелочь – например, на 20 евро.
Лидер по экономичности не меняется уже который год – Smart FourTwo Coupe cdi за “двадцатку” готов проехать больше 500 км и опять получает приз главной автомобильной “Доси”. Если же вам по душе все же автомобиль более привычных форм и размеров, тогда выбор стоит остановить на продукции компаний Volkswagen, Ford, Volvo или MINI.
Среди прожорливых творений автопрома выделяются монстры итальянских конюшен – и даже здесь Lamborghini с удовольствием утрет нос Ferrari, забрав с помощью Murcielago титул самой разорительной машины современности. На одном бензобаке на “Ламбе” можно ездить быстро, но недолго.

Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:43   #35
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

А я за BMW 120/125/130. Или Мини. У меня знакомый своей жене купил - сам с удовольствием ездит. И все его приятели отмечают отменную управляемость этого мелкого автомобиля. А в красном цвете, с белыми дисками и британским флагом на крыше (опция, 120 вроде евро) - вообще стиляжный автомобиль.
P.S. Но я все же за копейку, лучше дизельную. И очень экономична на трассе, и динамикой не обделена, и рулится отлично.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 19:47   #36
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

Не замена XL, а "+" к нему
Зачётный аппарат.... 1,6 с автоматом, конечно, не 2,4CVT, но насколько зачетная у него подвескаПо трассе едешь как прилипший к дороге, электроусилитель нисколько не портит управляемость, кренов в повороте после XL - 0!!! Пробить подвеску так и не довелось...Суперские сидушки в плане боковой поддержки.
Из минусов опять таки 1,6 авт - но для жены самое то, шумка на уровне аута, причём уже сильно слышен движок, музыка чуть хуже аута, но это без доп.ШИ у "+". Ну и, конечно, клиренс....
Ну а "огонька" добавит 1,4TSI c DSG
Миниатюры
getImage[5].jpg   LZF4CAREXXVQCA3KUJ28CAKX1C45CAWADAQHCA7CF4I5CAE2LPIACAHQHA4QCAIM11TACAT5IMQSCA0H7XVTCASQO1WFCATI.jpg  
серёга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 20:22   #37
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
А я за BMW 120/125/130. Или Мини. У меня знакомый своей жене купил - сам с удовольствием ездит. И все его приятели отмечают отменную управляемость этого мелкого автомобиля. А в красном цвете, с белыми дисками и британским флагом на крыше (опция, 120 вроде евро) - вообще стиляжный автомобиль.
P.S. Но я все же за копейку, лучше дизельную. И очень экономична на трассе, и динамикой не обделена, и рулится отлично.
В БМВ, посидел мне понравилось, двери как у subaru без рамок, но не нравиться то что через чур попа высокая(купэшка не в счёт), проще говоря не моё.... а вот посидел в M5 )) Вот это ПОСАДОЧКА что надо....и приборы ВСЁ под рукой...но ценник не гуманен! (это я так в шутку), в X6 капота ВООБЩЕ не видно оО!
Зато понравилась 3ка Миникупер однозначно нет, бешеная табуретка....и этим всё сказано!
Про гольф, согласен зачётный аппарат, для комфортного передвижения! Но серовно жду, очень жду Ibiza Cupra!(запал мне в душу мотор этот 1.4TSI)
Вот, щас экзамены вступительные пройду, и в августе с чистой совестью и спокойной душой возьму пару выходных, и поеду прокачусь по дилерам разведую что к чему, и почем РЕАЛЬНо можно взять!
К стати сидел в Clio RS, ничего особенного не ощутил, но материалы хорошие, в целом такой весьма комфортненький автомобильчик!
Но главное должно в этих автомобилях проявляться в движении, а это УВЫ тяжело найти на test-drive! Но будем искать Правда пока не до всего это.....тему обязательно продолжу, туда чуть дальше!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:08   #38
Sr.
Житель Клуба
 
Аватар для Sr.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

Французы вознамерились «зарядить» хэтчбек Citroen DS3. В 2011 году французский производитель Citroen собирается также выпустить более мощную версию модели DS3. Заряженный хэтчбек премиум-класса получит название DS3 R3 и составит конкуренцию MINI Cooper S и Renault Clio RS. Автомобиль имеет под капотом 1,6-литровый мотор THP 150, развивающий 154 л.с. «Обычный» хэтч Citroen DS3 разгоняется до сотни за 7,3 секунды. В продаже в России Citroen DS3 появится в ближайшее время по цене от 649 000 рублей.
Sr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:27   #39
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Малолитражка с огоньком!

Ездил на всем, кроме Ибицы Купры. Самый человечный вариант - и по деньгам, и по эксплуатации - Клио. Астра ОПЦ хороша, но на ней в сухое время года тяжко не пробуксовывать, а зимой... Еще Корса ОПЦ неплоха - сбалансирована чудесно.
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU