Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 19:10   #31
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Я лично, намучившись последние годы в Москве, да и вообще в России от отого, что дороги не чищены и посомотрев, как п\привод едет и принял для себя решение брать его. И каждый день убеждаюсь в правильном выборе.
Мало того. Даже на сухом асфальте летом, чувствуется разница п\привода и моно при разгоне и вообще поведение машины. А уж зимой....
"Каждому - свое!".Фраза была сказана более 60-ти лет тому назад и не потеряла актуальности.
И выбор п/привода или монопривода зависит далеко не от колличества заработанных бобосов,нечищеных дорог,снежных заносов...
Машина в семье может быть единственной,а может быть далеко не первой, и не второй и так далее(понятно,что речь не о колличестве авто,а о всевозможных жизненных аспектах),вариантов множество...
И у каждого покупателя в пользу определенной покупки присутствует всегда весомый аргумент..Вам нужен п/привод,а мне он и даром не сдался..
Человек имеет право выбора и... право на ошибку!!!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2010, 19:42   #32
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
интересная тема, но, местами улыбнуло.....
особенно фраза.."мне полный привод не нужен..."
он не может быть "не нужен". Полный привод конечно дороже, и просто если не хватило бабосов, как многие пишут, то хочется себя успокоить этой фразой, что б не так обидно было . Я абсолютно без издевки, без иронии. Ну не хватило, значит не хватило....Мне вот на квартиру не хватает...
да...о чем я ...
Аут на переднем приводе, который буксует зимой сильней жигулей - норма. Да да. Я так думаю. ЩА объясню, почему так думаю. И не только Аут. Те кроссоверы, которые изначально созданы п/приводными, а потом по маркетинговым интригам были "обрезаны", буксуют так. И все просто. Машина тяжелая. площадь контакта у Аута и у жигулей почти одинаковая, ну пусть даже в два раза. А вес? вот и результат. Жигули по снежной каше и снегу быстрей стартуют.
Разницу возможностей п\привода и моно привода объяснять думаю не надо.. Она безумна. И оставшийся клиренс не особо добавляет внедорожных качеств. По сухому, в лесу- да, проедет.
Я сам на п\привод сел впервые, не считая УАЗа 469 го в детстве на охоте-рыбалке с отцом. Были у меня машины разные, и с ЕСП и без. Но П\привод меня сейчас просто....просто...кайф, улет, экстаз, вау..... Я, как пошел снег этой зимой и дороги в Москве как целина стали, перодически демонстрирую себе разницу п\привода и моно. И жене недавно демонстрировал. Да..все как Вы описываете...рыскание жуткое, еле стартует по слою снега. И тоже отстает от жигулей. Но стоит включить 4 вд и...это улет...А работа электроники просто радует. Пробовал без неё. Дури у машины много, все колеса буксуют, в поворот можно боком въехать. А электроника молодец. Душит мотор (и дурь водителя ) вовремя. А уж как я вчера в калужских лесах снег месил. Сам в шоке. У жены глаза до сих пор как светофор. Снег выше колена, на накапот залетает, но едет. Танк. Заглушку в итоге выдавил слева, возле противотуманки. Надо наместо защелкнуть.
Что имеем в итоге....
Решить проблему буксов и т.п. можно только одним- купить полноприводную машину. Никакие шипы, ширина резины и марка не помогут.
Честно, сказать, не понимаю вообще, зачем такую машину выпускать в моноприводе. Она ведь не облегчена под монопривод. И при этом, провоцирует залезть куда-нибуть, клиренс позволяет и....сели.
Я лично, намучившись последние годы в Москве, да и вообще в России от отого, что дороги не чищены и посомотрев, как п\привод едет и принял для себя решение брать его. И каждый день убеждаюсь в правильном выборе.
Мало того. Даже на сухом асфальте летом, чувствуется разница п\привода и моно при разгоне и вообще поведение машины. А уж зимой....
Я очень благодарен ММС за АУТ с передним приводом. Это именно то, что я искал в последние годы. Полный привод мне не нужен в принципе. Моим потребностям соответствует седан. Но им (потребностям) иногда не хватает клиренса и простора в багажнике, чтобы по дороге в отпуск с семьей не бояться съехать с дороги к речке или на поляну. Поэтому АУТ 2,0 2WD CVT я выбирал не как паркетник, а как большой и комфортный "седан". То, что он в кузове паркетника - никак впечатления не портит, высокая посадка только в плюс.
По городу и трассам, по которым я езжу, возможностей переднего привода вполне достаточно, в том числе и зимой. А в болото или в снежную целину я не полезу - мне туда не надо.
Ваше мнение имеет право на существование, но только как Ваше. Мнений бывает много, в том числе и правильных.
С уважением
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2010, 21:08   #33
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
Я очень благодарен ММС за АУТ с передним приводом. Это именно то, что я искал в последние годы. Полный привод мне не нужен в принципе. Моим потребностям соответствует седан. Но им (потребностям) иногда не хватает клиренса и простора в багажнике, чтобы по дороге в отпуск с семьей не бояться съехать с дороги к речке или на поляну. Поэтому АУТ 2,0 2WD CVT я выбирал не как паркетник, а как большой и комфортный "седан". То, что он в кузове паркетника - никак впечатления не портит, высокая посадка только в плюс.
По городу и трассам, по которым я езжу, возможностей переднего привода вполне достаточно, в том числе и зимой. А в болото или в снежную целину я не полезу - мне туда не надо.
Ваше мнение имеет право на существование, но только как Ваше. Мнений бывает много, в том числе и правильных.
С уважением
Ситуация полностью аналогична.Исключение лишь в том,что Аут(машина жены) пришел на замену Шевроле Лачетти,как альтернатива (большой и комфортный переднеприводный автомобиль-двое сыновей в семье).Одного в садик отвезти,другого в школу,далее по секциям развести,а потом забрать и т.д..
У меня Ниссан Икс Трэйл 2,0 А/Т 2006г.в. на все случаи жизнии и плюс УАЗ-469 - исключительно для вылазок на охоту(для болота и целины!)
И покой ляд нужен еще полноприводник?Это я по поводу возможностей,потребностей и возможных жизненных аспектах #31.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:46   #34
Shturman90
Житель Клуба
 
Аватар для Shturman90
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Аналогично мыслю! Каждому свое. Мое мнение, что на машине которая стоит больше лимона, по грязи и глубокому снегу могут себе позволить ездить богатые люди... Когда я стоял перед выбором 2WD или 4WD, понял, что переплачивать 200000 за полный привод (при условии, что я на нем в грязь и снег не полезу) полный абсурд. За эти деньги можно купить для рыбалки и охоты наш УАЗ и наслаждаться ездой, не боясь поцарапать кузов или разбить подвеску.
А насчет пробуксовки и т.д., просто нужно уметь ездить на разных машинах и все будет хорошо. Я начинал свой опыт езды в зимний период в 1990 году на ВАЗ 2106, на наварной летней Ярославской резине в Архангельске и в аварии не попадал ни разу.
И как тут раньше уже писали: "ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ". А АУТ к сожалению не является полноценным полно приводным джипом. Это вам любой специалист скажет. Для бездорожья существует множество других автомобилей.
Повторюсь БОГАТЫМ конечно по барабану какие машины убивать.
Shturman90 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:36   #35
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Сообщение от Shturman90 Посмотреть сообщение
А АУТ к сожалению не является полноценным полно приводным джипом. Это вам любой специалист скажет. Для бездорожья существует множество других автомобилей.
Вот тут я немного не соглашусь! У Аута просто не рамная конструкция, это конечно отнимает у него внедорожных качеств, но полноприводным джипом его назвать можно.
Недавно на Тусане друга (тоже кстати паркетник) в такую грязь залезли, у меня даже мысли бы не было туда сунуться на легковушке. Тусан даже ни разу не застрял. Думаю Аут не хуже справится с этой дорогой.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:40   #36
Сержо Тачини
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Аналогично мыслю! Каждому свое. Мое мнение, что на машине которая стоит больше лимона, по грязи и глубокому снегу могут себе позволить ездить богатые люди... Когда я стоял перед выбором 2WD или 4WD, понял, что переплачивать 200000 за полный привод (при условии, что я на нем в грязь и снег не полезу) полный абсурд. За эти деньги можно купить для рыбалки и охоты наш УАЗ и наслаждаться ездой, не боясь поцарапать кузов или разбить подвеску.
Прошу прощения,что со своим уставом к вам в монастырь,мы клубни одного форума.Хочу сказать,что полный привод не только для снега и грязи,но и для уверенного движения по сухому и мокрому асфальту,грунтовке,песку,да и рулится он совсем по другому,проходит повороты на скорости..Больше уверенности в машине.Когда я брал АУТ-1 у официалов, вариантов не было:постоянный полный привод и точка.Сейчас же производитель для завоевания рынка зашел дальше.Сначала сделал АУТА с подключаемым приводом,затем с моноприводом.С такими темпами скоро педальный привод будет.
Цитата:
И как тут раньше уже писали: "ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП, ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ". А АУТ к сожалению не является полноценным полно приводным джипом. Это вам любой специалист скажет. Для бездорожья существует множество других автомобилей.
Повторюсь БОГАТЫМ конечно по барабану какие машины убивать.
АУТ с полным приводом не джип, но проходимец хороший.Вы, как-то, очень критично настроены против АУТА с полным приводом.Минусов нет ,одни преимущества.
Сержо Тачини вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2010, 05:37   #37
Ka-32
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: В процессе выбора
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

"...У меня Ниссан Икс Трэйл 2,0 А/Т 2006г.в. на все случаи жизни..."
Вот об этом речь и идет. Аут ничем не уступает в этом плане. Что же Вы не взяли переднеприводной Икс Трэйл? Ведь есть еще уазик...
Зачем так категорично оценивать полный привод? На мой взгляд, на ауте он не для рыбалки и охоты нужен, а для уверенности, что сможете практически везде и всегда проехать по нашим российским дорогам. Особенно с учетом работы наших коммунальных служб. А об управляемости, особенно на скользкой дороге, и говорить нечего, недоприводы "рядом не стояли" с ПП. Тем более, что комплектации с передним приводом идут без курсовой устойчивости и противобукса.
Это не утверждение, что обязательно должен быть ПП, но не надо отрицать его очевидных преимуществ. Мне безопасность и возможность спокойно ездить ПО ГОРОДУ и ТРАССЕ, всегда и в любую погоду, гораздо важнее экономии 130 т.р.
Каждый выбирает для себя.
Ka-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 10:10   #38
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Вот тут я немного не соглашусь! У Аута просто не рамная конструкция, это конечно отнимает у него внедорожных качеств, но полноприводным джипом его назвать можно.
Давайте по порядку.Аут далеко не джип,а среднеразмерный кроссовер.
Внедорожные качества:
-наличие короткоходной подвески и как следствие, банальное диагональное вывешивание, становится практически непреодолимой преградой;
-геометрическая проходимость, ограниченная нижней "бородой" переднего бампера(у Аутов 2006-2009г. выпуска "борода" немного выше) и "памперсом" запаски,размещенной под дном багажника,крайне мала;
Два очень серьезных минуса,не позволяющих зачислить Аут к серьезным внедорожникам.
Аут,как кроссовер и так очень хорош!
И ненужно ставить кроссовер в один ряд с реальными внедорожниками.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Ka-32 Посмотреть сообщение
"...У меня Ниссан Икс Трэйл 2,0 А/Т 2006г.в. на все случаи жизни..."
Вот об этом речь и идет. Аут ничем не уступает в этом плане. Что же Вы не взяли переднеприводной Икс Трэйл? Ведь есть еще уазик...
Я принципиально озвучивал про потребности человека и его возможностях удовлетворять потребности.Я заядлый охотник и потому Ниссан первое авто в семье,второе Уазик(жалко стало мучить Ниссан) и третья машина жены(моноприводный Аут).
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:01   #39
kirilla2005
Житель Клуба
 
Аватар для kirilla2005
 
Авто: Черный ЦИКРОСС
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

В чем спор-то?Я думаю любой здравомыслящий человек скажет что полный привод лучше монопривода, и дело не в том чтобы по говнам лазить удобней, просто машина с полным приводом это дополнительная безопасность, а это в нашей стране с нашими дорогами очень важно.Я не понимаю людей которые берут кроссоверы с моноприводом и которые потом жалуются на плохую управляемость и тд и тп, изначально машина проектировалась под полный привод и все обрезанные версии будут себя вести на дороге хуже чем обычный седан.
kirilla2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 14:01   #40
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Вот, просто гениально, коллега Kirilla2005!! +++
Хотя, я тоже самое сказал и еще некоторые коллеги. А меня пинать начали. Зря начали....видимо я слишком широко написал, поэтому меня не совсем поняли..
На дорогой машине в грязь... все относительно. Я брал Аут не в грязи лазить, я не охотник (увы уже) и даже не рыбак, а скорее "снастяк" . А брал я Аут для уверенной езды, т.к. писал, что много лет глядел в след полноприводным машинам на светофоре и не только потому, что они быстрее....они были увереннее..и не только по слою снега, но и летом в дождь и по суху. И странно, чего мне раньше не пришло в голову купить кроссовер. В голове сидела мысль из разряда "нафига мне внедорожник в городе?". На, как говорится, жизнь учит.
уже 20 000 пробега за 8 месяцев, но я периодически, для себя, переключаюсь "на минуточку" в разных условиях, дабы понять и ощутить еще и еще раз разницу.
Я не говорю, сев на полный привод, что моно-это ...кака...нет. Это другое. Я это лично познал, как и многие. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Полный привод, высокая удобная посадка.....монопривод был, есть и будет. Но он должен быть "на своем месте", точнее, в "своей" машине. Аут- изначально П\приводный проектировался, и на моноприводе он местами "хуже"... любой моноприводной машины, которая ИЗНАЧАЛЬНО создавалась моноприводной. Вот моя главная мысль. Аут тяжелый, имеет тяжелую корму с запаской в самой "дальней" точке от передней оси и конечно порой ведет себя на скользкой дороге ...плоховато, как мы узнали от наших коллег в этой теме.
И главное, не надо пытаться зачислить Аут в число внедорожников.
Это кроссовер, универсал повышенной проходимости (предел которой зависит от водителя) и точка. Он в своей нише.
Конечно, каждому свое. Но переплачивать 200 000 руб. за полный привод, я считаю НЕ абсурдом, а очень логичным и правильным решением. Даже если не лазить в грязи. Конечно, если они есть, эти 200 000 рэ. Но если нужен монпривод, то брать надо изначально моноприводную машину, не нужно брать МоноАут, без электроники и т.п. это лично мое мнение. Но он есть, моноаут, его покупают и с этом надо считаться. Не считаю, что покупка моноаута- не правильное решение или ошибка - нет, боже упаси. Купил- надо радоваться.!
Но полный привод -всяко лучше моно, и с этим не поспоришь. а если еще и даром... Но.... не предлагают.. Наверное Ауди или Субару не дураки, если выпускаю только п\привод, (хотя может тоже моно пошло, не знаю). Но Ауди, Субару...да Сузуки, это другое, там п\привод есть, а клиренс обычный (я про седаны, универсалы, хэчи, т.е. легковушки) и это ограничивает проходимость. Колеса могут, а клиренс нет. У Аута все есть....
как то так...
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 14:03   #41
DATAsoft
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Я сегодня, первый раз после покупки, по настоящему оценил достоинства полноприводного Аута. За выходные город завалило огромным количеством снега и придя сегодня утром на стоянку можно было наблюдать как народ выстраивался в очереди за "свободной" лопатой, а рядом со мной пытался выбраться из сугороба переднеприводный "Кашкай". Вот я и решил проверить как мой Аут себя поведет в такой ситуации - пять баллов из пяти возможных! Легко развернулся и покинул парковку под завистливые взгляды владельцев не полноприводных машин. (Кашкай так и не выехал). Вот и вывод, что вроде и не нужен полный привод, а ситуации-то разные бывают. Сегодня он мне очень пригодился.
DATAsoft вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 14:27   #42
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
Я очень благодарен ММС за АУТ с передним приводом. Это именно то, что я искал в последние годы. Полный привод мне не нужен в принципе. Моим потребностям соответствует седан. Но им (потребностям) иногда не хватает клиренса и простора в багажнике, чтобы по дороге в отпуск с семьей не бояться съехать с дороги к речке или на поляну. Поэтому АУТ 2,0 2WD CVT я выбирал не как паркетник, а как большой и комфортный "седан". То, что он в кузове паркетника - никак впечатления не портит, высокая посадка только в плюс.
По городу и трассам, по которым я езжу, возможностей переднего привода вполне достаточно, в том числе и зимой. А в болото или в снежную целину я не полезу - мне туда не надо.
Ваше мнение имеет право на существование, но только как Ваше. Мнений бывает много, в том числе и правильных.
С уважением
Вот есть у Вас, коллега, противоречие. ДА, он устраиват Вашим потребностям, клиренс, багажник. Так вот этот клиренс часто и подводит, "заманывая" водителя в глушь, откуда далеко за трактором геометрия позволяет, а привод нет и сел...ну наверняка в жизни была, нет так будет полянка для пикника, которая красивей, чище, просторнее и...не проехать. А второе...БОЛЬШОЙ багажник -хорошо, можно много нагрузить и ...стронуть с места. Вот я летом от тещи уезжал из Краснодарского края, сами понимает, от тещи пустым не уедешь. На брюхе выползал. Вина только литров 70. , арбузов, фрукто, банок(будь они...). Решил кругом через город не ехать, а срезал по просерку и на трассу из полей въезжал. Так на трассу подъем пару метров и уклон в предел геометрии Аута. На моно (а я и там эксперименировал) я с этим грузом НЕ смог по земельно-гравийному покрытию въехать. Просто рыл землю. Жена аж испугалась. На полном тут же просто заехал. Дальше...по трассе на моно приводе очень чувствуется, как тяжелый зад мотает при выныривании из-за фуры для обгона. На полном - как по рельсам. Ну а уж динамика как отличается. Ну про нагрузку на передние ШРУСы при монодвижении и говорить нечего. Такие наблюдения.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2010, 14:40   #43
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Если б не желание маркетологов побольше продать и любовь америкосов к понтам не было бы кросоверов с моноприводом. В америке даже ниссан армада есть моноприводный, что уж про аут говорить. НО ИХ климат и службы которые отвечают за зимние содержание дорог и наши. как говориться две большие разницы. Не зря же на российском рынке некоторые компании(например Тойота) продают только полноприводные версии кроссоверов(хайландер (рав в расчёт не берём, он почти легковушка)). Вот и митсу тоже пошла на поводу и обрезала всё что могла чтоб на уровне конкурентов быть. по мне дак это своеобразный обман потребителя.
M15H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 14:48   #44
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Так на трассу подъем пару метров и уклон в предел геометрии Аута.
Полностью подтверждаю, коллега.
Оффтоп: летом на пикничок на Оку махнули.
Удобнейшая и красивая полянка на высоте 20 метров по дороге вправо под углом (очень сильным углом). Так супруга аж глаза зажмурила, когда с обочины наблюдала за тем, как ее благоверный на НОВОЙ (!!!) машине (полтора месяца от покупки) ЛЕГКО, ИГРАЮЧИ заехал в эту гору. Да еще и остановился в середине пути, чтобы оценить дальнейший маршрут из-за свисавших веток деревьев (спасибо системе, предотвращающей скатывание назад на уклоне).
А уж про вчерашние мытарства (на стоянках) кашкаев и прочих тойот очень красноречиво написал DATAsoft. Сам и свидетель и обладатель счастливого лица, с которым умиротворенно и проследовал на своем спокойном (не более 1500 об/мин) коне мимо разгоряченных людей с лопатками.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:52   #45
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Монопривод Аута 2,0 МТ (S09) vs Зима.

Много раз за два с половиной года владения Аутом получал удовольствие,и не далее чем два дня назад после сильного ливня дорога в городе в воде по колена.Седаны на разворот и в обезд.Я прямиком через воду под зависливые взгляды других водителей.В снег под горку мы выезжаем спокойно,там где недоприводы стоят,и таких преимуществ полного привода - много.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗИМА. Рекомендации logan5555 Outlander Turbo!!! 52 20.02.2011 18:17
Махис зима Serpan Outlander/Airtrek - колеса/шины/диски 0 20.09.2010 12:32
Outlander. Эксплуатация. Зимний период !gor Outlander - Эксплуатация и ремонт 82 25.03.2008 21:27

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU