Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 02:14   #16
Mitch
Житель Клуба
 
Аватар для Mitch
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: TrailBlazer 2014

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
у пафика тоже вдоль...
цена ... главное- цена. она реально интересная.
если владелец готов на задний привод- то почему бы и нет...
ну и вдогонку

http://www.youtube.com/watch?v=ZAOE5z30xDM
Mitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 06:12   #17
picuz2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для picuz2
 
Имя: Евгений
Авто: Intense 2.5d AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: TrailBlazer 2014

Перед приобретением внедорожника был на тестдрайвах блейзера и спорта, да у блейзера салон выигрывает перед спортом, и дешевле на 150т вот и весь его выигрыш. Ну а в спорте суперселект, у меня даже жена сказала "однозначно спорт" (ей оч нравится возможность: задний привод летом и пост полный зимой), а мне багажник ну реально большой, на отдых этим летом гонял ( загрузил все что надо и ненадо) на АТ 20 резине с удивлением прошел там где на предыдущем моем соренто 2002г не рисковал залазить

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от picuz2 Посмотреть сообщение
Перед приобретением внедорожника был на тестдрайвах блейзера и спорта, да у блейзера салон выигрывает перед спортом, и дешевле на 150т вот и весь его выигрыш. Ну а в спорте суперселект, у меня даже жена сказала "однозначно спорт" (ей оч нравится возможность: задний привод летом и пост полный зимой), а мне багажник ну реально большой, на отдых этим летом гонял ( загрузил все что надо и ненадо) на АТ 20 резине с удивлением прошел там где на предыдущем моем соренто 2002г не рисковал залазить
Уточнюсь соренто был рамный дорестайл на МТ резине передок подключаемый вискомуфта

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от picuz2 Посмотреть сообщение
Перед приобретением внедорожника был на тестдрайвах блейзера и спорта, да у блейзера салон выигрывает перед спортом, и дешевле на 150т вот и весь его выигрыш. Ну а в спорте суперселект, у меня даже жена сказала "однозначно спорт" (ей оч нравится возможность: задний привод летом и пост полный зимой), а мне багажник ну реально большой, на отдых этим летом гонял ( загрузил все что надо и ненадо) на АТ 20 резине с удивлением прошел там где на предыдущем моем соренто 2002г не рисковал залазить
Уточнюсь соренто был рамный дорестайл на МТ резине передок подключаемый вискомуфта
picuz2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 08:27   #18
su8
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: TrailBlazer 2014

У меня сосед когда купил трайла, я ещё думал его взять, с первого взгляда понравился то что большой. и 7 мест.
Спросил его- он говорил лучше б не было этих сидений (3 ряд) - места много занимают в сложенном виде, т.е. мало остается багажника. И он ими не пользуется.
su8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:05   #19
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: TrailBlazer 2014

А у меня места много. Даже я, со своим ростом 191 см не дотягиваюсь до спинок второго ряда.
И при этом я помещаюсь на третьем ряду.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 04:36   #20
Adonirus
Житель Клуба
 
Аватар для Adonirus
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: TrailBlazer 2014

В общем ребят купил я себе TrailBlazer II 2014 года, но пока я являюсь владельцем на бумаге - жду прихода авто. А уж потом поделюсь впечатлениями.

По тест драйву мало что можно понять, но сразу сказу брал на тест драйв и Паджеро Спорт и ТрайлБлезера - итог мне ТрайлБлазер понравился больше - а в особенности посадка за рулем. В паджере спорт сидишь низко - зеркало салонное всевремя мешает обзору - но самый главный минус это посадка. В ТрайлБлазере немного вольготней... да и салон просторней. Посмотрим как покажет эксплуатация.

Закрыл глаза даже на то что в моем городе нет Дилера Шевроле - но зато есть Митсубиши, с которым я до сих пор на своем Outlander XL 2010. За 4 года эксплуатации - никаких нареканий, и 45 тыс пробега... Смешной пробег
Adonirus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU