Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 19:24   #3436
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
... по моим критериям....
Ключевые слова, они (критерии) у каждого свои и, то что одного устраивает почти полностью - другого может не устраивать совсем. Каждый подбирает авто "под себя" и своих близких исходя еще из одного важного критерия: "сколько готов отдать" и за что. А то, что сейчас есть из чего выбрать, это только радует. По теме: (мое мнение или заключение) у Аута есть парочка конкурентов, но выпускают их в Корее и они "чуть" дороже, "чуть" тяжелее, "чуть" ниже и "чуть" медленнее на разгоне(при аналогичных двигателях и с АТ).
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:29   #3437
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
ищешь комфорт и разные фичи (можно назвать это словом понты, но они чертовски приятны и удобны).
В том и прикол, что самые базовые фичи и понты (элементарная камера и бесключевой доступ, не говоря уже о коже, которая конечно же дурной тон) там начинаются от полутора миллионов когда можно уже о другом классе задуматься. Например о Мурке, да. В Ауте эти "фичи и понты" которые я понтами все же не осмелился бы называть есть за 1.3 млн причем с нормальным двигателем.
Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
Возможно еслиб я пересаживался со старого форика, то возможно выбрал бы именно аут, но при нынешних обстоятельствах мазда по моим критериям выше.
Кому и кобыла невеста, что еще могу сказать. Странно, что Вы не понимаете насколько это субъективно, вроде не только я написал, что Мазда проигрывает при субъективном сравнении. На объективное сравнение комплектаций Вы обижаетесь почему-то.
Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
В предыдущем сообщение я все сказал, продолжать бессмысленно.
Чем вам здесь так не понравилось, поддакивать надо было?
Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
Когда будете выбирать следующий авто, вы поймете о чем я говорю,
Да я и сейчас может выбираю, меня Аут не устраивает. Но что я могу поделать если до 1.5 миллионов только жалкие рисовозки да еще и беднее комплектации?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:30   #3438
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я ж и говорю, комплектации там от минималки до максималки просто, мягко говоря, странные.
На самом деле эта политика у мазды была всегда. Суть ее в том ,чтобы плавно подвести клиента к покупке максималки.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:34   #3439
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Выбирал когда, тоже смотрел СХ-5. Внешне очень понравился, красивая машина получилась. Но вот по поводу салона - сильных отличий по качеству от Аута не заметил, места меньше, да и в общем салон какой-то тоскливый показался...
Вам просто захотелось много авто , на 10 см длиннее.
Я когда Мазду смотрел об Ауте еще и не думал)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:35   #3440
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
По теме: (мое мнение или заключение) у Аута есть парочка конкурентов, но выпускают их в Корее и они "чуть" дороже, "чуть" тяжелее, "чуть" ниже и "чуть" медленнее на разгоне(при аналогичных двигателях и с АТ).
+ 100500

кстати... еще хотел посмотреть Рыно сКолеос.... но в шоуруме почему то он отсутствовал, на мой вопрос мне предложили прогреть тот что на тестдрайве на улице стоял соранные они там какието
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:37   #3441
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
В предыдущем сообщение я все сказал, продолжать бессмысленно. Когда будете выбирать следующий авто, вы поймете о чем я говорю, возможно для тех у кого не было никогда подобных машин, аут кажется сказкой (мне так когда то форестер предыдущий казался), но вот дальше ищешь уже не только двигатель и коробку, а ищешь комфорт и разные фичи (можно назвать это словом понты, но они чертовски приятны и удобны). Я из за этого пересел на мурку, аут оставил тоже для отца. Возможно еслиб я пересаживался со старого форика, то возможно выбрал бы именно аут, но при нынешних обстоятельствах мазда по моим критериям выше.
Отлично! Вы правильно живете - каждая следующая машина шаг вперед. Но какой вывод относительно темы топика?
Мурано на 600 тыс дороже аута - это его реальная альтернатива?
Или - аут го*но ,так как его не сделали таким клевым как мурано ,но за ту же цену что сейчас?
Я не догнал вашей мысли...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:38   #3442
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
На самом деле эта политика у мазды была всегда. Суть ее в том ,чтобы плавно подвести клиента к покупке максималки.
Прикол в том, что летом максималок раньше октября не было. Предлагали совершенно безумные комплекты из наличия когда передний привод и тряпка сочетается с контролем полосы)) да еще на допы разводили.
Тогда Аута3 еще не было, а машина мне уже давно "горела". Но такое недоразумение я взять был не в силах за такие деньги. Была бы максималка взял бы от отчаянья, но ЭТО..
Это же ниже плинтуса: нет камеры, тряпка, моноприпривод.. Тьфу.
Вот "фича" офигительная- контроль полосы)) прям все девки шеи посворачивают на такую машину)) Понты тоже мне)) А комфорт-то какой)
Кстати, подвеска там полное п*жо мне показалось. Правда сравнивал я с Фрилендером, брал тест-драйв сразу следом, а у нас автосалоны их рядом.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:38   #3443
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
На самом деле эта политика у мазды была всегда. Суть ее в том ,чтобы плавно подвести клиента к покупке максималки.
Опелевцы такой же ерундой страдают.... столкнулся когда хотели жене Корсу купить.... но поняв что нужной нам комплектации не существует в природе или ждать полгода, плюнули у купили Сузуки Свифт, о чем еще ни разу не пожалели.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:42   #3444
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
+ 100500

кстати... еще хотел посмотреть Рыно сКолеос.... но в шоуруме почему то он отсутствовал, на мой вопрос мне предложили прогреть тот что на тестдрайве на улице стоял соранные они там какието
Колеос тоже в Корее собирают и, на мой взгляд, он немножко "коротенький" и "горбатенький", хотя очень резвый.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:46   #3445
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Колеос тоже в Корее собирают
Не может быть?!
Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
у Аута есть парочка конкурентов, но выпускают их в Корее и они "чуть" дороже, "чуть" тяжелее, "чуть" ниже и "чуть" медленнее на разгоне(при аналогичных двигателях и с АТ).
Вы совершенно правы, эти названия лучше не писать здесь вслух)))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:53   #3446
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Не может быть?!

Вы совершенно правы, эти названия лучше не писать здесь вслух)))
Я тоже удивлен... Рено и не в турции а корее.

Да, названия не стоит называть мы их все знаем, и народ купил ауты потому что на этих известных денег не хватат
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:57   #3447
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
икол в том, что летом максималок раньше октября не было. Предлагали совершенно безумные комплекты из наличия когда передний привод и тряпка сочетается с контролем полосы)) да еще на допы разводили.
Ага, я тоже заходил в салон. Стоит в продаже почти самая бедная комлектация но зато обвешенная допами на 200 с лишнем тыс. (пороги, обвесы, какие то блестяшки по кругу на радость воронам) Бред полный, лучше добавить эти деньги и взять максималку, но ждать под заказ минимум пол года. Хотя машинка в общем понравилась.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:42   #3448
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

hairov, а что, багажник? Больше витаркиного или нет?
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:49   #3449
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Не может быть?!
Но это так: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...516911_7791496
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:52   #3450
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Колеос тоже в Корее собирают и, на мой взгляд, он немножко "коротенький" и "горбатенький", хотя очень резвый.
С 2012 года нет. Я уже собирался брать его в начале 2012, хотел максималку.
Но корейские машины исчезли, ОД начал откровенно врать и юлить. Предлагать машину из наличия, прошлого года, без скидок и подарка.
Пошел я тогда на профильный форум, после чего собственно начал расширенный тестдрайв и купил Аут. А ОД Рено про меня вспомнил аж в конце мая.
Короче, они производство перетащили на Автофрамос, но места на конвеере там практически нет. Объемы не ясны, цена выросла, маркетинг нулевой, а вопрос качества при таком подходе очень злободневный.
Короче, в нашем городе рестайловых Колеосов я не вижу.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU