Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 13:52   #1
BIL 2
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию 12 лет являюсь владельцем авто марки Митсу

Живу и работают в Баку.От отца досталась 21-ая Волга-не выдержал продал(о чем сейчас жалею) ,потом был Москвич-412,ВАЗ-21011,тоже пришлось помучаться -не выдержал продал(о чем не жалею).И вот в 1997г.в июне приобрел новенький из салона Lancer (механика,карбюратор)!,сразу скажу что все машины привезены из Дубая !Вмашину влюбился сразу, это было что-то(рывок,расход и т.д.) За 9 лет эксплуатации ни одной серьезной поломки,ни разу не повела!!!Были замены разных резинок ,накладок и покрышек.Ни мотор, ни коробка, ни электрика и даже карбюратор - не всрывались и не ремонтировались!!!
В 2006г.продал Лансер8 и купил Лансер9(подержанный 2005г.в.)1300,автомат т. д.Машина тоже понравилась,но движок был слабоват.В 2007г.без долгих размышлений машину продал и направился в салон заказал Лансер 9 GLX SPORT.Машина оказалась отличной и в управлении и в надежности.Особенно она понравилась моему сыну(что только он на ней не вытворял!).Но в начале 2008г.он на ней попал в не большую аварию(бампер,крыло и всякие мелочи).Все аварийные ситуации в основном возникали из-за плохих дорог и их обзора в связи с придорожными стройками( Баку-сейчас это одна большая стройка:места мало,а здания все строятся и строятся,правда и дороги новые проводяся,а за старыми следят не очень.)
Подхожу к самому главному!!!В связи с вышеуказанным решил брать машину по-больше и с повышенным клиренсом.С выбором марки не было ни каких мытарств-конечно же Митсу!!!Хотя конечно изучил всех конкурентов,на некоторых покатался и все же не стал испытывать судьбу-АУТ 2.4 CVT и только!!!
(продолжение следует)

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Приехал в салон в конце сентября 2008г. делать заказ,решел пройтись и тут я ЕГО увидел!!!Стоит "Черный мальчик", апрель вып.,сверкает,блестит-сразу понял что это моеее!!!Обычно как везде- надо ждать,а тут кто-то вовремя не пришел!Обрадовала комплектация:2.4 CVT SPORT,люк,омыватели фар,регулировка фар,круиз, мульти-руль в коже,подрулевые лепестки,климат,18-е диски,парктроник,беж.салон ткань,система доступа без ключа,6-ти диск. проигр.МП-3,6 колонок, помоему все.На следующий день оформил покупку и на трассу!И тут я понял как долго я ждал ЭТО... Удовольствие и еще раз удовольствие:как держит дорогу,как ускоряется и вообще какое удовольствие в ней находится.Первые впечатления как будто я всю жизнь сидел за рулем этого красавца,не требуется никакого привыкания,регулируй кресло, руль и вперед.Обкатку прошел так: 1000км не выжимал более 90, 3000км не более 110,10 000км не более 150-160.Сейчас уже 13 000км, но максимум пока еще не пробывал.Езжу в основном по городу в пробках, иногда выезжаю с семьей за город,очень часто съезжаю с асфальта на бездорожье.Подвеска конечно жестковата,но это мне и моей семье дискомфорта не приносит,зато управляемость -СУПЕР и при этом на любой скорости.Всегда 4WD и 80% работает климат,средний расход показывает 11.8 и это при том что я люблю гонять в свое удовольствие.Удивительно, но поведение АУТа на дороге и в пробках гораздо увереннее, лучше и предсказуемее чем поведение седанов.За время эксплуатации одна неисправность-проколол левое заднее колесо!!!
Если будут вопросы - задавайте,если сам что нибудь вспомню напишу.Основной вывод:Митсу,а тем более АУТ - надежный и верный конь!!!

Последний раз редактировалось BIL 2; 26.07.2009 в 13:57. Причина: ошибка
BIL 2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2009, 21:57   #2
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: 12 лет являюсь владельцем авто марки Митсу!!!

Ну что ж, поздравляем!!! И рады видеть Вас на страницах этого форума!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:37   #3
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Re: 12 лет являюсь владельцем авто марки Митсу!!!

как можно судить о марке митсубиси не юзая другие марки(за исключением нашего автопрома)...аут неплохая машина...и марка митсубиси неплохая...но не более
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2009, 08:53   #4
BIL 2
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: 12 лет являюсь владельцем авто марки Митсу!!!

Спасибо за прием!!!Мои знакомые- автолюбители знают что я фанат Митсу и поэтому не хотят спорить со мной.Может потому что никто из них не владел одной и той же маркой так долго.Ну нельзя же не любить эту марку если она тебя не подводит и выручает в разных ситуациях.Не давно выехал с семьей на берег моря.Дома забыли хлеб и я отправился в магазин на АУТе.Когда ехал обратно решил съэкономить и срезать путь не выезжая на дорогу.После не большого забора резко повернул в лево и со всей дури влетаю в бархан песка.Залез по самые не хочу!!!Со своей стороны дверь открыть не смог.А на дороге уже собираются зеваки ,хозева Лансера X тоже наблюдали за мной.Ну думаю если что помогут,но ведь стыд-то какой!Включил 4WD AVTO(ESP у меня нет)дал слегка газ-ноль стоит как вкопанная,плюнул на все и нажал как следует.Машину как будто приподняло и пошел родимый по песку как по хорошей дороге, пару раз задом вильнул и я на дороге,хозяева Лансера даже хлопали в ладошки,не знаю правда от гордости за Митсу или просто так.Вывод для себя конечно сделал,но еще раз убедился в правильности выбора!
BIL 2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:06   #5
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 12 лет являюсь владельцем авто марки Митсу!!!

Цитата:
Сообщение от BIL 2 Посмотреть сообщение
Включил 4WD AVTO(ESP у меня нет)дал слегка газ-ноль стоит как вкопанная,плюнул на все и нажал как следует.
Именно этот способ позволяет вылезти из практически любого г*вна. Но про это мало кто знает.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:40   #6
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: 12 лет являюсь владельцем авто марки Митсу!!!

Ага. было такое же.. на раскисшем черноземе.. прижал до упора - вылетел - только жижа черная разлеталась кругом веером)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:39   #7
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: 12 лет являюсь владельцем авто марки Митсу

Цитата:
Сообщение от BIL 2 Посмотреть сообщение
Живу и работают в Баку.
...
сли будут вопросы - задавайте,если сам что нибудь вспомню напишу.Основной вывод:Митсу,а тем более АУТ - надежный и верный конь!!!
Ай молодец. Все хорошо, но вот расход прям фантастика, мне бы такой. Отличный отзыв.

Последний раз редактировалось Sergy; 29.07.2009 в 01:40. Причина: оверквотинг
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Капризный автомобиль? leva1908 Airtrek - Отзывы 73 12.07.2010 06:25
Лучшие автомобильные марки по версии ADAC Игорь_spb Автоновости 1 29.06.2009 12:11
И я наконец стал владельцем этого чуда Denis Alexandrovich Приветствия, правила 11 12.02.2009 11:00

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU