Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 22:02   #6766
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Хороший машин, не знаю как сейчас, но до того как началась сборка в России ГУ, а вернее сказать комп, было с большим тач-скрин дисплеем, на него выводилось управление мультимедиа, климатом и параметрами автомобиля. Разговаривал с владельцем оного, машиной доволен, одно но, на том самом тач-скрин в солнечную погоду ничего не видно, и вообще чтобы чтото переключить приходится сильно отвлекаться от дороги, т.к. значки на экране маленькие и сам дисплей не всегда реагирует. Второе но, связанное с ГУ это то что оно построено на Винде, соответственно долго загружается после пуска и временами глючит или зависает, приходиться останавливаться, выключать и снова заводить двигатель. В остальном притензий у него не было.
Мелочи жизни... Купить машину чтобы ее перезагружать... Хотя вон у меня знакомый восхищался пыжем 206 - "он настолько совместим с айфоном"...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 06:21   #6767
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Мелочи жизни... Купить машину чтобы ее перезагружать... Хотя вон у меня знакомый восхищался пыжем 206 - "он настолько совместим с айфоном"...
Увы это будущее которое нас ждет. Тенденция у всех производителей все больше функций отдавать компам. Слышал, например,что у Рэнджа тоже есть проблемы с бортовой электроникой. А Люксген (извиняюсь Лаксиджин) заявляет о полной совместимости авто с HTC.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 08:46   #6768
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
машина супер,не спорю,но ведь это же применимо и к ауту.все знают с чем смирились,и все знают за что заплатили.по истечении года стал задумываться,заплатил бы снова 1,4 за кроссовер,или стал бы рассматривать что то другое..или всё же кроссовер?и небольшая доплата?вольво XC70 мне понравился,и упомянутый обновлённый аккорд..
Нет, супер-машиной я пилот бы не назвал. Но купить после XL следующую его же реинкарнацию с урезанным функционалом - увольте
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Как раз снаружи он не выглядит большим. ИМХО Пилот выглядит внешне больше. Да и внутри, спереди по-крайней мере, нормально там места.
А вот виндоус в машине - это беда, согласен, тем более почти все кнопки сенсорные. Бред, да и только. Как представишь, что ты на морозе будешь по пять минут втыкивать кнопку обогрева сидений, так в дрожь бросает.
Хотя народ как-то пользуется...
Спереди да. А второй ряд уже ни о чем. И обзорность плоховата.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Увы это будущее которое нас ждет. Тенденция у всех производителей все больше функций отдавать компам. Слышал, например,что у Рэнджа тоже есть проблемы с бортовой электроникой. А Люксген (извиняюсь Лаксиджин) заявляет о полной совместимости авто с HTC.
Как владелец htc - срочно побежал меняет пилота на люксовый кроссовер...

Бред. Хотя некоторые уже давно машину под сумочку или ботинки себе подбирают...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 11:37   #6769
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

TheActiser
Нет, супер-машиной я пилот бы не назвал. Но купить после XL следующую его же реинкарнацию с урезанным функционалом - увольте
это же преувеличение ..прокатился на панамере,приятеля,её также супермашиной не назвал бы.да и есть ли,эти супермашины?по урезанному функционалу в ауте 3 не понял..климат 2хзонный есть,электробагажник есть..нет розетки в багажнике?я знаю одно...митсу в любом варианте больше не куплю,если только не станут лучше красить..очень слабый лак.а в остальном, среди кроссоверов в эту цену и с данным уровнем оснащения пока конкурентов не вижу.

Последний раз редактировалось Admyn888; 31.08.2013 в 11:45.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:18   #6770
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Урезанный функционал: музыка (нет усилка, саба), нет DVD, подстаканника слева, охлаждаемого бардачка, розетки в багажнике, откидного борта.
Пожалуй все.
Но, Аут III получил 2-х зонный климат, ровный пол, регулировка руля в 2-х положениях, гораздо удобнее устроиться за рулем, лучшие ТТХ 8.3 против 9.3 (в сравнении с Аут XL 3.0), шумка, мягкий пластик.
Посмотрим, как проявит зима, на XL раза три садился на брюхо (на защиту) и был полностью беспомощным.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:02   #6771
region64
Опытный
 
Аватар для region64
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ed_888, Как навигация?
region64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:11   #6772
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от region64 Посмотреть сообщение
Ed_888, Как навигация?
После Навика, конечно, ущербно, дороги есть, номеров домов нет.
Но, центральные областные города вроде все представлены, поэтому неудобств прям особых нет.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:43   #6773
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Посмотрим, как проявит зима, на XL раза три садился на брюхо (на защиту) и был полностью беспомощным.
Я вас, наверное, удивлю, но при посадке на пузо беспомощна любая машина.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 05:56   #6774
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я вас, наверное, удивлю, но при посадке на пузо беспомощна любая машина.
Стоит еще добавить, что опытный и здравомыслящий водитель не засадит машину на пузо, тем более с клиренсом более 20 см.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 06:19   #6775
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я вас, наверное, удивлю, но при посадке на пузо беспомощна любая машина.
Я вас, наверное, тоже удивлю, но не любая машина беспомощна. Я специально сажал машину на пузо и изменив режим трансмиссии выезжал.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 06:44   #6776
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Я вас, наверное, тоже удивлю, но не любая машина беспомощна. Я специально сажал машину на пузо и изменив режим трансмиссии выезжал.
На чем выезжал то? Колеса же в воздухе болтаются...)
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 07:14   #6777
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну это у Аута болтаются, а есть автомобили, которые могут просвет регулировать в зависимости от выбранного режима и условий движения.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 07:34   #6778
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Стоит еще добавить, что опытный и здравомыслящий водитель не засадит машину на пузо, тем более с клиренсом более 20 см.
Легко! Колеса с верха колеи соскольснули, через долю секунды ты уже на пузе.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:47   #6779
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Я вас, наверное, тоже удивлю, но не любая машина беспомощна. Я специально сажал машину на пузо и изменив режим трансмиссии выезжал.
Если выезжал, значит, машина не сидела на пузе, а была не диагоналке. Если она на пузе сидит, колеса практически болтаются в воздухе, тут поможет только 2 варианта трансмиссии - "лопата" и "лебедка".
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:07   #6780
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Если выезжал, значит, машина не сидела на пузе, а была не диагоналке. Если она на пузе сидит, колеса практически болтаются в воздухе, тут поможет только 2 варианта трансмиссии - "лопата" и "лебедка".
А вариант регулирования высоты подвески Вы не рассматриваете?
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU