Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2024, 12:57   #2176
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
люди добрые )) ну эта ветка про китайский аут. раньше было интересно читать про отличия какие то проблемы как их решить.... Так как никуда не деться европейский и американский рынок для большинства закрыт. все таки 9-16 лямов это .... и дело не в количестве этих лимонов а в том что на них можно купить( например квартиру дом дачку). поэтомку интересно понять мышление азиатов( я вот их в обще не понимаю ни фильмы ни юмор ни одежду... вроде все как надо но обязательно что то ни так) мне бы интересно было бы узнать реально кто нить копался в мозгах ( я понял что европейский мут не подходит) просто один пример калужские ауты настроены на север. это не только там другие акумуляторы это еще работа климата( есть такая функция жаркий климат -холодный) как у вас с обогревом? можно ли пристроить запчасти от калуги? вот что интересно а не флуд ))) а то моно привод полный ..... я прав ты нет ... есть же флудилка
В -30 заводится нормально, греется тоже.
Если поставить климат выше 18.5 град, то и в такую погоду не холодно.
Погуглите о погоде в Китае, там тоже бывает не жарко.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 15:01   #2177
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение

Побывав в Китае не увидел, что они ездят на своих же чери/Джили/хавалах.
Ну как не ездят? А куда деваются все эти ихние Монжаро, их ведь выпускают 360 тыс. шт. в год, у нас их тоже не часто увидешь ?
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 15:26   #2178
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Андрей1234 Посмотреть сообщение
Посмотрел пакет документов от продавца, так в ОАЭ мой Аут стоил 11000 долларов. А я в сентябре 2023г. взял его за 2600000 руб. (26000 дол.). Государственная политика такая.
Цена 11000 это заниженная для таможни Казахстана, там на занижение смотрят сквозь пальцы. Реальная цена от 16500 за комплектацию Спорт до 20500 за Энджой.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 15:36   #2179
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 714
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Недавние российские морозы еще раз раскрыли темную сторону китайских брендов
У моей сестры Джилли Монджаро в топе. Ноль проблем при морозах в -30°, ездила всё это время и ездит. А вот у её мужа, моего шурина, VW Террамонт 3.5, до сих пор не завести..Мозги слетели или ещё что. Мучается уже больше недели. Так что всё относительно..Китай китаю рознь..как и VW не панацея)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 15:41   #2180
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
.... я понял что европейский мут не подходит) просто один пример калужские ауты настроены на север. это не только там другие акумуляторы это еще работа климата( есть такая функция жаркий климат -холодный) как у вас с обогревом? можно ли пристроить запчасти от калуги?.....
Не знаю как MUT, не пробовал ещё (кстати, откуда такой вывод, что не подходит, у него вообще разве есть какая-то отдельная европейская версия?), а MMCodingWriter прекрасно справляется с ETACS на Аутах китайского производста, все видит и все программирует, как надо. Печка греет отлично, климат работает адекватно, при необходимости можно в ручном режиме скорректировать режим. Различие по запчастям минимальные, тут не от китайской/не китайской версии зависит, а от поколения/рестайлинга/модификации. Подогревы сидений работают на ура и, кстати, быстрее и лучше греют, чем в Рено Каптюр и Ниссан Кашкай (владел обоими, сравниваю собственной пятой точкой)
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 15:57   #2181
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
У моей сестры Джилли Монджаро в топе. Ноль проблем при морозах в -30°, ездила всё это время и ездит. А вот у её мужа, моего шурина, VW Террамонт 3.5, до сих пор не завести..Мозги слетели или ещё что. Мучается уже больше недели. Так что всё относительно..Китай китаю рознь..как и VW не панацея)
Одной из причин выбора аута стала хорошая изученность авто на российском рынке.
Монджаро не ломается, пока он новый, дальше покажет время.
Учитывая наработки и маркетинг Вольво, думаю, что весы склонятся не в пользу владельцев.
Искренне желаю вашим родным и близким эксплуатации своих авто без проблем.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 16:06   #2182
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

вот же....) мои вопросы были как пример в этой ветке. нет опять началось кашкай коптюр я владел я не владел.... а про климат мне просто интересно какой климат стоит в мозгах у китайцев средний холод или жара(утрирую) и если MMCodingWriter справляется почему люди не могут "уши " настроить или могут?
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 16:14   #2183
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Ну как не ездят? А куда деваются все эти ихние Монжаро, их ведь выпускают 360 тыс. шт. в год, у нас их тоже не часто увидешь ?
Год назад на дорогах Китая я видел в основном Тойоты,Хонды,Мазды,БМВ,Мерседесы и Теслы. Куда они свои Монжаро девают, не задавался вопросом. Возможно скоро опять полечу в Китай, посмотрю повнимательнее.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 16:22   #2184
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
вот же....) мои вопросы были как пример в этой ветке. нет опять началось кашкай коптюр я владел я не владел.... а про климат мне просто интересно какой климат стоит в мозгах у китайцев средний холод или жара(утрирую) и если MMCodingWriter справляется почему люди не могут "уши " настроить или могут?
Если в качестве ушей Вы имеете ввиду боковые зеркала, то могу поделиться еще раз, что я отключил их в тот же самый день, когда забрал авто из салона. Делал я все это у Сергея Mitsubo в г.Санкт Петербург. Отдал 2 рубля. Все там читается и настраивается, проблем нет. Не получилось установить адаптивный круиз, потому что движок другой и мозги двигателя тоже иные. Однако, они не связаны с зеркалами, дворниками, ЦЗ и прочими мелочами.
О всем этом я уже неоднократно писал.

Жары хватает, во всяком случае для центральной части РФ. Желания ковыряться во всем этом нет никакого, проще отдать один раз деньги за настройку и не париться.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 16:29   #2185
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 714
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Одной из причин выбора аута стала хорошая изученность авто на российском рынке.
Тут полностью согласен применительно в общем и целом к марке Митсубиси, а не только к Ауту. Мб не так престижно, но зато без геморроев.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 17:13   #2186
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Тут полностью согласен применительно в общем и целом к марке Митсубиси, а не только к Ауту. Мб не так престижно, но зато без геморроев.
В своем случае расскажу изначально вообще нерасматиривал Аут, по работе у коллеги прокатился на Черри Тигго 7Про Макс, вроде прикольно, но не понравились сиденья, узкие, просто узкие, незнаю китайцы по себе как то ориентируются….может мало поездил ( хавал, омода так же). Мысли обновить машину появились еще в 2022г, ладно решил еще подкопить, до весны вроде более менее еще цены были, затем курс упал еще ниже, цены полетели выше, понимая что буду еще тянуть время то придеться еще и в кредит залазить. По итогу в эту сумму смог взять себе лишь Аута с учетом что еще успел взять без коммерческого утиля сбора.
P.S. А вообще хотел приобрести Киа Спортейдж в последнем кузове. По итогу не Спорта и денег которых копил которые при таком курсе банально обесценились с учетом что цены просто менялись на глазах.
Jetaks на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 18:14   #2187
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
У вас мыслей может и нет, а у коррозии вероятно другие планы.
Коррозией мое авто не страдает, также как отсутствие технических неисправностей. За все время кроме расходников на ТО заменил лишь задние втулки стабилизатора, в остальном все хорошо.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 18:18   #2188
Iorik73
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ездил сегодня смотрел 2.0 литровый с люком понравился ,проктился, но мой 2.0 литровый правда чиповпный на газе шустрее.Пробег на одометре 19 км глянул резину пробег вызвал срмнение.
Iorik73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 18:39   #2189
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Iorik73 Посмотреть сообщение
Ездил сегодня смотрел 2.0 литровый с люком понравился ,проктился, но мой 2.0 литровый правда чиповпный на газе шустрее.Пробег на одометре 19 км глянул резину пробег вызвал срмнение.
Все это субъективно, да и не для гонок аут,тем более в версии 2.0.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 18:45   #2190
Серьган33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Да нормально он едет!
Я тоже поначалу расстроился,но чем больше езжу ,тем больше нравится )
Резина у меня стояла летняя на нем 22 года ,как и машина ,dunlop sport 500,да смотрится на первый взгляд как-будто езженная,но нет - помыл нормально-новая!
Серьган33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU