Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 21:06   #151
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Такая же ерунда. Специально ездил смотреть на другие машины в салон. Оказалось что даже у машин в шоуруме кожа везде отскочила.
На водительском сидении защелка-окантовка снизу с левой стороны не сплошная, а зачем-то разрезана (кстати, никто не знает, зачем?). Так вот у меня слетает она именно в этом месте, когда сажусь в машину. Ездил к ОД ))))) с этим вопросом. Сказали, можем только сидуху заменить )))) Но она такая же будет )) с такой же кожей с такой же разрезанной окантовкой...
Короче, сажусь в машину и сразу поправляю уголок защелки под сиденьем. Уже близок к тому, чтобы ввернуть туда какой-нибудь саморез ((( Что с этим вообще можно сделать?

P.S. Сиденье у меня электрическое, не скрипит, не люфтит (по крайней мере, пока) - пробег 5000)
Удивительно!Более месяца назад прописал в теме о багах данный косяк и ...
"Молчание ягнят!"
А здесь оказывается уже с неделю прописывается N-ое количество владельцев данного бага!
На прошлой неделе прошел ТО-О...Проблему озвучил,с моим коментарием:"Не клеить ни чем!Исключительно замена проблемного участка"
Ответ:"Сделали фото,направили претензию в MMC".Пока тишина,однако,завтра истекает неделя,с момента обращения.
Минимум позвоню ОД,макс. будет время подъеду...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 09:01   #152
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Эдуард, ок, подождем ответа ОД. А то уже хотел на промежуточное ТО с флаконом жидких гвоздей ехать
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 11:24   #153
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Водительское сиденье

ОД пригласил 22 июля для устранения вышеозвученного косяка.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 11:35   #154
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Эдуард, пожалуйста, держите в курсе. очень интересно, что они в итоге сделают.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 13:17   #155
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Водительское сиденье

у меня потертость образовалась на сидушке -на 30к поеду права качать =) надо понаблюдать за поведением кресла
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:57   #156
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Эдуард, ок, подождем ответа ОД. А то уже хотел на промежуточное ТО с флаконом жидких гвоздей ехать
Менять там нечего ... Пластиковые защелки пристрочены к материалу обивки .... Проблемный участок таким и останется даже если их поменять на новые ( даже слабо себе представляю как они это будут делать ) ... Смешок про жидкие гвозди понимаю ... Но !!! Я уже полтора года не думаю о проблеме ( кому и не проблема вовсе ) , а Вы к диллерам мотаетесь ... Не понимаю если честно - готовое решение на блюдечке ! Затраты по времени 10 минут и ночь для просушки ... Удачи Вам пободаться с ОД !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 20:26   #157
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Водительское сиденье

орк, извиняюсь,а зачем мне это гемор?Авто на гарантии...Более тог,ставить на место ОД,опыт присутствует.
Да и,руки растут из правильного места,а не из ж.пы.Я согласен,что-то я готов доработать сам,что собственно имело место быть,а что-то более "глобальное" - это пазл-вопрос для ОД!!!И,как следствие, аргументированный ответ от ОД для меня.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 20:33   #158
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Водительское сиденье

орк, согласен полностью, что проблема устранима "легко и непринужденно" минут за 10. Но считаю, что если есть косяк, то его безусловно надо предъявить ОД. Иначе так и будем наблюдать ситуацию, когда на рынок выводятся "недоделанные" автомобили, а недоделки приходится за свой счет устранять покупателям.
Но это уже флуд и выходит за рамки данной темы.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2014, 15:49   #159
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Такая же ерунда. Специально ездил смотреть на другие машины в салон. Оказалось что даже у машин в шоуруме кожа везде отскочила.
На водительском сидении защелка-окантовка снизу с левой стороны не сплошная, а зачем-то разрезана (кстати, никто не знает, зачем?). Так вот у меня слетает она именно в этом месте, когда сажусь в машину. Ездил к ОД ))))) с этим вопросом. Сказали, можем только сидуху заменить )))) Но она такая же будет )) с такой же кожей с такой же разрезанной окантовкой...
Короче, сажусь в машину и сразу поправляю уголок защелки под сиденьем. Уже близок к тому, чтобы ввернуть туда какой-нибудь саморез ((( Что с этим вообще можно сделать?

P.S. Сиденье у меня электрическое, не скрипит, не люфтит (по крайней мере, пока) - пробег 5000)
Такая же ерунда, разрезана из за какого там кабеля, подлазил с низу смотрел, как сажуть тоже сразу ее поправляю, с боку тоже клипса слетела недавно (ОД усранил, но снимали для этого сиденье полностью)
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:51   #160
serg_4i
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от Dark-Angel Посмотреть сообщение
у меня потертость образовалась на сидушке -на 30к поеду права качать =) надо понаблюдать за поведением кресла
у меня на 10 тысячах протерлось водительская сидуха)) к ОД показался после ТО-1, они сделали фото, сказали ждать. это было недели 3 назад. на прошлой отзвонились сказали обивку под замену, ожидать около 1,5 месяцев пока привезут. вот жду)
serg_4i вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 18:51   #161
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
ОД пригласил 22 июля для устранения вышеозвученного косяка.
Вкратце(комп глючит!),ОД косяк признал,устранил...
Запаха клея или герметика не обнаружил при приемке авто,как и не обнаружил механического воздействия на место крепления,чехол не меняли!
Но,за полдня эксплуатации,все О.К.!
Обращайтесь к О.Д.,так как производитель признал данный трабл,со слов О.Д.

P/S не много не в тему,но....Промолчать не могу!
Одноклубники во Владимире,игнорируйте проспект Строителей,иначе можно "налететь" на приличную сумму замены стекла задней форточки.Старый сектор,населенный 5-ти этажками 60-70-ых годов прошлого века.
"Спасибо",яйцы бы вам оторвать,греб@ные "пионеры",за вот это:




В ДНР или ЛНР,что очкуете???А "партизанить" в кустах так это куча "лайков"!Моральные уроды!
При движении со скоростью порядка 65 км/ч по данному проспекту,услышал громкий хлопок в правой задней части авто.Результат...Очень похоже на выстрел из пневматического ружья,с дульной энергией более 3,5 Дж.
Бог вам судья,и вашим родителям!

Извиняюсь за отступление от темы.

Последний раз редактировалось Эдуард; 22.07.2014 в 19:11.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2014, 19:48   #162
seergey
Вступаю в Клуб
 
Имя: сергей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 15
Радость Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от EvgenA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кресло не качается. не скрипит. Но заметил такой трабл. Сажусь в машину, поехал, всё нормально. Через какое-то время замечаю по ощущениям, что ляжка левой ноги на боковой поддержке сиденья лежит. Усть у кого такое? Не глумлюсь. )))) Соответственно и в ответах прошу не глумиться.
С уважением.
Доброго времени суток. Такая же проблема. Стал замечать, что боковая поддержка как будто стала больше проминаться. Значит я не одинок.
seergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 09:12   #163
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Водительское сиденье

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Запаха клея или герметика не обнаружил при приемке авто,как и не обнаружил механического воздействия на место крепления,чехол не меняли!
Но,за полдня эксплуатации,все О.К.!
Обращайтесь к О.Д.,так как производитель признал данный трабл,со слов О.Д.
А Вы у них, случайно, не интересовались, есть ли на эту тему сервисное письмо? ИМХО, если производитель что-то признаёт, то должна быть бумажка, как устранить косяк.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:05   #164
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Водительское сиденье

escape112, к сожалению не уточнил,так как был приятно удивлен проделанной работой.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 15:40   #165
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Водительское сиденье

У меня появился щелчок в переднем водительском сидении, проявляется как правило в движении! Однозначно в свободное время буду мозговать и пытаться устранить поскорее, очень напрягает этот звук!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, водительское сиденье, водительское сиденье outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU