Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 16:03   #166
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Цитата:
Сообщение от rbkkooba Посмотреть сообщение
вот я и вернулся. Все прошло замечательно! большое, огромное спасибо Владимиру за организацию и его жене и всем кто был! Коридор квартиры заставлен весь подарками, детям до ночи не разобрать)) Аут клуб сила! Владимиру спасибо за клубные рамки) Всем одноклубниками благодарность от семьи!
немного фото чуть позже.
Если получится покажите как это было, на фото!

Добавлено через 2 минуты
Владимиру и всем кто смог лично присутствовать. Огромная благодарность!!!
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 16:55   #167
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,381
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

с работы вернусь зпкину фото, но мало и с мобилы
rbkkooba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2014, 17:16   #168
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

От Владимира фоток надо ждать, он вроде сегодня только домой возвращается .
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2014, 17:19   #169
Катерина-74
Опытный
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Очень рада, что смогла учавствовать в таком деле, что могла показать своим детям пример милосердия. Я думаю они на долго это запомнят. Спасибо Владимиру и его супруге за то, что все это организовали.
Катерина-74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2014, 19:17   #170
vel7799
Опытный
 
Аватар для vel7799
 
Имя: Елена
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Добрый вечер, только вернулись. Приятно было познакомиться со всеми, кто был на мероприятии Ребята, какие вы молодцы!
Владимиру и его жене огромное спасибо за мероприятие!
vel7799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2014, 10:29   #171
Zoleg
Бывалый
 
Аватар для Zoleg
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Цитата:
Сообщение от rbkkooba Посмотреть сообщение
с работы вернусь скину фото, но мало и с мобилы
Не смог участвовать до конца, хотелось бы узнать как все пошло.

Спасибо Владимиру за рамки.
Zoleg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 10:49   #172
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Мы вернулись. Отчет о поездке с фотографиями (их мало, так как было темно и брак выкладывать не буду) и финансовым отчетом на этой неделе.

ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто оказал помощь семье Графовых - я уверен, что новогоднее чудо в их семье случилось 20 декабря 2014 года
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 10:16   #173
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,381
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

с мобилы
Миниатюры
IMG_20141220_163937.jpg   IMG_20141220_163941.jpg   IMG_20141220_165134.jpg   IMG_20141220_165152.jpg   IMG_20141220_165216.jpg  

IMG_20141220_165221.jpg   IMG_20141220_165326.jpg  
rbkkooba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 20:12   #174
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Дочка тоже фотографировала на телефон но все фото не чёткие, поэтому смысла выкладывать нет.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 23:07   #175
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
Дочка тоже фотографировала на телефон но все фото не чёткие, поэтому смысла выкладывать нет.
Да и незачем. Всем всё и так понятно! Сделали доброе дело! Молодцы!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:05   #176
Идальго
Житель Клуба
 
Аватар для Идальго
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Этот диагноз до боли знаком. Моя мама от него тоже страдала. Что приходится переносить близким - это лучше не описывать. Сожалею, что очень поздно прочел это. Все что смогу, перечислю в ближайшее время денежку. Номер карты тут увидел.
Идальго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:54   #177
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Нашей принцессе еще нет года, что накладывает определенные особенности в поездках на машине на большие расстояния.

Именно поэтому мы выехали в Вологду 19 декабря. Хотели выехать с утра, в итоге выехали в 16.00




По пути заехали в торговый центр в Ярославле – там выгуляли и покормили ребенка, ребенок поглазел на людей, поорал на ёлку и приготовился ко второй части поездки.

От Ярославля до Вологды ехали медленно – метель, по одной полосе в каждую сторону – потому неторопясь мы достигли Вологды в районе часа ночи. Покормили ребенка и легли спать. Ульяна дала выспаться, за что ей большое спасибо. Пообедали (жить в гостинице Атриум рекомендуем, есть - нет), позвонили Марине и еще раз подтвердили встречу. Елена на L200 сообщила, что их экипаж прибыл в Вологду и плетет ногами кружева, обозревая окрестности и наслаждаясь достопримечательностями города.

К 16.00 на парковке у Дворца спорта собрались вологжане и гости столицы Дождавшись Александра из Череповца (rbkkooba), колонна, возглавляемая Олегом (Олег35) направилась к дому Графовых.

Припарковавшись во дворе, мы сообщили Марине о том, что приехали и попросили ее выйти на улицу с детьми.



Когда Марина с детьми вышла, я рассказал ей о том, кто мы такие и началась раздача подарков – все подходили к машинам с подарками, доставали подарки с комментариями кому и от кого. От количества подарков дети и Марина пребывали в легком приятном шоке. Когда с подарками закончили, я передал Марине конверт с деньгами, которые собирали всем Клубом – к передаче получилась сумма 147 800 рублей. Я рассказал, как мы собирали эти деньги и передал все те слова поддержки и пожеланий, которые писали наши одноклубники в этой теме и в переводах на карты. Марина заплакала, говоря спасибо всем, кто помог ее семье – слов она слышала много, но помощь оказал только наш Клуб.

Мы занесли все подарки в квартиру, попрощались с детьми, сфотографировались все вместе на память, попрощались и разъехались.





Новый год должен быть у каждого – участникам Клуба удалось совершить новогоднее чудо в отдельно взятой семье. Марина рассказала потом, что Артур (младший и теперь единственный мужчина в семье) даже на горшок теперь ходит с машинками, Злата ходит, поит куклу и та постоянно писает – из рук куклу не выпускает, а в новом платье она была самая красивая на новогоднем празднике, Лада осваивает синтезатор, Марина не спала ночь – «встану, померяю подарок, положу обратно, потом снова встану, одену, похожу и положу обратно», бабушка от подарка на некоторое время потеряла дар речи. Одежда детям подошла вся – зима их запомнит нарядными и в тепле. А о Клубе всей семье напомнят чашки с логотипом Клуба. Сергей (Zoll), я передал Ваши слова насчет медицинской помощи Марине.

Я благодарю каждого, кто принял участие в новогодней сказке семьи Графовых, вашими сердцами вы согрели сердца детей и их мамы, надеюсь, что лёд утраты растает быстрее.

Моей жене я говорю ОГРОМНОЕ спасибо – без тебя, дорогая моя, эта помощь бы не состоялась.



Финансовый отчет.

Помимо купленных и переданных подарков на значительные суммы, было получено:

- на карту Альфа-банка были получены переводы от 17 человек на сумму 26 500 руб.
- на карту Сбербанка были получены переводы от 88 человек на сумму 148 164 руб.
- наличными было получено 22 800 руб.

Всего было собрано 197 464 рубля

Потрачено из денежных переводов:

Покупка синтезатора с блоком питания – 6 500 рублей
Одежда и обувь для детей - 29 991 рублей
Подвеска с цепочкой – 13 770 руб.

Итого потрачено – 50 261 руб.
Остаток 147 203 – передали 147 700 (при подсчетах все цифры округляли в большую сторону).

После поездки на карту Сбербанка было получено еще 3 300 рублей – эти деньги мы положим Марине на телефон.


Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:41   #178
stasekup
Опытный
 
Аватар для stasekup
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Одним словом - МОЛОДЦЫ! Жаль я болел...
stasekup вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:44   #179
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,381
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Извиняюсь что припаздал и вы меня ждали, не туда свернул слегка и попал в пробку (
Владимир спасибо за отчет! для наглядности я сделал небольшой вчера на драйве, этот продублирую туда же. пусть люди видят читают и делают подобное!!!!!!!
rbkkooba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 19:30   #180
Терри
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валентина
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Владимир, просто СПАСИБО. Мы отвыкли от здорового пафоса, поэтому просто - спасибо за возможность почувствовать себя Дедом морозом.
Терри вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU