Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 21:42   #46
pol_yu
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, в субботу заеду узнаю, что по чем...
У меня царапина, до грунта, во всю водительскую дверь, как говорится "от уха до уха" Какой-то го**он постарался

Сегодня заезжал в http://www.smartfix.ru/ (не реклама )
Цена вопроса 5600р., локальная покраска и лак от ребра двеври до нижней кромки. Гарантия 6 месяцев.
Приветик! Зайди на сайт www.chipsaway.ru , посмотри прайс там, а гарантия у них один год - это уже большой +. Мне обошлось в 13000 рэ за локальный ремонт в 3-х местах и 4950 р. защитная полировка кузова. Я считаю, это недорого. Вообще-то, у таких фирм цены примерно одинаковые, а вот подход к каждому клиенту и качество работы разные.
pol_yu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2008, 15:14   #47
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Произошел страховой случай - шпана из духового ружья пару отметин на двери поставила. Страховка КАСКО - "Русская Страховая Компания". Приехал на осмотр. По скольку у страховой есть пунктик, что до 3% х возмещения ущерба справки от милиции не требуется, то и заморачиваться не стал.
Засада в том, что сейчас, моя страховая, как и многие(как мне объяснила менеджер), не направляют на ремонт к дилеру, а выплачивают страховую сумму, по безналу. То есть, ремонтируешься за свой счет, и страховая в течении 20 суток переводит деньги. А это не есть хорошо, так как стоимость работ, в сервисе, может различатся с калькуляцией страховой компании. Об этом знал раньше, и всегда брал направление в сервис, дабы они между собой все решали. А так, придется ехать в сервис, делать их калькуляцию и оспаривать в страховой если не сойдемся в стоимости ремонта.
Машинка на гарантии. Вроде как надо обращатся к дилеру, но посмотрев отзывы что-то не проникся. Хочу обратится в www.chipsaway.ru. Что посоветуете???
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:28   #48
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
То есть, ремонтируешься за свой счет, и страховая в течении 20 суток переводит деньги. А это не есть хорошо, так как стоимость работ, в сервисе, может различатся с калькуляцией страховой компании. Об этом знал раньше, и всегда брал направление в сервис, дабы они между собой все решали. А так, придется ехать в сервис, делать их калькуляцию и оспаривать в страховой если не сойдемся в стоимости ремонта.
Машинка на гарантии. Вроде как надо обращатся к дилеру, но посмотрев отзывы что-то не проникся. Хочу обратится в www.chipsaway.ru. Что посоветуете???
Мне кажется, что гарантия на машину и покраска в каком либо сервисе, никак не связаны.
Комрад pol_yu рекомендует обратиться в chipsaway на ул.1905года.
Я пока, туда не обращался, ничего сказать не могу...
В посте №45, можете посмотреть на цену за один элемент в другой компании.

А вообще мне кажется, что не зная конечную сумму выплат от страховой, трудно понять, где лучше красить.
Может стоит начать со страховой компании? Узнать максимальную выплату по данному страховому случаю. Может получиться так, что сколько бы не стоила покраска (разумных пределах конечно), то страховая столько денег и переведет.
У Вас в страховой, случаем не прописан пункт расчет по ценам официального дилера? если да, то можете смело красить в Рольфе.
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:17   #49
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Мне кажется, что гарантия на машину и покраска в каком либо сервисе, никак не связаны.
Комрад pol_yu рекомендует обратиться в chipsaway на ул.1905года.
Я пока, туда не обращался, ничего сказать не могу...
В посте №45, можете посмотреть на цену за один элемент в другой компании.

А вообще мне кажется, что не зная конечную сумму выплат от страховой, трудно понять, где лучше красить.
Может стоит начать со страховой компании? Узнать максимальную выплату по данному страховому случаю. Может получиться так, что сколько бы не стоила покраска (разумных пределах конечно), то страховая столько денег и переведет.
У Вас в страховой, случаем не прописан пункт расчет по ценам официального дилера? если да, то можете смело красить в Рольфе.
Благодарю за участие!
То-то и оно, что не прописано.... Да и раньше не было таких заморочек, хотя и не прописывалось, ежли что - к диллеру и никаких вопросов... Как понял, просто, в свете последних веяний, страховые начали "чудить". Сейчас так и собираюсь сделать, подскочу, на выходных, к "чипсовикам", сделаю калькуляцию, потом позвоню в страховую - узнаю сумму. Исходя из результатов и буду действовать.
На сколькот я понял, диллер должен расчитать стоимость ремонта исходя из покраски всей двери, а "чипсовики" используют технологии по локальному устранению деффектов. Может на этом повезет. Благо , повреждения не большие.
Здесь можно фото посмотреть:
https://www.out-club.ru/board/showth...=12989&page=10
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:27   #50
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Благодарю за участие!
То-то и оно, что не прописано.... Да и раньше не было таких заморочек, хотя и не прописывалось, ежли что - к диллеру и никаких вопросов... Как понял, просто, в свете последних веяний, страховые начали "чудить". Сейчас так и собираюсь сделать, подскочу, на выходных, к "чипсовикам", сделаю калькуляцию, потом позвоню в страховую - узнаю сумму. Исходя из результатов и буду действовать.
На сколькот я понял, диллер должен расчитать стоимость ремонта исходя из покраски всей двери, а "чипсовики" используют технологии по локальному устранению деффектов. Может на этом повезет. Благо , повреждения не большие.
А другой вариант не рассматривал, в начале страховая переводит деньги на ваш счет, а уже потом по имеющимся на счету деньгам определять где ремонтироваться.
В любом случае, мне кажется, что страховая больше той суммы которую они сами накалькулируют не прогнется.
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:35   #51
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Так я обсудил с ними сей вопрос... Коли направлять не хотят, делаем две калькуляции, сравниваем, если, с их стороны, заниженная, тады иду "воевать" к начальству... - На этом и порешили... Потому как если переведут по свой калькуляции, а я не уложусь, тады нафига мне их услуги??? Деньги то платим не малые... За свои же деньги самому бегать и все улаживать - бред! С "Ренесансом" и "Стандарт Резерв" проблем вааабще не было...
Тем более, машинка новая и выгадывать на разнице в страховой выплате и ремонте "подешевле" смысла не вижу...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:38   #52
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Тады, удачи Вам на выходных. И обязательно отпишитесь после посещения "чипсовиков".
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:40   #53
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Спасиба! А как же - обязательно!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:43   #54
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Тады, удачи Вам на выходных. И обязательно отпишитесь после посещения "чипсовиков".
Прокатился к "чипсовикам". Осмотрели, сказали все сделают, за день и качественно. Но, гребанная страховая не колется сколько денег насчитала. Обещают дать ответ в течении 20 дней, то есть, звонить после праздников. Потому, пока, делать не буду, так как возможно придется оспаривать сумму.
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:36   #55
Артем77
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 242
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Летом на правой левой арке заднего колеса появились две ржавые точечки,решил покрасить,и обратился к Ашоту,покрасили все нормально.Но вот сегодня после мойки заметил,что на этом месте снова появились ржавые точки и мало того,и еще краска рядом вспучилась. Из выше прочитаного куду лучше обратится с покраской так одназначного ответа и не нашел. Ребята подскажите куда все таки лучше обратится?
Артем77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:55   #56
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Прокатился к "чипсовикам". Осмотрели, сказали все сделают, за день и качественно. Но, гребанная страховая не колется сколько денег насчитала. Обещают дать ответ в течении 20 дней, то есть, звонить после праздников. Потому, пока, делать не буду, так как возможно придется оспаривать сумму.
Сколько просят за работу?
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:47   #57
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Сколько просят за работу?
Пока не скажу... Как решу со страховой - отчитаюсь подробно...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:46   #58
Filini
Бывалый
 
Аватар для Filini
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: куда лучше обратиться с поккраской и полеровкой??

Могу посоветовать хорошего моляра, все семейные машины красили у него, нареканий по качеству и срокам не было) Ангар+сушилка все по взрослому, находится в СВАО на Вилюйской улице, если интресно пишите в личку)
Filini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:33   #59
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Ответ: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Сколько просят за работу?
Делюсь:
Делал в Царицино. Работой доволен - не отличить от родной краски. В обсчем обошлось 5900 + 230 удаление ржавчины (слегка пошла, хотя оцинковку реально видно).
Страховая за ремонт насчитала 10500, так что ежели смогу с энтих падонков получить денег в накладе не останусь...

Чипсовики нормальная контора, ежели что, рекомендую...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2009, 15:55   #60
Sr.
Житель Клуба
 
Аватар для Sr.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Куда лучше обратиться в Москве с покраской и полировкой??

Красил машину в chipsaway два раза, на Авиамоторной. Так получилось что покрасили первый раз и краска стала слазить, перекрасили по гарантии и клялись что это раньше была бригада делали плохо а они сейчас молодцы, в общем убедили и заодно покрасил бампер и что бы вы думали, опять слазит краска. А на перекрашенной двери слишком поздно обнаружил подтек и предъявлять уже было поздно т.к. на это дается 14 дней. Думаю что в третий раз уже ехать не стоит. Уже записался в АвтоТОТЕММ, там брат красил свою машину, мне понравилось.
Sr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда лучше поехать на Азовское море? kuznya Вопросы/планы/анонсы 52 16.05.2017 15:03
Куда пропал Buh??? As 750 Санкт- Петербург 22 23.12.2007 01:26
Куда пропало Турбо? Jackill Outlander Turbo!!! 31 11.08.2007 00:47

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU