Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2017, 21:49   #61
Megatron_spb
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: 2.4 CVT 2011
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Блин, почему тут все всё воспринимают буквально?
Читайте между строк.
Я хотел лишь сказать, что не надо все ситуации примерять на себе.
Я вот отцу в деревне штакетник перевозил два куба за 30 км.
Если б искали перевозчика, штакетник стал бы золотой, и забот на целый день.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Я бы не стал поганить свою машину холодильником
А для кого вы ее бережете, для следующего владельца?
Чтоб передать ему без царапок?
А сами на Газели, ага.
Megatron_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 06:29   #62
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Megatron_spb Посмотреть сообщение

А для кого вы ее бережете, для следующего владельца?
Чтоб передать ему без царапок?
Чисто психологически не люблю ездить на грязной и царапаной машине,посему стараюсь содержать в надлежащем виде.
Машина,скорее всего,достанется старшему сыну.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2017, 00:10   #63
N.i.k.
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Ну не всем, а только троллям. А во-вторых, именно мицу показывают в РФ второй результат по росту продаж в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Тот, кто полагает себя умнее, чем несколько тысяч человек ( признавая при этом, что не умеет выбирать машины), не просто тролль, но и довольно посредственный.
Рассмешили)
N.i.k. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 07:37   #64
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от N.i.k. Посмотреть сообщение
Рассмешили)
Ну, это тоже хорошо.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 08:07   #65
Gal
Житель Клуба
 
Аватар для Gal
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Если бы тут писали правду, то никто не покупал бы эти ведерки. Но тут агрессивно затыкают рты всем, кто смеет что-то против этой марки и модели высказывать, и круглыми сутками убеждают друг лружку в том, как им повезло. И это не только с Мицу такая беда. Никогда ты не найдешь правды на форумах.
Мне всегда нравилось, когда Лада Калина или ЗАЗ критикуют Mitsubishi или Subaru... У меня третий по счету Outlander, начиная с 2008 года. Из поломок две замены лампочек и две отзывные компании. Сейчас (18.12.17) взял Outlander III (в компл. Intens). Надеюсь что он не хуже предыдущих.
По обсуждаемой ситуации, трудно сказать, не зная пред истории. Если не досмотрели при покупке - это одно, а если аварийная ситуация - это другое, ну а если у "мастеров" руки не оттуда растут, сами понимаете...
Gal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2017, 04:40   #66
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,274
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
У меня третий по счету Outlander, начиная с 2008 года. Из поломок две замены лампочек и две отзывные компании.
А какой пробег при этом?
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 01:20   #67
thodin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2017 GT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
По теме я бы свечку поставил в церкви что штатное гамно уперли и заказал бы у китайцев полностью интегрированную магнитолу с панелью на андроиде. 20к денег и реально удобная вещь в машине а не сучить ножками в ожидании странного.
В GT нельзя поставить китайскую магнитолу - там в ГУ слишком много всего интегрировано.
thodin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 01:26   #68
thodin
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2017 GT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Давайте дружно спросим ТС - а сколько раз у него из нового авто крали магнитолу и в какие сроки другие дилеры её привозили вместе с проводкой? Чтоб он обоснованно обвинял так сказать конкретно митсу.
Собственно сроки теперь можно озвучить - авто сдано в ремонт в конце мая, получено 30 декабря (точнее - позже, но готовы были отдать именно тогда).

Хотя если честно - то голова ужасная. Навигация в android auto кривая, убогая и готов по пунктам описать, почему это так.
Но это не проблема конкретно Мицубиси, а проблема всех всех головных устройств с Android Auto.

Кстати, у меня еще все ок, менты порадовали меня фактически соседом (через 2 дома) - у которого из новой pajero уже 2 раза голову вытащили за полтора года.

Вот и думай...
thodin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 09:39   #69
kosta90rus
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение
получено 30 декабря
и какие финансовые издержки ???
kosta90rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:46   #70
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение
......Навигация в android auto кривая, убогая и готов по пунктам описать, почему это так.
Но это не проблема конкретно Мицубиси, а проблема всех всех головных устройств с Android Auto....
может я что не понимаю, но навигация не в андроиде, а вашем телефоне, что к нему подключен через провод ...и прога там от Гугла...как то так....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:51   #71
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Gal Посмотреть сообщение
Мне всегда нравилось, когда Лада Калина или ЗАЗ критикуют Mitsubishi или Subaru
Да я вообще не понимаю, зачем владельцам презренных тазиков вообще разрешают в интернет выходить - смысл? Сидели бы молча в своих Калинах и не высовывались, не портили жизнь владельцам премиальных автомобилей.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:35   #72
focusnic3
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: фокус 3
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Всем привет.
На данный момент езжу на фокусе (3.5 года) на повершифте , есть желание пересеть снова на кроссовер (до фокуса 5 лет был тушкан) до тушкана тоже 2 новых фокуса..
Рассматриваю покупку SE полный привод или Аутлендер предмаксималку S085 - оба два литра.
Но гложат сомнения: 1)Вариатор. Боюсь его начитался страшилок (cтартовать нельзя , и вообще пенсионерить не охота- хоть и 2 литра , но в тоже время пробеги годовые по 15 т км , но с роботом фокуса я вляпался конкретно - его не реально продать на вторичке даже с пробегом 30 000 км, Не вляпаюсь ли я так же с вариатором? (у аута и иска варики одинаковые вроде) просто в ауте подвеска и шумка и багажник понравились. В иксе понравилось все остальное.
2) Скоро рестайлинг у Икса - тк машина на долгий срок , хоться морально свежий авто. Аут тоже по идее старый. У кого какие данные про обновление? офицалы говорят в конце года , где пишут что уже весной.
В общем подкиньте дровишек в размышления. Спасибо,
focusnic3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 15:14   #73
Captain_Beatty
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от focusnic3 Посмотреть сообщение
Но гложат сомнения: 1)Вариатор. Боюсь его начитался страшилок (cтартовать нельзя , и вообще пенсионерить не охота
Мы все через это проходили
Captain_Beatty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 15:35   #74
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от focusnic3 Посмотреть сообщение
...........Но гложат сомнения: 1)Вариатор. Боюсь его начитался страшилок (cтартовать нельзя , и вообще пенсионерить не охота- .... Спасибо,
вот и я страдал с вариатором брать или с автоматом... в результате взял 2.0 литра Аута и пока не жалею... даже не взирая, что ещё обкатка идёт, резво стартует ... не знаю, на сколько хватит коробки, но пока тьфу,тьфу,тьфу... кстати, тут многие жалуются на "слишком резвую педаль газа на старте" - так чтааа пенисионерить не особо выйдет ... не, ну с 3-5 литрами не потягаешься, но и пыль от жигулей собирать не будешь... да прокатись на тест драйве то.. машина там ничейная, не жалко, рвани с места да ещё вкл "спорт режим" (вкл "D" и рычаг от себя к пассажиру - вкл "Ds")
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:32   #75
focusnic3
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: фокус 3
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
вот и я страдал с вариатором брать или с автоматом... в результате взял 2.0 литра Аута и пока не жалею... даже не взирая, что ещё обкатка идёт, резво стартует ... не знаю, на сколько хватит коробки, но пока тьфу,тьфу,тьфу... кстати, тут многие жалуются на "слишком резвую педаль газа на старте" - так чтааа пенисионерить не особо выйдет ... не, ну с 3-5 литрами не потягаешься, но и пыль от жигулей собирать не будешь... да прокатись на тест драйве то.. машина там ничейная, не жалко, рвани с места да ещё вкл "спорт режим" (вкл "D" и рычаг от себя к пассажиру - вкл "Ds")
Cмущает что кузов старый - в 19 новый обещают - беру на 5-8 лет
focusnic3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU