Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 16:23   #211
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Держите http://www.drive.ru/news/hyundai/4f7...270000028.html
Речь идет не о старой Санте, а о новой, к-рую показали на мотор -шоу в Нью-Йорке.
Кстати, там же нашел заметку о том, что поправили мордашку Фычику. Скока прошло времени с момента начала его продаж в РФ, года два? Стало как-то поприятнее http://www.drive.ru/news/mitsubishi/...07c00002f.html
Значит, и новый Аут через пару лет подправят- будет красавчик!
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2012, 21:18   #212
мистер хл
Бывалый
 
Имя: алекс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

http://carsworld.com.ua/new_cars/342...-santa-fe.html Держите ! Смотрите и сравнивайте !!! 7-местная версия Санта-фе 2013 г.в.
мистер хл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2012, 22:18   #213
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от мистер хл Посмотреть сообщение
http://carsworld.com.ua/new_cars/342...-santa-fe.html Держите ! Смотрите и сравнивайте !!! 7-местная версия Санта-фе 2013 г.в.
XL отдыхает!
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:23   #214
Миша М
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Я плакаль(с)!!!

Стояв перед выбором, что взять на смену своему xl, о митсу к сожалению даже не думал, посмотрев на фото, понял что не зря. Что паджеро, что аут, полная деградация... У японцев, финансовый кризис сменился кризисом творческим...
Для себя выбрал новый Туарег. Если в бюджет аута, взял бы корейца однозначно.

PS. Владимир, если в следующий раз Рольф-импорт прокатит вас до Женевы, вы отрешитесь от фотографирования антен и колесных арок, и попытайтесь сделать хоть один снимок автомобиля целиком.
Миша М вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:53   #215
kaрitan
Бывалый
 
Аватар для kaрitan
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от coqette Посмотреть сообщение
Откидной борт мне очень понравилсяв моем Ауте. Зря его убрали.
Да не просто ЗРЯ. Без этого борта аутлендер просто перестаёт быть аутлендером. Это не достаточное, но необходимое условие, если говорить языком математики...
kaрitan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 13:26   #216
Drasha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Не силён в украинском, но там последняя фраза случайно не про электропривод багажника была?

Честно говоря, руки чешутся купить большой "гараж" и наладить выпуск нового гибрида. Внешне дизайн очень спорный. Мне лично, больше нравился первый XL. JFG на любителя - моё мнение, что надо было оставить лансу лансовое, а ауту аутовое. Новый дизайн оставляет большое поле для любителей тюнинга. Я бы взял новый кузов, переделал 5 дверь на "с бортиком" (извините, но это ФИЧА аута), поменял задние фонари на светодиодные (они реально надёжнее, да и поярче - никакой грязью не зальёшь). Регулировка подвески +-5 см очень нужна (21 см аута честно, хуже 20 у Санты - проверял), колёса +1-1,5 см в диаметре, мне кажется, получше были бы, да и пошире на 1-2 см. Электронику - все опции надо оставлять. АКПП - двухдисковую 6 ступку, двигатель 3.0, спорт режим + эко. Подогрев лобового полностью (пока только форд делает). Аудиосистему из топовых XL, камеру, парктроники, помощь парковки (Focus 3). Торпедо от XL 2007 года (все бардачки хочу). 3 ряд сидений сделан удобно, 2 ряд складывается ОЧЕНЬ удачно в новой версии. Ещё бы пассажиру регулировку сиденья электрическую добавить, попагрейку на задние сиденья. Запаска хорошо убрана или просто снята? Если убрана - то мне нравится.
Т.е. сразу видно, что мне не нравится в новом ауте С момента покупки своего аута наблюдаю деградацию модели по тех. хар-кам, теперь ещё и по дизайну. Если внести вышеуказанные корректировки, поставить цену в 1,4 млн - то машину можно брать. 1,5 максимум, если нормальный гибрид. Честно, при ином раскладе смысла в смене авто не вижу. Если раньше видел смысл в смене на 3 литрового америкоса, то здесь только так. Ну и ценник, что я указал - завышен с учётом российской действительности. В Америке такой тыщ за 35 продавался бы...
Drasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 14:23   #217
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

[QUOTE=Drasha;1240405]Не силён в украинском, но там последняя фраза случайно не про электропривод багажника была?
Торпедо от XL 2007 года (все бардачки хочу).

Чётко и лаконично. Да ничего там не надо оставлять... ус рут опять ДЕРЬМОнтином да и только! Я остаюсь со своим со своим 2008 года V6 3.0 комплектация S64. Меня этот БЕГЕМОТИК окончательно разочаровал после сравнения даже с САНТФОЙ.
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:02   #218
Ledorub
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Классная машина! Вернулся стержень в на свое место. Только двиг. надо сразу ставить 3.0. Каждый ценит свое. Для меня главное надежность,качество и уверенность на дороге. И я уверен что это на порядок выше чем, например в Санте. Обязательно поменяю! Когда будет 3.0.
Ledorub вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2012, 22:32   #219
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

По мне Мицу топчется на месте. При нынешней конкуренции - это шаг назад. Только правильный ценник может поправить ситуацию
slaval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 08:26   #220
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

правильный ценник у Renault Duster
за 500 штук настоящий внедорожник
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 11:25   #221
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Вчера ехал за тестдрайверсимRenault Duster. Арки колес у него колоссальные. За 500 штук для дачников самое то
slaval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:32   #222
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Это бомба для нашего авторынка!
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:39   #223
albedo
ЗАБАНЕН
 
Имя: Кирилл
Авто: Аут 2.4 XL из Белоруссии
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Только цены все растут Хотя корейцы себя уже на уровень премиум позиционируют, так что пока оставлю Аут на примете
albedo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 05:44   #224
Дрюммер
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

JFG видимо пик Аутлендера, прилично с наружи и достойно внутри! На новой модели ( к нашему великому сожалению) виден шаг назад. Экстерьер авто на редкого любителя невзрачных машин, перегруженая консоль, исчез верхний (охлажэдаемый!) бардачек,убрали откидной бортик багажника, скорее всего на заднем ряду будет неудобно (как в Паджероспорте), светодиоды поменяли на лампочки. а из нового ничего приятного- полный отстой!!! Придется ездить на моем любимце до упора( благо машине и года нет) и переходить в стан конкурентов. Жаль!!!
Дрюммер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2012, 10:13   #225
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Жду не дождусь начала продаж бегемотика. Очень интересно будет посмотреть на статистику и сравнить с продажами XL первого и второго поколения. Выбор потребителя самая адекватная реклама.
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU