Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2015, 14:59   #1
Riko83
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Продаю свой Outlander Turbo

Всем привет!

Продам отличную бодрую машину 2005 года выпуска.
Денег (200+) и времени вложено очень много. ГРМ поменял на 200 000 с заменой гидриков, маслосъемных и т.д (в Бортовом журнале на Драйве все есть. Замена масла каждые 6000. Расход по трассе 110-120 км\ч 10 литров. По городу если придавить педаль 16-18 литров. Если не гонять т о меньше наверное. Все кто покупал после меня машины были довольны их состоянием.
Обстоятельства вынуждают продать тк нужна машина на автомате.
Сейчас сам на машине мало очень передвигаюсь т.к офис переехал далеко от дома и метро получается на много быстрее. Сейчас катаюсь на ней каждый день до метро. Жена не умеет ездить на ручке, а постоянно отпрашиваться с работы что бы отвезти ребенка в поликлинику или еще куда сгонять стало целой проблемой.

Хочу продать и купить себе FX 45 , ну или на крайняк 35 : ) или G 35. (не привык я на овощной тачке гонять).

PS. По налогам на финик знаюЯ буду плакать и платить Но меньше сил машину не хочу)

Цена:550 000 без торга. (Уже приезжали смотрели и скидку не получили так что не тратьте свое и мое время).
89о5522 2оо7 Константин.
В комплекте с машиной зимняя резина R18 (свежая) Турбина TD 05 (про запас брал). Ну и куча железок из гаража. (Сток подвеска и сток запчасти от впуска).



Riko83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 21:31   #2
SpitFire
Житель Клуба
 
Аватар для SpitFire
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Продаю свой Outlander Turbo

Привет!

Какой конфиг на данный момент у авто? Мощность мерили? Что за подвеска стоит?

Какой пробег?

Заранее благодарен!
SpitFire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU