Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 10:18   #31
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Да нет на ауте перламутра. Пудрят всем мозги причем все дилеры. Ездил смотрел это не перламутр а обыкновенный металик. Есть люксовые машины с перламутром съездите посмотрите разница небо и земля.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 20:41   #32
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

winkir, Да, что вы говорите? Цвет W73 чистой воды перламутр состоящий из 3х слоев.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2015, 20:14   #33
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
winkir, Да, что вы говорите? Цвет W73 чистой воды перламутр состоящий из 3х слоев.
Вроде белый перламутр код W76. А вот обычный белый акрил базовый как раз W73. Возможно товарищ winkir как раз базовый цвет и видел. Как вариант - главное не ошибиться в этих белых цветах
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 21:41   #34
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Вроде белый перламутр код W76. А вот обычный белый акрил базовый как раз W73. Возможно товарищ winkir как раз базовый цвет и видел. Как вариант - главное не ошибиться в этих белых цветах
добавлю, разницу между цветами хорошо видно когда машины стоят рядом. Перламутр имеет чуть чуть бежевый отлив.

Для winkir.
Цвет можно назвать как угодно. В нашем случае название цвета, это тупо название цвета. То что машина в цвете "белый перламутр" не похожа на пуговицы который герой искал в известном фильме ничего не значит
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 08:38   #35
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

RKA, Возможно я перепутал))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 15:38   #36
Anubis6900
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: ELANTRA HD 1,6 AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Всем привет. Я тут у вас пока новенький. Стою перед выбором между Аутом новым и Х-трейлом. Так же еще подумываю над Камри и Теаной. Думаю у Камри и Теаны каско будет не кислое)))). Вообще хочу машину повыше, надоели седаны. Да и на будущее для семьи. Расчитываю примерно на 1,2-1,3 мил. Сейчас Аут продают с хорошей скидкой, а Икс нет. Но планирую покупать в конце года. Интересен вопрос про варик, как он вообще по надежности. Знаю что не любит резких стартов и серпантинов. Хотя тесть у меня уже 3 года катает на ASX варик, говорит гуд пока с коробкой. Как сказали мне в салоне, что там изменили систему охлаждения варика. С вариками машин не имел. Понравился мне багажник в Ауте и еще полочка в багажнике под мелоч всякую. Сколько примерно вообще будет Каско, Подмосковье стаж больше 10 лет? Новый Аут понравился очень сильно внешностью, поработали хорошо над этим, но это лично мое мнение. Как понял уже из отзывов, что шумка в Ауте лучше чем Икст. Цвет планирую белый, черные и темные уже не хочу надоели. Как вообще по динамике 2.0 мотор? Езжу сейчас сам на 1,6 автомат, но больше времени катаю на ваге с мотором V8. Понимаю что смысла нет сравнивать 2 литра с таким большим мотором, но все же интересны мнения по 2.0 . Столько букв написал)))) да и пишу с телефона
Anubis6900 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 17:59   #37
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Anubis6900 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут у вас пока новенький. Стою перед выбором между Аутом новым и Х-трейлом. Так же еще подумываю над Камри и Теаной. Думаю у Камри и Теаны каско будет не кислое)))). Вообще хочу машину повыше, надоели седаны. Да и на будущее для семьи. Расчитываю примерно на 1,2-1,3 мил. Сейчас Аут продают с хорошей скидкой, а Икс нет. Но планирую покупать в конце года. Интересен вопрос про варик, как он вообще по надежности. Знаю что не любит резких стартов и серпантинов. Хотя тесть у меня уже 3 года катает на ASX варик, говорит гуд пока с коробкой. Как сказали мне в салоне, что там изменили систему охлаждения варика. С вариками машин не имел. Понравился мне багажник в Ауте и еще полочка в багажнике под мелоч всякую. Сколько примерно вообще будет Каско, Подмосковье стаж больше 10 лет? Новый Аут понравился очень сильно внешностью, поработали хорошо над этим, но это лично мое мнение. Как понял уже из отзывов, что шумка в Ауте лучше чем Икст. Цвет планирую белый, черные и темные уже не хочу надоели. Как вообще по динамике 2.0 мотор? Езжу сейчас сам на 1,6 автомат, но больше времени катаю на ваге с мотором V8. Понимаю что смысла нет сравнивать 2 литра с таким большим мотором, но все же интересны мнения по 2.0 . Столько букв написал)))) да и пишу с телефона
Для начала определитесь окончательно какая машина Вам нужна. Седан или кроссовер. Если кроссовер то смотрите что будет выгоднее купить как Вы планируете в конце года. В принципе эти машины примерно одинаковы но есть маленькие нюансы. Ваш озвученный бюджет 1.2-1.3 . Я свой Аут 2.4 Инстайл купил в мае за 1394 руб. С таким мотором авто -не гонка , но в городе хватает динамики вполне. На трассе конечно на рискованные обгоны не пойдешь. Но ускоряться вменяемо помогают подрулевые лепестки ( с двигом 2.4) Вероятно такую большую машину лучше покупать минимум с мотором 2.4 , либо 2.5 если Ниссан. Подкопите малость а затем купите что будет выгоднее на момент покупки.
P.C. Вариаторы говорят на этих авто стоят одинаковые -поэтому покупайте ту на которую будет интереснее цена. Но на двигателе лучше не экономьте- лучше на опциях съэкономьте -но двигатель возьмите помощнее.
P.P.C
Если надумаете брать Аут- берите цвет белый перламутр. После черной машины- не на радуюсь! Ни грязи ни царапин не видно! И выглядит красиво и дорого. Мое ИМХО!

Последний раз редактировалось VolkV; 25.07.2015 в 18:17.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2015, 20:30   #38
Anubis6900
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: ELANTRA HD 1,6 AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

VolkV, Спасибо за отклик. Я так понимаю можно выбрать мотор, а потом еще накинуть опции нужные? Я просто думал, что в прайсах стоит, то и выбирай. Я даже готов подождать авто. Вот пока еще точно не выбрал или кросс, или седан. Но больше склоняюсь к кросс. Гонять я не гоняю, нормальный стиль вождения. Да эта машина и не сделана для того чтоб на ней вжигал)))). У самого сейчас черная машина. Так весить сильно стало, все царапины все видно((((.

Добавлено через 7 минут
Еще забыл спросить. Сколько каско примерно выходит на Аут? Я так понимаю в районе 100 тыс
Anubis6900 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 20:56   #39
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Anubis6900 Посмотреть сообщение
VolkV, Спасибо за отклик. Я так понимаю можно выбрать мотор, а потом еще накинуть опции нужные? Я просто думал, что в прайсах стоит, то и выбирай. Я даже готов подождать авто. Вот пока еще точно не выбрал или кросс, или седан. Но больше склоняюсь к кросс. Гонять я не гоняю, нормальный стиль вождения. Да эта машина и не сделана для того чтоб на ней вжигал)))). У самого сейчас черная машина. Так весить сильно стало, все царапины все видно((((.

Добавлено через 7 минут
Еще забыл спросить. Сколько каско примерно выходит на Аут? Я так понимаю в районе 100 тыс
Комплектации на Аут - фиксируемые! Вы меня поняли не правильно! Я имел ввиду купить авто с двигателем мощнее -но комплектация беднее. Выбор опций у Митсубиши Аутлендер не предусмотрен. Оптимальный вариант-2.4 Инстайл с хорошей скидкой! Чем 2.0 - в максималке.
Каско -зависит от коэфициента водителя.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:01   #40
Anubis6900
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: ELANTRA HD 1,6 AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

VolkV, все понял. Я просто комплектации смотрел в Яндексе. А лучше у дилера на сайте посмотреть. Понятно, но и планирую мотор побольше
Anubis6900 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:17   #41
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Anubis6900 Посмотреть сообщение
VolkV, все понял. Я просто комплектации смотрел в Яндексе. А лучше у дилера на сайте посмотреть. Понятно, но и планирую мотор побольше
Там 2,4 всего две комплектации
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:54   #42
Anubis6900
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: ELANTRA HD 1,6 AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от FLUTCH Посмотреть сообщение
Там 2,4 всего две комплектации
Ну если верить даже яндексу, то 2,4 сейчас будет стоить минимум 1,4 с копейками мл.
Anubis6900 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:20   #43
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Но на двигателе лучше не экономьте- лучше на опциях съэкономьте -но двигатель возьмите помощнее.
P.P.C
Если надумаете брать Аут- берите цвет белый перламутр.
Поддержу.
Двигатель- нужен 3,0.
Цвет белый перламутр.
Причины этого- в 3,0 есть автомат и опций хоть немного, в отличии от 2,0 и 2,4.
Цвет- белый имеет 2 слоя. С учетом того, что на Оуте- самая тонка краска среди ВСЕХ производителей, то только белый перламутр- все остальное- НЕ краска у этого производителя (таблицу толщин ЛКП я тут выкладывал- хуже Оута нет автомобилей).
Итог. Двигатель 3,0 имеет цену выходящую за бюджет и автомобиль 3,0 получается дороже одноклассников, что автоматически вычеркивает его из списка претендентов. Мы при этом уже не обращаем внимания на древнюю конструкцию из 70-х годов, низкокачественные материалы и отвратительное качество сборки.
Добавьте сюда потерю стоимости на 50% в первые 2-3 года и салоны Мицубиси вы будете обходить стороной за километр...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 05:47   #44
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Поддержу.
Двигатель- нужен 3,0.
Цвет белый перламутр.
Причины этого- в 3,0 есть автомат и опций хоть немного, в отличии от 2,0 и 2,4.
Цвет- белый имеет 2 слоя. С учетом того, что на Оуте- самая тонка краска среди ВСЕХ производителей, то только белый перламутр- все остальное- НЕ краска у этого производителя (таблицу толщин ЛКП я тут выкладывал- хуже Оута нет автомобилей).
Итог. Двигатель 3,0 имеет цену выходящую за бюджет и автомобиль 3,0 получается дороже одноклассников, что автоматически вычеркивает его из списка претендентов. Мы при этом уже не обращаем внимания на древнюю конструкцию из 70-х годов, низкокачественные материалы и отвратительное качество сборки.
Добавьте сюда потерю стоимости на 50% в первые 2-3 года и салоны Мицубиси вы будете обходить стороной за километр...
Даже с учетом цены 3.0 в районе 1700 с копейками он все равно дешевле конкурентов с таким мотором. Это - раз. На вторичном рынке Аутлендер - весьма ликвиден и теряет в цене как раз не сильно.Это-два. Какие 50% за 2-3 года? Цены на Авто.ру посмотрите! Вы его с Ягуаром или Рейндж-Ровером случайно не перепутали? Вот там действительно такая потеря в стоимости.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 07:20   #45
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: выбираю авто Outlander 2015 new 2.4 Instyle 4WD или X-Trail 2015 2.0 4wd LE+(максималка)

Мне кажется что с Михалчем уже даже спорить не интересно. Просто напишу для вновь прибывших что тот бред от Михалча если читаете то понимайте это относится только к его машине. Может он свою на разборке купил а думал что это автосалон. Теперь вот мается бедняга и разборка назад не берет. А трехлитровый нынче в одной комплектации и максимальной так что считайте что у вас по деньгам получается.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU