Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 16:21   #1
KurtVK
Житель Клуба
 
Аватар для KurtVK
 
Имя: Артём
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 338
По умолчанию Заклинило двиг на 120 км/ч

Даже не знаю с чего начать... Ничего вроде бы не предвещало беды, вечер пятница, настроение слегка приподнятое. Ехали со Славиком по большой академической, машин мало, встали на ровне на светофоре (он на ФТО я на треке). Зелёный свет и понеслась душа в рай.... вместе с рёвами моторов. Через несколько сек, гляжу, уже 120. только хотел притормозить и настал неприятный момент(((( Всё загремело, затрещало..., я на обочину. Капот даже страшно было открывать... Вроде всё на месте, ничего не отвалилось.., только блок весь в масле. Чё за хрень?? Попробовал завестись, двиг мёртвый.. Оттянули в гараж, начали искать место утечки, нашли дыру в блоке с кулак и уже пальцами насчупали шатун. Диагноз поставлен, вопрос - в чём причина? Давление было в норме, масло менял каждые пять тысяч. Единственный момент, месяц назад, когда менял радиатор на алюминь, не долил в систему антифриз. После замены, заметил что когда стоишь в пробке, температура резко начинала подниматься, но стоило поехать и она опять становилась на нужную отметку. Ездил так около недели, думал ничего страшного...( ведь до красной зоны она ни разу не доходила) Подскажите, могло ли это стать причиной или дело совсем в другом? Как лучше поступить, менять двиг в сборе или только блок? Как поломка могла отразиться на АКПП?
KurtVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU