Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2017, 02:16   #76
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Доволен, кишкотряс присутствует у всех рамных машин, когда одно колесо попадает в яму трясет весь автомобиль..
Но согласитесь что с нынешнего МПС 3 обратно на АУТа нет желания пересаживаться? Не смотря на все (не многочисленные недостатки МПС 3?)
Все-таки есть у этих рамных динозавров своя харизма?!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 07:25   #77
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Эксплуатирую точно такую же!И всетаки-дизель! Про допы думал?Лучше заказать пораньше-долго идут.
Пока все в стадии переговоров. Бензин везти не хотят, только по 100% предоплате и без точных сроков поставки. Живых машин на двух дилеров в городе нет. Звонил в Екатеринбург и Челябинск, история та же. Я так думаю в ММС Рус сейчас стоит задача простимулировать спрос на машину, плюс перенос производства в Калугу их к этому подталкивает. В общем я зацепился за предложение так называемого зимнего пакета: машина с предустановленной на заводе Вебасто, и еще пять позиций (коврики, защита, подкрылки, поддон в багажник и сигналка) от дилера. Машина конечно стоит дороже, но последние позиции от дилера мне идут как бы скидкой и получаются как в подарок почти на 50 тыр. Т.е.я посчитал, что машина дороже выходит лишь на 30 тысяч. Но это пока предварительно, до понедельника нужно дать ответ.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 11:05   #78
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Пока все в стадии переговоров. Бензин везти не хотят, только по 100% предоплате и без точных сроков поставки. Живых машин на двух дилеров в городе нет. Звонил в Екатеринбург и Челябинск, история та же. Я так думаю в ММС Рус сейчас стоит задача простимулировать спрос на машину, плюс перенос производства в Калугу их к этому подталкивает. В общем я зацепился за предложение так называемого зимнего пакета: машина с предустановленной на заводе Вебасто, и еще пять позиций (коврики, защита, подкрылки, поддон в багажник и сигналка) от дилера. Машина конечно стоит дороже, но последние позиции от дилера мне идут как бы скидкой и получаются как в подарок почти на 50 тыр. Т.е.я посчитал, что машина дороже выходит лишь на 30 тысяч. Но это пока предварительно, до понедельника нужно дать ответ.
А что у Вас скидок и подарков вообще нет?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 14:33   #79
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
машина с предустановленной на заводе Вебасто
По спец-заказу что ли ?)

Последний раз редактировалось Dolphin67; 19.11.2017 в 14:43.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 16:18   #80
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
По спец-заказу что ли ?)
Угу, ограниченная партия. Так называемый "зимний пакет". Вебасто включен в цену, плюс от дилера коврики в салон и багажник, подкрылки, защита и сигналка. Плачу получается только за Вебасто (чуть дороже конечно получается, но моё мне, что оно того стоит, тем более это выходит как бы заводская комплектация).
Сегодня подписал предварительный договор поставки. Менеджер сказал, что возможно Вебасто в дальнейшем включат в комплектации изначально. У Фортунера в списке опций есть догреватель, только это не автономка, а типа термоса, где какая-то часть ОЖ постоянно подгревается и потом подаётся в систему, чтобы компенсировать падение температуры, например на ХХ. Такое раньше встречалось у немцев в вариантах для стран с холоднным климатом.

Насчёт скидок и подарков. Остаётся скидка в 300 тыр на трейд-ин. Правда можно ещё 85 отжать, если взять в кредит под 0% на три года, но тогда надо обязательно делать КАСКО и страховать кредит (предоплата не менее 50%).
Но я посчитал не очень выгодным для меня, тем более денег на покупку хватает.
Во вторник съезжу на оценку своей машины, ну и попробую ещё чего-нибудь отжать. Тем более изтуст прозвучало что-то по зимней резине и я об этом сегодня напомнил.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 18:27   #81
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

У нас в Питере бензин наоборот никто не берет.На него скидки максимальные делают. За 2300 можно с трейд- ином бензин максималку взять. Много времени провел в Рольфе пока покупал а затем получал свою машину. Если за Спортами приходят- то все на дизеле заказывают.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 18:46   #82
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Меня все же немного смущает этот дизель. Но сейчас уже свыкся с мыслью, что наверное это верное решение, и такая машина в принципе по умочанию должна быть дизельной.
Бензин и у нас не берут. Дилеры везти не хотят, только под заказ с предоплатой. И не осоьо то скидывают на них.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 21:39   #83
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Меня все же немного смущает этот дизель.
Тебя,скорее всего, смущает не сам дизель,а как он будет вести себя на отечественной соляре?Ты сам писал,что в разных регионах и расход и приемистость на местном дизтопливе разная!Так?Наверное стоит определить с какого нефтеперерабатывющего завода на ту или иную заправку завозят дизтопливо.Один и тот же брэнд на заправках ничего не гарантирует.,но заправщик обычно знает откуда топливо! И определить лучшее!
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 22:04   #84
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Но согласитесь что с нынешнего МПС 3 обратно на АУТа нет желания пересаживаться? Не смотря на все (не многочисленные недостатки МПС 3?)
Все-таки есть у этих рамных динозавров своя харизма?!
Ни в коем случае.. Как поется в песне:

Стропальщик парень вихрастый профессией тоже гордится,
Его штукатурщицы любят, он трогает их за бока.
А ночью он плачет в подушку, ему горемыке не спится
Он в нашей работе отличный помощник, но не крановщик пока!
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 22:04   #85
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

И топливо тоже. Что конкретно вызывает опасение: это сажевый фильтр и алюминиевый блок цилиндров без гильз с покрытием. Сколько это будет жить и как долго, никто не знает. Кстати блок страдает той же болезнью, что и нынешний мотор: разрушение перегородки третьего цилиндра (видел фото такого уже убитого мотора с Л200).
Что касается выбора топлива по принципу завода, где его делают. Григорий, не хочу обидеть, но одна только моя область больше всей Украины. Отсюда раздолбайство на всех уровнях и огромные возможности для всяческих махинаций. Ну и еще у нас фактически монополизм процветает. Крупных производителей на всю страну по пальцам сосчитать, мелкие им не конкуренты, да и то что производят мелкие заводы ещё хуже (перегоняют из всякого д...ма).
Вот собственно и весь секрет. Если в центре России можно встретить и иностранные бренды, даже после введение санкций, остались Шелл, Бипи и пр., то у нас за Уралом или Лукойл или ГазПромНефть. Других нет, даже Роснефть к нам прорваться не может. Так что выбирать не из чего особо.
Не скажу, что уж совсем плохое топливо, но факту, что есть то есть.
Ну и еще честно говоря напрягает тот факт, что дизелю приходится все же бвнимания уделять. Я когда ездил на бензиновом Ауте ХЛ максимум, что доливал омывайку и менял масло. 4 года и почти 80 ткм. С нынешним постоянно что-то да и делаю. Правда и люблю его больше, даже жаль расставаться с этой машиной.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 22:11   #86
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
то у нас за Уралом или Лукойл или ГазПромНефть
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 22:15   #87
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Что удивляет?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 22:31   #88
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Что удивляет?
У нас заправок, видов 10, везде заправлялся разницы не вижу..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 22:36   #89
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Нет светодиодных фар
Нет подогрева руля,

Есть
Есть

Но мне Спорт нравится больше
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 00:08   #90
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport VS Toyota Fortuner

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Насчёт скидок и подарков. Остаётся скидка в 300 тыр на трейд-ин. Правда можно ещё 85 отжать, если взять в кредит под 0% на три года, но тогда надо обязательно делать КАСКО и страховать кредит (предоплата не менее 50%).
Не, так схема эта не работает. Я уже это проходил. Если брать по программе 0% то 300т за трейд ин не будет. Даже на сайте галочки поставьте и увидите что скидка 150 станет. Еще страховку жизни надо будет, а это тыщ 100.
В общем дешевле брать за деньги) Или уж под обычные 7.9

Просто меня смущает срок поставки. Когда я узнавал можно ли заказать конкретный цвет мне сказали это не меньше месяца а скорее 2. Ведь машины из Тайланда идут через Котку. И спецом мне никто одну не отправит, все придет в одной партии которую тоже не прямо сейчас будут заказывать.

Ну покажите потом как вебаста подключена. Сильно сомневаюсь про "заводскую" установку.
Хотя смотря что под ней понимать. Для меня это полностью заводской процесс, и не обязательно именно webasto. И что бы в каталоге запчастей все шланги и устройства тоже были. Я что то не видел на рынке у нас машин азиатских с такой приблудой в стоке. Буду рад если появится.

И еще почему не верю - менеджеры что бы продать скажут что угодно. И что лично японцы в тайланде вам вебасту поставили. Мне допов на 100т "подарили". Я брал там всякие фаркопы, багажники и прочее. Пока выбирал спрашивал все оригинал? Конечно! Обижаете, другого не держим. По факту ничего оригинального не было.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
pajero sport new, toyota fortuner


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU