Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 18:27   #1
AlexB
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Приветствую! Что ж, за спиной 10 тысяч пробега, 3 летних месяца и сентябрь, в общем-то, климатичекси идеальный сезон для абсолютено нового аутлендера. Ну, были летом ливни, ну, так и что ж. Разве от них на новом японском автомобиле краска будет облазеть? Я тоже думал, что не будет))) Месяц назад после мойки обнаружил под водительской дверью на пластиковом пореге пузырь, прям подл краской, аккурат под самым дренажным отверстием в двери. Не фига себе!!! 30 мая выехал на машине из салона... Ладно, думаю, фигня. В конце-концов пороги пластиковые, ну облупится чуток, серебрянкой подкрашу. Какая там серебрянка, вчера после мойки, пузырь еще больше, а в месте стыка с кузовом - шелушение. Знаете, как это бывает, когда на солнце обгоришь, потом спина шелушиться начинает, за кожицу потянешь, так целый ошщметок в руке остается. Такая же истоия с краской на пороге. В общем облез чуть ли не весь. Тут серебрянкой не обойтись... Тут на лицо производственный брак. Приезжаю в Рольф-центр. Инженер по гарантии осмотрел, сфотографировал, сказал пять дней ждать ответа комиссии, добавил, что сам считает это явным браком. Вот я и жду. Надеюсь без слов перекрасят, а еще надеюсь, что с кузовом таких косяков не будет, пластик-то ерунда, но все же... Это еще зима не настала... О решение Рольфа отпишусь. Интересно, сколько потом еще в очереди на перекраску порога стоять?.. А машиной, кстати, дико доволен. За такие деньги - честный полный привод - рулезззз!!!!!!!!!!!!!!!
AlexB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:53   #2
Alex_XXX_
Опытный
 
Аватар для Alex_XXX_
 
Авто: Instyle 2.4 222 22 rus
Сообщений: 83
По умолчанию Ответ: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Да......вот уж не повезло

Я бы на твоем месте весь обвес проверил, а также кузов. Мало ли чего, в салонах много вытворяют в наше время.....Так же VIN посмотри.
Alex_XXX_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:59   #3
AlexB
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Приветствую! Спасибо за совет. А что могут вытворять?? Намекаете, что возможно мне ОД продал новую машину со старыми порогами. В нашем распрекрасном государстве, конечно, все возможно. Но как я это узнаю? И что значит "посмотри VIN?" Что вы имеете в виду? Где посмотреть, он у меня и так записан в паспорте и на кузове пробит.... Инженер по гарантии сказал, что подобные обращения уже были, типа, возможно, халтурная покраска... Где ж эти пороги красят? В китае что ли? Скорее всего так и есть!
AlexB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:40   #4
Alex_XXX_
Опытный
 
Аватар для Alex_XXX_
 
Авто: Instyle 2.4 222 22 rus
Сообщений: 83
По умолчанию Ответ: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Я боюсь как бы она не ремонтированая была. Тоесть по дороге до дилера с машинами часто может что-нибудь произойти (камень отлетел от соседней машины, а может и трейлер в аварию попасть ). Поэтому ремонтировали уже в автосалоне, но почему краску нормальную не подобрали - не понятно.
Про VIN номер - конечно почти фантастика, но лучше глянуть.
Надо спросить точную дату производства у дилера, а затем расшифровать код на каком - нибудь сайте. Вдруг даты не совпадут и отсюда соответствующие выводы.

Хотя может облили чем-то порог....случайно, вот и пошло.

Но с краской реальный косяк, так как у нас после эксплуатации сроком 1,5 года краска нисколько не слезла, хотя порог и потерся обувью прилично, но кроме лакового покрытия все целое.
Alex_XXX_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:33   #5
AlexB
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Ситуация вроде разрешается довольно оперативно. Приехал в воскресенье в рольф, инженер по гарантии сфотографировал порог, сказал, что случай явно гарантийный, но нужно подтверждение из холдинга. Пришлось, конечно, звонить самому, подгонять. Кстати, в сервис-службу дозвониться проблема, но девочки-ресепшеонистки, если им об этом говоришь, записывают телефон с обещанием "вам перезвонят". Проверенно, действительно перезванивают в течение получаса. В общем, ответ из холдинга пришел положительный - порог перекрашивать! В покрасочый цех записали быстро и без проблем, уже на понедельник, т.е. прошла неделя с моменота обращения. Сказали, что гарантийщики идут без очереди! Что ж. посмотрим как сделают работу. Не сочтите данный пост за пиар рольфа. Думаю, у многих из нас машины тамошние, и, соответственно, многим будет инетересно насколько развит у них сервис. Поэтому и отписываюсь. Кстати, по поводу данного инуидента инженер-гарантийщик сказал, что подобный случай не первый... И сказал он это так, что у меня возникло предположение, что плпстиковые фрагменты кузовы изготавливают и красят, возможно, в Китае. Но в общем и целом на скорость полетов это не влияет)).
Всем хороших дорог!
AlexB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 10:49   #6
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Ответ: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Все может быть, но сдается мне ,что если бы это были бракованные китайские пороги ,то пузырилось бы и с другой стороны тоже. Возможно , что авто было покоцано или был несильный удар.Покрасили на коленке-вот и результат.Надеюсь,что вам оперативно и качественно исправят эту проблему.
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:12   #7
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Ответ: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Цитата:
Сообщение от Alex_XXX_ Посмотреть сообщение
Про VIN номер - конечно почти фантастика, но лучше глянуть.
Надо спросить точную дату производства у дилера, а затем расшифровать код на каком - нибудь сайте. Вдруг даты не совпадут и отсюда соответствующие выводы.
Не нужно вводить людей в заблуждение: в VIN зашит модельный год, который не обязан совпадать с реальным календарным годом производства. Сам, забирая машину из салона летом 2008 в VIN был указан 2007 модельный год. По документам у дилера (еще до получения авто) и по ПТС машина произведена весной 2008 (сейчас точно не помню). Кроме меня еще несколько человек на машинах купленных в Рольфе в начале-середине 2008г в VINе стоит 7. Тема обсуждалась здесь
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 21:27   #8
saigon
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Я с Рольфом три раза разбирался,три разных автомобиля проблемма одна и таже,вымывает водой и песком пороги и нижние части дверей,каждый раз Рольф признает свои ошибки,безропотно красит но положение вешей не исправляется пока свежий авто я продаю,тем самым все заканчивается.
saigon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:54   #9
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Ответ: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Цитата:
Сообщение от AlexB Посмотреть сообщение
Ситуация вроде разрешается довольно оперативно. Приехал в воскресенье в рольф, инженер по гарантии сфотографировал порог, сказал, что случай явно гарантийный.........
А вы в каком рольфе были, а то я походу тоже налетел на такой случай(((( После мойки заметил черное пятно, думал грязь, пригляделся, а краски нет, черное пятно пластика, размером чуть меньше ладошки.
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:34   #10
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Ну облезает....ну бывает...
Вот у меня
1) На декортивной накладке спереди внизу (снял,покрасил и пленкой обклеил прозрачной)
2) Порог с водительской стороны (не парюсь)
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:06   #11
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Облезает краска на порогах, что скажет Рольф?

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
Ну облезает....ну бывает...
Вот у меня
1) На декортивной накладке спереди внизу (снял,покрасил и пленкой обклеил прозрачной)
2) Порог с водительской стороны (не парюсь)
Так если случай гарантийный почему бы не исправить?

Если бы не это я бы тоже не парился.
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг Vitcool Дилеры и сервисы 362 24.11.2019 08:57
Облезает шильдик Мицу (вспучился хром) AlienXL Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 85 13.04.2010 20:24
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU