Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 19:57   #1
xxxstationxxx
Житель Клуба
 
Аватар для xxxstationxxx
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 495
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
Уважаемый понятливый,
поверьте мне, дороги в Воронеже на голову выше чем в г. Саратове и Саратовской области.
Бываю в Воронеже, мне есть с чем сравнивать.
Вот и мне есть с чем сравнивать....поэтому спор бесполезен...вы, с учетом места проживания, считаете дороги отличными, а я считаю, что плохие. Попробуйте переубедить....хотя....не получится
xxxstationxxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:55   #2
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
10.08.15 стартую в ПЕРЕСЫПЬ из Воронежа (хочу часов в 5 утра), уже настроился на пробки в Лосево, Павловске.
Сейчас Лосево не актуально, самая *опа в районе Нагибина. По отзывам там можно и 4 часа простоять, так что с учетом внедорожных качеств кроссовера, возможно, есть смысл поискать пути объезда по полям, причем, не вдоль дороги по обочине (обочина по отзывам тоже стоит), а именно по полям, ориентируясь на спутниковые снимки.

Буду признателен, если после поездки черкнете пару строк, как там дорожная обстановка в это время суток.

ЗЫ С форума Дыбова

Доброго всем дня! Видели Нагибин вчера, 2-го августа.
Мы ехали с юга, и простояли в пробке 2 часа, плюс мин 30 ползли вдоль ремонтируемого участка.
Но встречка.... ни разу я не видела такого ада. Нам до слез было жаль людей в той стоячей пробке.
Если ехать из Москвы - она начиналась сразу за Богучарской развязкой, и тянулась до конца ремонтов на Нагибинской развязке. Сколько там - км 50? не мерила. Но пробка была не ползущая, как в Лосево - а стоячая. Из серии - полчаса стоим - 2 метра едем.
Те, кто ехал по полю - к ремонтам тоже упирались в эту пробку, и стояли уже в поле. Жара и пыль столбом. Яндекс в это время показывал зеленое с небольшими участками желтого и вкраплениями красного - так что ему верить нельзя относительно этой пробки.

Последний раз редактировалось bc----; 05.08.2015 в 12:03.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 13:11   #3
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Буду признателен, если после поездки черкнете пару строк, как там дорожная обстановка в это время суток.
А вот тут видно- https://maps.yandex.ru/?source=serp_...9.567072&l=trf
Или не то?

п.с. Вот так точнее- http://navitel.ru/ru/map/
Пробка, действительно, нереальная... Надо объезжать.

Последний раз редактировалось Михалч; 05.08.2015 в 13:24.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 15:29   #4
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
А вот тут видно
Там уточняли, что яндекс пробку совершенно неправильно показывает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
как он проехал полевыми дорожками Кантемировка - Маньково-Калитвенское - Мальчевская - Миллерово
Да, этот постинг я видел. Но чота ссыкотно сейчас тем маршрутом ехать. Если уж искать объезды, то восточнее от М4. Вроде бы по карте там рек нету, сплошные поля. Чисто теоретически, грунтовки должны быть. Либо подгадывать время так, чтобы этот участок проезжать ночью, пробки должны быть меньше.

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Езжу я в тех краях не каждый год, а состояние М4 постепенно улучшается
Я в прошлом году этот участок в оба конца пролетел мухой. Ремонт там недавно начался. В разгар туристического сезона и в максимальный трафик (ну логично, когда ж еще ремонтировать).

Последний раз редактировалось bc----; 05.08.2015 в 15:48.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 15:20   #5
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
самая *опа в районе Нагибина. По отзывам там можно и 4 часа простоять, так что с учетом внедорожных качеств кроссовера, возможно, есть смысл поискать пути объезда по полям, причем, не вдоль дороги по обочине (обочина по отзывам тоже стоит), а именно по полям, ориентируясь на спутниковые снимки.
...
ЗЫ С форума Дыбова
Видели Нагибин вчера, 2-го августа.
...
Но встречка.... ни разу я не видела такого ада. Нам до слез было жаль людей в той стоячей пробке.
Если ехать из Москвы - она начиналась сразу за Богучарской развязкой, и тянулась до конца ремонтов на Нагибинской развязке.
...
Те, кто ехал по полю - к ремонтам тоже упирались в эту пробку, и стояли уже в поле. Жара и пыль столбом.
Хм... 12 (или 13?) июля во второй половине дня проезжал там на север - нормально вроде, да и на встречке пробка вроде была не сильной...

По поводу вариантов объезда:
В 2009 году (тогда ещё на Кашкае) изучал вопрос объезда М4 на участке Богучар-Миллерово (тем более я до это шёл с Острогожска на Кантемировку и хотелось попозже выйти на М4). Тогда в принципе на М4 было существенно меньше 2+2 полос, часто 1+1 и тема объездов была актуальна (для москвичей начиная по Р-194 вроде).
Тогда на каком-то из форумов (вроде на "форуме Винского"?) было подробное описание с картинками (без трека) от кого-то вроде на Ровере как он проехал полевыми дорожками Кантемировка - Маньково-Калитвенское - Мальчевская - Миллерово (погуглите,- может найдёте, мне щас влом). Тогда "главной засадой" такого пути мог быть дождь - чернозём однако... Ну и часть народа высказывалась, что отрезок Мальчевская - Миллерово всё-таки и без дождя не так легко проходим.
В общем я примерно так и поехал "по полёвкам" от Кантемировки...,- пару раз плутанул, но вполне нормально доехал до Мальчевской (трек тогда не писал), а дальше не стал экспериментировать и ушёл на М4, тем более уже начинались сумерки.
По возвращению из поездки обнаружил в своём почтовом ящике присланный добрым форумчанином трек примерно того объезда. ...А сейчас вроде даже его нашёл (посмотреть-проверить нет ничего под рукой),- попробую прикрепить его к этому сообщению (если не получится, то могу выслать кому надо е-мэйлом, пишите в личку).

Езжу я в тех краях не каждый год, а состояние М4 постепенно улучшается (в смысле больше становится участков 2+2 полосы) - так что больше в тех местах что-то экспериментировать полями не было необходимости..., а последние пару лет (в смысле летом) к этому добавилось ещё то обстоятельство, что на Украине гражданская война, а та срезка проходит совсем недалеко от границы, куда совсем не хочется заблудившись в полях попасть (и это не говоря о долетающих на нашу территорию боеприпасах).
Вложения
Тип файла: rar mkad-rostov.rar (52.8 Кб, 11 просмотров)
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2015, 14:36   #6
xxxstationxxx
Житель Клуба
 
Аватар для xxxstationxxx
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 495
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Игорёк, плностью с тобой солидарен. Мы путешествуем в Тамань, Крым, тот-же Севастополь именно по М-4 так почему нельзя писать как я туда доехал(включая Воронеж, ростов и т.д.)? Своим-же клубням этим ехать туда помогаем рассказав где косяки, где объезды и тому подобное. Что-же теперь отдельную ветку про каждый город открывать? так там пока найдёшь то куда поехать хочешь, уже ехать расхочется. А, вообще, каждый сам для себя решает как и куда ехать. хоть по М-6)))+1 жду бан)))

Последний раз редактировалось xxxstationxxx; 31.07.2015 в 14:42.
xxxstationxxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2015, 14:58   #7
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,552
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Было бы правильно! ИМХО если бы в М4 было про М4 (Москва - Новороссийск), а вот ветки могли бы быть и отдельные и всем было бы проще ориентироваться, в частности читать про ОТВЕТВЛЕНИЯ - Крым, Тамань и т.д.

А то сейчас, едешь в Анапу -Сочи - Новорос фильтруешь инфу про Крым, едешь в Крым выкидываешь Анапу и.тд. .
Ну можно и так оставить, нервничать то зачем!
Всем добра!
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 15:40   #8
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Так давайте сделаем отдельные ветки мне ведь все равно, главное, что бы народ не делал ошибок, которые сделал я. Это все нервы, деньги и здоровье, а хочется, чтобы люди как можно быстрее доехали до места отпуска и получали удовольствие как это происходит у меня
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:03   #9
Легионер Максимус
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Ребята,а кто отдыхал в п.Голубицкая ?
Вроде где то читал, или кто то оттуда вернулся что ли.....не могу найти сообщение.
Легионер Максимус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:17   #10
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Легионер Максимус, Я проезжал 27 июля через Голубицкую, останавливался там на полтора часа
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:22   #11
Легионер Максимус
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от Интегратор Посмотреть сообщение
Легионер Максимус, Я проезжал 27 июля через Голубицкую, останавливался там на полтора часа
в море не заглядывал ? не зеленое ?
Легионер Максимус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 20:24   #12
Интегратор
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Легионер Максимус, Дочь успела, не жаловалась и сестра с мужем там были тоже ничего плохого не говорили
Интегратор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 21:59   #13
EvgenA
Житель Клуба
 
Аватар для EvgenA
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III Exlusive 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от Интегратор Посмотреть сообщение
Легионер Максимус, Дочь успела, не жаловалась и сестра с мужем там были тоже ничего плохого не говорили
Да нормально в Голубицкой всё!!! Я туда уже наверное десятый год подряд поеду.
EvgenA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 14:21   #14
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Домашняя кулинария с доставкой
 
Имя: Дмитрий
Авто: Хонда CR-V
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от Легионер Максимус Посмотреть сообщение
Ребята,а кто отдыхал в п.Голубицкая ?
Вроде где то читал, или кто то оттуда вернулся что ли.....не могу найти сообщение.
Мы с xxxstationxxx,
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=512 были там только стояли на косе в паре километров от неё Море было шикарное, обычно в августе бывает при жаре замор бычка, но это ближе к Ейску там вода более пресная
ПЕЛЬМЕНМ@Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 23:37   #15
xxxstationxxx
Житель Клуба
 
Аватар для xxxstationxxx
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 495
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013г.

Цитата:
Сообщение от ПЕЛЬМЕНМ@Н Посмотреть сообщение
Мы с xxxstationxxx,
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=512 были там только стояли на косе в паре километров от неё Море было шикарное, обычно в августе бывает при жаре замор бычка, но это ближе к Ейску там вода более пресная
Подтверждаю, был))))море шикарное никакой зелени, правда поштармливало слегка)))
xxxstationxxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU