Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 02:02   #706
kostroma
Житель Клуба
 
Аватар для kostroma
 
Имя: Виталий
Авто: с-crosser 2.2HDI
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Фальцваген т5 или какая там следущая модель.
Большой просвет, плюс большой салон.
можно с компанией в путешествие ездить всем места хватит да и по москве тоже не плохо.
На рыбалку охоту, если полный привод взять.
если что можно что нибудь погрузить.
Короче вот наверно мой следующий авто.
Без пафоса, оптимальный вариант.
А для пафоса, хочу кабрик какой нибудь.
kostroma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 00:56   #707
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

думал я думал на счет кабрика, потом передумал, не хочется в городе гарью дышать и под солнцем париться
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:55   #708
kostroma
Житель Клуба
 
Аватар для kostroma
 
Имя: Виталий
Авто: с-crosser 2.2HDI
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
думал я думал на счет кабрика, потом передумал, не хочется в городе гарью дышать и под солнцем париться
Один раз в неделю мона...
kostroma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:44   #709
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от kostroma Посмотреть сообщение
Один раз в неделю мона...
А что, по машине на каждый день недели
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:12   #710
kostroma
Житель Клуба
 
Аватар для kostroma
 
Имя: Виталий
Авто: с-crosser 2.2HDI
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А что, по машине на каждый день недели
Нет у меня таких финансов
kostroma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 04:46   #711
Серёга(Владивосток)
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: OUTLANDER 2.4; 4B12; CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Ну вот пришла и моя очередь менять своего Аута....., откатался на нем пять лет без каких либо проблем, и впринципе мыслишки иногда закрадывались сменить, но каждый раз смотрел на него и понимал что очень жаль его менять, да и ощущения от него всегда только приятные во всех отношениях, но неделю назад как это не прискорбно снесли мне всю правую бочину, как говорится если не ты, то в тебя...((( под замену пошло практически всё, стойка, рычаг, переднее крыло, двери, бампер, только заднее крыло менять не стали, заварили порванную арку...... Удивительно, но геометрия кузова не пошла ни на миллиметр...... Сейчас уже стоит в покраске, а я в тяжких раздумьях что взять взамен, т.к. битый/восстановленный автомобиль оставлять однозначно не буду..... И вот сколько не рылся по Дрому ничего толкового не нахожу, стоит там "пачка" Аутов, но все либо 2-х литровые гибриды, а вот гибрид меня почему то совсем не прельщает, либо годом до 15-го "новые" кузова после XL-я которые, или как их называю "мыльницы"(не в обиду обладателям) ну не нравятся они мне внешне и всё тут.... и единственный на мой взгляд близкий к Ауту автомобиль по параметрам, это Х-Trail в 32-м кузове 2 - 2,5 литра. Кто нибудь сталкивался с ним, как автомобиль? Ну или просто выскажите ваше мнение стоит ли менять Аут на Хитрилу, или поискать что то ещё?
Серёга(Владивосток) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 15:39   #712
Beeralex
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга(Владивосток) Посмотреть сообщение
Ну вот пришла и моя очередь менять своего Аута....., откатался на нем пять лет без каких либо проблем, и впринципе мыслишки иногда закрадывались сменить, но каждый раз смотрел на него и понимал что очень жаль его менять, да и ощущения от него всегда только приятные во всех отношениях, но неделю назад как это не прискорбно снесли мне всю правую бочину, как говорится если не ты, то в тебя...((( под замену пошло практически всё, стойка, рычаг, переднее крыло, двери, бампер, только заднее крыло менять не стали, заварили порванную арку...... Удивительно, но геометрия кузова не пошла ни на миллиметр...... Сейчас уже стоит в покраске, а я в тяжких раздумьях что взять взамен, т.к. битый/восстановленный автомобиль оставлять однозначно не буду..... И вот сколько не рылся по Дрому ничего толкового не нахожу, стоит там "пачка" Аутов, но все либо 2-х литровые гибриды, а вот гибрид меня почему то совсем не прельщает, либо годом до 15-го "новые" кузова после XL-я которые, или как их называю "мыльницы"(не в обиду обладателям) ну не нравятся они мне внешне и всё тут.... и единственный на мой взгляд близкий к Ауту автомобиль по параметрам, это Х-Trail в 32-м кузове 2 - 2,5 литра. Кто нибудь сталкивался с ним, как автомобиль? Ну или просто выскажите ваше мнение стоит ли менять Аут на Хитрилу, или поискать что то ещё?
Я вот тоже озадачился не так давно куда после аута двигаться. Думал паджеро спорт будет логичнее, такой же вместительный, но посидев в нем как то теснее показалось, чем в ауте. Да и задние фонари везде дискуссию вызывают....
Beeralex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 21:47   #713
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Beeralex Посмотреть сообщение
Да и задние фонари везде дискуссию вызывают....
нормальные у него фонари. не надо слушать завистников.
паджероспорт лучший в своем классе, тут даже близко ни один конкурент не стоит.
рамник опять же, что нынче большая редкость.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:05   #714
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Вы же, сидя в машине, на задние фонари не смотрите, так что это то как раз совсем не повод...
Вот рама вместо несущего кузова и задний мост вместо многорычажки - вот о чем думать нужно - здесь как раз свои плюсы и минусы.
По салону МПС не меньше ХЛя, может чуть ниже по высоте, за счёт этого посадка немного другая (для меня даже поудобней, т.к. большую часть все же на легковушках проездил). Багажник огромный, но не хватает органайзера в правой обшивке - почему не сделали. Также не хватает маленьких ящичков в салоне, которые есть в ХЛе. Но зато материалы и шумоизоляция на порядок лучше. Но есть много жалоб на ЛКП.
В общем и целом - нормальная авта за приемлемые деньги, учитывая реалии современного авторынка.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 23:31   #715
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

если есть мысли владеть машиной после гарантии- то даже думать нечего. паджероспорт задуман для очень суровых условий юговосточной азии и латинской америки. это простая и надежная железная повозка. оснащенная элитарной трансмиссией.
посмотрите на Тоёту. фортунер? ну да он может пошире. но у него убогий задний привод. задний привод и парттайм в 21 веке!
посмотрите на ниссан.
а ну да. прошу прощения.
ну и все вобщем.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 06:04   #716
Серёга(Владивосток)
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: OUTLANDER 2.4; 4B12; CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Ну на мой субъективный взгляд, то тогда лучше не Паджеро Спорт, просто Паджеро 4 брать, визуально мне он как то больше нравится почему то, но это уже личное дело каждого)))....., но опять же как говорили про реалии настоящего времени, и ценах на бензин, то по расходу топлива оба "пыжа" довольно таки прожорливые ребята в сравнении с аутом)))) Я конечно понимаю что и класс у машин другой, но тем не менее... Брать дизель...., так там пресловутый Common rail стоит, не знаю как в центральной части страны, но у нас в ДВ регионе, ДТ не то что Евро 4 - 5, до Евро 2 по ходу не дотягивает....., просто был опыт владения таким дизелем, через год крякнула аппаратура, менял все форсунки, что скажу далеко не дешево.... хотя заливался исключительно на Роснефти....
Серёга(Владивосток) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU