Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 07:54   #1081
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

- Вам сколько взвешивать?!
- Мне пох#й.
- Говоpите точно!!
- Мне точно пох#й!!
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2009, 08:33   #1082
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Господам с повышенной брезгливостью-НЕ ЧИТАТЬ!


Она очень торопилась. «Только бы успеть!»- единственная мысль стучала у нее в голове.
Летела на запах. Он сводил ее с ума, проникая в каждую клетку ее сознания. Пересекла Неглинку, едва не впечатавшись в окно проезжавшего мимо автобуса. «Куда прешь, орясина!»- единственное, что успела выкрикнуть и летела дальше, нужно было спешить. Дальше уже пошла на бреющем, облетая прохожих, скамейки, фонарные столбы, обогнув здание Большого Театра, приближалась к заветной лужайке. Запах шел оттуда.
Не включая реверса, со всего маху вляпалась в заветный коричневый завиток. « Успела! Кайф…еще теплое!»- промелькнуло у нее в голове. Переведя дух, приступила к трапезе.
Ела много и с аппетитом, совала лапы по самые локти в дерьмо, и потом, смачно причмокивая, их облизывала. Она была счастлива, продолжая есть, жмурилась от удовольствия.
- Б-з-з-з-з-з! Б-з-з-з-з-з!- неожиданно пронеслось над головой.
Она даже голову не успела поднять, как на другом краю желанного завитка появился он.
Нахально, без приглашения уселся и вылупился на нее.
- Ты чо! Борзанул, хрящ! Это моя какашка!- Муха чуть не поперхнулась от такой наглости.
- Ты что такая нервная?- Мух был не агрессивен, хотя продолжал нагло ее разглядывать.
- Я нервная, потому что я голодная! Отвали, придурок! Ты чо, не понял?!- сделала выпад в его сторону Муха.
- Да ладно, ладно, успокойся!- Мух соскочил с какашки , но улетать не собирался, устроился поблизости, продолжая нахально пялиться.
- Унюхал! Прилетел! Деловой!- все еще возмущалась Муха.
- Я сейчас на тебя запрыгну!- взяв небольшую паузу, заявил Мух.
- Запрыгнешь, когда я скажу! Понял! Запрыгнет он. Я папе скажу, он тебе запрыгнет! Очко потом устанешь штопать!
- Да, ладно. У меня двоюродный дядя-паук.
- Паук! То же мне, напугал, опарыш недоделанный! Слушай сюда, жертва мухобойки! Мой папа восемь лет на зоне с такими ребятами возле одной параши столовался, что если твой дядя их, не дай бог, увидит, то все свои паучьи лапки сразу обдрищет! Понял!
- Да понял, понял. Сейчас не те времена!
- Мы счастливые, придурок, часов не наблюдаем! Не те времена ему. Засунь хобот
в задницу и помалкивай!
Услышав это, Мух отвернулся и насупился. « Вот и хорошо!»- подумала про себя Муха и продолжила есть. Когда первый голод был утолен, какое-то непонятное чувство внезапно возникло внутри ее организма. Еда вдруг ей перестала нравиться. Она ползала по говну, пробуя его с разных краев и недоумевала:
- Как будто пресноватое?- слизывала еще раз,- Или кажется? Да нет, точно пресное.
«В чем же подвох? Спрошу - ка у него!»- подумала она покосившись в сторону Муха.
- Эй, как тебя там! Лети сюда!
Тот обиженно повернулся в ее сторону.
- Что обиделся?- уже с добротой в голосе начала она разговор,- Ну, извини, погорячилась!
Мух радостно подлетел и уселся рядом.
- На, попробуй. Как будто пресное?
Мух аккуратно взял немного на пальчик, понюхал и затем слизнул.
- Ха-Ха-Ха! Да так разве распробуешь! Побольше зачерпни!
- Спасибо, достаточно.- как дегустатор, почмокав губами, произнес Мух.
- Что скажешь?- вопросительно на него посмотрела Муха.
- На мой вкус, вроде бы ничего. Свеженькое. Только мясом и не пахнет.
- Точно! Как это я не догадалась?! Ненавижу вегетарианцев, нажрутся одной травы, а нам потом никаких калорий!
- Наверное, за Волочковой доедаем,- предположил Мух.
- Да брось!- воскликнула она удивленно,- Не уж то столько наваляла?!
Попробовав для убедительности еще раз, Мух утвердительно кивнул - Точно она!
- Вот это да!
- Что ты хочешь - Москва. Что ни дерьмо, то знаменитость!
- Я тут тоже по телеку засветилась,- продолжила разговор Муха.
- Это где ж?- ему показалось это интересным.
- Точно не знаю. Короче, полный дом придурков, и кругом камеры все записывают. Срач кругом полный - вот где раздолье! Правда, всего три дня там продержалась.
- Что так?
- Крыша начала ехать! С утра до ночи только и слышно: «Наташа! Где мой вибратор?!», «Он у Ромы!», «Ты что, дура?! Я его Ксюше на выходные обещала!», «Он сломался! Рома обещал к вечеру починить!», «Сука противная, больше не получишь!»,- передразнивая кого-то, продолжала она свой рассказ,- И так круглые сутки. Чувствую-схожу с ума. Пришлось крылья оттуда сделать.
- Грустная история.
- Да чего уж веселого.
- Хочешь, анекдот расскажу,- предложил Мух.
- Давай. Про людей?
- А про кого еще! Все люди делятся на четыре категории: жадные, фанаты, веселые и грустные. Жадные это те, которые насрут и сразу закапывают.
- Ненавижу таких!
- Фанаты это те, кто на заборе дерьмом, пишут слово «Спартак».
- Ха-Ха-Ха! Наши ребята!
- Веселые срут на половик соседу, звонят в дверь и прячутся.
- Ха-Ха-Ха! А грустные кто?
- Те, кто эту дверь открывают!
После чего оба долго покатывались со смеха.
- А ты веселый,- сказала Муха, немного успокоившись,- Ты мне нравишься. Что давай знакомиться!
Вытерев лапы об себя, кокетливо подала правую,- Муся!
Мух нежно поцеловал ей запястье.
- Какой галантный! Как звать-то тебя, красавчик?
- Дихлоша.
- Ха-Ха-Ха! Что это за имя для реального мухана?
- Я не виноват, родители так назвали. Это сокращенно,- ответил Мух, продолжая целовать ее лапку.
- А полностью как?
- Дихлофос.
- Ой, блин!- испуганно одернула лапу,- Напугал!
- Папаша от этого дела жутко перся. Ему так вставляло, что мертвую петлю сто двадцать раз подряд проворачивал!
- Ни хрена себе! А сейчас что с ним?
- Разбился. Царствие ему небесное,- перекрестился Мух,- Не справился с управлением.
- Жаль.
- Да-а, веселый был мухжик,- и немного помолчав, спросил снова,- Ну что, я на тебя запрыгну?
- Ну, давай,- жеманясь согласилась Муха,- Только не долго.
Мух довольный пристроился сзади.
- Б-з-з-з-з-з! Б-з-з-з-з-з!
- Ой, щекотно!- со смешком взвизгнула Муха.
-Б-з-з-з-з-з! Б-з-з-з-з-з!
Идиллию нарушил зазвонивший телефон, вернувший их в реальность.
- Извини,- попросила прощение Муха,- Алло! Зузу, ты? Привет! Ага, ага, ага. Да ты что?!
Уже лечу!- и уже обращаясь к Муху,- Летим скорей! У Турчинского через пять минут тренировка! Наверняка обосрется! Вот где попируем! Догоняй, милый!
Мух радостно рванул за ней. Они летели, смеясь и кувыркаясь, на тот момент они были счастливы. У них было все. Молодость. Любовь. Говно.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2009, 08:57   #1083
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Разговаривают два презерватива:
- Говорят, нас хотят использовать...
- Ничего! Прорвёмся!

В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
- У русских есть такие войска-ВДВ-там на одного ихнего двоих наших нужно!
Но это еще ничего. Есть у них морская пехота - там на одного ихнего троих
наших нужно! Но самое страшное-у них есть войска, стройбат называется-так
тем зверям вообще оружие не дают!

Вызывает прапорщик к себе солдата и спрашивает:
- Что это, Коноплев, у тебя фамилия такая наркотическая?
- Да я и сам не знаю, Гашиш Марихуанович.
Прапорщик-новобранцам:
- Я же приказал размести все лужи на плацу, чтобы офицеры по дороге не
мочились
Мать - взрослой дочери:
- Маша, а тот молодой человек, что тебе звонил сегодня, - он кто, твой новый
знакомый?
- Ну скажешь тоже, "знакомый"... Да какой там знакомый?! Мы и переспали-то
всего пару раз!
На РЕН ТВ.
В связи с увольнением работников АВТОВАЗА на создающемся в Тольятти БАНКЕ
СПЕРМЫ ожидают множество желающих стать "донорами"
РЕ
БЯТЫ!!! ВЫ ВСЕ-ТАКИ ПОНЯЛИ ПОД ЧТО У ВАС РУКИ ЗАТОЧЕНЫ!

Жена мужу:
- Дорогой, наш пылесос уже совсем не сосет.
- Интересно, с кого он взял пример?
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2009, 13:29   #1084
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Можно конечно трепаться в аське месяцами сутки напролет, а можно просто встретиться. И поэтому, когда новая виртуальная знакомая Наташа радостно сообщила, что свободна вечером во вторник, я не стал откладывать это дело в долгий ящик. Встречаемся завтра...
Место встречи - городской парк. Не так далеко от моего дома. Вышел пораньше, еще нехватало чтобы дама ждала. Хотя стереотип, что женщина всегда опаздывает, сработал. Присел в скверике на лавочке, закурил. Пофтыкал на митинг. Ностальгнул, увидев красный транспарант. Какая-то новая партия собрала массовку из гуляющих бабулек. Мне политика пох&уй. Из пары - митинг или петтинг, выбираю, как правило последнее.
На ум приходят графоманские штампы, простите уж... Как в пендосских фильмах, помните? Лирический герой, а на его плечах возникают ангел и дьявол, и начинают диалог. Но я все-таки русский, поэтому и пара у меня другая. Романтик и падонак. Оба в драных джинсах, единственное отличие - футболки. У одного на груди куриная лапка пацифик, у другого "Превед".
- Волнуешься, Миш? - спрашивает тот который справа.
- А &уле менжовацца? - смачно срыгнув отвечает падонак, - Всё будет пучком, Майк, нисцать!
- Ну а вдруг не понравится?
- Ну, йопта, сошлёмся на какие нибудь дела и свалим, делов-то!
- Давай, Миш, с богом, и пусть тебе сегодня повезет.
- Так, без соплей, человек сам кузнец своего щастья. Тронули, Майк
Точность - вежливость королей (с). Без двух минут восемь. Пора. Иду к месту встречи. Ничего. Для себя решаю, жду десять минут и ухожу.
Удивлен, даже очень. Пунктуальность не входит в набор женских достоинств. Мысленно рисую "плюс один" новой знакомой. Первый взгляд. Оценивающий, с головы до ног. "Плюсодины" сыпятся один за другим. Прическа с немыслимым колорированием в светлых тонах, но не блондинка.
- Миш, по-моему ничего.
- &уясе, Майк, зачот стопудов.
Стойкий волжский загар. Отличная спортивная фигурка.
- За собой следит. Неиначе фитнес-клуб.
- Тренажоры - &уйня! Конституция тела на уровне. Карочи, не пловчиха - уже зачот.
Грудь правда единичка.
- За то, правильной формы.
- Майк, нормуль всё, ну не всем "четвертый стоячий" бог подвесил.
Аппетитная попка обтянута голубым коттоном. Ножки ровные, насколько позволяют эти джинсы в обтяжку судить.
- Прелесть, Миш. Искренне желаю удачи.
- А&уеть, Майк, если не вы&бешь сегодня, &удак будешь.
- Коллега, первое свидание, не забывайте.
- Да иди ты...
А самое главное - очень красивые руки. Узкая ладонь с длинными совершенными пальцами. На ногтях перламутр. Не вызывающе и очень мило. В тон чуть заметному блеску на губах... И озорные серые глаза.
- Глаза - зеркало души...
- Бычки в них радасна тушы! Бугога!
- Очень остроумно, коллега.
- Да лан, чо ты? Шутка йумора типа. Так, тихо... Начинаецца...
Первая фраза. От которой очень много зависит. Я все-таки больше пЕсатель, чем говоритель. Слушать умею, этого не отнять, но реплики вставлять тоже надо. От визави многое зависит, не раз бывало, что на десятой минуте свидания понимал, что сказать этой дуре мне больше нечего. Слово - серебро, а молчание - золото, хорошая пословица, ничего не скажешь. Но женщины любят, чтобы их осыпали этим самым, но желательно с пробой не ниже 585.
А с Наташей даже и не помню что сказал. Но она так мило мне улыбнулась, что-то остроумно произнесла в ответ, в общем, так расположила сразу к себе, что во мне проснулся мелкий оратор и юморист-сатирик в одном флаконе. Бывает такое, правда очень редко, что встречаешь человека, а кажется что знаешь его всю жизнь. Как-то так...
Погуляли мы с ней по аллейкам, непринужденно беседуя. Она не лезла в душу, не задавала глупых вопросов, типа, чем занимаешься в свободное время, а какое у тебя хобби, а почему разошелся. Все было очень мило и естественно.
Тем временем (ну не могу удержацца от графоманских клише) - стало смеркацца. Стоим с Наташей у пруда. Под сенью ив. Она задумчиво смотрит на воду. Я сзади осторожно кладу руки на её плечи. Вздрагивает, хотя чувствую, ждала... Ждала первых объятий. Чуть прижимаю её к себе. Мои руки, скользнув по талии, смыкаются на ее животе. Целую ее в волосы. Приятный аромат будоражит и провоцирует на более откровенные действия.
Наташа поворачивает голову, хочет что то сказать, но замолкает. Целую её в мочку уха, в щечку... Пытаюсь дотянуться до уголка её губ. Никак... Разворачиваю, нежно беру её лицо в ладони, подношу к губам... Первый поцелуй... Лёгкий, почти невесомый, когда губами чуть касаешься губ. Она прикрывает свои очаровательные глаза, обвивает шею руками...
Целую её смелее... Отвечает...
Еще настойчивее... Её дыхание сбивается с ритма, становится неровным. Наташа прижимается ко мне всем телом. Чувствую её грудь. От этого откровенного прикосновения реагирую вполне адекватно. Встаёт мой боевой товарищ.
Целую её с языком... Распаляюсь сам, от того что она с ним вытворяет. Проводит осторожно язычком, посасывает. Представляю, что это не мой язык, а нечто большее. И "нечто" тут же отзывается всеми кавенозными капиллярами и пещеристыми телами.
Мои руки сжимают её попку. Не сильно. В мои планы совсем не входит оставить её без полужёппиц. Долгий первый поцелуй... На сколько её хватит? А самое главное, а что потом? Ну, вот сейчас, оторвусь я от её сладких губ, что дальше?
- Верно, все верно, Майк. Первый поцелуй должен запомниться на всю жизнь. Продолжай в том же духе.
- Майк, ну йопта! Ну и чо ты &ля слюни развесил? Дай ей в рот, делов-то!
- Коллега, позвольте с Вами не согласиться. Оральный секс практикуется, как правило, свидании на третьем.
- &бало завалил!
- Майк, не форсируй.
- Активней, Мишель, за сиську возьми, что ты как пионер &лять? Вот! Кросавчег! Жги давай.
- Нежнее, Майк, это же грудь!
- &уле нежнее? Бабы любят брутальных самцов.
- Хамов и невеж?
- &уямов и... Где ты находишь, сука, такие слова к которым и рифму не подобрать?
- Подсказать?
- Иди на&уй! Не порти мне парня. Если бы он тебя всегда слушал, до сих пор в девственниках ходил.
- Позвольте...
- Ни&уя не позволю! &уле тянуть? Готова баба! Отсосёт, как не&уй ссать!
Наташа невыдерживает первая. Чувствую её руки на груди. Упирается все сильнее и сильнее. Пытается отстраниться. Куда там... Крепко держу её в объятьях. Понимает, что не вырваться. Кусает за губу. Но до того нежно!
- Майк, а вот теперь, чуть касаясь пальцами, проведи ей по щеке.
- Ни&уя! Расстегни ей джинсы!
- По щеке, Майк, потом по шее, только нежно-нежно...
- &уле там шея! За клитор! &ля буду, готова.
- Не торопись...
- Майк, ну если в рот не хочешь, тогда вы&би. Джинсы-то расстегивай, не теряй времени!
- Я в шоке! Я не побоюсь этого слова, я на&уй в шоке! На берегу пруда? Под кваканье лягушек? А где свечи? Где романтика?
- Какие ф&есду свечи? Гемороидальные? &бля и ни&бёт!
От этого галдежа в ушах кругом идет голова. А может виной тому женщина, причем с большой "Ж".
- ЫЫЫЫЫ! С большой "Жэ", абасцака!
- Майк, не слушай его, у неё обалденная попка.
- Молчу-молчу... Майк, а слабо анальчик?
- Фу! Фу&ля!
- Не, нуачо? Ыыыыыы! Ачо! Ачо, &ука, ыыыыыыы!
Наташины пальчики расстегивают пуговицу на моей рубашке. Чувствую её прохладную ладошку на груди.
- Миш, правда у неё обалденные руки?
- А представь, как гармонично будет смотрецца &уй в этих пальчиках?
- Ты несносен!
- Да ну тя ф&есду! Майк, а, Майк! Нас уже раздевают. &уле ты как &блан?
- Миш, я думаю одну пуговку на блузке и ты вправе расстегнуть.
- Джинсы!
- Блузка! Не слушай его.
Уступаю романтику. Мои пальцы очень проворно справляются с пуговкой, и ныряют под кружева бюстгалтера.
- Оппаньке, &уясе! Соски как стоят. Не теряй времени!
- Какая совершенная грудь, Миш! Не торопись.
- Майк, пососи ей сосок!
- Нет, Миш, оставь пока грудь, погладь ей спинку.
Почему-то решил послушаться их обоих. Осыпаю поцелуями сначала шею, ключицы, затем грудь. Одной рукой поглаживаю под блузкой в районе лопаток. Потом пальчиком провожу по позвонкам и одновременно обхватываю губами Наташин сосочек.
- Ай да молодчик! Ну вот, еще один рубеж взяли. Теперь предложи ей в рот! Скажи ей, типа, Наташа, хочешь &уй пососать?
- Не рановато?
- &лять, как ты заё& нудеть! Майк, выбирай сам, или теплые женские губы сейчас, или мускулистый кулак дома.
Наташины пальцы у меня в волосах, прижимает к себе сильнее... Вскрикивает, чуть сдавленно... и мелкая дрожь по всему телу... и сладкий стон...
- Ой! Как же так?
- Зае&ись! За - е - &ись! А&уеть, дайте две! Короче я умываю руки.
- Это все ты, со своим соском.
- Слы? А кто говорил, спинка &лять? Спинка на&уй?
- Откуда я знал, что у неё там эрогенная зона?
- Да ты что не видишь? Она сплошная... эта самая... зона!
Наташины немного увлажненные глаза. В них столько благодарности. Шепчет:
- Спасибо, Миш...
- Ну вот. Один - Ноль! Благодаря тебе, &учонок, не в нашу пользу.
- Как же так получилось-то?
- Говорил же, активней надо быть!
- А с другой стороны, не все так плохо...
- А&уеть как неплохо!
- Может у ней давно мужика не было?
- У нашего тоже, месяц бабы не было, и ничо, держится же. А дома и за &уй подержицца. С пристрастием видимо.
Наташа осторожно кладет голову на моё плечо. Вздыхает облегченно и опять обнимает.
- Ты думаешь сегодня совсем ничего?
- Ога, &лять, как заговорил? Канешна голяк! Сытый голодного ни&уя не разумеет. Смотри, довольная какая!
- Ну может, из чувства благодарности...
- Гы-гы-гы, надавал бы я тебе подсрачников из чувства благодарности... Вот щас они сядут, покурят, и по домам.
- Печально...
- Карочи, на втором свидании молчишь в тряпку и даже не высовываешься.
Сидим на пеньке, курим:
- Миш, ты мне очень понравился, правда.
- Я это ощутил совсем недавно.
- И ты так здорово целуешься, что мне кажется, большего я и не захочу.
- Ты тоже целуешься классно, но насчет большего у меня другие планы. Как ты относишься к оральному сексу на первом свидании?
- Категорически против. Что ты обо мне подумаешь, что я блядь и нимфоманка?
- Я вообще-то, ради минета согласен не мыслить штампами.
Улыбнулась:
- Миш, я тебя сейчас убью.
- Хорошо. А на втором?
- На втором еще куда не шло.
- Обещаешь?
- Посмотрим.
Встаю, нежно целую Наташу в щечку:
- Пока, прелесть. Мне пора. - и, как человек-летучая мышь, скрываюсь в ночи.
Романтик на правом плече заволновался:
- Миш, ты куда? А как же...
- Все правильно он делает. Смотри и учись, романтик &уев. Хе-хе...
Отхожу ровно на двадцать шагов. Достаю телефон, набираю Наташин номер, трубку берет практически сразу:
- Ты обиделся? Миш, разве так можно?
Перебиваю её:
- Наташ, привет! Ты конечно извини, что я с первого свидания так скрылся по-скотски. Я что звоню-то... В общем, назначаю тебе второе свидание. Ровно через пять минут на нашем месте. Ну, где мы целовались у пруда. Смотри только не опаздывай...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2009, 16:27   #1085
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Стырено.

Иду с собачкой гуляю по улице. Смотрю - Довер выходит. Мужика ведет. Я,
если честно, людей плохо запоминаю. Собачки обрадовались - они дружат.
Я своего отпустила, мужик Довера тоже отпустил и по мобильнику
разговаривает. А я смотрю как собачки играют в догонялки, повалилки и
укусилки. И тут мой подпрыгнул, не глядя, и задом своим въехал в мужика
доверского. А тот мобилку уронил, и так удачно - в щель у
канализационной решетки. Мужик присел у решетки, я тоже подошла -
смотрим - в воду не упал, а лежит на приступочке. Только не достать.
А мужик рукав закатил и.. я такого в жизни не видела... рука - как
резиновая... Вытаскивает телефон.
И мне так смущенно говорит, что он много практикуется. Ну он Довера
выловил, я своего тоже поймала, и тут мой муж проезжает, и машет нам.
И мужик ему в ответ помахал. Дома спрашиваю мужа - типа кто это - а он
говорит "да это гинеколог наш"
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2009, 12:58   #1086
Nemich
Житель Клуба
 
Аватар для Nemich
 
Авто: Давно не АУТ XL
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Тоже стырено

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем
думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое
садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она
спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась,
девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные
лады
очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби,
у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это
нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через
три
остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала,
по-видимому затаив страшную обиду.

И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя
кое что бабушке расскажу!"

Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"

Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"

Мама: "Ну и что ты видела"

Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под
мышку,
и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с
маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не
понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи
мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось
остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила
просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи
солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все
ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в
маршрутку
полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
Nemich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2009, 18:38   #1087
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Чё делать... обоянюсь...

Баллада о шипах
Автор - Hus

Одной знакомомой-статистику посвящается

Пролог

Трудно было найти более несхожих людей. Характеры, привычки, образ жизни, мировоззрение. Абсолютная полюсность.
Одного звали Степан Евдокимыч. Еще частично потрепанный мужской тип, лет 52-55. Работал он простым бухгалтером в конторе ... , впрочем я забыл ее название, что-то типа "Заготплстмассискладпостав". Зарплату получал примерно 200 у.е. Дома его всегда ждала такая привычная и нудная жена, дочь со своими проблемами и прыщами, борщ и телевизор. Почти 15 лет он колесил на шахе, бежевого цвета, проетой ржавчиной и купленной по открытке.
Второго при рождении нарекли Станиславом, было ему ровно 28 лет, работал он начальником юридического отдела в крупном российском банке с 99 процентным участием иностранного капитала. Зарплата составляла 2000 полновесных долларов США. Недавно купил квартиру, в которую не было стыдно водить 3 своих любовниц. Любил качественные вещи и чтобы его называли Станиславом, с ударением на втором слоге. Машина была А4 ауди, новая двухлетка.

Хотя были три частности, в которых они соприкасались.
1. Оба работали в соседних зданиях на одной улице
2. Жили в одном районе и следовательно ездили домой одним маршрутом.
3. Каждый, по своему был противником шипованной резины.
Степаном Евдокимовичем в этом вопросе двигала просто низменная зависть, т.к. он владел изъюзанным 9-ти летним комплектом зимнего нешипованного Гудьиера, а сосед по гаражу Трофимыч уже 4 года раскатывал на шипованной камской резине. Поэтому Степан Евдокимыч ненавидел шипы и до хрипоты перед Трофимычем отстаивал преимущества зимней нешиповки (когда они вечером собирались в гараже формально для ремонта машины, а фактически для отдыха с присутствием неизменной поллитровки).
Станислав не любил шипованной резиной и не пользовался ею по принципиальным соображениям. Немного туманным, но потому и твердым, что конкретно он их сформулировать не мог. Он часами спорил в инете о преимуществах зимней нешиповки, лихорадочно выбивая на клавишах дробь доводов и контродоводов.

********

Холодным вьюжным декабрьским вечером Станислав и Степан Евдокимыч почти в одно время вышли из своих контор. Правда Степан Евдокимыч вышел чуть раньше. Оба привычно обматюгав спящих дорожников и городские коммунальные службы почти одновременно вырулили от тротуара. Правда Степан Евдокимыч чуть раньше.

Грустный водитель троллейбуса печально посмотрел на своего "кормильца", словившего торопливую зубилу и поэтому перегородившего почти весь перекресток, и пошел в N-ый раз ставить сбитый знак аварийной остановки, сопровождаемый разъяренной толпой из 4-х автовладельцев ТС, уже нашедших себе приют в теплом и широком синем боку троллейбуса. Перекресток был и вправду опасный, дорога под уклон, закрытый поворот перед перекрестком, скользко. ГИБДД все не приезжало.

Станислав и Степан Евдокимыч почти одновременно подлетели к злополучному повороту перед перекрестком. Правда Степан Евдокимыч чуть раньше. И Станислав и Степан Евдокимыч были опытными водителями, уже съевшими по несколько собак на улицах Москвы. Степан Евдокимыч провел 25 лет за рулем, имел 450 т.км. пробега зимой и летом. Станислав провел 6 лет за рулем и имел 445 т.км. пробега зимой и летом. Оба реально оценивали свои возможности и поэтому каждый в этих условиях решил проходить поворот вкатыванием на безопасной скорости. Степан Евдокимыч вкатился на 45 км/ч, Станислав на 70 км/ч. Оба не обратили внимание на одинокую фигуру придурка, приплясывающего на тротуаре и судорожно махавшего им руками. После поворота оба одновременно поняли всю ж..., в которую они попали, и бросили все свои силы на спасение машин.

Экстренное торможение! Экстренное торможение!! Экстренной торможение!!! Билось в системе бортового компьютера Ауди. Команды лихорадочно летели по цепям, принимались, обрабатывались и передавались. Станислав судорожно утапливал педаль тормоза, руки цепко держали руль, его молодой организм слился с машиной, напряжение нарастало, только скрипела кожа сидений в салоне (хотя он мог бы так не напрягаться, все, что надо делал за него умный компьютер). АКПП переключалась вниз, "вздувались вены" АБС-ки, которая работала на пределе своих прекрасных отточенных возможностей, пытаясь не дать заблокироваться колесам, ламели из последних сил цеплялись за снежно-ледовую корку, крекшен-контроль тоже зачем то суетился, дергался и нервничал. Бок троллейбуса был все ближе и ближе, скорость все ниже и ниже, но медленно, медленно, черт побери!!! По команде бортового компьютера напряглись в своих гнездах аэрбеги, как гиря, которую он бросит на чашу весов для спасения жизни водителя в последний момент.

Тормозить! Тормозить!! Тормози-и-и!!! Билось в мозгу Степана Евдокимовича. Руки судорожно цеплялись за руль, готовые ловить уход машины с траектории, лысина под шапкой мгновенно взмокла, нога как клюв дятла долбила по тормозу рефлекторно отпуская его, когда колеса уже готовы были сорваться в юз. "Ы-ы-ы-ы" - надрывалась вся рабочая тормозная система, закисшие тормозные цилиндры давили, давили и давили колодки, остатки протектора до крови из под ногтей цеплялись за накатанный снег и лед. Машина держалась на прямой чудом и водительским мастерством. Скорость падала, падала, падала. Но медленно, медленно, в бога в душу в мать!!! Бок все ближе и вот последнее, чем мог спасти машину Степан - задняя передача! Но он не успел подоткнуть ее, закисла, зараза!

Два глухих "бамц" раздались одномоментно и бок троллейбуса принял в свои объятия еще двух волков-одиночек московских улиц. Степан Евдокимыч и Станислав одновременно вылезли из машин и грустно уставились на картину "Грачи прилетели". Водитель троллейбуса печально пошел ставить сбитый знак аварийной остановки в N+1 раз. Бортовой компьютер Ауди и изношенная тормозная система шахи смогли погасить почти всю скорость, но ..... иголка, ломающая спину верблюда. Шипы! Ах, если бы были шипы!!!

Каждый влетел с ремонтом ровно на половину своей зарплаты. И каждый, стоя у синего бока троллейбуса дал себе слово - что никогда, да без шипов, да зимой, да ни боже мой!

Станислав сдержал слово сразу же как только забрал машину из ремонта. Он после недельных консультаций в конфе, подобрал себе шипованную резину марки ... (умолчу про марку, чтобы не обвинили в промоушене). Вообщем крутую шиповку по 180 баков колесо, с заказом через инет-магазин, с установкой, балансировкой и чашечкой каппучино. Новая резина держала дорогу прекрасно, тормозной путь сократился и машина стала более послушной.

А вот Степан Евдокимович слово не сдержал, так как после ремонта передка, замены радиатора и переборки тормозных цилиндров, денег у него не осталось. И даже 2 шипованных колеса по дешевке, которые предлагал знакомый по работе, он взять не успел, так как жена нашла последнюю заначку и соответственно устроила скандал. С отсутствием заначки и шиповки пришлось смириться.

Но Степан Евдокимович и Станислав перестали спорить о преимуществах нешипованной резины.

Эпилог

Холодным вьюжным февральским вечером Станислав и Степан Евдокимыч почти в одно время вышли из своих контор. Правда Степан Евдокимыч вышел чуть раньше. Оба привычно обматюгав спящих дорожников и городские коммунальные службы почти одновременно вырулили от тротуара. Правда Степан Евдокимыч чуть раньше.

Грустный водитель Камаза печально посмотрел на своего "кормильца", словившего торопливую зубилу и поэтому перегородившего почти весь тот же перекресток, и пошел в N-ый раз ставить сбитый знак аварийной остановки, сопровождаемый разъяренным автовладельцем ТС, уже нашедшего свой приют в грязном и старом колесе Камаза. Было совсем скользко.

Когда Станислав и Степан Евдокимыч снова подлетели к повороту, то у Степана Евдокимовича скорость была 42 км/ч (с одной стороны, было скользко, а с другой все тормозные цилиндры работали как часики, но скорость Степан снизил, наученный горьким опытом), а у Станислава 77 км/ч (новая шиповка работала гораздо лучше, чем нешиповка). У обоих что-то мелькнуло на грани сознания, когда они увидели одинокую фигуру придурка, приплясывающего на тротуаре и судорожно махавшего им руками, но не более того, так как это что-то было почти вытеснено могучими рефлексами по спасению машин. Опять работала на блестящем пределе вся буржуинская техника, опять долбил Степан как дятел по педали тормоза.

Два глухих "бамц" раздались одномоментно и бок Камаза теперь представлял картину "Свинка и 3 поросенка". Водитель грузовика печально пошел ставить сбитый знак аварийной остановки в N+1 раз.

Теперь, чтобы подначить и завести Станислава, то достаточно невинно спросить: "Сколько стоит твоя крутая шиповка!". Недавно он чуть не подрался в виртуале с ярым сторонником шиповки. Дело дошло до бросания друг в друга виртуальных перчаток и реальных номеров телефонов.

А Степану Евдокимовичу часто сниться сверкающий комплект новой шипованной резины с ненашим названием. Хорошо когда человек сохраняет свежее, юношеское восприятие жизни. Хотя все разочарования у него еще впереди.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2009, 10:36   #1088
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Самые лучшие внедорожные качества у BMW X5, не верите? смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=Do6pmYfNco0
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2009, 14:57   #1089
Nemich
Житель Клуба
 
Аватар для Nemich
 
Авто: Давно не АУТ XL
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"
"А если молодой парень- заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер.
Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей.....
Nemich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2009, 08:01   #1090
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Подборка картинок

http://nnm.ru/blogs/cpls/demotivatory_4/#cut
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2009, 12:46   #1091
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2009, 15:11   #1092
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Бабушка-бухгалтер пишет письмо на udaff.com.

Здравствуйте, уважаемый товарищ господин Удав!

Пишет Вам Мария Ивановна Голопупенко, главный бухгалтер одного известного вентиляторного завода. У меня беда, господин товарищ Удав. Дело в том, что я работаю бухгалтером на заводе уже сорок лет. Мой отдел тридцать лет сводил сальдо с помощью счет. А потом появились компьютеры.
Компьютеров я боялась, они жужжали и что - то печатали. Я даже чаще начала ездить сдавать балансы и подписывать платежки. Сальдо стало очень высокое, директор обрадовался и велел мне тоже выделить компьютер.
Сначала я ставила на него мои любимые кактусы. Но потом научилась включать и запускать пасьянс «Косынка». Так мы подружились с компьютером. А с пасьянсом работа широко шагнула вперед – я сидела в своем кабинете допоздна, и директор меня очень хвалил.
Но потом заводоуправление подключили к Интернету. Наш отдел сразу наполнился звуками женщины по имени Аська. Очень непристойная мадам, если она так квакает. Никаких приличий.
Юноши стали краснеть, когда кто - то подходил к их рабочему столу, и закрывались вместе с монитором папками с накладными. Не понимаю. Ну что такого постыдного в накладных?
А девушки все время говорили о каких - то мужчинах в Миннесоте и даже в Израиле. И как они их находят? Очень изменились их наряды. Стали вызывающими и совсем открывающими женский бюст. А некоторые стали ходить на работу вообще без бюстгальтеров, в одной прозрачной маечке. В наше время такого не было. А этим хоть бы что. Никакого стыда.
А потом они наткнулись на Ваш сайт. И принялись читать всем отделом. И уже на следующее день меня обозвали каким - то «преведом». Я на всякий случай ответила: «Доброе утро».
Речь у сотрудников отдела очень изменилась. Они стали коверкать русский язык, называя друг друга «красавчегами». А сами - то не очень красивые. Вот про одного мальчика сказали, что он «ахтунг» и стали его игнорировать всем отделом. Мне так было жалко этого парнишку! Он такой кудрявенький и стеснительный! И его губки такие розовенькие и пухлые! И даже не курит и не пьет, как все остальные! Очень хороший мальчик.
Потом один из сотрудников на акте приемки товара вместо подписи поставил две буквы: «О» и «К». Что это означает, я не поняла, но на всякий случай написала докладную директору. Но директор сказал, что у сотрудника «отличные шишки» и он «креативен». Сотруднику дали премию, а мне – выговор. Осталась в недоумении. Потом весь отдел долго пугал каким - то «медведом», растопыривая вверх руки. Мне действительно было страшно, и чтобы как - то успокоить нервы, я опять написала докладную.
Директор со мной долго разговаривал, а потом сказал, что я отсталая женщина, и единственное, что меня спасет – это продвинуться и побрить пилотку. А иначе он меня отправит на пенсию.
Я как вышла от директора, так сразу и продвинулась. Вместе со своим столом на три метра вглубь своего кабинета. Но с пилоткой вышла незадача. Где взять пилотку и как ее брить я не знала. Спрашивала у своих в отделе – те сразу начинали хохотать. А что тут смешного? Обычный головной убор, который нужно как - то побрить и принести директору.
А потом я придумала, что делать. Пошла в магазин «военторга» и купила там отличную пилотку из зеленой ткани. С кокардой. Но когда спросила у продавца, как ее брить, он очень долго смеялся и даже не отбил мне чек. А это нарушение кассовой дисциплины в организации.
И теперь мне совершенно не к кому идти, кроме Вас, уважаемый товарищ господин Удав. Раз уж с Вас все началось, подскажите, как именно побрить мою зеленую пилотку. А то меня уволят.

С уважением, главный бухгалтер
вентиляторного завода,

М. И. Голопупенко
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2009, 16:18   #1093
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним
девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий,
решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь
беседуешь.
Девочка:
- И о чём же вы хотите беседовать?
Менеджер:
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят
овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У
овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками,
а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю...
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении,
если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2009, 21:52   #1094
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Здравствуйте уважаемые телезрители! Сегодня мы вам расскажем о новом явлении в мире природы. Как, может быть, вы уже заметили, у многих горожан за последнюю неделю появились необычные домашние любимцы - аккумуляторы.
Этих забавных зверьков после прогулки вечером хозяева забирают домой, в тепло. Аккумуляторы пока не привыкли к лестницам многоэтажных домов, и их приходится носить на руках. Если учесть, что упитанный аккумулятор весит от 14 до 20 кг, то можно представить себе как горожане любят этих добродушных созданий.
Зверьки очень любят тепло - заботливые хозяева стараются греть их всю ночь. Утром с ними выходят на прогулку - и тут главное не переохладить нежное создание. Тогда день проведенный с аккумулятором будет удачным - благодарный зверек не подведет своего хозяина в самый лютый мороз.
Столь нежные отношения зоологи связывают с пробуждением в горожанах генетической памяти предков - жителей крайнего севера, веками заботившихся о своих друзьях и помощниках - ездовых собаках. Будем надеяться, что с установлением более теплой погоды эти отношения не изменятся, и милые создания еще долго будут радовать своих хозяев.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2009, 09:21   #1095
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Сходить в люди

Солнце наполовину скрылось за горизонтом. Маугли с грустью смотрел на закат, привычно устроившись между Балу и Багирой.
- А может ну его, а? – с надеждой спросил он.
- Ты – человек, маленький брат! – строго напомнил Балу, - И твое место – среди людей. Мне будет ужасно не хватать тебя, Лягушонок, но так лучше. Понимаешь, вы одной крови.
- Ты уверен, учитель?
- Да, маленький брат. Об этом знают все джунгли. Ты должен вернуться к людям. Так будет лучше.
- Так будет лучше – эхом отозвалась Багира.
- Как скажете, - вздохнул Маугли.
- Помнишь ли ты все, чему я учил тебя, маленький брат? – в голосе Балу послышалось напряжение, - Может, парочка-другая закрепляющих оплеух...
- Успокойся ты, Железная лапа! – вмешалась Багира, - Он все помнит.
- Не волнуйся, учитель! – твердо сказал Маугли, - Все помню. Все, до последнего слова.
- Пора спать! – Багира длинно зевнула, - Завтра на рассвете ты отправишься искать свою новую семью, Лягушонок.
Маугли мягко шагал по тропинке, повторяя про себя последние наставления Балу. «Выбери берлогу попросторнее! – поучал старый медведь, - Если берлога высока и широка, рядом есть водоем и много зелени – значит, она принадлежит сильному роду. У них всегда бывает хорошая охота, всегда найдется кусок мяса и глоток воды для нового рта. Будь вежлив! Произнеси Заветное Слово – и тебя примут с распростертыми объятиями».
Берлога, подходившая под описание, показалась в полдень. Просторная, каменная, ослепительно белая. Над высокой оградой колыхались верхушки деревьев. Маугли прислушался и явственно различил плеск воды. Все сходилось. Он вздохнул и, легко взлетев по стволу примыкающей к ограде пальмы, бесшумно спрыгнул внутрь.
В водоеме плавал голый мужчина.
- Здравствуй, человек! – радостно завопил Маугли.
- Кто такой? – угрюмо отреагировал тот. Он вылез из водоема, обернул бедра куском белой пушистой шкуры неизвестного зверя и принялся выжимать воду из длинных, вдвое длиннее, чем у Маугли, светлых волос. Тот замер от восторга – никогда в жизни он не видел таких волос. Даже у женщины.
- Я – Маугли. Мы с тобой одной крови, ты и я! – наконец опомнился он.
- Что такое?! – вревел человек, – Как это – одной крови?! Ты в этом уверен?!
- Ну да! – не задумываясь ответил Маугли, - Все джунгли об этом знают!
Дверь берлоги с треском слетела с петель и появившаяся на пороге коренастая женщина в бикини из кожи тигра, широко размахнувшись, мощно и точно метнула огромный кокосовый орех прямиком в затылок мужчине. Вссссссссзззззшшшш - боммммм! Земля ощутимо содрогнулась под ногами у Маугли. «Убила! Как есть убила!» - подумал он. Однако человек лишь круто развернулся на месте, опрометью кинулся к женщине и, совершив достойный оленя прыжок, буквально снес ее с порога обратно, в глубину берлоги. Вслед за звуком падения тел немедленно раздался оглушительный треск задушевнейшей пощечины. А потом женщина принялась орать, нестерпимо гыкая:
- Я все слышала! От жеж бабуин жеж поганый ненасытный! Гамадрил с виагрой вместо ума! – разорялся неприятный женский голос, - Та я ради тебя ушла от такого мужчины! Какие кудри?! Снег! Какие усы?! Уголь! Какие песни он мне пел! А ты, гад?!!! Шо я видела от тебя?! Романтические повиселки на тарзанке?! Медовый месяц на пальме?! Групповуха с павианами на день рождения?! Половая гордость джунглей! Тарзан-шмарзан! Щас я тебя так оттарзаню – в жизни больше носа из избы не высунешь!
Крики сопровождались увесистыми шлепками и жалобными стонами. Стонали относительно мужским голосом. В коротеньких промежутках между шлепками и женским криком Маугли удавалось услышать, как человек оправдывался:
- Ну, Наташенька! Русалка моя! Да я его впервые вижу! Да я понятия не имею, откуда он взялся!
- Понятия не имеешь! Впервые видишь?! Та ты больше с мартышками рассветы встречай, кобель!
- Да я с тех пор, как тебя повстречал, ни к одной эмм.. другой мартышке пальцем не притронулся! Клянусь отцом всех бандерлогов! Да меня к ним больше даже не тянет!
- Не тянет?! Какая неожиданность! Всегда тянуло – а тут перестало! А этот макак откуда тогда взялся? Вылитый резус! Та еще твой резус! Все джунгли знают, а тебе невдомек?! Признавайся, паршивец – с кем кувыркался, пока я на гастролях была?!
- Да чтоб я издох, если я хотя бы даже думал о таком! Да я все время твоего отсутствия ревностью пылал, не выходя из дома! Метался по комнатам, как ненормальный, места себе не находил! Ты же видела – все обои разорвал, все гардины измочалил. Как представлю себе тебя, звездочка моя, с этим ... дельфином – всех дельфинов бы в клочки порвал! Я же тебя люблю пуще бананового суфле!
И в доказательство своих слов человек гулко забарабанил кулаками по своей груди, для пущей убедительности сопроводив этот аргумент гортанным ревом.
- Ладно, верю! – мгновенно смягчаясь, проворковала женщина, - Только вот обизиана этого единокровного сплавь куда-нибудь! Бо меня в Москве жеж застебут вусмерть, увидав такое.. чадо!
Человек выглянул из хижины и зашипел на Маугли:
- Кыш! Кыш, приблуда! Назад иди, к бандерлогам! Старшому привет передашь, скажешь, от Тарзана. Все! Кыш!
- К бандерлогам?! – вскипел Маугли, - Я – волк! Волк свободного племени! Я тебе покажу «бандерлогов», паршивый шакал!
С этими словами он выхватил железный клык и бросился было на человека, но обрушившийся сзади на голову удар резиновой дубинки швырнул его на землю и высек искры из глаз...

- В органы обращаться не будем, - сказал Тарзан телохранителям, - И так уже отпуск испорчен... Дурацкие Наташкины идеи! «Летний домик в Индии»! Вернемся – куплю дачу в Алуште! Вот что - отвезите его подальше в джунгли и оставьте там. И никому ни слова, ясно?
- Ясно! – ответили телохранители. Один из них спросил:
- И что - пускай живет?
- Пускай живет. А вдруг и правда.. одной... – пробурчал Тарзан, испуганно замолчал и пошарил взглядом по сторонам.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU