Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 21:35   #31
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

Если хотите бешеную коробку,то нужно вложиться серьезно,а не 200баксов,тут и так оптимально раскачали тему про коробас и тюнин...минимальные вложения....это кулер доп или карлсон от мотоциклов спортивных и только от них,так как они ни воды не грязи не боятся,остальное фуфло,болтик крутануть и прошивка....дальше уже более глубокий тюнинг и стоит он по другому,я делал в америкосии бублик и гидромозг=1600баксов,причем бублик и мозг отправлял со своей тачки,ну и +новые фрики борг-варнер за 400баков итого 2000бачей,ну а если еще и усилить коробас еще пару штук надо (если в америке)....чудес то не бывает,такие большие ,а все в сказки верите
Ну если мне не верите,то хотябы Аарону поверьте
Those dont work on our transmissions. Using the maps is the only to get the shift faster after the work you have had done. But it will only get as fast as the mechanical system can change.
Im happy with how mine shifts- its not as fast as the Evo X DCC box, but at least it can handle the power.

перевод
Это не работает на наших коробках. Использование карт - только один выход сделать переключения быстрее после работы которую ты должен сделать. Но переключаться будет так быстро как только механика может делать.
Мне нравится как переключает у меня - не так быстро как Ево 10 dcc, но по крайней мере может управлять силой
P.S и не забывайте что у него разгон за 3.1сек до сотни и квотер валит меньше 12сек

Вы еще приставку Сегу Мегу Драйв 2 подключите,может быстрей поедет)))))))))))))))))
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:26   #32
TurboR
Житель Клуба
 
Аватар для TurboR
 
Авто: MMC Airtrek TurboR RallyArt LE
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

Ну а где отчеты по эксплкатации???
TurboR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:03   #33
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

всё гуд все работает, держит жару краснодарскую и старты с двух педалей
зы: это петрович

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:23 ----------

А у меня все работает, выдерживает старты с двух педалей, но греется жижа в повседневной эксплуатации.
зы: это trek696
P.S. ребята, где подпись петрович - это текст от Петровича, просто он у меня дома с моего компа под моим ником на форум заходил.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:17   #34
TurboR
Житель Клуба
 
Аватар для TurboR
 
Авто: MMC Airtrek TurboR RallyArt LE
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

Ну а пинки коробки сильно напрягают??? Или не чувствуются особо?? При спокойной езде как переключается? На каких оборотах?
TurboR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:54   #35
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

Цитата:
Сообщение от TurboR Посмотреть сообщение
Ну а пинки коробки сильно напрягают??? Или не чувствуются особо?? При спокойной езде как переключается? На каких оборотах?
Не напрягают вообще))) Все нормально. Резкое переключение с 1ой на 2ю, 2я-3я уже мягче - это в автомате. В ручном режиме я переключаюсь на 7500 - поэтому и на 4ю чуствительно, но там уже почти 200км.
В целом - все очень даже здорово))))))) не бойся. Правда Петрович себе чуть мягче сделал соответственно чуть медленнее (на сотые секунды), а я наоборот быстрее хочу.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:17   #36
TurboR
Житель Клуба
 
Аватар для TurboR
 
Авто: MMC Airtrek TurboR RallyArt LE
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

Сам прошивку ковырнул?!
TurboR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:19   #37
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

Да. Петрович - он-же чиповщик уже))
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 03:39   #38
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

http://www.youtube.com/watch?v=SWI07bgXnAQ вот тепперь так разгоняется после прошивки акпп,машина не настроена и бустофф в режиме D....думаю если настроить и буст 1.5 и в типтронике..побыстрее будет)))до 80 за 3 сек,а потом 20км 2сек(затык получается)100 км/ч=5сек))))слабовато
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:06   #39
RAIBEK
Старожил Клуба
 
Аватар для RAIBEK
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 790
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

фигасе.... крутой разгон))))) ты случайно не на подьемнике визишь?)))))
RAIBEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:52   #40
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

Цитата:
Сообщение от RAIBEK Посмотреть сообщение
фигасе.... крутой разгон))))) ты случайно не на подьемнике визишь?)))))
У него Эво. Для тюнего Эвика - это норма))

Ромыч, отпиши кого проехал.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:33   #41
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Прошивка АКПП(мегатюнинг)

Игорян,пока никого....помнишь тот Q7(400сил) от которого я еле уехал,сейчас уезжаю от него в бесконечность))))просто сейчас даже все стало на свои места,ну мотик дернул легко,но я думаю что он 600кубов был))))как вспомню что ездил на убитой турбе и что грешил что америкосы козлы и ничего не сделали с коробкой...IPT молодцы,теперь коробка и машина четко реагирует на педаль газа...никаких задержек,педаль в пол-пуля))))Теперь и у меня колеса в букс и с визгом на всю улицу как у тебя с петровичем))))
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:15   #42
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Прошивка АКПП

Маньяки... :-))) В хорошем смысле слова.
Парни, а как же быть, если захочется поовощить? Или жене в магазин за хлебушком??? Не все ж на 1,5 кг в в полный газ хреначить?
Я к тому, что хорошо бы иметь возможность комплексного переключения режимов. Типа "овощь - спорт".
Чтоб одним нажатием какого-нибудь кнопеля переключался бы и буст, и топливные коррекции, и зажигание, и коробас единовременно в положение спорт.
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 09:56   #43
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: Прошивка АКПП

Цитата:
Сообщение от Противник Тойот Посмотреть сообщение
Маньяки... :-))) В хорошем смысле слова.
Парни, а как же быть, если захочется поовощить? Или жене в магазин за хлебушком??? Не все ж на 1,5 кг в в полный газ хреначить?
Я к тому, что хорошо бы иметь возможность комплексного переключения режимов. Типа "овощь - спорт".
Чтоб одним нажатием какого-нибудь кнопеля переключался бы и буст, и топливные коррекции, и зажигание, и коробас единовременно в положение спорт.
видимо читал посты не внимательно. скорость переключения зависит от угла открытия дросселя, т.е. ездишь тошнишь и коробка переключается комфортно и быстро, если топчешь гашетку то получаешь жесть
а так то можно настроить переключения под себя
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:37   #44
vavan
Житель Клуба
 
Аватар для vavan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Прошивка АКПП

карты подходят для:
EVO7 GTA 80700010
AIRTREK 89970010, 83540008, 89970017 Подскажите как определить попадаю ли я подэти номера?
vavan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:02   #45
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: Прошивка АКПП

слей свой ROM и узнаешь. я выложил номера ID которые мной проверены
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. "Толчки" АКПП, проблемы с АКПП helena Outlander - Эксплуатация и ремонт 460 02.04.2021 22:24
Airtrek. Прошивка бортового компьютера. Перевод. arttrek Airtrek - Эксплуатация и ремонт 4 21.07.2009 17:49
Outlander. Удары АКПП Olka84 Outlander - Эксплуатация и ремонт 14 22.05.2009 00:06

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU