Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 10:23   #136
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Выражаю огромную благодарность отделу запчастей, особенно Зиновьеву Евгению, в оперативном решении вопроса по приобретению масла в вариатор. И как бонус дельные советы
Gluk вне форума   Вверх
Старый 09.04.2012, 23:07   #137
AlexZ
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Большое спасибо Зиновьеву Евгению, все четко, быстро и как всегда куча полезных советов, а также мастеру кузовного ремонта Михаилу. По больше бы таких сотрудников
AlexZ вне форума   Вверх
Старый 11.04.2012, 20:20   #138
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Спасибо Зиновьеву Евгению за качественное быстрое устранение неисправности стеклоочистителя. Ребята поставьте кофе-автомат на второй этаж
Gluk вне форума   Вверх
Старый 03.05.2012, 11:42   #139
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Вчера в 18.00 выхожу с работы, смотрю под машиной лужа масла посмотрел капает из вариатора (2 дня назад в своем сервисе менял масло), сразу звоню Зиновьеву Евгению он говорит приезжай. Приезжаю в сервис, машинку быстро принял Тарасов Алексей и и через 10 мин машина уже на подъемнике. Еще через 10 мин мне сказали что прохудилась прокладка поддона вариатора, я говорю пусть делают все необходимые процедуры. В 21.10 я получил авто сделанным и помытым. Весь ремонт с дополнительной покупкой 2-х литров масла обошелся в 2100 рублей + бесплатная КАЧЕСТВЕННАЯ мойка + скидка клубню.
1. Спасибо что приняли авто без записи так сказать в аварийном режиме
2. Тарасову Алексею за оперативность в приемке авто
3. Мастеру Дмитрию Чуваеву огромное спасибо что сделал все качественно
4. Мастеру цеха Сергею Юмагулову спасибо что во время ремонта контролировал весь процесс
Итак ребята большое Вам спасибо что идете на встречу при любой нашей неисправности.
На этом не все, еду домой время почти 22.00 звонит Евгений Зиновьев (его рабочее время давно закончилось) и поинтересовался как прошел ремонт.
Всем еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Gluk вне форума   Вверх
Старый 28.07.2012, 12:59   #140
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Вчера ехал с утра и что-то запищало в заднем правом колесе поехал на Коломенскую. Позвонил Зиновьеву Евгению т.к. он раньше всегда принимал мою машину, да и отношение его было всегда нормальное и благоприятное к сотрудничеству,он меня встретил, и не смотря то что он сейчас не на приемке авто, встретил меня как родного, прокатился со мной, услышал суть проблемы, проводил на приемку, сказал своим что надо сделать и взял все под личный контроль. Далее я поехал на работу, Евгений позвонил сказал машина готова и я приехал. Как всегда машину вернули исправную и чистую. Очень благодарен Зиновьеву Евгению и мастеру приемщику Бойкову Евгению, а так же выражаю благодарность смене механиков во главе Колесникова Алексея. Еще раз ребята спасибо за исправный авто. Кстати т.к. авто клубное приняли его без предварительной записи и сразу направили на диагностику. Руководству сервиса спасибо, что в штате есть такие ребята, такая слаженная команда к которым можно обратиться в любое время и быть уверенным что все сделают. Еще раз СПАСИБО ребята, Вы профессионалы своего дела.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 22:56   #141
AlexZ
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Сегодня прошел ТО-60000
Как всегда, огромное спасибо Зиновьеву Евгению.
На работе появилось «окно» решил воспользоваться, заехал в «Митцулэнд» за набором для ТО, а раз уж оказался в том районе, набрал Евгению, спросил возможно ли приехать прям сейчас на ТО, заранее к сожалению не записывался.
Приехал со своими расходниками, на рекомендуемые работы никто не раскручивал, сам захотел сделать чистку инжектора, если уж свечи меняют.
Сделали все быстро, машину помыли, скидку как клубной машине дали.
Спасибо!
AlexZ вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 12:33   #142
Screammer
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
Злость Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Проходил в июле ТО-60 в Митсубиши на Коломенской. С ними знаком не первый год, у них покупал Аутлендер XL, на тот момент у меня негативных отзывов не было, продажа с их сторона, а покупка с моей прошли достаточно гладко и хорошо. Далее ставил у них парктроник, буквально через несколько недель после покупки авто, ну это отдельная и старая песня, поскольку дело было аж в 2008 году, тогда мне клеем накапали на руль и на порог, потерли при мне какой-то губочкой, не оттерли и удалились, благо капли не особо заметны были, забил на это дело, нервы и время дороже. Затем у них проходил первое бесплатное ТО, нареканий не было. И вот в июле этого года, так уж получилось по стечению некоторых обстоятельств записался к ним на ТО-60. Резюме следующее: обслуживанием на Коломенской не удовлетворен, обычно обслуживаюсь в Рольф-Центре, а тут удобнее было на Коломенской, в центре намного приветливей и внимательней мастера-приемщики, вместе с тобой подойдут к машине, выслушают, подробно объяснят, замененные детали кладут в багажник, когда приходишь забирать машину, вместе с тобой пройдут до твоей машины всё расскажут, да еще и руку подадут, а на Коломенской такое впечатление будто им всё до такой степени обрязгло, что им пофиг на всё и всех.
Когда приехал забирать машину, девушка выдала ключ на ресепшен и сказала машина на парковке стоит, даже никто не соизволили оторвать свой зад от стула, чтобы сопроводить к машине, в принципе я не гордый мне не сложно, могу и сам дойти, и найти машину, но факт остается фактом. Кроме того забыли обнулить "сигнализатор" информирующий о прохождении очередного ТО. Хорошо сам заметил, еще не успев отъехать, пошел сказал, да сейчас исправим, ждал минут 20, пока освободиться компьютер. И конечно самый негатив у меня вызвал следующий момент, я недосчитался одной пластиковой бутили 5-ти литровой пустой у себя в багажнике, до сдачи машины на ТО их там было 8 штук, когда забирал машину их стало там 7, думал забыл на даче, приехал вечером на дачу, и понял что ничего и нигде я не забывал.

Вот такие у меня впечатления остались от посещения Митсубиши на Коломенской.
Screammer вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 13:05   #143
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Screammer Посмотреть сообщение
Проходил в июле ТО-60 в Митсубиши на Коломенской.
Вот такие у меня впечатления остались от посещения Митсубиши на Коломенской.
В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
Отзывы в стиле "а я вот позвонил и меня послали", "а я вот приехал и у меня украли бензин/запаску/кожаный салон/", "все с кем я общался, посылали меня на х*й и смеялись", а также отзывы анонимные (см. выше) за отзывы не считаются и удаляются без объяснения причин.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 14:08   #144
Screammer
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
Подмигивание Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

После моего сообщения написанного выше о негативном посещении сервиса на Коломенской, сегодня утром со мной связался представитель Митсубиши на Коломенской, принес свои извинения, пообещал разобраться в произошедшем, а также предложил "исправиться"

На самом деле я был приятно удивлен таким внимание! Спасибо, что не оставили мой отзыв в стороне.
Все мы люди и все ошибаемся, главное чтобы это действительно были ошибки, а не система.
Screammer вне форума   Вверх
Старый 23.09.2012, 22:01   #145
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

20.09.12г. примерно в 18.30 приехал в сервис и узнал что Зиновьев Евгений уволен, это очень опечалило, интересно чем руководствуется руководство сервиса при увольнении людей реально готовых помочь. Итак на приемке ждал мастера-приемщика не менее 10 минут (успел осмотреть всю линейку авто в салоне), после появления приемщика диалог:
я: - здравствуйте, можно посмотреть колесо, при движении стучит
приемщик: - я мастер и так сказать не могу что у вас, надо поднимать машину на подъемник
я: - на подъемник это потом, колесо стучит и так когда машина на земле
приемщик: - я мастер и так вам ничего сказать не могу (сидит ухмыляется)
я: - ну вы можете посмотреть доеду я хоть до дома или нет?
приемщик: - (неохотно) ну ладно пойдемте посмотрим.
Возле машины постучал по колесу, подергал и говорит: - Не, не знаю что у вас, но до дома наверное доедите, если хотите могу записать на осмотр на ПОСЛЕЗАВТРА, всего хорошего.
Имя или фамилию не запомнил, парень молодой, сложилось такое ощущение что ему все должны. Думаю что в этот сервис больше не ногой, мое мнение кардинально поменялось.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 05.10.2012, 14:37   #146
bula
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Беру у них уже 3 машину.Отдел продаж СУПЕР!То что обещают выполняют в срок.Заказывал 3й АУТдо подорожания ,привезли после, за ту сумму как и обещали.Сделали скидку так как беру у них уже 3й аут.Приятно.Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Филимонову Сергею.Допы не навязывают ,если что и советуют все грамотно по теме.Страховка которая у них сидит очень вменяемая.Спасибо!
bula вне форума   Вверх
Старый 05.10.2012, 15:15   #147
Оникс
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: с Pajero IV 3.0 AT на Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

К благодарности Сергею присоединяюсь..
Оникс вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 17:52   #148
SmallShark
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Поделюсь – наболело, может кому пригодится. 2 недели, как наконец-то расстался с «Mistubishi на Коломенской», мой вам совет – обходите этот салон стороной, я туда точно больше не ездец. Покупал Outlander III (договор ЗЕВ-000089), сдавал в trade-in старый Фокус, оформлял заявку на кредит, устанавливал допы. Косяки по всем параметрам. По порядку:

Манагеры из trade-in за 3 т.р. взялись снять авто с учета, при этом обязались прислать на мыло скан ПТС с отметкой о снятии с учета (сами, я их за язык не тянул), в результате обещанное пришлось буквально выбивать 2 недели, чтобы расторгнуть договоры страховки. Автомобиль появился в объявлениях со скрученным пробегом, понимаю, что жизнь сейчас такая, просто гаденько себя чувствовать соучастником обмана.

Понадобилось привлечь немножко банковских средств. Заявку на кредит оформляли «специалисты по кредиту», оказавшиеся просто страховыми агентами, не имеющими к салону никакого отношения. Их задача – развести клиента на КАСКО. Вынужден был просмотреть безобразный спектакль на повышенных тонах с угрозами лишить скидки и «позвонитькуданадо». Заявку они мне все же оформили, правда не в том банке и в неудобном офисе (оказывается, Среднерусский и Московский – это разные Сбербанки, но кому как не «специалистам» об этом знать). Мой пакет документов для кредита в банк передан не был, пришлось лишний раз мотаться между банком и салоном.

После полной оплаты автомобиля салону потребовалось 10 дней вместо 2-х по договору, чтобы привезти авто из Лобни на Коломенскую (средняя скорость 0,17 км/ч, браво!). Ладно бы объяснили, в чем дело, но менеджеры откровенно тянули резину, врали, что «уже заказали автовоз», «мы с вами на конечном этапе», «завтра – максимум послезавтра» и т.п. Мысли были всякие, вплоть до того, что фирма банкротится, машинку грохнули и т.д, а нервы, кстати, не восстанавливаются. Правда, в качестве компенсации за задержку сделали жест невероятной щедрости – бесплатный шиномонтаж. Спасибо, это конечно не полпроцента в день, но с паршивой овцы… При передаче автомобиля не дали ни один мануал, сослались на непоставки Рольфа. Написал жалобу на сайт Рольф-импорта, через 2 часа позвонили из салона: «забирайте руководство по эксплуатации». Мануал по магнитоле, правда, зажали, прислали только электронную версию.

Последний косяк обнаружил уже вдали от салона, пришлось даже возвращаться. Сигнализация исправно мяукала, но двери не запирала, по телефону помочь не смогли. Как оказалось, слесарь снял, но забыл воткнуть обратно один из предохранителей.

Неприятно поражает необязательность менеджеров. Ну обещал ты например «все узнать и перезвонить через 10 минут», сам обещал, не под пытками, какого же хрена через 2 часа удивляешься: «а что Вы волнуетесь, я бы обязательно перезвонил».

Много негатива, но помаленьку забывается. Машинка радует, вчера первую тысячу разменял.
Не сочтите за занудство, но несколько советов: снимайте старое авто с учета сами; при необходимости заявку на кредит тоже лучше оформить самостоятельно в нужном банке, в удобном офисе, это совсем не сложно; словам-обещаниям не верьте, если что – пишите письменные претензии, жалуйтесь в вышестоящие структуры; тщательно проверяйте работу дополнительного оборудования. И самое главное – будьте оптимистами.
SmallShark вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 18:47   #149
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Фамилии, фамилии давайте
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 25.12.2012, 09:16   #150
SmallShark
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Фамилии сознательно не называю, т.к. общался практически со всеми менеджерами отдела продаж до начальника включительно. Дело в том, что менеджер Елена, которая оформляла предварительный договор, заболела и оказался я как тот, ну который у семи нянек. Никаких разборок, тем более крови не хочу, человек я абсолютно не конфликтный. Буду рад, если кто-то, прочитав пост, не повторит моих ошибок.
SmallShark вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IVK-auto отзывы Катрин Дилеры и сервисы 0 21.05.2008 18:46
Отстой на Коломенской Ожидающий Дилеры и сервисы 2 18.05.2008 01:28
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU