Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 21:14   #901
redd80
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

В режиме 4WD auto при движении ощущается "гудение" в трансмиссии при добавлении газа на подъем. В режиме ECO не слышно. Это косяк или штатная ситуация?
redd80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:53   #902
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

redd80,
привет земляк! тоже заметил.
Просто эко не включал давненько, но сейчас у нас+1 и сухой асфальт. так что-тоже самое.Сегодня ездил по лесным дорожкам на охоту....отключать ESP не советую, таскать начинает "не по-детски".Советую, как тока чуешь 5-той точкой, что придется буксовать - отключай!
А еще если подъём солидный, то начинает CVT подванивать, хоть на D хоть на L....хотя пробуксовки колес нет!
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:22   #903
redd80
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Приветствую!) Тоже езжу с ESP, ну а как начался гололед - только 4WD auto. Отсутствие пробуксовок тоже радует.
redd80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:40   #904
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Seawolf1 Посмотреть сообщение
Сегодня звонил дилеру , рольф центр, рассказал про косяк с клавишей громкости на руле-он сказал что впервые слышит о этой проблеме, предложил приехать
Здравствуйте, простите, нет сил читать всю темку... у меня один в один с клавишами громкости-переключения станций-hands free и тоже вешают лапшу, что впервые слышат (покупала в ГАЛФ Дубровка) и приезжайте, но она, зараза, как ни приеду работает там идеально. Тоже предлагали оставить - вежливо послала. Была там уже не то 3, не то 4 раза, и вот завтра еду снова. Им ведь не жалко моего времени, денег (бензин, хотя бы) и нервов. Настроения никакого. Самый анекдот - клянутся мне, что я - единственный случай в России! Вижу )) Ключ тоже пару раз не был узнан, но было такое всего пару раз, с тех пор все ок. Сегодня, вдобавок ко всему, после мойки машины (к слову, мыла там старую всегда, отличное место) обнаружила то, на что крепятся номера (слов нет, одни эмоции) в паре см от номера снизу (черный клейкий кружочек), и остальные на пути туда же, вниз... тот еле отодрала - очень украшал, но ведь надо переприкреплять как-то.. Достало ( Скажите, пожалуйста, решили ли проблему с кнопками управления на руле и как? Заранее огромное спасибо!
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:50   #905
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

По клавишам громкости-переключения станций-hands free вам все таки нужно "добивать" офицалов по поводу рамок варианты борьбы с этим здесь:https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51147 либо купить правильную клубную рамку в Митсулэнде

P.S. Там письмо еще коллективное написали самураям по поводу hands free,ждем ответа
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:08   #906
ivlevp
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от redd80 Посмотреть сообщение
В режиме 4WD auto при движении ощущается "гудение" в трансмиссии
Аналогично.
По поводу запаха, Мицу уверяет, что это частицы покрышек и грязи с дороги, попавшие на систему выпуска.
ivlevp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 01:43   #907
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
По клавишам громкости-переключения станций-hands free вам все таки нужно "добивать" офицалов по поводу рамок варианты борьбы с этим здесь:https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51147 либо купить правильную клубную рамку в Митсулэнде

P.S. Там письмо еще коллективное написали самураям по поводу hands free,ждем ответа
Спасибо, но сама уж крепить номера не буду ) и таки мойка не причем, понимаю я теперь, а оно так и было - максимум чуть сдвинулось... эх, лучше б не трогала! Где теперь ее брать, липучку эту ) С другой стороны красиво было как в сказке, блин, когда в см от номеров черный кружочек )

---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Zida Посмотреть сообщение
Сегодня неожиданно не смогла завести машинку. При старте не нажималась педаль тормоза.
После 15 минут танцев с бубнами с помощью Mitsubishi Motors Assistance двумя ногами продавила педаль и машинка завелась.
У кого-нибудь было подобное? Что это могло быть?
У меня было один-два раза. Реагировали примерно как товарисч здешний недоделанный Менеджер мой, правда, испугался, но велел давить через силу - продавила. Остальные там вопили что так оно и было (ну-ну). Не знаю что было..

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:43 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
ushakofff64rus, что то Вы, мягко говоря, вводите людей, рассматривающих Аут на предмет покупки, в заблуждение своими словами. Я пересел на аут с Тойоты и конечно Митса во многом халтурит. Но когда об этом пишет человек, пересевший с эталонной погремушки- матрешки...
Короче, Аут3 как раз-таки среди бюджетных авто очень даже не плох в плане аккустического комфорта. У меня ни плафон, ни застежка ремня не гремит как некоторым тут не повезло, а больше там греметь и нечему.
Осмелюсь предположить, что у Вас типичная ситуация для человека, слезшего с зубылы. У Вас может шариковая ручка в бардачке гремит, а Вас это раздражает как комар ночью. Откройте окна и комфорт сравняется с Вазом09 и Маздой3.
Повторюсь, Аут далеко не идеал, но когда ему матрешку в пример ставят..
Соглашусь. Сама пересела с Авенсиса - сначала рыдала - ну совершенно другой уровень, но Мазда трешка.. ну не смешите... доводилось ездить!
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:12   #908
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Спасибо, но сама уж крепить номера не буду ) и таки мойка не причем, понимаю я теперь, а оно так и было - максимум чуть сдвинулось... эх, лучше б не трогала! Где теперь ее брать, липучку эту ) С другой стороны красиво было как в сказке, блин, когда в см от номеров черный кружочек )
Эти кружки сделаны не под наш стандарт номеров,отдельное "спасибо" Митсу за это Купите клубные рамки в Митсуленде и рамка заднего номера не будет хлопать при закрывании багажника и кружки эти будут не нужы и колхозить ничего не надо,у Митсуленда там сервис вроде при магазине надеюсь помогут вам поменять рамки номерных знаков
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:04   #909
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Я вот пока сколько смотрю на новые ауты, абсолютно у всех запотевшие задние фары постоянно, у кого то чуть больше,у кого то чуть меньше, но на других марках то нету такого, во всяком случаи не наблюдаю. Как так, на машине в 1м+++ такой досадный заводской косяк.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:31   #910
gynecs
ЗАБАНЕН
 
Имя: Семен
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Я вот пока сколько смотрю на новые ауты, абсолютно у всех запотевшие задние фары постоянно, у кого то чуть больше,у кого то чуть меньше, но на других марках то нету такого, во всяком случаи не наблюдаю. Как так, на машине в 1м+++ такой досадный заводской косяк.
Читайте мануал. Не патология.
gynecs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:47   #911
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Читал, незначительная, а то что я наблюдаю это незначительным сложно назвать
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:50   #912
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Эти кружки сделаны не под наш стандарт номеров,отдельное "спасибо" Митсу за это Купите клубные рамки в Митсуленде и рамка заднего номера не будет хлопать при закрывании багажника и кружки эти будут не нужы и колхозить ничего не надо,у Митсуленда там сервис вроде при магазине надеюсь помогут вам поменять рамки номерных знаков
Спасибо! Займусь на досуге. Вчера просидела до трех ночи и дочитала-таки вас, еще и распечатала про схожие проблемы и отправилась сегодня в ГАЛФ Дубровка готовая рвать и метать. Они ведь пели мне про мой единственный в России случай с глюками управления на руле Утверждают, что проблему решили - не верю, буду следить за глюками. К слову, была там, кажется, пятый раз с момента покупки... А вообще жутко расстроилась т.к. если до того мне все вокруг вопили - требуй с них новую машину (ха-ха), то тут выяснилось что они с такими 'багами' практически все... сама виновата, слишком падка оказалась на НОВОЕ

И еще, по мелочи. Еще на новой машине обнаружила царапинку на пластике в левой части - подрасстроилась, но в общем, наверное, заметно только мне. А сегодня заметила приличные царапины вокруг рычага переключения передач - не знаю откуда и уже не узнаю, либо мойщики постарались, либо сам сервис, но точно не я. Я постаралась, по всей видимости, с царапиной на самом руле! Это я к чему... не скажу, что не дышала над Авенсисом, но за 6.5 лет эксплуатации я там даже царапины не припомню. Аут не эксплуатирую и трех недель Иное качество, чего говорить...
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:08   #913
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Тут так если мойщикам доверить мыть и полировать салон,больше навредят,нежели вычистят. Если не хотите видеть новые царапины мойте и чистите сами,тут только так.
Вот случай, мыли жены Опель, с задняя дверь (где бампер) зимой была на нем наледь, умник керхером махнул,и это наледь (льдина) от и до такой жирной чертой оставило свой след до грунта, только жаль что все это выясняется после мойки.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:38   #914
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Тут так если мойщикам доверить мыть и полировать салон,больше навредят,нежели вычистят.
Да, пластик торпеды нежный, царапается легко. Беда только в том, что далеко не у всех есть возможность подтащить розетку к машине, и задействовать нормальный пылесос. А среди автопылесосов нормальных мне пока найти не удалось. Более-менее прилично сосет только дайсон DC16, но он аккумуляторный с ресурсом заряда на 10-15 минут работы. Да и стоит солидно. А остальные, которые в прикуриватель, вообще не сосут нифига. Вот бы нормальный пылесос ватт на 300-400 с подключением к аккумулятору. Ведь компрессоров таких до хрена, почему пылесосы так не делают - непонятно.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2012, 21:41   #915
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Ну я раз в год у отца в гараже
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU