Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 16:04   #451
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
В выходные поставлю, отпишусь.
Получилось "голову" поставить?
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 17.03.2013, 17:28   #452
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Провёл примерку MyDean1230 к своей базовой комплектации, с разборкой панели проблем не возникло, так же всё в порядке с размерами - щели визуально допустимы, но вот чтоб подключить а/м антену радио нужен переходник, но это пустяк, цена вопроса 50 р., а вот подключать в/камеру - задача усложняется, в комплекте ГУ для этого имеется два типа кабеля, один - тупо подключает камеру от ГУ, второй - имеет фильтр и, я так понимаю предназначен для подключения через CVT. Предпочитаю второй вариант, чтоб не тыкать разные кнопки на ГУ - но пока енто для меня загадка.
TigraX вне форума   Вверх
Старый 18.03.2013, 00:47   #453
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Получилось "голову" поставить?
Неа. Неожиданно возникли два мероприятия (проводы на пенсию и новоселье), после которых садиться за руль - преступление.

---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:47 ----------

Цитата:
Сообщение от TigraX Посмотреть сообщение
Провёл примерку MyDean1230 к своей базовой комплектации, с разборкой панели проблем не возникло, так же всё в порядке с размерами - щели визуально допустимы, но вот чтоб подключить а/м антену радио нужен переходник, но это пустяк, цена вопроса 50 р., а вот подключать в/камеру - задача усложняется, в комплекте ГУ для этого имеется два типа кабеля, один - тупо подключает камеру от ГУ, второй - имеет фильтр и, я так понимаю предназначен для подключения через CVT. Предпочитаю второй вариант, чтоб не тыкать разные кнопки на ГУ - но пока енто для меня загадка.
Что означает термин "примерил"? Вы ее уже установили? Что за переходник нужен для антены, ссылочку кинь, будь добр.
На вашей машине была установлена штатная камера заднего вида?
По поводу разборки панели - как я понял, ее просто потянуть на себя нужно?
Олег... вне форума   Вверх
Старый 18.03.2013, 06:44   #454
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Примерил - разобрав панель а/м вставил ГУ, примкнул провода. Панель снимал потянув за верхний правый угол, пошла как по маслу, сложнее и крепче крепления справа снизу/сверху, так-как там загиб - есть опасность её повредить. Переходник в каком-то маге на чертановской видел бегло, буду искать, штатной камеры нет, проводку под неё буду готовить. Картинки выложить пока не удаётся. Для подключения камеры имеются два комплекта проводников, один вставляется в ГУ в штатный разьём, для второго надо искать место подключения в машине и далее всю это задуманную производителем чудо-конструкцию соединять с проводкой от камеры.
TigraX вне форума   Вверх
Старый 18.03.2013, 07:19   #455
abbat05
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от TigraX Посмотреть сообщение
Примерил - разобрав панель а/м вставил ГУ, примкнул провода. Панель снимал потянув за верхний правый угол, пошла как по маслу, сложнее и крепче крепления справа снизу/сверху, так-как там загиб - есть опасность её повредить. Переходник в каком-то маге на чертановской видел бегло, буду искать, штатной камеры нет, проводку под неё буду готовить. Картинки выложить пока не удаётся. Для подключения камеры имеются два комплекта проводников, один вставляется в ГУ в штатный разьём, для второго надо искать место подключения в машине и далее всю это задуманную производителем чудо-конструкцию соединять с проводкой от камеры.
Когда будете тянуть проводку для камеры, вместе с видео проводом от задних фонарей тянется и плюсовой провод, он подсоединяется к магнитоле (читайте инструкцию). Соответственно при вкл. заднего хода, этот провод дает плюс и магнитолла автоматически переходит в режим камеры....
abbat05 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2013, 07:51   #456
sevik
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

у меня инстайл, хотел купить pioneer da 100, приехал в митино. первое не понравилась цена , по всему митино 13.500 ,для этой балалайки я считаю дорого, где то в инете я нашел его уже за 9.800. а теперь о главном; начали разбираться с подключением, переходник ISO-300 руб , адаптер для кнопок руля - 2500, а вот как подключить штатную камеру заднего вида ни кто не знает, какой сигнал идет со штатной проводки и подойдет ли к неродной балалайке,а переделывать пол машины чтоб поставить не родную камеру нет не малейшего желания. поэтому отложил этот вопрос
sevik вне форума   Вверх
Старый 18.03.2013, 07:54   #457
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Неа. Неожиданно возникли два мероприятия (проводы на пенсию и новоселье), после которых садиться за руль - преступление.[COLOR="Silver"]
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 18.03.2013, 08:23   #458
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от abbat05 Посмотреть сообщение
Когда будете тянуть проводку для камеры, вместе с видео проводом от задних фонарей тянется и плюсовой провод, он подсоединяется к магнитоле (читайте инструкцию). Соответственно при вкл. заднего хода, этот провод дает плюс и магнитолла автоматически переходит в режим камеры....
Это то понятно, неясно где подключать второй комплект проводов с коробочкой и нехитрым разъёмом?
TigraX вне форума   Вверх
Старый 18.03.2013, 09:09   #459
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Выкладываю изображения...
Миниатюры
WP_000048.jpg   WP_000052.jpg   WP_000051.jpg   WP_000043.jpg   WP_000039.jpg  

TigraX вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2013, 09:19   #460
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

TigraX, я связывался по этому вопросу в свое время с тех.поддержкой MyDean.
Первый комплект (нумерация по расположению на фото) идет для штатных камер заднего вида, в вашем случае использовать его не нужно. Для подключения вашей камеры используйте второй комплект, точнее только желтый "тюльпан". Тянуть плюс с плафона к магнитоле не требуется, этот плюс есть (по крайней мере должен быть) на фишке магнитолы. Если все-таки его там нет, тогда нужно тянуть и подключить на комплект проводов, которого на ваших фото нет. Он самый большой, на нем куча разъемов, включая два "тюльпана", и там есть провод, подписанный как "Back", вот к нему. Точнее напишу, когда дойдут руки поставить свой Mydean.
Олег... вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2013, 11:07   #461
TigraX
Житель Клуба
 
Имя: Ирек
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Т.е., я так понимаю - сигнал на включение отображения камеры заднего вида на ГУ, после включения CVT в положение R, проходит автоматом через штатную проводку?
TigraX вне форума   Вверх
Старый 18.03.2013, 12:00   #462
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

TigraX, да, именно так, и на черном разъеме появляется +, можно питание на камеру взять с него, чтобы не ковырять задний плафон, я наверное так и поступлю.
Только одно "но" - всё это со слов сотрудника тех.поддержки MyDean, подтвердить или опровергнуть эту информацию я смогу после установки магнитолы.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 12:02   #463
Сочувствующий
Бывалый
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

У дилера Независимость mydean 1230 стоит около 38000 р без установки. Сижу ломаю голову, поставить или подождать что нибудь по современней да подешевле...
Сочувствующий вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 12:22   #464
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Сочувствующий Посмотреть сообщение
У дилера Независимость mydean 1230 стоит около 38000 р без установки. Сижу ломаю голову, поставить или подождать что нибудь по современней да подешевле...
1230 это свежее, у mydean она 32тр стоит
Brosshill вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 12:42   #465
sevik
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

http://electrosila.info/archives/3153. вот это достойный аппарат, обещают что у нас появиться, пока на ибай в районе 20 тыс.
sevik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU