Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 12:18   #16
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Да! Душевно.Здоровья близким, тебе удачи.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2009, 13:58   #17
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
C 2010 года вроде как новый НК - сумма увеличится до 250, а продажу машины находившейся в пользовании старше трех лет даже не нужно будет декларировать.
Доход в 2009, значит 125 тыс.
А что декларировать не надо - это сомнительно, скорее как сейчас -
3-и года владеешь не платишь.

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от жестянщик Посмотреть сообщение
Спасибо за добрую поддержку! Мне нужны деньги на операцию матери. Ребенок в школу пошел. Сами понимаете, такие вот пироги. Машину отдаю за 950000 рубликов. С полным обвесом по кругу и потолочным ДВД-ТВ. Пробег 55000км. Беру у друга Х-трейл 2008г. в базовой комплектации,пробег 34500км, с вариком, за 400000, плюс мои услуги, о коих умолчу. Так, что меняю выгодно, но со слезами на глазах и горечью в сердце. Прости друг железный, но родная кровь мне ближе. Не былобы сейчас, что так срочно нужны деньги, НЕ ВЖИЗНЬ НЕ ПРОДАЛ. Еще раз спасибо всем форумчанам за поддержку и понимание! Я все равно остаюсь с вами! Пройдет время и снова оседлаю коня с тремя брюликами на лбу.
Ничего, все устаканится.

А там глядишь и новый XXL выпустят
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:05   #18
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

э.. по налогам фигня. я подал HДФЛ 3 (декларацию по доходам от продажи имущества в налоговую) и мне насчитали налогов на 817 руб! Я купил Тойоту Короллу нью за 595 000 а продал ее за 600 000 (удачно так получилось в начале 2008 го)
К декларации приложил все документы - договор из салона и справку счет с продажи клиенту. Считаю что нифига не напряжно))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 06:32   #19
Серебряк
Житель Клуба
 
Аватар для Серебряк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Молодец,что для здоровья близких не пожалел свою любовь к авто. Зато на душе и на сердце спокойнее будет. Все остальное блажь. Все у тебя будет хорошо, где-то вернется. Дай Бог тебе всего и сам будь здоров.
Серебряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2009, 13:53   #20
sketcher
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Цитата:
Сообщение от Серебряк Посмотреть сообщение
Молодец,что для здоровья близких не пожалел свою любовь к авто. Зато на душе и на сердце спокойнее будет. Все остальное блажь. Все у тебя будет хорошо, где-то вернется. Дай Бог тебе всего и сам будь здоров.
Надеюсь нет людей, которые поступили бы иначе
Здоровья близким, машина это все-таки машина..
sketcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2009, 14:08   #21
Андрей С
Житель Клуба
 
Аватар для Андрей С
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Удачи!

PS т.к. продажа 2-х годовалой авты - часть денег пойдет государству в виде налогов. учти это.
Налог будет только с тех денег , которые он выручит сверх денег которые он затратил на приобретение авто , а этого у него не будет . В этом смысле с налоговой надо повнимательней . У меня приятеля так чуть за полуторогодовалый Ниссан ( тоже из салона ) не обули , благо у него дочь юрист , налоговую на место поставила , а то они ему больше 150000 насчитали )))
Андрей С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:21   #22
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Езда на Х- Трейл не повод уходить из клуба
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2009, 16:46   #23
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Удачи. Семья - это святое, остальное второстепеннно. Приспичит(не дай Бог, конечно), последнее отдашь.... и выгода будет одна - здоровье и жизнь близких... Еще раз удачи.
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2009, 17:10   #24
r34
Опытный
 
Авто: аут 3.0
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

По налогам сейчас - первые 125тыщ не облагаются, с последующих денег 13% или док-во, что купил дороже. После 3-х лет подать пустую декларацию.
С 2010 года - с первых 250тыщ ничего не платится, с последующих платится 13% вне зависимости от того, купил дороже или дешевле, без разницы. После 3-х лет владения налог не платишь, декларацию не заполняешь.
r34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 14:13   #25
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Цитата:
Сообщение от r34 Посмотреть сообщение
По налогам сейчас - первые 125тыщ не облагаются, с последующих денег 13% или док-во, что купил дороже. После 3-х лет подать пустую декларацию.
С 2010 года - с первых 250тыщ ничего не платится, с последующих платится 13% вне зависимости от того, купил дороже или дешевле, без разницы. После 3-х лет владения налог не платишь, декларацию не заполняешь.
Всё правильно при одном условии: нет документов, подтверждающих стоимость приобретения и стоимость продажи.

Пример: февраль 2009 года - покупка машины за 1 100 000 руб. в автосалоне.
Сентябрь 2009 года - продажа машины за 1 000 000 руб. кому угодно с оформлением договора купли-продажи.

До 30 апреля 2010 года сдаётся декларация, по которой сумма налога к уплате будет равна 0 руб. 00 копеек.

Кто не верит - скачайте на сайте Федеральной налоговой службы программу по составлению деклараций и забейте туда любую ситуацию.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:43   #26
Eskabar
Житель Клуба
 
Аватар для Eskabar
 
Имя: Eskabar
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 151
Печаль Re: Досвидания АУТ!

Жестянщик, не дрейфь друг, будет у тебя еще тысяча Аутов.. Мы все, кто сказал тебе спасибо - с тобой, пусть не знаем тебя лично, но с тобой!! И поддерживаем тебя. Я, лично, прослезился когда читал твоё послание... Береги семью, матушку, сына..
Eskabar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2009, 21:21   #27
Dan
Житель Клуба
 
Аватар для Dan
 
Авто: Mazda CX-9 II Exclusive
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

Цитата:
Сообщение от r34 Посмотреть сообщение
С 2010 года - с первых 250тыщ ничего не платится, с последующих платится 13% вне зависимости от того, купил дороже или дешевле, без разницы.
Это где такое написано ?
Если продал дешевле и есть подтверждающие документы, то вычет составляет 100%, то есть налог не платится. Здесь ничего не меняется.
Ведь если продал дешевле, то в чем заключается доход?
Dan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:08   #28
tehno
Житель Клуба
 
Аватар для tehno
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 + Golf 6 DSG-7 1,4 TSI
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Досвидания АУТ!

outlander - моя шестая по счету машина. А когда вижу, проежающую мимо одну из пяти предыдущих, всегда грустно. Ведь с каждой машиной связан определенный этап жизни.
tehno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU