Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 14:52   #16
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

что вы имеете в виду под "уровня аутбэка"? не думаю что по колиеству и качеству используемых материалов, технологий аутбэк уступит Вашей акуре. А вот если узнать цены на обслуживание новой МДХ. там наверное не так все радужно. Люкс машины действительно дороги в содержании. Тотже Кайен - там капец ТО стоит
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:58   #17
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
что вы имеете в виду под "уровня аутбэка"? не думаю что по колиеству и качеству используемых материалов, технологий аутбэк уступит Вашей акуре. А вот если узнать цены на обслуживание новой МДХ. там наверное не так все радужно. Люкс машины действительно дороги в содержании. Тотже Кайен - там капец ТО стоит
Аутбэк вышел в 2009, моя акура в 2001... Не думаю, что БМВ 7 серии 1984 года технологичнее калины... Сравнение странное... МДХ новый - тоже самое... Уже узнавал. Но решил забыть об этой машины, дабы много влаги из-за слюноотделений не терять

Уровень аутбэка - уровень SUV эконом класса. И ТО должно быть ДЕШЕВЛЕ! Мой друг ездит на кашкае... У него каждое то стоит по 25 тысяч... Колодки одно то живут (активный ездок). Я тоже езжу активно, но колодки 3 то живут...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:07   #18
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

я знал, что задену Вас. А насчет калины перебор, но пусть так, просто по-Вашему получается новый автомобиль пусть ниже классом должен стоить в обслуге дешевле, чем 10-летний. По-моему это бред.
Ну и вообще нужно учитывать что это субару, т.е. опозитник, высокая надежность, управляемость, экономичность в пример аутлендеру.
Я считаю лучше на рынке новых автомобилей в классе кроссоверов предложения нет. Если знаете, подскажите.
да и субару в экономкласс, на сколько знаю, никогда не входили, лишь недавно выпустив импрезу 1.5 приблизились к этй категории.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:16   #19
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
я знал, что задену Вас. А насчет калины перебор, но пусть так, просто по-Вашему получается новый автомобиль пусть ниже классом должен стоить в обслуге дешевле, чем 10-летний. По-моему это бред.
Ну и вообще нужно учитывать что это субару, т.е. опозитник, высокая надежность, управляемость, экономичность в пример аутлендеру.
Я считаю лучше на рынке новых автомобилей в классе кроссоверов предложения нет. Если знаете, подскажите.
Да вы меня не задели особо, так как я не техник и вашу фразу про "не думаю что по колиеству и качеству используемых материалов, технологий аутбэк уступит Вашей акуре" не смогу ни опровергнуть, ни подтвердить. Причём здесь 10летний? Посмотрите стоимость ТО на инфинити ФХ50. И на ваш "лучший в классе" аутбэк... Цены одинаковые. Ненормально ЭТО.

А лучше/хуже... Все они одинаковы. Просто каждый автомобиль удовлетворяет какие-то ваши личные пожелания... Внешность/динамика/проходимость/надёжность... НА данный ммомент у меня две машины из этого класса прельщают: Гранд витара если говорить о цене 1 миллион и Фрилендер если говорить о цене 1,5 ляма...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:27   #20
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

На инфинити не знаю конечно, но вот когда мне 2 года назад за 1 ТО на туссане за стандартный набор работ выкатили счет на 12000, а потом когда выбирал Аут или Санту мне манагер сказал что санта еще дороже в обслуге - вот где люди ох.. обнаглели.
А вот фрил не подойдет - он хоть и сегмента люкс, но класс компакт СУВ. А мне как-то его маловато, да и репутация неоднозначная. А в качестве аутбэка я убедился лично.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:33   #21
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
На инфинити не знаю конечно, но вот когда мне 2 года назад за 1 ТО на туссане за стандартный набор работ выкатили счет на 12000, а потом когда выбирал Аут или Санту мне манагер сказал что санта еще дороже в обслуге - вот где люди ох.. обнаглели.
А вот фрил не подойдет - он хоть и сегмента люкс, но класс компакт СУВ. А мне как-то его маловато, да и репутация неоднозначная. А в качестве аутбэка я убедился лично.
Ну если убедились, то я вас поздравляю и желаю ровных дорог ) Мне фрил показался достаточным по размеру... Конечно не мой сегодняшний "сарай", но тоже нормально А меня репутация не смущает. У отца ренж ровер и ещё у его коллег по работе. У всех уже по 50 тысяч пробега (у кого-то больше, у кого-то меньше) и всё отлично.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:39   #22
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

я и говорю - неоднозначная. А внешне очень нравится и комплектации тоже.
Я тоже желаю Вам ни гвоздя, ни жезла.
Но хотелось бы в этой теме поговорить именно об аутбэке. Может кто еще смотрел, тестил, у знакомых появились.
А то мне запал в душу, а поговорить не с кем. Сам не ожидал, думал с аута если пересаживаться то на паджерик, тоже нравится, но сегодня сказали что дизель будут поставлять в единственной топовой комплектации и в ограниченных количествах за 1 902 000. В топку его пришлось отправить.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:51   #23
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
я и говорю - неоднозначная. А внешне очень нравится и комплектации тоже.
Я тоже желаю Вам ни гвоздя, ни жезла.
Но хотелось бы в этой теме поговорить именно об аутбэке. Может кто еще смотрел, тестил, у знакомых появились.
А то мне запал в душу, а поговорить не с кем. Сам не ожидал, думал с аута если пересаживаться то на паджерик, тоже нравится, но сегодня сказали что дизель будут поставлять в единственной топовой комплектации и в ограниченных количествах за 1 902 000. В топку его пришлось отправить.
Подождите, а сколько аутбэк стоит? Я думал 1,5 миллиона... Если он стоит около 2ух, тогда это совсем другое дело...

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Сейчас посмотрел... 1,3 ляма в топе... Или это старый?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:59   #24
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

это предыдущий, а новый 1 510 в топе, но без люка. Здесь обсуждаем 2,5. 3,6 там до 2 037. но это 3,6. + SiDrive. Хотя за 2 млн я б не взял тут лучше прадо не найти для меня. А вот в 1.5 млн. из того что укладывается мне ничего не нравится из СУВ. Раньше паджерик на автомате дизель был потому и хотел
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:09   #25
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

"Да у вас видимо просто зацикливание на акуре"

Совершенно нет. Я эту машину не знаю и ни разу не ездил. С виду страшный уродец.

"Я говорил о ней раз 5"

А посчитать слабо?


"Что касается продаж, то буду дома - скину№

Жду-с...


"Могу ещё сравнительные тесты американских журналов скинуть, где акура заняла 1 место среди 10 SUV..."


Не надо, Вы же сами говорили, что все тесты куплены.





---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
это предыдущий, а новый 1 510 в топе, но без люка. Здесь обсуждаем 2,5. 3,6 там до 2 037. но это 3,6. + SiDrive. Хотя за 2 млн я б не взял тут лучше прадо не найти для меня. А вот в 1.5 млн. из того что укладывается мне ничего не нравится из СУВ. Раньше паджерик на автомате дизель был потому и хотел


1 510 000-вариатор без люка
1 526 000-вариатор с люком
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:16   #26
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

я ж так и написал - топ 1510000 кроме люка. он не особо мне нужен
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:53   #27
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
"
Жду-с...

Сорри, вчера забыл... После работы пошёл в кино на фильм "о чём говорят мужчины". Всем советую!

Сегодня постараюсь не забыть!


Q-engineer, я не нашёл информации о новом аутбэке. Можешь ссылку кинуть? На сайте субару только старый...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:19   #28
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

http://www.subaru.ru/lineup/outback/model/25i
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2010, 12:20   #29
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

субару отличная машина . иногда езжу на ауте и грустно становится. аут не алле...
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:19   #30
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: SUBARU Outback 2.5i 2010 г.

Грустно от какого Аута - аутбека или аутлендера?
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Subaru Outback 2009 Игорь_spb Япония 31 07.02.2013 10:39
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
outlander vs outback что купить? kaizer Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 12 16.11.2009 23:58
Subaru В9 Tribeca MAZEPPA Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 5 27.11.2008 23:43
У Subaru стучит мотор Игорь_spb Автоновости 1 08.04.2008 22:48

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU