Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 22:09   #3346
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ed_888,
вы случаем не манагер Шевроле? а то как-то активно нахваливаете свою каптиву,только еще забыли упомянуть,что 2.4 даже новый не едет вообще.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
сейчас каптива совсем иная... движки новые, улучшенные... да и осташьное получш стало.
иная то иная,но брать лучше с дизелем(и на автомате),хотя все равно авто "не для всех"
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:12   #3347
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Это я хвалю каптиву, точнее защищаю... хоть и выбираю Аут. И сравниваю дизельную каптиву и аут, пользу аута. Что Ed_ 888, видимо упустил из виду
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:14   #3348
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Коллеги,
я с вами не спорю, все мое чисто ИМХО.
Сам уже катаюсь на третьем Японце, но больше Мицу не выберу, если они не перестанут так экономить.
Капу привел в пример, открываю глаза другим, что есть авто за те же деньги, но с таким огромным количеством ништяков, что каждый выберет для себя, что ему важнее.

Сейчас, пора обильных осадков, но почему, только в максималке Аут имеет зону обогрева дворников, нет люка, нет подсветки и т. п

Как на других форумах говорят про Аут, чемодан, кому нужен багажник, т. е. авто оценивается только как куча пространства в ущерб других качеств.
Та же, Mazda CX-5 при разложенных задних сиденьях образует ровный пол в длину 1785 мм, против Аута 3 1883, но почему то, считается не конкурент Ауту, компакт-кроссовер.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:15   #3349
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Не обобщайте...
Ну дак и пишу - некоторые. К вам как раз это не относится точно.
Просто смешно такое читать - чес слово.
У меня вот небыло XL и я слова про него не написал. Лучше он был или хуже - хз. Делать железобетонные выводы основываясь на информации нарытой на форумах считаю права морального не имею.
А тут же ведь - только в путь! Про сверчки какието ,железо из фольги... Мне непонятно зачем? Поддушивает чтоли?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2013, 22:16   #3350
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Барисыч,
мне то все как раз понравилось в ней... напрягли разговоры про климат и
Цитата:
прожорливости дизеля начитался - 12л/100 км по трассе
даже не знаю... ехать кататься или хрен с ним... но он красивый факт.
Не факт что он красивый....надо ставить рядом и смотреть.
у меня во дворе купил мужик новую Каптиву белого цвета...так мы рядом ставим машины по мне Митсубан лучше смотрится.У меня тоже белый цвет
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:16   #3351
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Это я хвалю каптиву, точнее защищаю... хоть и выбираю Аут. И сравниваю дизельную каптиву и аут, пользу аута. Что Евгений видимо упустил из виду
мой совет,посмотрите еще соренто,если не купили пока,по-моему в нем салон получше чем у аута(говорю как бывший владелец оного),хотя пластики тоже царапаются,может в рестайле и поменяли что,не знаю...
Но внедорожные способности более скромные и это иногда ощущается!
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:18   #3352
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

От положа руку на сердце... зачем вам люк, имея климат контроль? у меня еть... аболютно бесполезная хрень.

И да....говоря что каптива комфортна ништяки и тд... вы правы, если стравнивать с вашим xl. Потом то в третьем ауте ничутьинеихуже, а чем то и лучше чем в каптиве.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:20   #3353
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну дак и пишу - некоторые. К вам как раз это не относится точно.
Просто смешно такое читать - чес слово.
У меня вот небыло XL и я слова про него не написал. Лучше он был или хуже - хз. Делать железобетонные выводы основываясь на информации нарытой на форумах считаю права морального не имею.
А тут же ведь - только в путь! Про сверчки какието ,железо из фольги... Мне непонятно зачем? Поддушивает чтоли?
К сожалению, после Мицу, при выборе нового авто, я вынужден их щупать на предмет проминаемости от касания пальцем
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:21   #3354
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
Не факт что он красивый....надо ставить рядом и смотреть.
у меня во дворе купил мужик новую Каптиву белого цвета...так мы рядом ставим машины по мне Митсубан лучше смотрится.У меня тоже белый цвет
Да ясное дело что на вкус и цвет все фломастеры разные
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:22   #3355
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
я вынужден их щупать на предмет проминаемости от касания пальцем
я щупал другие машины. Все мнутся. Даже Камазы (правда только кабина).
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:23   #3356
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
мой совет,посмотрите еще соренто,если не купили пока,по-моему в нем салон получше чем у аута(говорю как бывший владелец оного),хотя пластики тоже царапаются,может в рестайле и поменяли что,не знаю...
Но внедорожные способности более скромные и это иногда ощущается!
Сесибо, но категорически нет.
после рестайла он мне совершенно не нравиться..... да и обрез капота не очень удобен... плохо габариты вижу , потому отказался от него уже давно.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Ed_888, тогда мазда точно не для вас.... там не фольга, а бумага наверное даже.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:28   #3357
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
От положа руку на сердце... зачем вам люк, имея климат контроль? у меня еть... аболютно бесполезная хрень.

И да....говоря что каптива комфортна ништяки и тд... вы правы, если стравнивать с вашим xl. Потом то в третьем ауте ничутьинеихуже, а чем то и лучше чем в каптиве.
Люк как взик, фиг с ним, что пользоваьться буду 2 раза в год, но как приятно с девушкой (торчащей из люка) прокатиться, помахать ручкой знакомым
Опять же возвращаемся, я перечислил 16 ништяков старой древней Капы, а что у нового Аута - ксенон, электропривод багажника, 2-х зонный климат?!, эти вещи как раз не обязательны.
Приятен эл. ручник (много места освобождает), приятна подсветка кнопок, класс, что есть авторециркуляция, автомат супротив варика, выравнивающийся зад в зависимости от загрузки, это же здорово, вы представьте, нагрузите Аут и он просядет, это нечто и т. п.

Опять же, Mazda-CX-5, какие показатели, размеры, а что Аут, он все тот же, только в другой обертке.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:30   #3358
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
К сожалению, после Мицу, при выборе нового авто, я вынужден их щупать на предмет проминаемости от касания пальцем
Охрененный критерий. Пальцем гну. У меня знакомый - чемпион в двух американских версиях по пауэрлифтингу. Он кочергу металическую сгибает впополам. А аут наверно вобще насквозь проткнет мизинцем. И что?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:30   #3359
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Wintt,
на счет рестайла согласен,прошлый кузов был куда гармоничнее,а эти нелепые задние туманки прилепили еще...брр. Так что у меня выбора не оставалось,если все разложить то получается:
Ниссан хитрила-почти внедорожник,но тесный и требует обновления.
соренто новый-дизайн более менее,салон тоже(эргономика лучше,чем в ауте),но клиренс и настройки подвески могут вызвать вопросы.
Форестер-хороший проходимец,но скоро новая модель и нет ОД в нашем городе(специфическое авто так скажем)
Каптива-уже отписал,что да как...
Санта Фе Новый-дорогой,дизайн в живую хуже,малый клиренс,большие свесы и тд.
Кто еще?
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:32   #3360
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ed_888, какая подсветка кнопок? В каптива клубе народ как и здесь материться что стеклоподъемники ночью не видать
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU