Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 14:21   #31
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
Вот собственно один из по существу ответов. Но в тесте - не вариатор.

Автор конечно, несколько пристрастен (XL - не Toyota). А выбирает для себя на самом деле из машин вовсе в два раза дороже. Но он информированный, знающий человек, считаю, достаточно опытный. Один из авторов и идеолог проекта (на нем обзор). Его мнение мне представилось достаточно важным для рассмотрения, в числе прочего, перед покупкой, потому позволил себе привести его тут.

Коллеги, чтобы не флудить (тут без меня полно флудеров) можно я конкретизирую собственно вопросы к форуму, про отзыв, потому как кое что видел и пробовал сам и есть свое мнение, кое что - нет?

1.Качество сборки того что смотрел я - не поразило, но уж точно не на двойку. Возможно - сильно гуляет ли от экземпляра к экземпляру? Эта нестабильность качества мне кажется очень неприятным знаком для любого изделия любого производителя. Так ли это для XL?

2.Управление климатом - отсутствие цифровых значений не радует конечно, но это не фатально. А на магнитолу мне вообще наплевать. Напрягает меня лично то, что положение авто и положение обдув лобового стекла (а ведь это самое частое переключение) находятся на противоположных концах крутилки, а не отдельной кнопкой как в некоторых других. Это действительно так неудобно при реальной эксплуатации или это самовнушение?

3.Регулировка сиденья/колонки. Недостаток на самом деле усмотрел один - далековато селектор КПП (для автомата, у механики нормально вроде). Поскольку тянуться туда надо весьма редко => можно игнорировать. Это так, или это у меня одного?

4.Задние двери из двух половинок. Все в отзыве - субъективно, но при реальной эксплуатации, когда грязь (а она у нас вообще всегда) как? И мне показалось, или нижняя половинка погромыхивает? Это лечится?

5.Про вылет ничего не пишу - меня все устраивает.

6.Лопухи переключателей скоростей (у меня такие есть на корове) - мне кажутся полезными и вообще - это считаю фактор безопасности, бОльший контроль. Но не великоваты в повседневной жизни? На корове периодически тыкал в переключатель головного света, вместо скорости, потом привык.

7.Динамика. Никаких "пинков" у меня не получилось воссоздать, а честно старался (тестил 3 литра). Судя по всему - у автора такой экземпляр? Нестабильность показателей качества? Известная чувствительность педали у трехлитровых (вроде, устраненная)?

8.Управляемость. "радиус разворота ощутимо больше" - по характеристикам - это с точностью до наоборот, или это правда (и имеет место быть та же история что с паспортными секундами до 100 км/ч, смотрел ролик какой-то пробегал тут, вражеский, так там вообще 8.2 намеряли)?
1. Качество сборки конечно средненькое, не премиум класса, но на приемлемом уровне. Особого разброса нет - все выполнено добротно, но без фанатизма.
2. Управление климатом действительно не очень удобно, особенно по ходу движения и по режимам обдува.
4. Нижняя часть не гремит при движении и не должна, если гремит однозначно что-то не так. В отзыве про багажник и дверки задние вообще какой то словоблуд. Нижняя часть делает доступ к багажнику очень удобным и эргономичным. В грязь - это вообще прелесть - чистая одежда - гарантирована.
8. Управляемость и маневренность - на высоте, по этим показателям даст фору большому количеству седанов среднего класса.
Вообще, "порадовали" в отзыве слова о валкости, плохой управляемости и плохой информативности руля - смеялся от души.
Переставка делается на ура причем без напрягов. Еще раз повторюсь - на большинстве седанов гораздо хуже. А дилетант который писал об этом не понимает разницы между валкостью подвески и наклоном автомобиля вследствии действия ряда сил в затяжном повороте - увы кренится немножко, но законы физики никто не отменял при такой конструкции все равно это будет присутствовать. Ну конечно можно бороться активной подвеской, но это уже из другой оперы цены и класса.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:22   #32
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
Toyota RAV4 (new) - 5.4;

Это я к тому - что по паспорту - он более верткий чем однокласники. Что приятно. Но, паспортные данные это дело такое, CX7 тоже по паспорту типа сильно быстрее. А автор пишет - мол - плохо с маневренностью. Но похоже он неправ.
Это Вам может прояснить только тест-драйв... А как возможное решение: Пойти в салон трейд-ин и протестировать несколько машин, а именно проехать на каждой пару кругов и замерить рулеткой радиус... Только так, наверно, можно проверить паспортные данные.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:25   #33
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Graylag - если определились с типом авто и ценовой категорией, то дальше выбирайте "сердцем" и не парьтесь.

PS: а у приведённого "эксперта" очень много стереотипов.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:49   #34
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
Вот тут прочитал отзыв
http://www.autocommunity.ru/cars/fif...s/details/100/

Вроде как не обсуждали, поиском по крайней мере - не нашел. Не пинайте, если что.

Местами отзыв не вполне объективный, судя по тому что пишут в документации на XL, и судя по тому что показалось лично мне на тестдрайве, однако в целом - отзыв достоин внимания безусловно.

Но хочется услышать мнение уважаемых камрадов.

Буквально послезавтра должен буду принять окончательное решение о покупке. Смотрю на S10, и хотя уже VIN на руках, пока еще не поздно отказаться.
Я б этого горе лопуха тестирующего за 15 мин на серпантин джугба - сочи засунул и сразу все понял для чего нужны лепестки , как оттормаживаться движком, как ими быстро переводить с помощью них из Д в ручку и обратно, как классно с помощью них перейти на 2 ступени ниже при обгоне , а не кик даун на 1 ниже. Короче тестил чувак , который отстал лет эдак на 15 назад от мира сего. Не до понимает он еще нормальных удобных примочек , все мыслит еще на временах ЗАЗ968. Туда ему и дорога ... в заз 968, там очень удобно и комфортно для таких , как он сам выразился, тупых и горе водитель.

Этож какую он гадость влил в бачок омывателя чтоб она замерзла???? точно тупой лопух ( извиняюсь за выражения, но это его слова).

Двигло он услышал , а у меня не слышно. Разок попробовал завести заведеную. Умная электроника сказала -фигу сломать стартер.....
По рывкам автомата, а на какой машине после сброса газа и последующем быстром нажатии не бывает рывка ??? Покажите мне такую задумчивую машину!!! Чем резче дергается, значит быстрее реагирует на нажатие педали газа. Если рав4 так себя ведет , то по мне это уже тормозная машина. А хонда ЦРВ рвет на автомате - пускай не пи""""ит лопух. Слов уже нету.

Раздел управляемсоть --- вот расмешил , жесткая подвестка и валкость Хл , против мягкой и пушистой подвестки ЦРВ и нету завала. На то она и мягка и валится. Чувство того что чувак не катался на ЦРВ. А ЦРВ глотает кочечки на раз два , и в повороте кренится как надо . Руль крутится не на прямых руках, прямая рука только в верхней точке руля по середине - такова правильная посадка. Исходя из этого - он сел далековато от руля и тянулся за ним как лошадь за соломой в переди идущей тележке.

Зеркала ему помешали , у нас что грузовик ? Лопухи вешать. ВАЗ 2106 ему с зеркалами надо сначало бы потестировать.......... Весь обзор решается кривизной стекла , на лачетти он больше и видно поэтому больше , но тут же возрастает искаженность объекта в зеркале и его дальность от машины. Палка о двух концах. Меня зеркала устраивают.

Объем багажника - ему не нужен - зачем он тестировал ХЛ??? Тестировал бы свой ЗАЗ 968 нового поколения. Мне нужен такой объем, мне удобно в него лазить что с откинутым бортом что нет. В ВАЗ21012 тоже можно испачкаться , хотя там багажник просто мал по сравнению с ХЛ. Нормальные люди на это ложили в багажник старую одеялку и откидывали ее на случай чтоб не задеть в дождливую погоду края грязного бампера. Лопух наверное даже передне приводных русских машин не катал...... Поэтому и ходил чистый, либо его какое то время возил водила, теперь кризис по карману стукнул и водила закончился......

Регулировка водительского - балбес если поднял передок подушки то и опустить можно додуматься..... Короче лабуда все в
этой статье , мое имхо!!!!!!!

Посадка - головой стукнулся , в кайрон его , и сразу бы понял где головой достаеш .....

Температурку он хочет 22,5 . У нас шаг 22-23-24-25 и тд с шагом в 1 градус. Где это он нашел машину с точным термодатчиком. Чувак вообще в курсе о точных термопарах да и вообще что нибудь слышал о них и их стоимости. Далее более точная температурка требует более четких датчиков по всей машинке - как вы думаете на сколько вырастет тогда цена машинки ? Этож надо кучу воздуховодов по машине раскидать дополнительно, чего то я такого даже в престижных машинках не видел даже по журналам. Комбайнер хрен..в.........

Требования - ухахахахахаха
хочет иметь ягуар с высоким клиренсом ......
Человек без ума и понимания физики ....
Под его требования нету на этом свете машины!!!!! Все джипики , как паркетники так и не паркетники с высоким клиренсом , не могут пролетать поворотов как ягуар с низким центром тяжести. Статья просто не о чем.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Как я и говорил раньше, XL покупают люди, которым "на всё наплевать". Им не нужна музыка, не нужна подсветка, не нужны нормальные кресла с поясничным подпором, регулировка по вылету руля, 2-х зонный климат, комфортная подвеска, проглатывающая неровности. и т.д.
Для них главное - разгон на прямой, большой радиус разворота и большой багажник. Это единственные плюсы, которыми могут "похвастаться" владельцы XL на этом форуме.
Как ни странно - но я музыку терпеть в машине не могу, музыку слушают в хороших залаз и при хорошей акустике , а не замкнутом пространстве .

А что тебе в подстветке не нравиться ? Мне выставленная на 50% всегда хватает и на ночь и на день .
Кресла, а мне и тут удобно , катался с поясничным подпором , при моем росте 164 он только спину мне уродует, так как получается выше поясници , так кому такое убожество нузно то ???? Мне точно нет .
По вылету - не напрягает , почему чувствую себя нормально...

Комфортная подвеска - тогда вам к крузаку с его регулируемыми аммо или к тугрику , но это уже другие деньги за машину, ее содержание, и кол-ва вливаемого топлива в раз и на сотню км .

Разгон на этой машине как раз и не важен, этож не ягуар .

Радиус у него нормальный.

А вот по работе мне как раз такой багажник и нужен , попробуйте засунуть в тугрик больше чем в ХЛ . Прадик еще поспорит....

Ну а дальше на вкус и цвет .......
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2009, 22:50   #35
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
при моем росте 164
При таком росте в XL очень комфортно можно сесть (китайцы тоже такого же роста и им тоже в нём удобно)
а вот если от 180 и выше - то очень не хватает регулировки руля по вылету. т.к. либо ноги не влезают, либо сидишь слишком вертикально.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:08   #36
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
Вот собственно один из по существу ответов. Но в тесте - не вариатор.
Вы сами себе чуть ниже ответили на это вопрос. Да и на форуме никто о "пинках" не пишет. 6 ступеней АКПП у трешки переключаются мягко и комфортно. Думаю, что автор писал стандартно и по шаблону - у многих паркетников "пинком под зад" подключается полный привод. В XL такого нет. За подробностями - в соотв. тему.

Цитата:
1.Качество сборки того что смотрел я - не поразило, но уж точно не на двойку. Возможно - сильно гуляет ли от экземпляра к экземпляру? Эта нестабильность качества мне кажется очень неприятным знаком для любого изделия любого производителя. Так ли это для XL?
"Нестабильность качества" - не согласен. Нет такого понятия по отношению к XL. Есть косяки, как и в любой машине.

Цитата:
2.Управление климатом - отсутствие цифровых значений не радует конечно, но это не фатально. А на магнитолу мне вообще наплевать. Напрягает меня лично то, что положение авто и положение обдув лобового стекла (а ведь это самое частое переключение) находятся на противоположных концах крутилки, а не отдельной кнопкой как в некоторых других. Это действительно так неудобно при реальной эксплуатации или это самовнушение?
У меня кондиционер не выключается с весны по осень. Нужды переключать его в крайнее положение... в этом году.... даже и не припомню если честно. C осени по весну регулятор у меня стоит на "предпоследнем" справа положении (в ноги и на стекло). Это полностью решает проблему (нет, косяк! нет, проблемище и косящище ) "запотевания левого верхнего края стекла". От такого положения до "ускоренного обдува стекла" - ровно один щелчок.

Цитата:
3.Регулировка сиденья/колонки. Недостаток на самом деле усмотрел один - далековато селектор КПП (для автомата, у механики нормально вроде). Поскольку тянуться туда надо весьма редко => можно игнорировать. Это так, или это у меня одного?
Неудобно - не берите. Тут Вам советчики не помогут, поскольку у всех геометрия кузов... тьфу, тела разная.

Цитата:
4.Задние двери из двух половинок. Все в отзыве - субъективно, но при реальной эксплуатации, когда грязь (а она у нас вообще всегда) как? И мне показалось, или нижняя половинка погромыхивает? Это лечится?
дверь из двух половинок - офигительно удобно. Громыхает (у некоторых) незакрепленный как следует задний номерной знак.

Цитата:
5.Про вылет ничего не пишу - меня все устраивает.
Неохота искать пруф-линк, отсутствие вылета в платформе Лансер10/XL продиктовано вопросами безопасности при фронтальном ударе. Рулевой механизм переламывается в заранее рассчитанных местах, чтобы не повредить грудь водителя (тьфу*3).

Цитата:
6.Лопухи переключателей скоростей (у меня такие есть на корове) - мне кажутся полезными и вообще - это считаю фактор безопасности, бОльший контроль. Но не великоваты в повседневной жизни? На корове периодически тыкал в переключатель головного света, вместо скорости, потом привык.
Примерьте под себя. Если пальцы не как у пианиста, думаю, ниче мешать не будет. В движении - офигительно удобно.

Цитата:
7.Динамика. Никаких "пинков" у меня не получилось воссоздать, а честно старался (тестил 3 литра). Судя по всему - у автора такой экземпляр? Нестабильность показателей качества? Известная чувствительность педали у трехлитровых (вроде, устраненная)?
пинок под зад нужно дать таким "тестерам"
Проблема пофиксена, есть соотв. тема.

Цитата:
8.Управляемость. "радиус разворота ощутимо больше" - по характеристикам - это с точностью до наоборот, или это правда (и имеет место быть та же история что с паспортными секундами до 100 км/ч, смотрел ролик какой-то пробегал тут, вражеский, так там вообще 8.2 намеряли)?
Машина верткая, сядьте сами на тест-драйве и сравните хотя-бы со своим текущим авто. Будете приятно удвилены - 100%.

И поменьit слушайте всякую хню, чтобы тут (или там) не писали. Не в "плюс" не в "минус". Выбрайте разумом. Или сердцем. Чтобы потом не мучаться (как некоторые тут)
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2009, 00:19   #37
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

1.Качество сборки на мой взгляд вполне достойное. Не вижу существенных отличий по ширине щелей, ничего глаз не мозолит.

2.Переключатель потока на лобовое стекло включал только зимой, и то раза 2. Не увидел в этом существенной проблемы.

3.И на сиденье мне удобно, и рычаг под рукой, не знаю, что сказать. Рост 178.

4.Задние двери из двух половинок - ничего не громыхало никогда. Откидной борт поначалу тоже был непривычен, но потом распробовал и понравилось! Он невысокий, а вот у Калеоса действительно - как вывалится, внутрь багажника не дотянуться.

5.Про вылет - мне удобно. Нет причин регулировать. Да и пределы такой регулировки обычно невелики, несколько см. Бесполезная мелочь, ИМХО.

6.Лепестки переключателя "передач" - редко использую, но мне нравится, что они есть. Абсолютно не мешают, ни разу не зацепил их пальцами.

7.Динамика. У меня вариатор 2.4 л. рывков и пинков нет, динамика полностью устраивает. Разгон как в самолёте на взлётной полосе - в сиденье не вдавливает, а скорость растёт быстро, мне так нравится даже больше, чем резкое рывковое ускорение, которое было на МКПП. Газанул и через 3-4 сек. уже 60 км/ч. Не надо жать педаль и работать рычагом. Кайфую.

8.Управляемость. "радиус разворота ощутимо больше" - враньё. Маленький радиус! В такой тесноте легко выворачиваю, хотя машина большая.


Мне показалось, что "эксперт" больше хотел привлечь к себе внимание, как Моська. Знать сильна она, раз лает на XL...
А сам только про ЗАпор и толкует. Наверное это был его единственный и нелюбимый авто.
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2009, 08:02   #38
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Мне кажется что в отзыве сравнение с конкурентами чисто виртуальное,автор не ездил на них(впрочем возможно и на ХЛ,уж как-то напоминает изложение форума ЦРВ об ХЛ),в чем-то прав,но не могу оценить отзыв в целом как объективный,хотя бы не назвал бы это и отзывом.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 08:28   #39
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Как я и говорил раньше, XL покупают люди, которым "на всё наплевать".
Шпунтик забыл добавить "и постоянно ноющих мазохистов"
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 09:13   #40
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
При таком росте в XL очень комфортно можно сесть (китайцы тоже такого же роста и им тоже в нём удобно)
а вот если от 180 и выше - то очень не хватает регулировки руля по вылету. т.к. либо ноги не влезают, либо сидишь слишком вертикально.
Уже писал, что людям с ростом 195 см (это Я) и с нормальными пропорциями тела не нужна в ХЛ-е регулировка руля по вылету. Достаточно правильно отрегулировать сидение в положении ВПЕРЁД-НАЗАД, по высоте и угол наклона спинки кресла. А почти вертикальная посадка..., ну это ж не Мозератти... Мне почти вертикальная посадка удобна. Я и на Мегане-2 (комплектация СПОРТВЭЙ с почти спортивным креслами - жёсткими с большими боковыми упорами) настраивал спинку кресла на один щелчок назад. Мне удобно. А кому не удобно, то надо менять машину...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2009, 11:16   #41
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Мне удобно. А кому не удобно, то надо менять машину...
Во. Самый правильный вывод.
а мне неудобно сидеть вертикально. потому что в таком положении туловища надо сильнее приподнимать носок ноги (начинает болеть сустав в этом месте).
попробуй просто на стуле сесть вертикально и приподнять мысок ноги. и наклонись чуть ниже и так же приподними мысок. какое положение туловища более комфортное и естественное для ног?
правильно, когда немного отклонён назад.
но когда от руля отодвигаешься на комфортную для ног дистанцию - получается достаёшь до верхней части руля только пальцами. (в таком положении можно ехать если только на дальнюю дистанцию по прямой. в городе так ездить невозможно. надо двигаться ближе вперёд, больше сгибать ноги в логтях - но долго так ехать тоже тяжело)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 11:20   #42
Мышелофф
Житель Клуба
 
Аватар для Мышелофф
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

а я вот привык к вертикальной посадке по предыдущей машине и меня не напрягает.
рост 180, вес 83. устраиваюсь очень удобно. нет проблем, но тут, имхо, пусть каждый посидит и покатается, ибо, у кого сустав болит, а кому и так удобно.
Мышелофф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:50   #43
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Во. Самый правильный вывод.
а мне неудобно сидеть вертикально. потому что в таком положении туловища надо сильнее приподнимать носок ноги (начинает болеть сустав в этом месте).
попробуй просто на стуле сесть вертикально и приподнять мысок ноги. и наклонись чуть ниже и так же приподними мысок. какое положение туловища более комфортное и естественное для ног?
правильно, когда немного отклонён назад.
но когда от руля отодвигаешься на комфортную для ног дистанцию - получается достаёшь до верхней части руля только пальцами. (в таком положении можно ехать если только на дальнюю дистанцию по прямой. в городе так ездить невозможно. надо двигаться ближе вперёд, больше сгибать ноги в логтях - но долго так ехать тоже тяжело)
А никому в голову не пришло, что отсутствие регулировки руля по вылету может быть гениальной уловкой конструкторов? В описанном тобой положении ноги может и затекают по-больше, но в то же время эффективное приложении усилий на педаль возрастает. А это ой как помогает например при экстренном торможении. Вот и заставляют инженеры таким хитрым методом водителя сидеть "правильно" при управлении, а в не полураслабленном состоянии?
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:14   #44
trasshhman
Опытный
 
Аватар для trasshhman
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Sju,
скорее просто экономия при разработке=) или технически какие-то узлы не позволяют.
trasshhman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:42   #45
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Прочитал отзыв

Цитата:
Сообщение от trasshhman Посмотреть сообщение
Sju,
скорее просто экономия при разработке=) или технически какие-то узлы не позволяют.
Не знаю, не знаю .........
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2.4 (E63) - отзыв Annett Annett Outlander XL - Отзывы 64 13.04.2009 17:43
Отзыв об XL Warlock Outlander XL - Отзывы 16 16.01.2009 14:44
Outlander: Выбор двигателя по параметрам для своих нужд maga Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 15.11.2007 11:36
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU