Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 07:04   #7726
Pluto76
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от volkodavvnv Посмотреть сообщение
Покаталась я вчера на каптиве и на ауте двухлитровом. Выбор сделан- аутлендер 2,4 в максималке.
Аут моя машина по всем параметрам.
я сейчас тоже перед выбором ... вопрос - почему все же аут 2,4 а не 2,0?
Pluto76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:16   #7727
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Альтернатив сейчас на рынке нет.Сделал такой мониторинг перед покупкой,который профессионалам в маркетинге и не снился.Есть лучше аута машины,да.Но совсем за другие деньги+качество авто в целом упало,побывал на форумах и Мерседесов и корейцев,мелкие проблемы аута,легко устраняемые по гарантии им и не снились.А таких машин по качеству как были 10 лет назад больше вообще не делают.Тойота пока держится,но Раф тоже уже не тот что прежде по качеству и поломкам в период эксплуатации.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2014, 14:33   #7728
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
мелкие проблемы аута,легко устраняемые по гарантии им и не снились
мелкие проблемы? Ну-ну)), Вы бы так не обольщались. Сами то что выбрали-купили? Читаю форум и удивляюсь, почему же многие владельцы Аута, хотят отъездить гарантию, а может раньше и сплавить это чудо техники японского автопрома? Мониторить форумы можно по разному. Мне например, этот форум помог не покупать Аута3, за что я всем благодарен.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:51   #7729
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
мелкие проблемы? Ну-ну)), Вы бы так не обольщались. Сами то что выбрали-купили? Читаю форум и удивляюсь, почему же многие владельцы Аута, хотят отъездить гарантию, а может раньше и сплавить это чудо техники японского автопрома? Мониторить форумы можно по разному. Мне например, этот форум помог не покупать Аута3, за что я всем благодарен.
Купил и не пожалел.50% покупателей новых автомобилей продают авто после окончания гарантии,независимо от марки авто.Так что это вообще не аргумент.По поводу форумов!Вас не смущает что у всех ниссан икс-трэйл и пайтфундер без исключения ржавеют крышки багажника на протяжении 6 лет,их перекрашивают по гарантии,через год опять ржавеют и так каждый год до окончания гарантии,а потом за свой счет будьте любезны,как вам по сравнению с болячкой аута -генератором????!!!А про мерс. МЛ почитайте,вообще волосы зашевелятся,а про фольц и шкоду с коробками ДСГ????уже ленивый об этом не знает только и ничего, продаются и покупаются Тигуан к примеру,хотя не один эксперт не на одном портале не похвалил этот автомобиль!!!

Добавлено через 10 минут
в инете вообще половина статей проплачена ида и журналы тоже,иначе как объяснить конкретное вранье????Идеальных автомобилей сейчас не делают,маркетологи автопроизводителей все просчитали,никому не выгодно что бы авто 10 лет ездило и не ломалось,по их мнению мы должны покупать новый автомобиль каждые 3-5 лет,соответственно они так и делают что бы 3-5 лет он ездил,а потом превращался в тыкву.Это касается даже порше и мазератти.Вы залезьте на форум каен и почитайте,на рэнж ровер тоже.Просто там люди которые покупают эти авто немного наверное посостоятельней и поменять пневмоподвеску считается расходником и никого не напрягает.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2014, 15:06   #7730
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
мелкие проблемы? Ну-ну)), Вы бы так не обольщались. Сами то что выбрали-купили? Читаю форум и удивляюсь, почему же многие владельцы Аута, хотят отъездить гарантию, а может раньше и сплавить это чудо техники японского автопрома? Мониторить форумы можно по разному. Мне например, этот форум помог не покупать Аута3, за что я всем благодарен.
Кстати, у друзей на МВ GLK, редко, но появляются глюки электроники, то тревога какая-нибудь на панели без причины вылазит, то, как-то вечером куря на балконе, увидели на машине горящие габариты, причем только с одной стороны. Все конечно лечилось вкл-выкл зажигания. Это все с нуля было, в последнее время что-то не слышал от них ничего про глюки, может просто уже внимание не обращают.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:09   #7731
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

а за деньги которые стоит аут,вы уж совершенно точно ничего лучше не купите,по размеру багажника,клиренса,пространства внутри салона,его вторичной стоимости,расходу бензина 92 го,стоимости ТО и т.д.Я говорю я такой анализ сделал что в Ашане и Макдональсе позавидуют.Поэтому и купил и не разу не пожалел и сейчас по прошествии года альтернатив ауту не вижу.И я не в коем случае не обожествляю этот автомобиль,внешность после раф 4,срв уже и не кажется даже страшной.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:15   #7732
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Так что купили в итоге? А то авто в подписи нет)). Я на своем ХЛе еще 9-ть месяцев отъездил после гарантии, потому что не ломался. На счет Хитрилов не надо ля-ля. Ржавеет не крышка багажника, а хромированная накладка на нем. У мужа сестры 4-й год в пользовании, так что знаю о чем говорю. У соклубника Эдуарда есть такая проблема с Хитрилом его супруги? А машины с коробкой ДСГ, я вообще не рассматривал, не мой уровень)). Это же прописные истины и для этого не надо быть гуру мониторинга автофорумов, чтобы говорить что ДСГ фигня!! Хотя народ катает Тигуанчики и нормуль. Мне года хватило, чтобы понять, прочитать и выбрать. МЛ не интересен, т.к. наслышан о его "надежности".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Кстати, у друзей на МВ GLK, редко, но появляются глюки электроники, то тревога какая-нибудь на панели без причины вылазит, то, как-то вечером куря на балконе, увидели на машине горящие габариты, причем только с одной стороны. Все конечно лечилось вкл-выкл зажигания. Это все с нуля было, в последнее время что-то не слышал от них ничего про глюки, может просто уже внимание не обращают.
Лишних допов не надо ставить у дилеров и будет у ваших друзей счастье. А горящие габариты, это так называемые парковочные огни. Просто их оставили включенными и они горят по очереди, то правый бок то левый. Есть такая опция. Меня самого поймали на скидку по установке автозапуска со штатной сигналки. В итоге глючит))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
а за деньги которые стоит аут,вы уж совершенно точно ничего лучше не купите,по размеру багажника,клиренса,пространства внутри салона,его вторичной стоимости,расходу бензина 92 го,стоимости ТО и т.д.Я говорю я такой анализ сделал что в Ашане и Макдональсе позавидуют.Поэтому и купил и не разу не пожалел и сейчас по прошествии года альтернатив ауту не вижу.И я не в коем случае не обожествляю этот автомобиль,внешность после раф 4,срв уже и не кажется даже страшной.
Вот вторичная стоимость, это уж точно)). Я ХЛя 10-го года с пробегом в 90тыс продал за 800тыс!! А что расход бензина, пусть и 92-го? 13-14 литров, это нормально? Про стоимость ТО можно не говорить. Мне хватает обслуживать 10-й Лансер сына в Рольфе, еще тот космос))

Последний раз редактировалось DACHER; 14.10.2014 в 15:27.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:30   #7733
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

купил,2,4. год назад.На Хитралах и пайтфундерах ржавеет не только накладка но и металл под ней,поэтому вы никогда не купите подержанный с некрашенной задней дверью,повторяю Никогда потому что я лично пересмотрел 3х летних ниссанов штук 30.http://www.autopeople.ru/forum/nissa...ion/18296.html
вот вам ссылка первого попавшегося форума.А вообще можете в Яндексе начать набирать в поисковой строке например:ржавеющая иномарка и вам сразу выдаст ниссан.Еще раз повторю,что таких машин как делали 10 лет назад больше не делают,все следующие гораздо хуже по качеству.Пример Тойота камри,нынешний кузов и предудущий,Прадо аналогично,СРВ аналогично.

Добавлено через 2 минуты
вот вам еще с картинками.У меня у 3х коллег на работе с ниссанами такая же фигня,так что не надо мне говорить что только накладка.
http://www.autopeople.ru/forum/nissa...ion/18296.html
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:32   #7734
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Pluto76, берите 2,4 , не пожалеете, экономия на копейках, радость в вождении
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:34   #7735
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

почитав все это вы бы купили х трэйл на вторичном рынке???Наверное нет.Но его покупают и на отлично.Так что наш аут на вторичке еще огого как будет смотреться и покупаться.

Добавлено через 1 минуту
http://rga-trail.ru/
вот ссылка
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:41   #7736
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
.Еще раз повторю,что таких машин как делали 10 лет назад больше не делают,все следующие гораздо хуже по качеству.Пример Тойота камри,нынешний кузов и предудущий,Прадо аналогично,СРВ аналогично.
Вы говорите прописные истины, все давно об этом знают и я не собираюсь вступать с вами в полемику по надежности машин.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:45   #7737
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Вы говорите прописные истины, все давно об этом знают и я не собираюсь вступать с вами в полемику по надежности машин.
Ну может быть вы назовете аналог по габаритам ауту,с двигателем 2,4 на вариаторе или автомате за 1 млн 80 тыс.руб?(а именно за столько я покупал)
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:46   #7738
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
почитав все это вы бы купили х трэйл на вторичном рынке???Наверное нет.Но его покупают и на отлично.Так что наш аут на вторичке еще огого как будет смотреться и покупаться.

Добавлено через 1 минуту
http://rga-trail.ru/
вот ссылка
честно говоря, не прочитал, т.к. знаю проблему у Ниссан с качеством покраски кузовов. Так же не рассматривал эту марку, как следующую машину в семью.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:46   #7739
stascher
Житель Клуба
 
Аватар для stascher
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Форд в 2015 году будет 249 л.с.
stascher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:52   #7740
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Ну может быть вы назовете аналог по габаритам ауту,с двигателем 2,4 на вариаторе или автомате за 1 млн 80 тыс.руб?(а именно за столько я покупал)
Зачем? Есть меньше по размерам, может чуть дороже, но лучше. Вы купили за 1млн 80тыс, так? Сколько обошлась страховка, допы, сколько на круг вышло? Мой ГЛК со скидками вышел в 1млн830тыс+диски с резиной, страховка, допы. Вышло чуть больше 2млн.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stascher Посмотреть сообщение
Форд в 2015 году будет 249 л.с.
Форд Эдж, как вариант смотрел. Курил форум, да и сейчас захожу. Обновление в 2015 году будет, сейчас он какой-то бедный, пришел из 90-х. Да и налог.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU