Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 12:40   #3541
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я вообще словоблудием не занимаюсь... Просто некоторые владельцы аутлендеров почему-то дико агрессивно воспринимают информацию о том, что есть альтернатива у их выбора... Почему лично мне не понятно... И когда я говорю, что санта фе за 1,8 миллиона ЛУЧШЕ аута 3 за 1,4 они сразу воспринимают это как оскорбление в сторону аута. А на мой взгляд это нормально. То что дороже обычно лучше.

Но если нет денег на лучшее, то можно купить что-то похуже. Причём не плохое, а просто похуже...

И главное меня тут уже записали в фанатов корейских машин и ненавистников аута. Хотя я во всех темах писал, что аут получился лучше наших ХЛ, на мой взгляд. И всегда оспаривал точку зрения владельцев аут ХЛ, что аут 3 - это шаг назад. Хотя у меня и аут ХЛ...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:43   #3542
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

TheActiser, ставка принята!!!

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

СергейМДХ, не надо передо мной или перед кем бы то ни было оправдываться. Проще прекратить и все. Ваше мнение Вы давно уже высказали и всем оно понятно. Не нужно каждый раз его пересказывать. Спасибо.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:45   #3543
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Дружище... а почем ты знаешь причину ограниченности а?
А я и не знаю причину ограниченности, да и знать не хочу. Не раз произносились слова что мол 1.2 или 1.3 ляма и больше ни-ни. Для меня нет разницы по какой причине люди себе ограничения ставят. Но ставят и это факт. Я тоже себе ставил при выборе нового авто ограничение, просто чуток больше. Хотя вру, не чуток, а почти на лям больше.
А то что машину нужно покупать не на последние - так полностью согласен. Это не мы на машину должны работать, а она на нас.
З.Ы. Если честно то я даже противник потребительских кредитов.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:51   #3544
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

igorche, Сажевый фильтр на дизелях - зто гемор, потому,что он должен самоочищаться. При очищении идет выжигание сажи с выделением дыма, иначе он забъется и под замену. При очистке нельзя выключать двигатель, а в идеале выехать на трассу пока не погаснет "чек". У человека на работе есть Куга. Менял фильтр по гарантии 2000 баксов. Гарантия кончилась, сразу перепрошил и вырезал его на хр*н. Как-то так...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:51   #3545
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Альтернатива есть только если рассматривать цену за максиму +-50тыр. Не более. Тогда это адекватное сравнение...
так то я считаю что Мерин ГЛ - самое то... надо только чуть чуть добавить
Согласен, Мурано - не альтернатива Ауту, это как ни крути другой уровень, что в динамике, что в комфорте, что в комплектации. Но просто для кого -то альтернатива +- 50тр, а для меня не проблема +-300тр, а для кого-то и +-пара лямов проблемой не является. Если бы Аут был бы лучше Мурано, да еще и стоил бы дешевле, то я, естественно, купил бы Аут.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:54   #3546
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

-Армяне лучше, чем грузины.
-Чем лучше-то?
-Чем грузины...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:06   #3547
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Согласен, Мурано - не альтернатива Ауту, это как ни крути другой уровень, что в динамике, что в комфорте, что в комплектации. Но просто для кого -то альтернатива +- 50тр, а для меня не проблема +-300тр, а для кого-то и +-пара лямов проблемой не является. Если бы Аут был бы лучше Мурано, да еще и стоил бы дешевле, то я, естественно, купил бы Аут.
У Мурано только салон в отличие от Аута круче и всё. Аут 3 литра в остальном лучше Мурки. Мурка не такая динамичная, валкая и вариатор совсем не прельщает. Дизайн - ни ах и ох, так себе, на любителя. Думал о замене, но быстро остыл, покатавшись на Мурёнке. Это моё мнение.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:08   #3548
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
У Мурано только салон в отличие от Аута круче и всё. Аут 3 литра в остальном лучше Мурки. Мурка не такая динамичная, валкая и вариатор совсем не прельщает. Дизайн - ни ах и ох, так себе, на любителя. Думал о замене, но быстро остыл, покатавшись на Мурёнке. Это моё мнение.
Судя по видео от Олега, мурано даст покурить ауту 3.0... Причём он ен просто будет быстрее аута. Он будет ЗНАЧИТЬЕЛЬНО быстрее...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:10   #3549
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На многих профильных автофорумах я сидел при выборе какого нибудь авто,но такого ЖИВОГО в полном смысле этого слова "общения" ни разу не наблюдал! Напрашивается косвенный вывод о популярности марки и в частности аута3 со своими фанатами и недовольными лицами!!! но это так... мысли в слух.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:15   #3550
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
На многих профильных автофорумах я сидел при выборе какого нибудь авто,но такого ЖИВОГО в полном смысле этого слова "общения" ни разу не наблюдал! Напрашивается косвенный вывод о популярности марки и в частности аута3 со своими фанатами и недовольными лицами!!! но это так... мысли в слух.
Самая популярная в смысле горячих споров - это далеко не Аут, а Санта нью.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:15   #3551
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
-Армяне лучше, чем грузины.
-Чем лучше-то?
-Чем грузины...
как говорят в москве - перевожу с армянского на ваганьковское...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:21   #3552
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
У Мурано только салон в отличие от Аута круче и всё.
Не всё. Шумоизоляция лучше, комфорта больше (соответственно, минус - валкость), музыка лучше, опций больше.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:24   #3553
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Самая популярная в смысле горячих споров - это далеко не Аут, а Санта нью.
Зайди на их форум и умри от скуки.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:28   #3554
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

дааа. музыка это очень необходимый параметр, примерно как наличие ЕСП, не менее
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:40   #3555
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Так всякие музыки, есп и прочие системы, шумки, материалы и прочие приятности - как раз то, за что и покупают машины за 2+ ляма. В остальном они такие же машины.
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU