Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 16:28   #1891
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
ну покажите документ от рено о продажах в европе.
Вообще-то от Вас ждал аргументов,хотя знаю что аргументов и ссылок от Вас не увижу

http://www.renault.com/en/Lists/Arch...l%20Report.pdf

а данные про регистрацию новых транспортных средств в Европе приводил выше,может Вас конкретный месяц или год интересует,так без проблем..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:36   #1892
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

меня интересуют все модели в сравнении с другими.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:49   #1893
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
меня интересуют все модели в сравнении с другими.
Вы же просили от Рено,там есть по моделям.
Вот про рейтинг и тому подобное от Рено
http://www.renault.com/fr/Finance/ma...ars%202009.pdf
А сравнения Вы уж сами ищите(не думаю,что есть) и на форуме давал по Германии по моделям(не видел расшивровки по другим странам Европы,у нас есть в России только топ 25,там разумеется Колеоса никогда не было),хотя надо просто понимать,что 18т шт. Колеоса это просто ничто за 2008 год,даже с учетом неполного года продаж.
Очень жду от Вас аргументов и ссылок.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:37   #1894
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

мне ссылки не нужны т.к. реально знаю и ездил(тестил) эти авто и кроме внешнего вида ничего плохого в нем нет причем еслиб вы тока про колеос говорили я бы не спросил выже начали про все рено рассказывать.вообщем ничего нового тема опять вернулась в начало т.к. кроме рейтинга продаж и личной неприязни к колеосу больше доводов нету .я уже небуду сравнивать с хл дабы неподымать шум.(если вы считаете что у нас так все хорошо) больше обсуждать не хочу.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:43   #1895
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
мне ссылки не нужны т.к. реально знаю и ездил(тестил) эти авто и кроме внешнего вида ничего плохого в нем нет причем еслиб вы тока про колеос говорили я бы не спросил выже начали про все рено рассказывать.вообщем ничего нового тема опять вернулась в начало т.к. кроме рейтинга продаж и личной неприязни к колеосу больше доводов нету .я уже небуду сравнивать с хл дабы неподымать шум.(если вы считаете что у нас так все хорошо) больше обсуждать не хочу.
Вы хоть читаете что на что отвечаете
Т.е ссылок и аргументов я от Вас не получил,только одно слышу- я все знаю лучше У меня не может быть личной неприязни к машине,до такого примитива не опускаюсь.Я лишь привел ссылки которые Вы сами же и попросили.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:04   #1896
двс
Житель Клуба
 
Аватар для двс
 
Имя: Юрий
Авто: Toyota Prado '05. 4.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Вы же просили от Рено,там есть по моделям.
Вот про рейтинг и тому подобное от Рено
http://www.renault.com/fr/Finance/ma...ars%202009.pdf
А сравнения Вы уж сами ищите(не думаю,что есть) и на форуме давал по Германии по моделям(не видел расшивровки по другим странам Европы,у нас есть в России только топ 25,там разумеется Колеоса никогда не было),хотя надо просто понимать,что 18т шт. Колеоса это просто ничто за 2008 год,даже с учетом неполного года продаж.
Очень жду от Вас аргументов и ссылок.
Знаете, по-моему, вы не в ту степь вдарились. Если по мне, то я бы Калеос не взял бы даже если бы полмира ездило на нем. Какое мне дело до чьего-то там выбора? Главное то, что нравится мне. Ведь нельзя же отрицать, что душой Калеос выбрать невозможно (иначе эта тема не вылилась бы во столько страниц опиания его функциональности), а если углубиться в рационализм и удобство можно договориться до того, что метро - это лучший выбор по соотношению цена/качество.
Главное то, чтобы любители Калеоса ездили на Калеосах, а ну а те, кому нравится XL - на XL.
двс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2009, 20:31   #1897
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от двс Посмотреть сообщение
Знаете, по-моему, вы не в ту степь вдарились. Если по мне, то я бы Калеос не взял бы даже если бы полмира ездило на нем. Какое мне дело до чьего-то там выбора? Главное то, что нравится мне. Ведь нельзя же отрицать, что душой Калеос выбрать невозможно (иначе эта тема не вылилась бы во столько страниц опиания его функциональности), а если углубиться в рационализм и удобство можно договориться до того, что метро - это лучший выбор по соотношению цена/качество.
Главное то, чтобы любители Калеоса ездили на Калеосах, а ну а те, кому нравится XL - на XL.
Я разве утверждал обратное или Вы не читали что было ранее..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:33   #1898
двс
Житель Клуба
 
Аватар для двс
 
Имя: Юрий
Авто: Toyota Prado '05. 4.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата вашего сообщения использована исключительно для того, чтобы отметить уход от темы.
двс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:34   #1899
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Помните фразу из классики (приблизительно) "Нью Йорк город контрастов. -Но я был в Стамбуле. - Какая разница."
Именно поэтому эта тема нашла такой отклик в сердцах граждан.
Аут и Колеус это контрасты. Кому-то Нью Йорк грязная американская помойка (я тоже люблю пендосов))), а кому-то Стамбул столица гламура. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗНИЦА, ТЕМ БОЛЬШЕ НЕПОНИМАНИЯ.
Пожалейте людей которые уже купили Калос. Хороший комфортный авто, крышечки есть, ящечки всякие удобные. Внешне тоже ничего, главное чтоб никто не видел вас за рулем. И шумка классная, не шумят на дорогах вообще (стараются не покупать и не выезжать). Но если сидеть внутри то вообще минусов нет. Люк панорамный зачет, климат отличается от среднероссийского зачет, угол заезда и съезда ПОЧТИ как у Паджеро-спорт (шухер менты и в яму) зачет, ну мягкая подвеска типа самый сэксуальный авто... старый зажиточный кореец с молодой француженкой с темных улиц (молодая правда была не МОЛОДА) получился телефон с двумя симками, у меня тоже Дуас, респект. У любой машины есть свои покупатели, тем более если она уже куплена, кризис. Машину надо любить ту что есть и она ответит тем же( любить реально, как есть и не говорить что твой запор почти как бентли).
Но не надо в чужой монастырь со своим уставом. Тем более нам достаточно многоуважаемого автора этой темы, он у нас один ббольше не надо.(Это для гостя "Панихида").
Давайте любить авто и делать адекватные сравнения. А то допишемся до абсурда
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2009, 20:42   #1900
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от двс Посмотреть сообщение
Цитата вашего сообщения использована исключительно для того, чтобы отметить уход от темы.
Понятно,а так бы никто не заметил Вашего уходаНет проблем ,всегда рад помочьТолько здесь о Колеосе
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:45   #1901
Relax
Житель Клуба
 
Аватар для Relax
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Давайте любить авто и делать адекватные сравнения. А то допишемся до абсурда
Уже дописались У панихиды вон на ауте теперь сцепление оказывается горит Завтра он напишет что у аута колеса отваливаются, ну а что, пи...ть не мешки ворочить (с)

И немного гламура с форума Вагиносоводов А то надоел этот дешевый пиар менеджеров рено

"Ну почему в Россию идет хорошая машина с убогим информационным экранчиком, у меня в мобиле больше, ну не делали бы совсем этот ДОТ на передней панели. Приходится всем все время объяснять, что версия для России. Обидно. Цена ЖК матрицы сейчас копеечная, нашли на чем экономить! "

Ответ: "Полностью согласен! Уж хотя бы китайский поставили (дешево и сердито)! "
- а еще лучше от лады приоры, патриотичнее по крайней мере


"Все привет. Второй день на Коле. Утром ставил на учет и обнаружил одну особенность (в добавок к запотевшим фарам ). Металлический прут - упор капота - дико нагрелся! Я реально обжег пальцы!!! когда взялся за него. Он ведь прямо над мотором расположен. Никто об этом не обмолвился на форуме Наверное все или в перчатках или вообще не залезают туда ))) "
- без коментариефф

"Господа колеосоводы! Подскажите,что делать если не идет задним ходом в гору (небольшую), может быть перейти на блокировку муфты и полный привод жестко?"
- может быть эвакуатор?

ну и на десерт:
"Забрал машину неделю назад. Все нравится, но непривычно громко после клио3 стучат камешки по колесным аркам "
ответ:
"Так шины другие, камешки покрупнее захватывают."
Relax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:49   #1902
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Зато колесоводы экономные http://www.rkclub.ru/forum/showpost....54&postcount=7
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:58   #1903
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Воистину про счастливых владельцев знаменитого самсунга-рено (кстати нормальный телефон делают), "скупой платит дважды". Кстати. а как там про совместимость с телефоном и голубым зубом. Судя по производителю должна быть на высоте, кто в курсе?
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:10   #1904
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Сравнительный тест Тигуана, Колеоса, Куги и Си Кроссера http://www.autoreview.ru/archive/200...iguan/#Scene_1
Итог:
1. Тигуан-820 баллов
2. Колеос-820 баллов
3. Си Кроссер-810 баллов
4. Куга-775 баллов
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:15   #1905
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Вот оно что, вот оно как. И че я до сих пор не верю всему что пишут.
Спасибо друг, я прозрел. Где ты был раньше! Но про самсунг там скромно умалчивают опять. И то что машина с десятилетним прошлым на высоте. это наверно корейцы использовали секретные технологии в конце ХХ века при создании телефонной будки.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU