Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 14:42   #121
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

И молчание...
Посоветуйте к какому мастеру надо обращаться, к какому лучше не стоит...
Ау-у-у-у, народ?
Парадокс вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 16:03   #122
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Парадокс Посмотреть сообщение
Вопрос к народу посещавшему сервис на Коломенской:
- Какой вид ТО вы делали: основной или рекомендованный!?
Цена разницы 6тыров., стоит ли овчинка выделки?
разница между первым и вторым какая?
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 16:05   #123
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
разница между первым и вторым какая?
1) все регламентные работы
2) дополнительно - мотор тест, сход-развал и смазка элементов кузова нуждающихся в этой процедуре.
Парадокс вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 16:18   #124
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Парадокс Посмотреть сообщение
1) все регламентные работы
2) дополнительно - мотор тест, сход-развал и смазка элементов кузова нуждающихся в этой процедуре.
Если есть проблемы с мотором - тогда мотор-тест, проблемы с жором резины и управляемостью при одинаково накачанных и отлично отбалансированных колесах - тогда сход/развал, смазка каких элементов (если все, которые требуют смазки, то это явно не 6000)?
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 16:21   #125
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Вот и у меня возникли некоторые вопросы, но ответить на них к сожалению смогут только на месте во время прохождения ТО, так что потом отпишусь подробнее что имелось ввиду!
Парадокс вне форума   Вверх
Старый 20.06.2011, 22:37   #126
cerg28
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Здравствуйте. Имел счастье купить в этом салоне машинку почти 4 года назад. Первые два ТО прошли почти нормально. Потом отношение стало меняться в худшую сторону. Когда обратился по страховому случаю в кузовной цех (замена переднего бампера с покраской), то ждал 3 недели. После совершенно хамского разговора с приемщиком поменял направление в страховой компании на Рольф - восток. Там все сделали в течении 3 дней без всяких проблем. С тех пор зарекся к ним обращаться, да и другим не советую. (Н 589 ХМ 177 рус).
cerg28 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 22:00   #127
bula
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Сегодня забрал машину,делали 2 двери ,крыло,меняли лобовое стекло по КАСКО.Все сделали на ОТЛИЧНО и быстро за 3 дня.СкороТО 60000 тоже к ним поеду,для OUT-CLUB скидка 10%, что приятно удивило.Очень понравились мастера, Михаил и Марат.Никаких проволочек небыло,все четко,быстр, грамотно.
bula вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 14:01   #128
uncle-nick
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL NEW, 2.4, 4WD CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

В Mitsubishi на Коломенской обслуживаюсь с 2008 года. Тогда еще был Лансер. Мнение двоякое.
Кузовные работы очень быстро и очень качественно, все в цвет (красил бампер, порог и дверь) Есть с чем сравнивать.
В Автостарте красили бампер 40! дней. Правда машина не все время у них стояла, периодически мне ее отдавали. Но тоже все очень качественно в итоге сделали.
На Дубровке менял по страховке лобовое стекло. Поменяли хорошо, но на мою просьбу приклеить передатчик от сигналки на двусторонний скотч, так как он висел на проводах после замены стекла, ответили отказом - не входит в страховку По-моему это жлобство, кусочек скотча пожалели.
ТО в Mitsubishi на Коломенской с 2008 года делали, на мой взгляд, все хуже и хуже. Салонных фильтров вечно нет, всегда покупал отдельно и ставил сам. На последнем ТО (апрель 2011) ручник не подтянули, лампочка перегорела - не заметили. Масло поменяли и слава богу. Обслуживаюсь там, потому что очень близко к дому, очередей нет и пока ничего не сломали
Недавно ставил у них бесштыревой замок на руль. Быстро, качественно и аккуратно. Придраться не к чему.
Про менеджеров. Покупал Лансера в 2008 и Аута в 2011. Менеджер Сергей Филимонов. Рекомендую. Никакого впаривания и разводов. Допы хочешь бери, хочешь нет. Больше месяца держал машину, пока я продавал свою. Всегда на связи на мобильном, в любое веря дня и ночи. Молодец, все четко.
Скоро первое ТО, посмотрим, может что-то изменилось в лучшую сторону...
uncle-nick вне форума   Вверх
Старый 05.08.2011, 12:56   #129
Alex72Alex
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex72Alex
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander II XL 2.4 CVT Sport - в угоне с 2011
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Пришлось побывать в Mitsubishi на Коломенской из-за лёгких повреждений моего XL .
Хочу выразить большую благодарность мастеру-приёмщику кузовного цеха Желнину Марату за профессионализм, понимание и оперативно проведённую, качественную работу!
Красил три детали. Срок три дня!
Кстати идёт акция-две детали красишь+1 бесплатно!
Параллельно по гарантии поменял кнопки обогрева сидений из-за сгоревших ламп подсветки, за что большое спасибо оперативному спецу своего дела, инженеру по гарантии Игорю!

Ну, а чистота авто снаружи и внутри после ремонта конечно не очень, впрочем как всегда.
Alex72Alex вне форума   Вверх
Старый 15.10.2011, 20:59   #130
ipok
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Побывал на ТО-30 в данном сервисе.

Мастер приемщик: Петр Поярков

В середине этой неделе залез на сайт митсубиши моторс, проверить какие акции проходят, вдруг ТО задешего есть. Оказалось есть, с супермега скидками - 9959, против 11500 у рольфа. (так сказали по телефону). записался, приехал. Некоторое время назад заметил, что левое зеркало иногда не греет. как обычно, - приехал - все работает, ну для порядка указал неисправность, вдруг случайно узнают в чем дело.

Диалог с приемщиком:

- сейчас зеркало греет ?
- ага, ну гляньте, вдруг контакт какой отошел

- хорошо глянем, с вас 850 рублей за гляденье.
- неа, вы гляньте, и если вдруг я его сломал, то заплачу.

- если не заплатите глядеть не будем.
- ок, не глядите, напишите отказ от гляденья

- отказ писать не будем
- хорошо, (ссылаясь на ЗоЗПП) - глянте зеркало, я заплачу, но во время гляденья меня позовите, я настаиваю
- хорошо

- С вас с учетом ТО-30 - 14 с копейками.
- нет, вы ошиблись, я просил только обязательные работы.

- Хорошо тогда 13 с копейками, включая сход развал - он обязателен.
- Мне кажется не обязателен

- ладно, по вашему требованию не проводим, итого 12 с копейками.
- нет, должно быть 9959, звонил же, где ваша мега скидка.

- а ну да.

Отдал машину, сижу жду. Через 2 часа - машина готова, получайте. Прихожу. - что с зеркалом ? посмотрели, проводок отошел, подправили.
Почему не позвали - даже спрашивать не стал, и так понятно, что никто зеркало не смотрел.

рекомендации - замена колодок, перед изношен на 95 %, зад на 15 %.
Хм, такое разве может быть, примерное же равномерно изнашиваются, ну в 2 раза ладно, но не в 6 же раз разницы. Сам заменю.

Вам обязательна чистка радиатора, иначе перегрев двигателя, коробки и кирдык. в конце пояснений - эксплуатация не рекомендуется.

Цены их на колодки 4100 спереди с работой, чистка радиатора - 9 с копейками.

Впечатление от сервиса - как в коровью лепешку наступил.

Скажите, у кого на то-30 требовали чистить радиатор ?
ipok вне форума   Вверх
Старый 15.10.2011, 21:28   #131
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от ipok Посмотреть сообщение

рекомендации - замена колодок, перед изношен на 95 %, зад на 15 %.
Хм, такое разве может быть, примерное же равномерно изнашиваются, ну в 2 раза ладно, но не в 6 же раз разницы. Сам заменю.
Вполне может быть.
У брата на Лансере 9 колодки перед и зад меняли одновременно, на передке за 25-30 т. км колодки в "0" стерлись. А на заду ну на 20%-30%.
Резину будите менять, посмотрите...?!
lukanin вне форума   Вверх
Старый 15.10.2011, 21:45   #132
ipok
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Вполне может быть.
У брата на Лансере 9 колодки перед и зад меняли одновременно, на передке за 25-30 т. км колодки в "0" стерлись. А на заду ну на 20%-30%.
Резину будите менять, посмотрите...?!
передние буду менять в понедельник, а на задние гляну при смене резины, да...
ipok вне форума   Вверх
Старый 23.10.2011, 20:46   #133
Shapola
Опытный
 
Аватар для Shapola
 
Авто: 3.0 -х литровая банка
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Сегодня прошёл ТО-45000, цена 8000 рублей-идёт акция до конца октября на ТО. Порекомендовали замену жидкости гидроусилителя, ещё заменили лампочку подсветки номера. Всё деловито, дружелюбно. Первый раз здесь обслуживаюсь, мне понравилось, нормальный сервис...
Shapola вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 21:49   #134
uncle-nick
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL NEW, 2.4, 4WD CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Был сегодня там, узнавал сколько стоят оригинальные диски на Аут. Оказалось 9200р и под заказ. Оригинальные секретки тоже под заказ. Цены как везде. В очередной раз расстроило отношение персонала. Как будто мне делают одолжение, все нехотя так. Делаю вывод, что деньги им не нужны. На ТО поеду к другому ОД, сравню сервис.
uncle-nick вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 22:16   #135
AlexZ
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от uncle-nick Посмотреть сообщение
Был сегодня там, узнавал сколько стоят оригинальные диски на Аут. Оказалось 9200р и под заказ. Оригинальные секретки тоже под заказ. Цены как везде. В очередной раз расстроило отношение персонала. Как будто мне делают одолжение, все нехотя так. Делаю вывод, что деньги им не нужны. На ТО поеду к другому ОД, сравню сервис.
Также за короткое время сделал две попытки попасть на ТО-45000, на «Коломенскую», повелся на их «супер» цены на ТО, которые они любезно выложили на сайт.
Открываю сайт смотрю ТО-45000, на мою машину, 6800 рублей, звонок на «Коломенскую», в ответ 15000, даже спорить не стал, пишу им письмо на горячую линию, с вопросом «где правда?», через минут 10 перезванивают, и говорят что 6800 это минимальное ТО, а 15000 это «правильное», т.е. приплюсовали все что возможно (мотор тест, сход-развал и т.д.), я в ответ что мне все это не нужно, мне нужно просто ТО.
Второй раз позвонил сегодня, до этого 2 раза ездил туда на ТО, к Евгению Зиновьеву, нареканий не было, все хорошо, спрашиваю его, говорят что нет и будет только на следующей недели, спрашиваю опять стоимость ТО-45000, (на сайте акция супер цен еще идет), в ответ опять что то в районе 13000, говорю, что мне нужно минимально ТО, горят минимально 9000 рублей. На мой вопрос что еще добавилось к 6800 рублям заявленным на сайте, говорят замена жидкости ГУР, и мол без этого на ТО-45000 ни куда. Вообщем на «Коломенскую» больше как то нет желания ездить. А руководству есть над чем поработать, либо не делать громких пиар акций, выставляя цены на сайте, либо провести разговор с работниками, которые начинают разводить клиентов уже по телефону.
AlexZ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IVK-auto отзывы Катрин Дилеры и сервисы 0 21.05.2008 18:46
Отстой на Коломенской Ожидающий Дилеры и сервисы 2 18.05.2008 01:28
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU