Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 05:13   #1
Storeman
Опытный
 
Аватар для Storeman
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 57
По умолчанию Airtrek Turbo R - Отзыв

Вобщем все началось с обычного "гуляния" по продажным стоянкам. Менять машину я не собирался до весны, но тут увидел Трек красного цвета, запомнил, после почитал характеристики, отзывы, взял на заметку.
Вообще я собирался брать Хонду Легенду '99-'00 (последние три машины у меня были Хонды - Рафага, Аккорд VTEC, Интегра), так как пристрастился я к Хондам, но гонки с их жесткой подвеской надоели, захотелось комфорта, но чтобы в скорости не терять. Тут подвернулся кредит под льготные проценты, и я решил поменять авто.
Стал прицениваться, звонить, узнавать, что можно притащить с Японии - цена вопроса 400 тыщ. У одной фирмы решил узнать про Трек. Показали мне фотки (они самые последние), я загорелся, когда увидете поймете почему. Вобщем тот Трек был прокачан япами, турбина от Эво, прямоток, куча датчиков... Ну думаю возьму, зиму отгоняю и к лету подороже выставлю, частично погашу кредит, и возьму на лето Легенду. Короче не срослось, подозрительно мне показалось, что они не берут свой интерес, а будто хотят посмотреть сами что за зверь такой...
Короче увидел на стоянке, турботрек черного цвета, но с пробегом за 410 тыщ. Посмотрел, завел, проехал, вроде нормал. В багажнике зимняя резина почти новая, стоит на шоссейке тоже вполне хорошей, сигналка с турботаймером, иммобилайзер, МР3, коврики, аптечка и т.д....вобщем садись и едь, даже ТО пройден до 2009 года. В документах 126 лошадей, очень порадовал сей факт. Позже нашел комплект колодок передних, как оказалось предыдущие хозяева сначала купили не оригинал, а потом привезли оригинальные, не оригинал так и оставили в салоне. Позже узнал, что свечи поменяны, масло, стойки передние по приходу с Японии. Ездила полгода девушка, видел как она ездиет... Был спокоен - машина эксплуатировалась в щадящем режиме.
Первым делом что сделал это проверил как оно - турбо. Нет слов, одни слюни))) Это моя первая турба (к сожалению Хонды ставят турбины только на эксклюзивы),дизельный Таун-Айс не в счет ) Хоть и стрелка бензина падает прямо пропорционально ускорению, но оно того стОит. Теперь обгоняю не задумываясь, в пределах разумного конечно, не безумствуя.
Идет жестковато, но по сравнению с Хондой мягче. Чувствуется что машина свежая, все четко отрабатывает, руль слушается хорошо, в повороты входит резво. Немного кренится, но для кроссовера вполне похвально, я просто сравниваю с легковыми Хондами с уменьшенным клиренсом и у которых, к тому же, стояли распорки. Скорость не так ощутима (повторюсь, сравниваю с легковой машиной около спортивного класса, дальше по тексту прошу об этом помнить).
Вариатор. Ручным еще особо не пользовался, да и не нужен он особо для езды по городу. Зимой думаю пригодится, на фиксированной передаче проходить тяжелые участки. Ну и если с кем нибудь придется "схлеснуться" по трассе. Кстати подскажите, могу ли я на ходу с пятой передачи на автомате переключиться на третью ручного режима? Как это скажется на трансмиссии? Возможны ли вообще такие переключения на ходу с автомата на ручное?
Про авто-свет и авто-регулировка скорости работы дворников здесь в отзывах не написал только ленивый))) Ксенон кстати - это тема! Не знаю писал кто-нибудь про работающие дворники при выключенном зажигании - сегодня обнаружил. Обычно когда стекло уже все в воде, а машина не заведена, то приходилось включать зажигание-очищать стекло-выключать зажигание. Здесь же просто достаточно чтобы ключ находился в первом положении (работает магнитофон).
Салон просторный, сзади, все подметили, достаточно места для комфортной езды. Складывающиеся сиденья - очень хорошо. Передний подлокотник супер, а бардачок под ним, как кто-то здесь уже написал "туда можно спрятать труп" - лучше не придумать по-моему)))
Шумоизоляция на уровне, посторонний шум за пределами машины меня никак не беспокоит. Плюс к этому отличная штатная акустика. Даже сабвуфер не нужен. Конечно все зависит еще от магнитофона.
В общем впечатлений масса. Машина полностью устраивает. Еще не все я попробовал, но все впереди.
Из минусов только пока непривычно большой расход, но разве это минус, если сравнивать с удовольствием от управления Эйром, тем более я знал на что иду - Турбо есть турбо!
Впереди еще разгон до сотни, управляемый занос (но это уже зимой), ну и порвать пару тройку турбо-аналогов.
Берите не пожалеете.
Изображения
Тип файла: jpeg 17687_0.jpeg (90.4 Кб, 304 просмотров)
Тип файла: jpeg 17687_1.jpeg (82.4 Кб, 230 просмотров)
Тип файла: jpeg 17687_2.jpeg (96.9 Кб, 245 просмотров)
Тип файла: jpeg 17687_3.jpeg (79.1 Кб, 352 просмотров)
Тип файла: jpeg 17687_4.jpeg (41.3 Кб, 346 просмотров)
Тип файла: jpeg 17687_5.jpeg (56.9 Кб, 540 просмотров)
Storeman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:20   #2
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

Дрому превед! Я те пятёрку поставил
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 03:05   #3
Storeman
Опытный
 
Аватар для Storeman
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

Цитата:
Сообщение от Periodista Посмотреть сообщение
Дрому превед! Я те пятёрку поставил
благодарю
Storeman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:12   #4
pop20
Бывалый
 
Аватар для pop20
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

всё супер, только очень сомневаюсь что на трэке стоит вариатор...
pop20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 03:07   #5
Storeman
Опытный
 
Аватар для Storeman
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

Цитата:
Сообщение от pop20 Посмотреть сообщение
всё супер, только очень сомневаюсь что на трэке стоит вариатор...
блин на Дроме застремали, теперь здесь еще
проперся признаю, там НЕ вариатор, а типтроник...
Storeman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 07:52   #6
Гуляка
Житель Клуба
 
Аватар для Гуляка
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 257
Радость Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

Цитата:
Сообщение от Storeman Посмотреть сообщение
блин на Дроме застремали, теперь здесь еще
проперся признаю, там НЕ вариатор, а типтроник...
а тут, как я понимаю не жалуют авто с правым рулем, так что Дальний Восток постоит в стронке
на самом деле нормальный у тебя аппарат, в городе вижу, но не часто
Гуляка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 08:07   #7
Storeman
Опытный
 
Аватар для Storeman
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

Цитата:
Сообщение от Гуляка Посмотреть сообщение
а тут, как я понимаю не жалуют авто с правым рулем, так что Дальний Восток постоит в стронке
на самом деле нормальный у тебя аппарат, в городе вижу, но не часто
просто я до работы да обратно передвигаюсь, иногда моя ездит по делам, да на выходных нет нет прокачусь...
у тебя который на картинке, белый? какой номер?
Storeman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:15   #8
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

там пятиступенчатый типтроник
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:10   #9
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

Цитата:
Сообщение от Periodista Посмотреть сообщение
там пятиступенчатый типтроник
Согласен и когда хочешь берёшь и втыкаешь его прямо с D!!!
Жаль что продал, ну как говориться ..."что не делается всё к лучшему" И ТЕБЕ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 12:26   #10
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

А разве нельзя при Чипе прописать настройку в мозгах на 95 бензин?
Или я ошибаюсь?
График после чипа был вроде на 95м?
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 01:51   #11
Storeman
Опытный
 
Аватар для Storeman
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

Ну вот и продал я Трека...
Что сказать, за время эксплуатации было гораздо больше положительного нежели отрицательного. Почувствовал, как говориться, что такое турбо-мобиль. Понравилось...
Поменял ГРМ, помпу, свечи, радиатор... Во время предпродажного осмотра ходовой установили, что из всех "ходовки" ушатались только задние линки (но там они такие тонкие) и наконечники рулевых тяг. ВСЕ!!! Я проездил на авто полгода, до меня еще ездили год, знаю что меняли передние стойки на новые, но это было сделано сразу как авто пришло с Японии.
Проходимость отличная, зимой не было никаких проблем, жаль не успел попробовать его (Трек) на песке, но думаю что даже на шоссейке показал бы себя отлично.
Не нравится расход, от 17 литров 98-го бензина по цене 30 р. А это в наше время все-таки не мало важно, даже в Штатах народ уже задумывается о былой "американской мощи" и старается брать более экономичные машины, это при том, что максимальная цена бензина у них 27р/1 литр. Да и машина уже 1,5 года в России...да и предложили хорошую цену, нужно продавать. Моя девушка была конечно очень расстроена, очень уж нравилась машина, кстати купила машину мама своей дочке...будет отжигать )
Вобщем машина понравилась, несмотря на расход, вообще такие вещи не должны быть каким то минусом авто, все-таки турбо есть турбо. Была бы возможность оставил бы как вторую машину не задумываясь...для зимы, выездов на природу, море...да и не пришлось бы делить машину со своей любимой)))
Вобщем решил вернутся к Хондам...уже купил Интегру DC5 2004 года. Жду....

Всем Треководам и владельцам Аутов удачи на дорогах!!!
Счастливо!!!
Storeman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 02:09   #12
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Airtrek Turbo R - Отзыв

а зря...можно ездить с расходом в 12-13 литров по городу...
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off evolander Airtrek Turbo!!! 265 19.10.2011 17:40
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Outlander Turbo(мой отзыв с ********) Volonter Outlander - Отзывы 10 24.03.2007 02:46
Отзыв: 6 тыс. км. на Outlander Turbo Volonter Outlander - Отзывы 1 25.01.2007 09:10

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU