Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 09:36   #31
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Как я стал обладателем Outlander XL 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Вода что ли попала?
Фиг знает(( Может вода а может плохо проклеили этот хром)) Я даж не пойму из чего ручка и хром.Наверно пластик обклеен пленкой. Или еще что.
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:52   #32
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Как я стал обладателем Outlander XL 2.4 Ultimate

Хромируют почти любую поверхность. Можно, например, тут посмотреть процесс http://antiqcar.ru/hromirovanie_detaley /не реклама, просто прогуглил/
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:15   #33
mybuf
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Как я стал обладателем Outlander XL 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Merkur Посмотреть сообщение
Первое что напрягло на трассе после седанов,это управляемость. Лансер Х идет как вкопанный по нашим дорогам(колейность колдобины) а аута нет такой стабильности (( На полном приводе боле мене.
Ну не знаю как на седанах (к сожалению не было опыта), но 170 например по Егорьевскому шоссе (не самая лучшая автостарада))) нормуль идет.
mybuf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:34   #34
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Как я стал обладателем Outlander XL 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от mybuf Посмотреть сообщение
Ну не знаю как на седанах (к сожалению не было опыта), но 170 например по Егорьевскому шоссе (не самая лучшая автостарада))) нормуль идет.
Именно в Егорьевске я и живу)) От развязки на Куровское до Егорьевска боле мене)) А вот до развязки хуже да там особо и негде(( Вот я на лансе на дороге на куровское,дорога не айс еще и зима) На Ауте так страшновато.
http://www.youtube.com/watch?v=tGolQ...Q4WJYb5UGZlcE=
Может просто Аут выше и кажется что его бросает малек.Вобщем нет у меня уверенности.

С Аутом тока это пока снял от нечего делать)
http://www.youtube.com/watch?v=O_0ah...Q4WJYb5UGZlcE=
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:51   #35
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Как я стал обладателем Outlander XL 2.4 Ultimate

Стал замечать еще одну приятную мелочь)) А Аут то красавец!(особенно когда на сугробе стоит)))еще и решетка симпотная. По чему это пишу? Отвечу. У меня было ооочень много автомобилей и среди них недолго был Хаммер Н2. Так вот когда я начал ездит на Н2 первое что заметил это то как на тебя(авто) смотрят люди.Иной раз проходят мимо и оборачиваются по несколько раз!! И такое я заметил на Ауте!!! На других авто такого не замечал.
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 15:51   #36
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Как я стал обладателем Outlander XL 2.4 Ultimate

Ну вот и перевалил пробег за 105000 км!. Учитывая что я езжу быстро но боле мене аккуратно, авто очень крепкий! Обычно я машины менял при пробеге 80-90 тыс км но он у меня задержался) После 40000км при хорошем прогреве начал выть варик( На Лансе он начал выть после 75000.
Тк аут я не продал,решил сменить масло в варике.Сменил по эконом программе,слил и залил (1 раз 4л оригинал) Каково было удивления что варик перестал выть!!!. Проехал после замены 15000км и вой снова появился. Буду нормально менять масла и фильтра на неделе. Закупил в этот раз Ниссановское масло. И в мостах заменю заодно.
Очень уж нужен радиатор на варик(( Часто перегревы на трассе.
На 80000км поменял пер втулки сабилизатора.
На 85000км поменял задние амортизаторы. Как ни странно пер левый потек только сейчас на не на 60000 как у многих(и у меня на лансе)
Колодки пер менял первый раз на 56000км. Поставил Акенбо.
Зад колодки еще родные но поменяю вот вот.
На 87000 загудел подшипник ступицы пер лев. Сам заменил на китайский CZD (был просто,не покупал) Его еще раз заменил вчера) на 105000км. Загудел после продолжительной,быстрой езды по М4 (10часов). Теперь поставил НТН.
Пока менял проверил шаровые рулевые косточки и тд. Ни малейшего люфта!
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU