Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 18:43   #46
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,236
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

http://www.youtube.com/watch?v=jxQtsPrlVxA
Тут парень и без проставок чудеса творит
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 22:21   #47
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Всем доброго времени суток. Ну вот наконец -то я получил сегодня новенький МУР. Пока чувства двоякие, видимо пока не спала тяжесть ожидания, поэтому огромной эйфории пока нет, но умом понимаю огромную разницу между Муром и Аутом. Это совсем другой класс, с Аута на Мур пересесть легко, а вот обратно уже если только экономический кризис заставит, по - хорошему низачто. Хотя Аут (XL) вспоминаю только хорошими и добрыми словами. Но то, что выпустили сейчас и за такие деньги, нет уж увольте. К слову , я приобрел предмаксималку (нет только люка) дешевле минималки 3.0 Аута Вот и думайте. Так, что перехожу на форум мурановодов. Жалко покидать нынешний, кстати он более функционален и полезен, чем форум ниссана, да и люди здесь подушевнее.
В-общем всем привет, надеюсь буду периодически заглядывать сюда. Всем удачи и чтобы автомобили всегда приносили бы только радость от владения ими.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2015, 13:11   #48
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Warlock, и сколько щас сие апарат стоит?
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:29   #49
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Скидку дали только в У Сервисе, 70 тыр. от менеджера на авто, от самого ниссана скидка 120 тыр и на допы 20 тыр. Итого комплектация по прайсу- 1 967 000р. обошлась в 1 777 000. Трешку Аут за такие деньги мне никто не предложил.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 20:35   #50
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Warlock, нормально. Интересное предложение. Самому мурано нравиться внутри. Внешне конечно не очень. А так машина хорошая. Щас получаеться брали? Завтра надо позвонить в у сервис пообщаться. Может как менеджера зовут кинете в личку. Спасибо.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 13:22   #51
A1ex_B6
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 256
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Российской сборки Мур? Или можно заказать сборки Японии? В прошлом году смотрел в салоне нашей сборки, это конечно жесть...
A1ex_B6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 20:49   #52
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Ну вот наконец -то я получил сегодня новенький МУР
Поздравляю! Пусть машина радует.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:04   #53
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Мур российской сборки, но по сравнению с японской сборкой моего бывшего Аута, все равно разница огромная.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 15:53   #54
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Всем доброго времени суток. Решил- таки отписаться и выказать свое окончательно сложившееся мнение по приобретенному ранее авто - Мур, в сравнении с Аутом XL 3.0 2008г.в.
Начнем с минусов Мура, самый главный, по-моему это багажник, он реально меньше, чем в Ауте.
Второй минус, но компенсирующийся плюсом, это управляемость, в XL руль короче в оборотах, соответственно более маневренный в оборотах, но по трассе Мур идет как танк, устойчивей.
Третий - меньше бардачков и в боковые карманы дверей ничего не положить - узкие.
Теперь плюсы - салон качественнее, больше всяких фич, больше мягкого пластика, просторнее, на водительском месте ноги можно хоть вытянуть, задние сидения намного удобнее, имеют больший угол наклона, можно ехать и спать. Шумоизоляция реально лучше. Подвеска мягче, комфортнее, крены чуть больше, чем на Ауте, но не особо заметно. Прогревается машина зимой реально быстрее. Никогда не думал, что вариатор такая шикарная штука -движение без рывков плавно, причем авто разгоняется заметно быстрее чем Аут 3.0 (8 сек до 100).
Экономичность - не думал, что по городу расход будет до 14л/100км, у Меня Аут меньше 16 не кушал, а здесь и масса больше и движок мощнее.
Теперь остается посмотреть надежность Аут меня не подводил, но он был яповской сборки, а Мур наш отечественный авто.
Первое ТО обошлось в 6700р. за все, у Аута 4800р. (но это в 2009 году было).
В -общем авто реально другого класса, пока не разочаровался. Да и совсем забыл, взял его в 2015г со скидкой дешевле Аута 3.0 в фуле. Вот как-то так.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2016, 21:23   #55
Турист
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: VOLVO XC60, ex Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Мне тоже мур нравиться, но дорожный просвет и мастера в знакомом сервисе останавливают меня от приобретения
Турист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:27   #56
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

мур безболезненно лифтуется на 40мм+ резина на 1см больше. более чем достаточно для тех, кому надо иногда съехать с асфальта.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU